Мой папа сильный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vishnia88
11.05.2013 - 15:25
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 124
Сижу, реву.... На самом деле потрясающе написано! Очень берет за душу. Сама выросла в полной семье, но до сих пор помню, как моя подружка в садике переживала развод родителей... Это очень большая травма для ребенка.... Редко так бывает, что после развода папа остается папой, как показывает практика большинства моих знакомых, состоящих в разводе. Походит, походит, позвонит и потом свою семью заводит.... (((( Хых грустно...


Папы и мамы, не бросайте своих деток! sad.gif

Это сообщение отредактировал vishnia88 - 11.05.2013 - 15:25
 
[^]
Миротворец
11.05.2013 - 17:13
9
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
GFF
Цитата
Ты пришел за мной в детский сад. Такое бывало не часто.

Именно так. Но ты Папа..служил! Ты приходил ночью. Я видел тебя только по выходным..когда я мог залезть к вам с Мамой в кровать..Это я сейчас понимаю как же ты хотел спать! Молодой командир Зенитно -ракетного комплекса... Эх..и я ведь пошел по твоим стопам! А помнишь какие пироги и торты делала нам Мама? А помнишь как я в Еленах боялся мышь? А как за курение в лоб получил! :))) Я столько помню! Текут блядь слезы...Папа!!!! Ты Лучший!! А как в Калинине мы с тобой спортом занялись? Я ведь благодаря тебе - дважды был КМС!!!!

Сань! Спасибо! Ты ведь вот ...видел моего Отца! Вот такой он! И я им - Горжусь! Не украл, не обманул.
 
[^]
DOGER
11.05.2013 - 23:01
-1
Статус: Offline


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1402
Цитата (Fancy @ 11.05.2013 - 13:53)
Цитата (DOGER @ 11.05.2013 - 10:59)
Мой милый малыш! Твой папка всегда о тебе помнит! Сегодня ты мне снился. Сегодня у нас должен быть день свидания, а твоя мать как и прежде не берёт трубку и игнорирует судебное решение. Ты подожди немного, будет новый суд, на котором я намерен тебя отнять от этой с...ки. Ты ведь родился лишь потому, что я пообещал отписать ей полдома, иначе аборт! Дом я ей таки не отписал, а аборт было делать поздно. Дом всё-равно будет твой! Ты не верь, что я бабайка, а у меня жена Баба Яга. Просто мама никогда не любила меня и тебя.
Потому мы не вместе. Придёт время и ты узнаешь всю правду и всё поймёшь.
А пока, будь мужчиной и жди и верь! Я знаю - ты знаешь!!!
Твой Папа!

какой ужас. Во-первых, "иначе аборт", как мне известно из основ анатомии, происходит уже после начала отношений и даже секса gigi.gif "Супер-папку" на случку привели, как коня, и заставили трахнуть незнакомую бабу?.. Или "супер-папка" все-таки сам её выбрал, и любил?..
"Супер-папка" говорит, обращаясь к сыну, про свою жену и его мать - ЭТА СУКА?... "Супер-папка" правда верит, что настраивая сына против матери и поливая её грязью (пусть даже миллион раз справедливо), он не сломает ему психику?.. Мама - это мама, и сын всё равно, даже втайне от "супер-папки" будет ее любить. Тем более нет никакого резона отнимать ребенка у матери, особенно, если он совсем еще малыш.

Видимо, "супер-папка" так прочно уже настроился на военные действия, что на самом деле ему глубоко пофиг на самого сына - все эти пафосные причитания с нецензурщиной вперемешку - не более, чем способ повоевать с бывшей и отомстить ей. Кто настроен на ровные отношения и встречи с ребенком (!!!!), не станет завывать "она меня не любииииила". Это всё уже отойдет на второй план.
Фу, прочла этот опус, как в грязь замаралась... Очень напомнило:"Отцы". Это всё уже отойдет на второй план.
Фу, прочла этот опус, как в грязь замаралась... Очень напомнило:[URL=/go/?http%3A%2F%2Fprostitutka-ket.livejournal.com%2F70125.html]

М дя... Девочка, кто тебя обидел в детстве???Милая малявочка, Твой папа тебя тоже очень любит! Просто он слаб. Не хватает у него энергии на восполнение "ручек" и "сюсек-мупусек". У меня бы хватило, Но, к счастью ты не моя "малявка". Счастья тебе ВЕЛИКОГО!!! bravo.gif
 
[^]
Fancy
11.05.2013 - 23:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (DOGER @ 11.05.2013 - 23:01)
М дя... Девочка, кто тебя обидел в детстве???Милая малявочка, Твой папа тебя тоже очень любит! Просто он слаб. Не хватает у него энергии на восполнение "ручек" и "сюсек-мупусек". У меня бы хватило, Но, к счастью ты не моя "малявка". Счастья тебе ВЕЛИКОГО!!! bravo.gif

если Вы про себя лично писали, то у Вас вряд ли чего-то и на кого-то хватит прежде, чем Вы поймете, что для Вас первостепенно, а что - на втором плане.
Пока что из данного опуса видно, что для "супер-папки" на первом плане срач с бывшей женой, война ни на жизнь, а на смерть. Не знаю, уместно ли в таком случае взаимно желать Вам счастья, но хотя бы просветления - не помешало бы.
 
[^]
Aleks2108
12.05.2013 - 09:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
Охуенно!До слез...Мой отец умер,мне было 8...
 
[^]
Фиолетово
12.05.2013 - 09:12
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 572
автора понимаю.родители развелись когда мне было 12.потом он уехал к другой тётке.да и забыл.когда через 16 лет у меня сын родился-искала-сказать,что у него внук,хотела как-то контакт наладить.он не реагировал.теперь мне 40 и мне похрен где он,что с ним,как было похрен ему на нас в 90-е.кто знает-поймет. желание найти,если болен-вылечить,если без жилья-забрать к себе- перегорело давно.пофиг.минусите сколько угодно-может тогда после ваших минусов он захочет видеть меня?да и это уже пофиг.
 
[^]
Yoy
12.05.2013 - 09:32
7
Статус: Offline


 

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 1090
Сильно написано!
Мой мелкий, когда ехали в машине, обнял меня сзади за шею и сказал: "Я тебя никому не отдам!".
У меня комок к горлу подступил. За такие слова можно отдать все!
 
[^]
Molodess
12.05.2013 - 10:34
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 1630
Если у вас нормальные родители - радуйтесь. Радуйтесь каждой минуте, проведённой с ними. Даже потом, когда их не станет, у вас останутся тёплые воспоминания.
К сожалению. мой отец примерно с моего 14-летия стал отдалятся от меня, и в конечном итоге просто забил на меня. Даже не знаю, может лучше бы он уехал, чем так.
 
[^]
Пасодобль
12.05.2013 - 13:10
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 465
Тоже прослезилась. Пост потрясающий, хотя я жила в полной семье. Папа с мамой плохо жили, но нам, детям всегда мама говорила - отец вас любит. И мы жили в этой уверенности. Отец слабый человек, 10 лет назад я забрала его к себе жить. Он мне, кстати с сыном хорошо помогал (тренировки, привезти-увезти). А сейчас папа мой умирает. Жалко до слез.
 
[^]
MadGuest
12.05.2013 - 13:12
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 128
Хорошие у тебя воспоминания ТС, береги их и не злись на него, что ушел, поверь так лучше. Мой нашел другую женщину, но от мамы не хотел уходить и, вероятно злился по этому поводу, вымещая злость на нас. Я помню ожидание его прихода с работы (если задерживается - жди пьяным, по приходу счастье, если ляжет спать, а не будет буянить), помню летающие по комнате бутылки (его посетила белочка, ему показалось, что маму и меня с братиком и сестренкой подослали его убить). Помню, как в 9 лет он однажды взял меня с собой на работу, я радовался, а потом он напился так, что на ногах не стоял и я, в слезах и соплях, чуть не волоком тащил его домой. И единственное, за что я могу его поблагодарить - я не хотел быть таким, как он. И сейчас я стараюсь быть для сына таким Папкой, которого у меня не было. И судя по тому, что он меня с работы радостно встречает, а не прячется, как я в свое время в уголке - у меня получается.
Ну и мысль, как-то высказанная одним из знакомых: "отец любит детей до тех пор, пока он любит их мать". Много раз убеждался в том, что это правда.

Это сообщение отредактировал MadGuest - 12.05.2013 - 13:15
 
[^]
edog78
12.05.2013 - 14:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 20
Мощный пост..
Сам чуть не стал таким папой. Развелся. Год был "папой по выходным", а выходные то не каждую неделю... Вернул все как было и такой это наркотик видеть своего сына каждый день, читать сказку на ночь и т.д. Только для этого пришлось отказаться от любимой женщины. Но теперь все счастливы и жена и детеныш, и девушка. Все счастливы... ну почти.
 
[^]
aekorzik
12.05.2013 - 15:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 588
Цитата (vishnia88 @ 11.05.2013 - 21:25)
Редко так бывает, что после развода папа остается папой, как показывает практика большинства моих знакомых, состоящих в разводе. Походит, походит, позвонит и потом свою семью заводит.... (((( Хых грустно...

судя по нику 88 год рождения. т.е. почти мой возраст. объясню все просто. вы обычно слабые на передок, или с завышенными запросами. вспомните наших родителей или дедов. их нормы морали явно не позволяли вести себя так развратно и безнравственно. потому там женщины не "уходили", не жаловались на то, что у вас всего лишь однокомнатная квартира (спросите у родителей про коммуналки и общаги). про количество партнеров на счетчике входа в пизду вообще молчу.

но самое поразительное то, что родя (и уходя) от одного парня (ну типа негодяя) вы начнете жить с таким же (примерно). новый к тому ребенку будет относиться не как к своему, и свой папа тоже не может столько времени уделять своему. особенно это важно для сыновей.

а все потому, что вам, женщинам, дали дохрена прав законодательно. и дети остаются у вас. по вашему примеру, сейчас идут гомосеки. ну а то что заложено природой и обязанности каждого станут вне закона.
 
[^]
giperpuper
12.05.2013 - 15:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 29
Цитата (edog78 @ 12.05.2013 - 15:04)
. Но теперь все счастливы и жена и детеныш, и девушка. Все счастливы... ну почти.

Так не бывает. Ничего ты никуда не вернул, а просто не нашел мужества посмотреть правде в глаза и принять решение. и никто не будет счастлив, ни жена, ни ребенок, ни подруга, ни ты. Или ты не любишь ту девушку.
 
[^]
edog78
12.05.2013 - 15:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 20
Цитата
Так не бывает. Ничего ты никуда не вернул, а просто не нашел мужества посмотреть правде в глаза и принять решение. и никто не будет счастлив, ни жена, ни ребенок, ни подруга, ни ты. Или ты не любишь ту девушку.


Возможно ты и прав. Девушка замуж вышла - благодарила меня что отпустил ее.
 
[^]
Zarankov
12.05.2013 - 16:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 139
Цитата (AndreyST @ 11.05.2013 - 11:18)
Цитата (чикист @ 11.05.2013 - 10:00)
папы у Кого есть где то брошенные дети-ПОЗВОНИТЕ ИМ!

Исправлю: Придите к ним!

Исправлю: Никогда не бросайте своих детей. Это нельзя.
 
[^]
baxouni1
12.05.2013 - 17:38
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 174
а я не знаю кто мой отец.последний раз я видел его примерно года в полтора два.....сделал дело и был таков.очень хотелось бы найти его счас..в глаза взглянуть..отец который вырастил меня умер когда мне было 13,мамка поднимала нас с сестренкой дальше одна..вот уж как пять лет ее нет.сейчас когда читал этот текст,ко мне подошла полуторагодовалая доча со своим игрушечным планшетом-папа исуй!ради этого стоит горы свернуть!сделаю все чтобы моя малышка не знала горя и гордилась своим папой..
 
[^]
lun
12.05.2013 - 17:58
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 89
у меня отец умер 7 лет назад.и сильно скучаю.сижу и слезы текут-и пофиг что мужики не плачут.
 
[^]
dariksiba78
12.05.2013 - 19:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Вот поэтому надо жениться один раз и навсегда и надо жить так, чтобы дети гордились отцом, я отца потерял в 16 лет, думаю он гордился бы мной.
 
[^]
vishnia88
12.05.2013 - 19:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 124
Цитата (aekorzik @ 12.05.2013 - 16:06)
Цитата (vishnia88 @ 11.05.2013 - 21:25)
Редко так бывает, что после развода папа остается папой, как показывает практика большинства моих знакомых, состоящих в разводе.  Походит, походит, позвонит и потом свою семью заводит.... (((( Хых грустно...

судя по нику 88 год рождения. т.е. почти мой возраст. объясню все просто. вы обычно слабые на передок, или с завышенными запросами. вспомните наших родителей или дедов. их нормы морали явно не позволяли вести себя так развратно и безнравственно. потому там женщины не "уходили", не жаловались на то, что у вас всего лишь однокомнатная квартира (спросите у родителей про коммуналки и общаги). про количество партнеров на счетчике входа в пизду вообще молчу.

но самое поразительное то, что родя (и уходя) от одного парня (ну типа негодяя) вы начнете жить с таким же (примерно). новый к тому ребенку будет относиться не как к своему, и свой папа тоже не может столько времени уделять своему. особенно это важно для сыновей.

а все потому, что вам, женщинам, дали дохрена прав законодательно. и дети остаются у вас. по вашему примеру, сейчас идут гомосеки. ну а то что заложено природой и обязанности каждого станут вне закона.

Очень жаль, что вы так восприняли мои слова.... поясню. Знакомые мои не все 88 г. р. (и старше есть и младше). Да, вы правы, что многие женщины сейчас непорядочно себя ведут, и запросы велики, но не все! как и мужчины. Среди них бывают и хорошие и плохие... Чаще все-таки уходит папа в нашей стране....по разным причинам люди разводятся, а дети есть дети. им нужны и папы и мамы.... Видимо, нравственность и ценность семьи теряется.... Виноваты в разводе бывают отчасти оба, и мало при этом думают о детях, которые страдают больше всего.... В любом случае, не обобщайте всех под одно!
 
[^]
Sirius1981
12.05.2013 - 19:49
9
Статус: Offline


Старая гвардия

Регистрация: 4.09.07
Сообщений: 242
Цитата (DOGER @ 11.05.2013 - 10:59)
Мой милый малыш! Твой папка всегда о тебе помнит! Сегодня ты мне снился. Сегодня у нас должен быть день свидания, а твоя мать как и прежде не берёт трубку и игнорирует судебное решение. Ты подожди немного, будет новый суд, на котором я намерен тебя отнять от этой с...ки. Ты ведь родился лишь потому, что я пообещал отписать ей полдома, иначе аборт! Дом я ей таки не отписал, а аборт было делать поздно. Дом всё-равно будет твой! Ты не верь, что я бабайка, а у меня жена Баба Яга. Просто мама никогда не любила меня и тебя.
Потому мы не вместе. Придёт время и ты узнаешь всю правду и всё поймёшь.
А пока, будь мужчиной и жди и верь! Я знаю - ты знаешь!!!
Твой Папа!

Подписываюсь. Тот-же крест несу, брат.

Каждый день борюсь с cобой за своего ребенка. 4 суда за последний год. Решение не исполняется. Сын называет "папой" очередного ёбыря этой шалавы.

Но я не сдамся. Я умру пытаясь, но не сдамся. И даже пусть что и умру. Взглянув на все 4 тома судебных дел, мой сын поймет что я стоял за него до последнего.

Так что не горюй, брат. Всё у нас стобой будет. И закаты с сыном и рыбалки. И внeков мы ещё понянчим, брат! Терпи! Терпи и верь! И не ведись на пиздёж всяких мокрощелок... Не дай им Б-г этого пережить... не дай Б-г каждому этого пережить... аминь.

Это сообщение отредактировал Sirius1981 - 12.05.2013 - 20:01
 
[^]
Lisovsk
12.05.2013 - 21:18
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 0
А мой отец пропал. Он космонавт/шпион как Штирлиц/военный на далекой заставе. Он пропал без вести, а видел я его больше 20 лет назад. Я так считаю и, может быть, верю. Потому, что на самом деле он оставил полугодовалого меня и мать ради другой женщины. И пока что, больнее этого предательства, я не видел.
 
[^]
Sirius1981
12.05.2013 - 21:26
6
Статус: Offline


Старая гвардия

Регистрация: 4.09.07
Сообщений: 242
Цитата (Lisovsk @ 12.05.2013 - 21:18)
А мой отец пропал. Он космонавт/шпион как Штирлиц/военный на далекой заставе. Он пропал без вести, а видел я его больше 20 лет назад. Я так считаю и, может быть, верю. Потому, что на самом деле он оставил полугодовалого меня и мать ради другой женщины. И пока что, больнее этого предательства, я не видел.

Ищи. Он любит тебя и ждет.

Мой сын тоже считает меня сволочью, как я их бросил, как я урод и т.д. Но всё это брехня. Жалкие женские высеры, чтобы, как всегда сволить вину за то что не сомгла/не захотела сохранить семью. Изувечила жизнь себе, ребенку... Не справилась!

Но срать мы будем именно на отца... Конечно... Ты-же никогда не повериш в то что твоя мамаша (котрая твоего папу пинчаками гнала и гуляла от него на все стороны, гнобила, унижала...) в этом виновата! Конечно! ТЫж у нас усный/ая! Тыж знаеш кто мудак!


Я только в 30 лет понял какой кошмар пережил мой отец не разведясь с моей матерью... И поэтому у меня только один к нему вопрос: папа, какого хрена ты не развелся?! Какого хрена!? Я себя чувствую виноватым что ты остался вместе с этим человеком!

Уж лучше-б я жил с такими-же мыслями как автор которого я цитирую чем со знанием того как из за меня человек изуродовал свою (и как следствие мою) жизнь.
 
[^]
Lisovsk
12.05.2013 - 21:31
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Sirius1981 @ 12.05.2013 - 22:26)
Цитата (Lisovsk @ 12.05.2013 - 21:18)
А мой отец пропал. Он космонавт/шпион как Штирлиц/военный на далекой заставе. Он пропал без вести, а видел я его больше 20 лет назад. Я так считаю и, может быть, верю. Потому, что на самом деле он оставил полугодовалого меня и мать ради другой женщины. И пока что, больнее этого предательства, я не видел.

Ищи. Он любит тебя и ждет.

Мой сын тоже считает меня сволочью, как я их бросил, как я урод и т.д. Но всё это брехня. Жалкие женские высеры, чтобы, как всегда сволить вину за то что не сомгла/не захотела сохранить семью. Изувечила жизнь себе, ребенку... Не справилась!

Но срать мы будем именно на отца... Конечно... Ты-же никогда не повериш в то что твоя мамаша (котрая твоего папу пинчаками гнала и гуляла от него на все стороны, гнобила, унижала...) в этом виновата! Конечно! ТЫж у нас усный/ая! Тыж знаеш кто мудак!


Я только в 30 лет понял какой кошмар пережил мой отец не разведясь с моей матерью... И поэтому у меня только один к нему вопрос: папа, какого хрена ты не развелся?! Какого хрена!? Я себя чувствую виноватым что ты остался вместе с этим человеком!

Уж лучше-б я жил с такими-же мыслями как автор которого я цитирую чем со знанием того как из за меня человек изуродовал свою (и как следствие мою) жизнь.


Он живет в 20 минутах езды от меня. У него 2 дочери в новом браке, мои сестры. Он приходил мириться пару раз, мать не пустила. У меня есть отец. К счастью или сожалению, другой.
 
[^]
Sirius1981
12.05.2013 - 21:31
1
Статус: Offline


Старая гвардия

Регистрация: 4.09.07
Сообщений: 242
Кто хочет не языком трепать, типа "мой папа мудак!" а СЕРЬЁЗНО разобраться в этом вопросе. Вот:

http://otkom.ru/forum/viewforum.php?f=8

Живу уже год на этом форуме вместе с десятками тысяч ОТЦОВ! Поглядите что ваши "мамаши" с вашими ОТЦАМИ делают. И поплачте за них!

Добавлено в 21:33
Цитата (Lisovsk @ 12.05.2013 - 21:31)
Он живет в 20 минутах езды от меня. У него 2 дочери в новом браке, мои сестры. Он приходил мириться пару раз, мать не пустила. У меня есть отец. К счастью или сожалению, другой.

Вот так и пиши: Моя мама выгнала моего папу лишив меня нормального, настоящего и любящего отца!



 
[^]
Grinchracer
12.05.2013 - 21:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1486
Ой и тяжкую вы тему затронули........

Отец ушел когда мне было 4, и до 16 мне доказывали, что мой отец мудак и т.д.
Теперь в 33 я понял, что отец нормальный мужик, просто не смог перебороть мою мамашу.

Сейчас у меня повторение пройденного, пытаюсь из всех сил сохранить, но сил всё меньше и меньше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18767
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх