Полководец, армейская байка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
РЫБА67
12.02.2013 - 15:16
2
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Цитата
осведомлённость в воинской кама-сутре, звуками и жестами показывая, как и в каких именно позах он будет уестествлятьличный состав.

Вышка!!!! Вспомнил нашего комбата когда он полведра герыча нашёл. Молодые с каравана притарили , услышали что дорогой решили подбанчится малёха. bud.gif behead.gif shum_lol.gif
 
[^]
xoxolpavel
12.02.2013 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1090
пизежь
 
[^]
Aguraptor
12.02.2013 - 15:22
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 171
Как не крути - зелень)))
У нас полканский рас3,14здон дембелю был за погоны. Надыбал где-то генеральские, с зигзагами такие, на них ефрейторскую соплю пришил. Полковник был весьма в ударе)))
 
[^]
mironenkoal
12.02.2013 - 15:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 46
Стиль повествования ШИКАРЕН!!! Давно ТАК не ржал, до слёз...
 
[^]
RUIronMan
12.02.2013 - 15:43
2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
На моей памяти подобная ситуация была у меня (у нас) в части тогда, когда я увидел водилу, сосредоточенно начавшего пилить мет.линейку в тисках.

Это, случаем не про родную всем землемерам линейку Дробышева речь?
 
[^]
turist3000
12.02.2013 - 15:45
3
Статус: Offline


ушёл за пивом

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 862
Почему то думал что в дембельском альбоме найдут на обложке rulez.gif
В ВВС на ДВО свой альбом по тем деньгам за 100 деревянных урюку впарил.
Спасибо понастальгировал agree.gif
 
[^]
МарусьКо
12.02.2013 - 15:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1428
Цитата
- Уууууууу... - утвердительно ответил ему замполит, не забывший унизительную анальную боль от предупреждения о неполном служебном.

Да, армейским довольно часто приходится штаны ширинкой назад-и за приговором.
 
[^]
partizanos
12.02.2013 - 15:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 437
Нехуевый дембельский аккорд получился gigi.gif
 
[^]
mayday
12.02.2013 - 15:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 1028
Цитата (ТопоГРАВ @ 12.02.2013 - 13:58)
На моей памяти подобная ситуация была у меня (у нас) в части тогда, когда я увидел водилу, сосредоточенно начавшего пилить мет.линейку в тисках. На вопрос-нахуа? Он ответил-хочу мечь! И ниибёт.. А то, что эта метровая стальная линепйка является эталонной-ему похуй... Я её списал и спиздил (потом), дома сейчас у меня с этим пропилом. Каждый раз, когда беру отрезать линолеум или там ещё чего-ржу.

Линейкама Дробышева охуенама линолеума стык-встык ! lol.gif

 
[^]
Лейтенант
12.02.2013 - 15:49
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
lol.gif


Хорошо,что так всё обошлось. Во время срочки до нас как то довели на разводе историю части из нашего округа,в которой такие же олени вырезали кусок знамени для обшивки дембельского альбома. А чо не вырезать,когда знамя стоит постоянно свёрнутым (был вырезан нужный квадрат из середины,и знамя свёрнуто обратно) и никто его не проверяет? Но тут почему то проверили. И пришёл всем ппц. Часть расформировали,а вот что сделали с виновниками уже не вспомню,но наверняка ничего хорошего bananfuck.gif

Это сообщение отредактировал Лейтенант - 12.02.2013 - 15:58
 
[^]
turist3000
12.02.2013 - 15:52
2
Статус: Offline


ушёл за пивом

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 862
Цитата (МарусьКо @ 12.02.2013 - 16:45)
Цитата
- Уууууууу... - утвердительно ответил ему замполит, не забывший унизительную анальную боль от предупреждения о неполном служебном.

Да, армейским довольно часто приходится штаны ширинкой назад-и за приговором.

Кстате у нас еще исподнее белье было с ширинкой спереди и с зади зачем то sm_biggrin.gif 91 дмб Амурская область Свободный-20

Это сообщение отредактировал turist3000 - 12.02.2013 - 15:53
 
[^]
skapitan
12.02.2013 - 16:00
8
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Pastuh73
Пост №1 трех сменный суточный охране и обороне подлежит Боевое Знамя училища с орденами и орденскими лентами в застекленном шкафу опечатанном гербовой печатью училища. Ордена-......
Боевое Знамя газеты Красный Воин в застекленном шкафу опечатанное гербовой печатью училища с орденами и орденскими лентами.Орден...
Денежный ящик ....
Помост с подсветкой
Огнетушители-5 штук (ОУ-3 шт, ОХВП-2 штуки) ...бля 10 лет прошло а один куй помню наизусть. 2 раза засыпал и падал на помост. На помосте под часовым была платформа если сходишь с нее в караулке загоралась лампочка rulez.gif
Ну раз и подняли вопрос почему знамя было не в чехле или в стеклянном шкафу
 
[^]
дикийпрапор
12.02.2013 - 16:03
2
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6167
понравилось! +
 
[^]
Malachitt
12.02.2013 - 16:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
Ребята! Ну вообщем верю в эту историю, знамя стоит под пирамидой на пломбе, его при принятии поста ни кто не шевелит, но такой орден должен быть на виду!
А вот как азиаты уезжали надембель - это хохма еще та!
Я попал служить последние полгода в штаб бригады ивидел как уезжают дембеля. Азиаты цепляли на себя все, что блестело. Одного провожали даже с медалью "Мать - героиня" (мама прислала сыночку чтоб зашел в аул героем)
Наши приколисты офицеры пропускали енти дела, но в Свердловске патруль любил....... любил .....ентих матерей у которых завязки от кальсон висели из под брюк.....
 
[^]
Galaktika
12.02.2013 - 16:11
2
Статус: Offline


Комон Эврибади

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 1209
Цитата
После Грандиозной Анальной Развальцовки начался Глобальный Шмон. Вся часть стояла на ушах, носились, роняя жидкий стул из клоак и пену с боков.

Цитата
Уууууууу... - утвердительно ответил ему замполит, не забывший унизительную анальную боль от предупреждения о неполном служебном.- Ааааааа, б...! - хором. И не сопротивляющуюся тушку потомка Тамерлана потащили к особисту.

Цитата
В результате раскосое дитя Востока отправилось не в полный жаркого солнца край, а гораздо севернее - в дисбат.

Прочла с удовольствием,обороты речи офигенны,написано легко очень ржачно.Отец у меня бывший военный и помотались мы по гарнизонам прилично.Он столько всего рассказывает до сих пор...Жаль я не умею всё это облекать в приличную для чтива форму.Авторам-респект agree.gif star.gif
 
[^]
Malachitt
12.02.2013 - 16:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
Цитата
адыбал где-то генеральские, с зигзагами такие, на них ефрейторскую соплю пришил. Полковник был весьма в ударе)))

ХААААА! У нас ребятня из групп захвата шинель большого папы (генерал-майора) порадовали, там ведь пуговки были с гербами! А на дембельскую парадку в кайф. Ну большого папу не обидели все пришили токмо со звездами.
 
[^]
xoxolpavel
12.02.2013 - 16:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1090
ну ребята еду на службу и вижу в автобусе на камуфле генерал-лейтенантскиие звездочки я подумал это глюк,,,,потом смотрю а это прапор и его знаю
 
[^]
malinin
12.02.2013 - 16:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 734
Это только лет через десять после этого Пугачёва с Кузьминым споют:
"В небе полночном в небе весеннем
Падали две звезды-ы-ы....

Песня была спета в 1986 году old.gif ,а так зелень

Это сообщение отредактировал malinin - 12.02.2013 - 16:44
 
[^]
Vagus
12.02.2013 - 16:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
А у нас комдив менялся.
Стали считать вооружение и недосчитались пулемета.
Блин, нам до дембеля полгода оставалось.
Потом выяснилось, что монголы хотели купить вкладыш от пулемета. Договорились за 6 тыс тугриков и ШАРП двухкассетник. Но парнишке, нашего призыва, лень было пулемет ковырять. Он его просто с БТРа снял и в кузов другу положил.
Тот, утром его на полигон учцентра отвез и прикопал.
Монголы, как про пулемет услышали, сразу свалили. Ну, а кто ж эту железяку обратно попрет?
Так он и лежал полгода и если бы не ревизия, то и дальше бы лежал.
Дрочили нас все лето, шмонали везде и всех, хоть наш полк вообще в стороне находился.
У нас своя котельная была. Перед ней куча угля, больше двухэтажной котельной раза в три. За котельной террикон из золы еще больше.
Так за выходные, силами личного состава, обе кучи были лопатами перенесены на другое место. Мне повезло, я соляру на точку повез и не участвовал.
Пулеметик нашли осенью.
Водила написал анонимку, где пулемет спрятал.
Только не учел, что мы всякие анкеты каждый месяц заполняли. И особисты его по почерку враз вычислили.
В общем мы на дембель уехали, а водиле дали 4 года, а другу его - 6.
 
[^]
FireFauced
12.02.2013 - 16:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 1032
У нас Знамя и орден Красной Звезды были в стеклянном шкафу опечатаны печатью. Наличие и печать сверялась НачКаром при приёме-передачи.
Определить круг лиц, кто ходил в караул, прижать их, а если не расколятся ждать когда начнут продавать ящики с оружием (знающие поймут). )))

Спишу, что печать была подделана, а начкары халатно отнеслись к своим обязанностям.. Буквы хороши, спасибо.

За что я армию люблю, за то что в цирк ходить не надо.
 
[^]
Pastuh73
12.02.2013 - 17:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Цитата (skapitan @ 12.02.2013 - 17:00)
Pastuh73
Пост №1 трех сменный суточный охране и обороне подлежит Боевое Знамя училища с орденами и орденскими лентами в застекленном шкафу опечатанном гербовой печатью училища. Ордена-......
Боевое Знамя газеты Красный Воин в застекленном шкафу опечатанное гербовой печатью училища с орденами и орденскими лентами.Орден...
Денежный ящик ....
Помост с подсветкой
Огнетушители-5 штук (ОУ-3 шт, ОХВП-2 штуки) ...бля 10 лет прошло а один куй помню наизусть. 2 раза засыпал и падал на помост. На помосте под часовым была платформа если сходишь с нее в караулке загоралась лампочка rulez.gif
Ну раз и подняли вопрос почему знамя было не в чехле или в стеклянном шкафу

Вот это ты дал)))))..я бы про огнетушители и не вспомнил)
А "лягушку" мы замыкали на ночь,правда забыл чем. И расхаживали маленькими кругами (правда раз запалился,чуть в Алешки не уехал))))
 
[^]
LeeDer
12.02.2013 - 17:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 272
Цитата (ТопоГРАВ @ 12.02.2013 - 13:58)
Ну и рассказ-байка Веллера о полке, у которого в деревне украли полковое боевое знамя-"Баллада о Знамени"-супер в тему!

Авторам буковок-респектище!

Опередил, я про Веллера сразу-же вспомнил. biggrin.gif
 
[^]
ironfinger
12.02.2013 - 17:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 863
баян... на bigler.ru было

Ссылочки на конкретный пост нет? Извольте получить-с 1х3 за флуд.

Это сообщение отредактировал Штурм - 12.02.2013 - 20:00
 
[^]
RealTor
12.02.2013 - 17:40
14
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
Побаяню флотской руганью:

"...- “Старпом! Лично вас спасут для того, чтобы потом расстрелять”.

- “Слово командирское - кремень! Если пообещал членом вырубить рощу баобабов - руби!”

- “Ваша хитрость видна на 15 сантиметров из под ватника.”

- “Старпом с механиком должны бегать по лодке как два педераста - один активный, другой пассивный”.

- “Кубрик набит телами мучающихся спермотоксикозом и сомнениями”,

- “Половой инстинкт явился причиной грубого проступка.” (самоволка)

- “Матушкин, (командир “Барса”) Вы как еретик продолжаете оставаться в эротическом заблуждении”,

- “На вопрос начальнику радиотехнической службы, какой уровень помех, он, сука, глаза пучит как налим на сковородке”.

- “На перископе рубка и щиты выдвижных торчат так, что бакланы со страха пачкаются”.

- про вестового: “У него из одежды одни татуировки”

- “Аношкин! (флагманский БЧ связи,) Несите сюда нож и разделочную доску! (?) Я порублю ваши вонючие яйца”

- “При поступлении перекиси из торпеды в первый отсек яйца из второго полетят в Бечевинку” (база дизельных ПЛ, Камчатка)

- “Этот толстый штурман с глазами обоссавшегося пуделя расписался в собственной слабости”

- Про современную эстраду: “Педерастирующий молодой человек, напудренный от пяток до кончика хуя”

- “Старший помощник командира корабля, не успев на ноги встать, опускается до такого либерализма, что становится страшнее вероятного противника” (старпом - кап 3 ранга Крылов Игорь Феликсович, уроженец Молдавии , добрейшей души человек. В последствии командир «Барса»)


- “Прежде чем заглянуть в бутылку, или сесть в поганую капиталистическую Тойоту, подумай, что ты - человек государственный”.

- “ Что вы улыбаетесь, Нечаев, как знакомый кот на помойке” (командир БЧ-3)

- “ Что вы стоите как поручик Ржевский на ветру с обоссаными штанами”

- Про экипаж кап 1 ранга Смолькина:( в настоящее время начальник котельной в пос. Рыбачий.) “Вы папуасы, которых еще не открыл Миклухо-Маклай”

- Кап.1 ранга Смолькину после ремонта обратимого преобразователя, залитого морской водой: “Смотрите, чтобы вам в обратимый преобразователь опять не нассали, а то у вас моча такой солености, что обратимый сразу выходит из строя”


- “Мордобой некоторые командиры выдают за национальную особенность нашего народа”

- Остановка дизеля у Васина: (Васин - ком. ПЛ, в последствии комдив, контр-адмирал) Кап.1 ранга Васин докладывает обстоятельства выхода из строя дизеля на подведении итогов в штабе дивизии. Кириллов: “Сергей Егорович, у нас тут нет ни одного офицера с дизельным образованием, не надо нам все рассказывать подробно, а то мы сидим тут перед вами как папуасы, которым рассказывают устройство Омнибуса “ (“Омнибус” - компьютерная система управления ракетной и торпедной стрельбой на ПЛ 671 РТМ)

- “Механик на корабле фигура большая, но не лишняя”

- “Для командира ставить “Залом” (всплывающая антенна) все равно, что взять свою получку и положить под камень, а на следующий день прийти и посмотреть, лежит она там или нет. Ощущения те же самые, только ущерб для государства разный” (Был случай, когда антенну потеряли).
В 1984 году, лодка под командованием Сапрыкина, во время якорных испытаний потеряла якорь. Поставили новый и приварили. (Чтобы неповадно было).

- “Команда “вольно” нашими военнослужащими понимается неправильно. Они сразу складывают руки на своих гениталиях и начинают болтать как женщины”

- “Мы несколько отличаемся от моряков теплохода “Шолохов”. Они возят пьяниц и блядей, а мы торпеды”

- “У нас считают, что старшина 2 статьи, показавшийся из гинекологического отверстия, способен командовать строем”

- “Сделайте мне пожалуйста акты, я их одену на половой член кому надо и подожгу. Только из хорошей бумаги, чтобы лучше горело”

- “Сломанный кран - самый безопасный кран для военных”

- “Выгородка 3 дивизиона стала заветной, как яйцо у Кащея Бессмертного”

- “Иванов! Я вас за капитана 3 ранга держу, а не за целку сорокадвухлетнюю” (Иванов – начальник РТС)

- “Вывод можно сделать такой, что они уже начали противолодочную операцию, о победе которой давно говорили большевики”

- “Преданный и до безобразия грязный матрос якут Петя, как танкист к Берлину рвался через шлагбаум “(Пойман при попытке самовольно проникнуть в поселок)

- “Тараканы-мутанты появились на лодке - двуногие, и хуй во лбу” (про экипаж)...)
 
[^]
inetsolomon
12.02.2013 - 17:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
RealTor
Умеют флотские загнуть чегоужтам.)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28564
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх