В кого мы превращаемся на улице

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aladja
2.05.2013 - 15:23
8
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (GlaM @ 2.05.2013 - 16:18)
Цитата (Aladja @ 2.05.2013 - 15:56)
Цитата (GlaM @ 2.05.2013 - 15:38)
Aladja
Цитата
Как-то заехала в мак дарйв ( есть грешок, каюсь) подбегает к открытому окну пацаненок и просит купить покушать ( в магазин бежать вообще времени нет) заказываю у кассира пайку и для него. А она говорит, я вам не продам, они и так то один, то другой здесь целый день торчат! Я вообще прифигела, грю но не от хорошей жизни же они это делают, да и не продать мне вы не имеете права, я же не бесплатно прошу. После этого пакеты с заказом практически кидались, а не подавались мне в окно. Вот откуда столько злобы? Что от нее убудет то?
Такой пиздешь gigi.gif
В мак авто, заказ принимают одни и выдают другие, и в другом окошке! И выдавшие вам заказ не может знать,что это именно вы заказывали для ребенка!

Да вы что? И прям везде так? Завтра заеду расскажу нашим, что они не правильно работают. Ничего, что у нас городочек крохотный, мак единственный и малюсенький, персонал с ног сбивается работая. А первое окошечко, где принимается заказ, всегда закрыто. Когда много машин, то через микрофон в первое окно можно сделать заказ, но принимать его будет та же девочка, что и выдает потом этот самый заказ и принимает денежку во втором окошке. Когда машин мало, мы убогие, сразу же ко второму окну встаем.

Как интересно, когда у человека личный опят возводится в разряд единственно возможной истины lol.gif если что, я не из России, а то потом еще и в этом упрекнете.

Да да! Тогда так! А откуда кассир узнала,что вы покупаете пайку для ребенка?
Они ж Там зашиваются! По вашим словам! Или Вы им сказали для вон того мольчугана пайку, а мне отдельно? Хуйня какая то! Сделал заказ получил! Да и вручил Булку и пирожок! gigi.gif
Знаю щас Вы напишате я приезжала и никого не было! Городок то маленький!
Не верю Пиздеж! gigi.gif

Еще раз повторяю, странно, что приходиться оправдываться. У нас два окна, но когда народу мало, работает только одно. Ты к нему подъезжаешь, в него же делаешь заказ, в него же платишь и получаешь свой заказ. Второе окно, но без оператора, а через динамик, работает, когда машин до фига- считайте, что по праздникам. В чем я сволочь не пойму?
Когда я делала заказ в открытое окно ( поясняю, а то мало ли: во второе открытое окно, прямо глядя на кассира), ко мне подошел ребенок и при касирше попросил купить ему поесть. После чего я попросила кассиршу дополнить свой заказ. Где заковыка то?

Верить-не верить ваше право. Мне как-то до вашей веры фиолетово. Делаю что могу и должна, от вашего доверия / не доверия пользы больше не будет. Но признаюсь, зная свою активную позицию в отношении благотворительности, слышать подобное в свой адрес обидно.

Добавлено в 15:43
И да, неужели нынче все так плохо, что все стремятся друг друга обмануть? Я понимаю, если бы написала, что отдала десять лямов детскому дому, но обвинять меня в обмане в том, что я купила ребенку несчастный бутерброд- просто финиш!

Это сообщение отредактировал Aladja - 2.05.2013 - 15:34
 
[^]
GlaM
2.05.2013 - 15:46
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Aladja
Цитата
о признаюсь, зная свою активную позицию в отношении благотворительности, слышать подобное в свой адрес обидно.

О чем тут можно говорить! Да знак "-" Поставил вам я!
И буду ставить! gigi.gif
Насчет благотворительности ваще кричать не хорошо!
Сделал доброе дело,Там может зачтется ! А кричать об этом в интОрнетиках,да и где ли бо считаю делом хуевым!
 
[^]
pavalax
2.05.2013 - 16:15
10
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Раз наступило время охуительных историй, то не могу сдержаться.

.....Выбегаю из перехода - на остановке автобус, блять. Успею и ниибёт. Выкидываю руку в закрывающуюся дверь. Дверь благополучно захлопывается - а у меня в руке барсетка с документами. Ну вы фкурсе как поймать обезьяну с яблоком и трёхлитровой банкой. Короче, блять, смех-смехом, а песда к верху мехом - я попался. Автобус нехило так разгоняется, перебираю ножками, хуле. Тут начинаются столбики - вот такое епучее-скакучее "нупогоди". В общем успешно преодолеваю метров триста, в автобусе видимо публика проржалась и въезжает, что дело принимает нихуйовый такой оборот и просто говном это может не закончиться - на горизонте начинает маячить "кишки-распидорасило". Мужественно скрипя ебучими тормозами автобус останавливается, открывается дверь, освобождая руку с барсеткой и вежливый голос вещает - "Ну хуле - заходи!". Разгадав коварный замысел ёбаного режиссёра, сообщаю ему, что типа нуивонах-спасибо и отныне я летаю исключительно самолётами аэрофлота. Выбираю азимут к пешеходному тротуару - Отдышаться и сгрузить кирпичи...
От така хуйня малята. Я.(цэ).
 
[^]
Aladja
2.05.2013 - 16:19
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (GlaM @ 2.05.2013 - 16:46)
Aladja
Цитата
о признаюсь, зная свою активную позицию в отношении благотворительности, слышать подобное в свой адрес обидно.

О чем тут можно говорить! Да знак "-" Поставил вам я!
И буду ставить! gigi.gif
Насчет благотворительности ваще кричать не хорошо!
Сделал доброе дело,Там может зачтется ! А кричать об этом в интОрнетиках,да и где ли бо считаю делом хуевым!

Ну как бы Дикси. Мне кажется, я объяснилась сполна. Кесарю кесарево, как говорится. О благотворительности вынудили вы меня сказать. Умейте сдавать назад.

А первый мой пост был вообще привязкой к стартовой теме. просто рассказала свою историю. Да и чем здесь хвастатья? Нормальным человеческим поведением?

Удачи вам, милый человек. И вам мой + просто так :)

Это сообщение отредактировал Aladja - 2.05.2013 - 16:20
 
[^]
BorLase
2.05.2013 - 16:31
0
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
Цитата (Aladja @ 2.05.2013 - 14:14)
Цитата (BorLase @ 2.05.2013 - 16:00)
ЕМНИП, Мак как раз на том и поднялся, что в нем все единообразно - что в Вашингтоне, что в Урюпинске...

Ребята, смысл мне врать? Адрес нашего мака дать? По факту два окна, но на практике работает одно. Значит работают с ошибкой, но сколько есть макдрайв, двух операторов там никогда не видела. Смысл в такой ерунде обманывать? Мне бы даже в голову не пришло уличивать в подобной лаже. Или если вы такого не видели, то априори такого не может быть?

повторюсь - я не юрист по франшизе, но, AFAIK, носить вывеску "МакДональдс" можно только при соблюдении ВСЕХ условий

это и протирание полов раз в 10 минут (даже если с 3 до 5 утра не было ни единого посетителя), и штатное расписание, и время обслуживания... дохрена чего, одним словом

поэтому, все вышеописанные нарушения правил выглядят очень странно - потому как при первой же проверке "сверху" лицензию отберут, а заведение закроют

потому и сомневается народ в правдоподобности истории.
будь это хоть шаурма, хоть пафосный ресторан - можно было бы поверить.
но "мак"...
 
[^]
Масяня999
2.05.2013 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Aladja @ 2.05.2013 - 16:23)
Еще раз повторяю, странно, что приходиться оправдываться. У нас два окна, но когда народу мало, работает только одно.

Что за страна/город?
 
[^]
Ivanova
2.05.2013 - 16:46
1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Цитата
Напрасно, сама неоднократно видела, как в магазинах шарахаются от старичков, которые не могут прочитать мелкие буквы на этикетках и просят помочь им в этом.

Цитата
выхожу из метро как-то, за мной женщина - на автомате придержал дверь,

Ребят, прям не понимаю, где вы живете-то?
Я довольно часто прошу прочитать малюсенькие буковки и никто ни разу(!) не отказался. И в метро - двери и я придерживаю и, впереди идуший, придерживает для меня. В абсолютном большинстве случаев! Ну, тут без идиотов, конечно, не обходится - но их мало, слава богу.
А про время я совсем уж молчу.
 
[^]
YoMan78
2.05.2013 - 17:29
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Ovimu
Где же ты был, когда я колесо проколол??! ..........
Вместе бы отпиздили тех строителей, что спиленную арматуру оставляют на дороге. gigi.gif
 
[^]
Aladja
2.05.2013 - 17:55
2
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Масяня999 @ 2.05.2013 - 17:34)
Цитата (Aladja @ 2.05.2013 - 16:23)
Еще раз повторяю, странно, что приходиться оправдываться. У нас два окна, но когда народу мало, работает только одно.

Что за страна/город?

Эстония, (город отправила в личку, если это принципиально). В описанном режиме работает уже не первый год. А фигли, второе окошко есть? Есть. При любой проверке прислони еще одного работника ко второму окну и все ок. Вообще про общие правила можно писать долго, но будучи любителем этого заведения, бываю в нем в разных странах, и везде этот мак имеет свои характерные черты, вплоть до ассортимента.

Теперь мне можно сесть? Ребята, вообще о чем речь? Вы пытаетесь доказать, что я вру, что купила ребенку бутик или вру, что в маке бывают нарушения? Что за паранойя то?

Это сообщение отредактировал Aladja - 2.05.2013 - 18:01
 
[^]
Tom2006
2.05.2013 - 18:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2575
бомж попросил на еду 20 рублей денег не дал купил в магазине батон, молока кружок колбаски . вынес отдал ему так он меня мудаком обозвал ему мелочь на бухло не хватало.
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
2.05.2013 - 18:07
4
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (BorLase @ 2.05.2013 - 16:31)
Цитата (Aladja @ 2.05.2013 - 14:14)
Цитата (BorLase @ 2.05.2013 - 16:00)
ЕМНИП, Мак как раз на том и поднялся, что в нем все единообразно - что в Вашингтоне, что в Урюпинске...

Ребята, смысл мне врать? Адрес нашего мака дать? По факту два окна, но на практике работает одно. Значит работают с ошибкой, но сколько есть макдрайв, двух операторов там никогда не видела. Смысл в такой ерунде обманывать? Мне бы даже в голову не пришло уличивать в подобной лаже. Или если вы такого не видели, то априори такого не может быть?

повторюсь - я не юрист по франшизе, но, AFAIK, носить вывеску "МакДональдс" можно только при соблюдении ВСЕХ условий

это и протирание полов раз в 10 минут (даже если с 3 до 5 утра не было ни единого посетителя), и штатное расписание, и время обслуживания... дохрена чего, одним словом

поэтому, все вышеописанные нарушения правил выглядят очень странно - потому как при первой же проверке "сверху" лицензию отберут, а заведение закроют

потому и сомневается народ в правдоподобности истории.
будь это хоть шаурма, хоть пафосный ресторан - можно было бы поверить.
но "мак"...

"Вот мертвого заебет " ©

хз, живем ли мы с вашей спорщицой в одном городе или в разных, но у нас в макдрайвах (в двух!) тоже работает всего одно окошко :)

И да - Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.
 
[^]
CarabineR
2.05.2013 - 18:07
3
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9737
...когда мне протягивают деньги за то что я подвёз на машине,отвечаю:" Не возьму. Я в другом месте получаю зарплату!"
Вопрос сразу переходит в разряд шутки - никто не в обиде.

В кого мы превращаемся на улице
 
[^]
gata85
2.05.2013 - 18:52
1
Статус: Offline


кошатница

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 553
Беспризорникам тоже денег не даю,а покушать купить,всегда пожалуйста(когда деньги есть).И время скажу(приличному человеку)и как пройти,корона же с головы не свалится.А, про приличных людей я к тому что, как-то раз, спросил время обдолбаный в ноль наркот(знал же что человек мобилу вытащит,редко кто в наше время часы носит),ну и дёрнет.

Добавлено в 18:54
И детишки мне попадались реально голодные,ели так что даже не прожевывали.
 
[^]
Aladja
2.05.2013 - 19:02
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата
хз, живем ли мы с вашей спорщицой в одном городе или в разных, но у нас в макдрайвах (в двух!) тоже работает всего одно окошко :)

Большое спасибо, милая девушка, а то очень сложно доказывать, что ты не верблюд.
 
[^]
Ovimu
2.05.2013 - 21:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 6820
Цитата (Aladja @ 2.05.2013 - 20:02)

Большое спасибо, милая девушка, а то очень сложно доказывать, что ты не верблюд.

А Вы в следующий раз не доказывайте . Главное что Вы это сделали, а всё остальное это пыль ..
 
[^]
СараБараБу
2.05.2013 - 21:30
2
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5286
GlaM
Aladja
BorLase и другие

Да что ж вы какой то срач подняли из-за того, сколько окошек в Маке? Какая нахрен разница то? И какое это отношение имеет к теме?

Это сообщение отредактировал СараБараБу - 2.05.2013 - 21:31
 
[^]
SUPERPIPEC
2.05.2013 - 21:31 [ показать ]
-30
MoreMore
2.05.2013 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3662
Цитата (Алюсик @ 2.05.2013 - 14:22)
В первый рассказ вообще не верю. Если бы денег просил - ещё бы поверила. Но пожилому человеку время не сказать - это какая то параллельная реальность.

Алюсик , я вчера, к моему великому сожалению, тоже повела себя по-хамски...Сижу в машине, с сумке чего-то роюсь, стучат в стекло. Я смотрю - незнакомый мужик непрезентабельного вида...в кепке..Довольно невежливо спросила "что" - опять стучит..Вышла из машины с кислой мордой - снял кепку - оказалось, один из наших известных форумчан городских, воспитанный, интелигентный человек, в кепке вообще не узнать..Теперь, наверное, считает меня быдлом и хамкой. Оправданием мне может служить лишь то, что было раннее утро, я утром вообще весь мир ненавижу..В общем, мне стыдно. Поэтому верю, что нелюди люди шарахались от деда
 
[^]
СараБараБу
2.05.2013 - 21:35
0
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5286
Если честно, тоже с трудом верится в то, что никто время не сказал.
Может я ща с Израилем тоже не в тему, но вспомнилось... На иврите "Который час?" - "Ма шаа?". А ко мне потоянно на отдых летом подружка приезжает из России и зовут ее - правильно - Маша. Так вот она сначала сильно пугалась, когда незнакомые люди подходили к ней на улице и говорили "Ма шаа?". Блин, грила Маша, откуда они все меня знают. Но я дувочка добрая, рассказала ей секрет. Так она ( ответить то не знает как ) показывала просто телефон с часами.
 
[^]
UserOne
2.05.2013 - 22:09
1
Статус: Offline


Depressive Age

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 243
В одном сообществе есть почти программная заповедь:

"Сегодня я сделаю кому-нибудь добро и постараюсь, чтобы об этом никто не узнал, а если кто-нибудь узнает, то это не будет считаться."
 
[^]
Ovimu
2.05.2013 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 6820
Делайте добро без корысти и оно обязательно вернется




Это сообщение отредактировал Ovimu - 2.05.2013 - 22:21
 
[^]
bdfy1
2.05.2013 - 22:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 226
Иду сегодня в магазин, мужик подходит и просит дать на пиво. Я его посылаю подальше. Возращаюсь из магазина - тот же мужик просит дать на пиво уже более настойчиво. Я его посылаю. Так было приятно видеть видеть разочарованное лицо неудавшегося гопника и слышать его "ах ты ... ".
 
[^]
wowa
2.05.2013 - 23:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 902
8-е марта. Раннее утро. Часов семь. Иду с рынка, в руках вкусняшки разные, куча пакетов, и два букета роз для моих любимых девчонок. На полпути к дому аптека. У ступеней всегда -ВСЕГДА! В ЛЮБОЙ ДЕНЬ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ! - одна и та же бабуля с одноразовым стаканчиком просит "на хлеб"
Думаю, праздник же. Даю 20 грн одной бумажкой. Вижу счастливые глаза, говорю, С праздником! Слышу ответное Спасибо-Счастья-Здоровья, и прочее. Дошел почти до дома. Вспомнил, что не купил одну мелочь. Оставил в магазине возле дома все свои бебехи, пошел назад. И что? Бабуля на месте, ей опять нужно "на хлеб"
Вот такие и сводят на нет даже адресную помощь.

Двери в метро придержать идущему за тобой, даже если это Алёша Попович на боевом коне и в полной выкладке, вообще не обсуждаемо.

Тема срачабельна донельзя.

Давайте быть или хотя бы стараться быть людьми.
 
[^]
wanteddvd
2.05.2013 - 23:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 26
Был у меня тоже случай. Сдох на моём "Фокусе" генератор. И как обычно, в самый не подходящий момент. Пытаюсь рвать в сторону дома но как назло пробки... Короче с Пресни до Преображенки почти дотянул но до дома нехватило км. 2-3. Заехал на заправку (там место есть что бы не мешаться) Подошёл парень ко мне спросил что случилось...у него Портер грузился.Взял меня на трос.по дороге порвали его трос..мой взяли..ах вот еще ..зима была...заперли мой форд во двор....снега по жопу....толкали вместе чтоб не мешался мой мертвый фердинанд...он чуть свой портер не посадил....когда закочили...даю ему денег...мол на пиво...визьми штукарь.....ты-же время потратил...силы пока толкал.....не взял....чуть в морду не дал....говорит что я щяс тебе помог....завтра ты мне...........
 
[^]
PerroSAmoreS
3.05.2013 - 00:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (wanteddvd @ 3.05.2013 - 00:52)
Был у меня тоже случай. Сдох на моём "Фокусе" генератор. И как обычно, в самый не подходящий момент. Пытаюсь рвать в сторону дома но как назло пробки... Короче с Пресни до Преображенки почти дотянул но до дома нехватило км. 2-3. Заехал на заправку (там место есть что бы не мешаться) Подошёл парень ко мне спросил что случилось...у него Портер грузился.Взял меня на трос.по дороге порвали его трос..мой взяли..ах вот еще ..зима была...заперли мой форд во двор....снега по жопу....толкали вместе чтоб не мешался мой мертвый фердинанд...он чуть свой портер не посадил....когда закочили...даю ему денег...мол на пиво...визьми штукарь.....ты-же время потратил...силы пока толкал.....не взял....чуть в морду не дал....говорит что я щяс тебе помог....завтра ты мне...........

а только на взаимопомощи и выедем, иначе жопа нам....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6714
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх