Подвиг деда, История про подвиг моего деда в ВОВ.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
itaranovv
22.05.2013 - 13:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Низкий поклон!!! Слава ГЕРОЯМ!!! Мой Дядя в танке сгорел...
 
[^]
dubasik
22.05.2013 - 16:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 163
жаль маленьким еще был, когда дед расказывал... мало чего помню и в подробности не вдавался... знаю, что его танк немецкий в траншее засыпал, но кто-то из своих откопал, повезло! потом в голову ранило, чуть глаза не повыбивало, в госпитале думали ослепнет на один глаз, как минимум, но обошлось, опять повезло! помню еще историю одну расказывал: когда стал командиром миномета, стояли где-то в обороне. смотрю,-говорит, на немецкие позиции в бинокль, немец метров четыреста от нас из-за куста выходит и штаны снимает, разворачивается к нам жопой и начинает натурально срать! (наверное они прихуели от такой наглости))) у командира дивизиона спросил "разрешите ебнуть?!", тот говорит: "ебни!!", ну и ебнули! с первого раза попали, ни куста ни немца... и улыбался еще) ехидно так) я как-то не понимал к чему это он улыбается, но историю эту запомнил. а войну он закончил где-то в Австрии.
 
[^]
volson
22.05.2013 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 2093
Ай, красавцы наши деды, прадеды и отцы!!! Слава русскому народу!!! slava.gif
 
[^]
sharkhunter
22.05.2013 - 18:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 47
я тоже искал на этом сайте информацию про своего деда - не нашел :(
пока мелкий был - не спрашивал, а дед умер ,когда мне 6 лет всего было. Так и не знаю, за что именно его награждали. Знаю только, что одна из наград - за вывод из окружения и сохранение боеспособности части под его командованием.
 
[^]
KeyJ
23.05.2013 - 12:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 169
Слава героям!

Это сообщение отредактировал KeyJ - 23.05.2013 - 12:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15021
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх