Невмоготу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Archiko
16.04.2013 - 13:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 380
Спасибо аффтар, настроение поднял! beer.gif
 
[^]
shri
16.04.2013 - 13:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 204
Неожиданно. upset.gif
 
[^]
1H4X
16.04.2013 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Даа.. я было напрягся, ожидая нарко-трип))

Однозначно зелень)))
 
[^]
наебенился
16.04.2013 - 13:58
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
неожиданно!!!
укроп, смеялся))
 
[^]
DigitalBlade
16.04.2013 - 13:59
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
неожиданная развязка ! думал, опять наркоманы проклятые! biggrin.gif +
 
[^]
P4elovodo4ka
16.04.2013 - 14:04
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 25
Про зуб напомнило креатив Лидии Раевской (предупреждаю, боян!!):

Эта страшная история началась в позапрошлую пятницу. Началась внезапно как понос.
У меня разболелся зуб. Разболелся некстати, и по-фашистски без предупреждения. Разболелся в тот момент, когда я вкушала крепкие алкогольные напитки вдали от дома, и в компании друзей. Что может быть хуже? Хуже может быть только продолжение этой истории.
Поскуливая и повизгивая, я добралась до дома, и там выкушала весь запас обезболивающих пилюль. В дико огромном количестве, патамушта сил терпеть уже не было. Думаете, полегчало? Хуй там было. Ни шыша.
Тогда я, опять же, повизгивая, поскуливая и подпрыгивая, добралась до компа, и воткнула в Яндекс на предмет поиска русских и нерусских народных средств для облегчения моих стоматологических мучений. И нашла. И более того, не обратила внимания, ЧТО там написано. Я просто тупо следовала советам. А их было немало.

Итак,совет первый:
1. «Приседайте. Приседайте часто, как только можете. Немецкие медики давно установили, что приседания значительно снижают зубную боль»
И я начала приседать. Я, блять, приседала изо всех сил, хрустя своими старыми костями, я падала, вставала, держалась за спинку кресла, и снова приседала. Минут через десять до меня дошло, что совет этот - полное наебалово, и заплакала. Потом пошла, и прочитала второй совет.

2. «Налейте в ухо валокордин или гвоздичных капель»
Чо такое гвоздичные капли - я в душе не ибу. И дома не держу стратегический запас этого целебнова снадобья. А вот валокордин у меня был. И похуй что он просроченный лет семь. Налила его в ухо. Это пиздец. Зуб не прошёл, зато заболела жопа и левый глаз. Изнутри. Плюсуем сюда дополнительную боль в ногах от активных приседаний. Красота.

3. «Приложыте к зубу кусок свежева сала»
Откуда у меня в доме свежее сало? Чо я, хохлушка штоле? Но несвежее сало у меня нашлось. Сильно несвежее. Жолтое такое, и пятками пахнет грязными. По-моему, мне его когда-то на день рожденья саседи подарили. Приложыла я этот кусок к зубу. Подержала минуту, и как-то незаметно его сожрала. Не помогло.

4. «Прополощите рот смесью огуречного рассола и уксуса»
Без комментариев. У меня облез язык. Слизистая накрылась песдой.

5. «Займитесь сексом»
Ну заебись. Сексом. Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.
Читаю дальше. Стою без трусов, воняю валокордином и уксусом, и приседаю как Волочкова у станка балетнова. Совет шыстой.

6. «Подойдите к окну, положите палец на то место, где болит зуб, и громко скажите слова:
"Месяц в небе, солнце в дубе, умри, червяк в зубе!"
Высунулась я в окно, и давай орать про мёртвого червяка. Громко, как предписано. Кто-то внизу, под окнами, басисто заржал, и заговор не сработал.

Последний совет был такой:

7. «В пятке есть много акупунктурных точек. Воткните в них иголки, как на рисунке. Покрутите их по часовой стрелке, и вам будет нирвана и прочие ништяки»

И ниже - рисунок. Пятка, утыканная иглами как ёжык.

Вот это на себе пробовать уже не стала. Мне и предыдущих советов хватило.
Ещё полчаса я тупо жевала сало, приседала, выливала валокордин из уха, ругалась матом, снова пыталась подрочить, и в результате уснула под столом.
 
[^]
bejvas
16.04.2013 - 14:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 15
Цитата (rockfire @ 16.04.2013 - 16:28)
Нежданчик однако!) но спасибо за совет! Зубная боль - это конечно та ещё хрень(

Есть еще одно средство, но хардкорное. Ударить себя электричеством.
 
[^]
zztoper
16.04.2013 - 14:20
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.07
Сообщений: 111
Автор, ну кому ты пиздишь?! Дым от сахара, бля..
 
[^]
Tuta
16.04.2013 - 14:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 140
ну что, колитесь кто спробовал? чой то сумлеваюсь что поможет hz.gif
 
[^]
bejvas
16.04.2013 - 14:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 15
Цитата (zztoper @ 16.04.2013 - 17:20)
Автор, ну кому ты пиздишь?! Дым от сахара, бля..

Вы такой вежливый
 
[^]
chester16ru
16.04.2013 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6029
Еще заебись помогает сало. Если зуб с отверстием и как бэ оголен нерв, то приложив маленький кусочек сала к зубу, создается эффект обволакивания.
Зуб перестает болеть, но это опять же до первого попадания раздражителя на нерв ))
 
[^]
Mindal
16.04.2013 - 14:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 633
ух,классно))я тоже сначала что-то не то подумала kosyak.gif обзеленить не смогу,всё на котиков потратила))

Это сообщение отредактировал Mindal - 16.04.2013 - 14:53
 
[^]
Bekas
16.04.2013 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6305
Цитата (chester16ru @ 16.04.2013 - 14:34)
Еще заебись помогает сало. Если зуб с отверстием и как бэ оголен нерв, то приложив маленький кусочек сала к зубу, создается эффект обволакивания.
Зуб перестает болеть, но это опять же до первого попадания раздражителя на нерв ))

Как то пробовал сей метод, мне он не помог абсолютно! Слышал помогает жгучий стручковый перец, кусочек нужно положить в дырку, но я как то сомневаюсь и в этом способе борьбы с зубной болью. А вот "сахар" действительно помогает, спору нет, но это не наш метод.
 
[^]
VADIKVETER
16.04.2013 - 15:11
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 0
Ацетиловая кислота еще помогает. Она убивает оголенные нервы в испортившемся зубе. Но проходит правда не мгновенно, но через время нерв сжигается кислотой ацетилки и зуб перестает болеть gentel.gif
Не болейте!
 
[^]
Technooo
16.04.2013 - 15:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 494
Помогает корвалол! Смочить ватный тампон корвалолом и в дупло. А что пенталгин и нурофен уже не катит?))
 
[^]
bejvas
16.04.2013 - 15:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 15
Цитата (VADIKVETER @ 16.04.2013 - 18:11)
Ацетиловая кислота еще помогает. Она убивает оголенные нервы в испортившемся зубе. Но проходит правда не мгновенно, но через время нерв сжигается кислотой ацетилки и зуб перестает болеть gentel.gif
Не болейте!

Так аспирин ж еще и как болеутоляющее

Добавлено в 15:18
Цитата (Technooo @ 16.04.2013 - 18:16)
Помогает корвалол! Смочить ватный тампон корвалолом и в дупло. А что пенталгин и нурофен уже не катит?))

А у нас недавно запретили пенталгин без рецепта, но-шпу еще и спазмалгон
 
[^]
PeePoy
16.04.2013 - 15:28
0
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
Цитата (bejvas @ 16.04.2013 - 16:17)
Цитата (VADIKVETER @ 16.04.2013 - 18:11)
Ацетиловая кислота еще помогает. Она убивает оголенные нервы в испортившемся зубе. Но проходит правда не мгновенно, но через время нерв сжигается кислотой ацетилки и зуб перестает болеть gentel.gif
Не болейте!

Так аспирин ж еще и как болеутоляющее

Добавлено в 15:18
Цитата (Technooo @ 16.04.2013 - 18:16)
Помогает корвалол! Смочить ватный тампон корвалолом и в дупло. А что пенталгин и нурофен уже не катит?))

А у нас недавно запретили пенталгин без рецепта, но-шпу еще и спазмалгон

пенталгин - анальгин и кофеин вроде, запейте анальгин кофейком))))
 
[^]
PathFounder
16.04.2013 - 15:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 0
офиегенный рецепт быстро унять боль... но блин сам постоянно забываю когда у меня заболевает зуб :(
зелёнка за напоминание
 
[^]
bejvas
16.04.2013 - 15:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 15
Цитата (PeePoy @ 16.04.2013 - 18:28)

пенталгин - анальгин и кофеин вроде, запейте анальгин кофейком))))

Спутал я. Темпалгин запретили.
 
[^]
Vagus
16.04.2013 - 17:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
Спасибо, не знал.
При случае обязательно испробую.

У меня кот, однажды пришел с гулянки со свернутым клыком.
Молча лег мне на грудь, а лапку подложил под больное место. Что клык торчит под неправильным углом я увидел сразу, но дотронуться до челюсти кот не давал.
Нашлась у меня ампула анальгина.
Вкатил её. Обезболило хорошо, кот расслабился и уже не прикрывал зуб лапой, а потом и вовсе уснул.
Клык я легко вырвал пальцами, котик на мгновение открыл глаза, а потом замурчал и опять уснул.
Продрых полсуток, а потом отправился на кухню подкрепиться.
 
[^]
Pushkar
16.04.2013 - 17:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 48
Жена у меня стоматолог,говорит,правда,есть такой метод с сахаром,но все равно,лучше приходить на осмотр почаще,тем более,во многих клиниках он бесплатный,разве что за расходные материалы возьмут мелочь.Насчет сала-сам не раз пользовался,и как то в горах заболел зуб сильно,так мне сало и чеснок привязывали к запястью,где пульс.Помогло,как ни странно...ну и алкоголь отвлекает при этом....но наутро обезбаливающее не подействует,и будет врач лечить зуб под крикаином...т.е. под вашими воплями.

Добавлено в 18:04
Блин,самое главное забыл то написать-рассказ очень понравился,спасибо автору.
 
[^]
spex
16.04.2013 - 20:07
2
Статус: Offline


Не гость

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 2452
Цитата (bejvas @ 15.04.2013 - 19:08)
Мы не думаем о боли, деньгах и здоровье, когда они у нас есть.

Что за бредовая фраза? blink.gif cranky.gif
 
[^]
orbitoclast
16.04.2013 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
спасибо ТС ...возьму на заметку.......часто зуб болит
 
[^]
VITMV1
16.04.2013 - 21:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Кстати, а вы в курсе, что дым от тлеющей ваты на несколько часов снимает все признаки насморка, каким бы тяжелым он не был? Неоднократно испытано на себе, любимом, только вата должна быть 100% хлопковая, как ни странно - лучше всего из старого, ещё советского стула(из набивки). А жжёный сахар ещё хорошо помогает от кашля...
 
[^]
Сусанин
16.04.2013 - 22:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 859
Была такая фигня, оказавшись вдали от цивилизации. И вариантов как бы нет. Когда на 6-7 день с помощью плоскогубцев пытаешься себе выдрать зуб а он только крошится и болит сильнее, когда 8 таблеток темпалгина не помогают вообще никак- только сердце молотит. Спиртное конечно помогает забыться, но его уже нет в наличии.
Вот в таких случаях приходит на помощь газета. Обычная, простая газета. Правда после этого про зуб не жилец и его прийдется удалить. Но всетаки, если невмоготу и вариантов нет - то сверните из газеты кулек и сожгите его на тарелке, оставшийся желтый налет стереть ваткой, ватку на зуб.
Нерв убивается за раз, но после этого зуб стремительно разрушается тоже.
А бывает что зуб болит из за того что идет воспалительный процес "под" зубом. Т.е. и нерва уже нет, но нему не дотронуться. В этом случае могут помочь антибиотки. Правда после этого возможно его тоже прийдется удалить, но в отдельно взятых ситуациях иногда его дешевле "замучать".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25742
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх