Служба спасения США.Телерепортаж., 911...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
niko22lis
4.01.2013 - 12:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 37
ржака! )))
 
[^]
Filin40rus
4.01.2013 - 12:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 11
Прослезился на работе, душевный рассказ)))
 
[^]
anti4ek
4.01.2013 - 13:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 1922
еще бесит штамп "он как бы говорит нам.."
типа - наебнувшаяся машина как бы говорила нам спасти её!
 
[^]
aircopter
4.01.2013 - 14:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Спасибо поржал. Вспомнил эту передачу Служба спасения 911
- И тут я понял, меня зовут Джон Смит и я спасатель!
А до этого ты был тупым бакланом и нихуя вообще не понимал faceoff.gif
 
[^]
terantul
4.01.2013 - 14:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 29
Афтар зачёт! Пеши исчо !
 
[^]
zzzet
4.01.2013 - 15:11
0
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
Посмеялся от души ТС лови+
Вспомнилось как в 911 ТП звонила примёрзнув языком к морозилке
 
[^]
elenaki
4.01.2013 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2050
запомнилось из старых выпусков про 911 - " ... сосед работал монтажником, поэтому у него
в доме была стремянка..." типа, если ты не монтажник, на кой тебе стремянка в загородном
доме? это они совещались, как енота с дерева снять. а монтажник с работы спер стремянку?
 
[^]
VVSiliy
4.01.2013 - 18:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 540
suicide.gif Да пофигу на то КАКИЕ американцы!!!
Цените - Человече уже 3-его числа способен к юмору!!!!!!
.. я вот, например, ещщё Not О'к... alik.gif
 
[^]
Sokel666
4.01.2013 - 19:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 94
Это такой дикий боян, что даже страшно становится. У меня этот прикол в 2002 году появился в коллекции.
Хотя нет, но похоже очень...

Это сообщение отредактировал Sokel666 - 4.01.2013 - 19:35
 
[^]
Митяй
4.01.2013 - 19:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 212
Автора бегом сценаристом на Дискавери. И русский вариант текстом внизу экрана.

Местные всё равно разницы не заметят, а нашим тута хоть поржать с чаво будет.
 
[^]
Витаха
4.01.2013 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1474
Цитата (Mongolv @ 3.01.2013 - 11:13)
ВЕСЬ Дискавери и Нешенл Географикс в одном рассказе!

больше всего бесит когда тема интересная, но тебя уже начинает подкумаривать это разжовывание и тут ХУЯК: конец второй части. хорошо реклама не долго обычно идет. хотя раньше только анонсы показывали. а вообще иногда рекламщики попадаются с чувством юмора. часто обращал внимание когда шел Беар Грилз, то на первом месте была реклама Мивины (Доширака). типа питайтесь хорошо - жрите говнопакеты вместо червей))
 
[^]
Eaton
4.01.2013 - 21:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 4
После того, как я прочитал до середины рассказа, я понял - меня под@бывают idea.gif lol.gif
 
[^]
sevastop
4.01.2013 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4924
)))) улыбнуло))
зеленка))
 
[^]
Aleksashka12
4.01.2013 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 1652
И на кой ляд аффтар переписал сценарий очередной передачи про "911" ? А ф каком напряжении держит читателя сюжет! Зачот!
 
[^]
Задрот
5.01.2013 - 02:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 105
Мне сильно напомнило "американский чоппер" по дискавери, там примерно такая же картина:
X: иди нахуй!
Y: он сказал мне, чтобы я шел нахуй.
X: я сказал ему идти нахуй
Z: я слышал, что X сказал Y, чтобы тот шел нахуй

gigi.gif
 
[^]
chakachaka
5.01.2013 - 02:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 588
Напоминает жвачку про пожарных и прочие катастрофы с дискавери.

ЗЫ Опередили ёёёё
ЗЗЫ Ф десятке и не пипчет...

Это сообщение отредактировал chakachaka - 5.01.2013 - 02:22
 
[^]
CannaBeer
5.01.2013 - 02:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 195
Старые рассказы про 911 смешнее были, про Бабая например))

"ВЕДУЩИЙ: — В этой пpогpамме pассказывается о всяких жyтких слyчаях, от котоpых волосы встают дыбом. Hе допyстить вставания волос на амеpиканских головах дыбом — это великая цель скpомных геpоев из слyжбы 911. Эти люди никогда не желают никомy ничего плохого, кpоме счастья."

Ну и т.д..))
 
[^]
hawkie
5.01.2013 - 03:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 1820
этот баян родом из 90-х...
 
[^]
Sertorius
5.01.2013 - 08:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
напомнило:

Ведущий: "В этой программе рассказывается о всяких ужасных случаях. Вы познакомитесь с людьми, чья работа - постоянный подвиг. Это люди редкого мужества, они впадают в панику только в случае опасности."

Диспетчер: "В этот день я дежурила на телефоне спасения, я включила автоответчик, который нам подарила одна фирма на случай, если в службе спасения никого не будет."

Автоответчик: "Говорит служба 911. Извините, но в офисе никого нет, запишите сообщение о вашем несчастье, и как только кто-нибудь придет, вас сразу же спасут."

Ведущий: "Я шел по улице и дышал свежим американским воздухом. Я всегда дышу воздухом, когда не хочу задохнуться. Вдруг я увидел, что под мостом, над железнодорожным полотном, ухватившись руками за парапет, висит мальчик. Подойдя ближе, я понял, что ошибся, и пошел дальше."

Свидетель: "Конечно же, он ошибся - это был не мальчик, а маленькая девочка. Мы с женой смотрели на нее с самого утра."

Жена: "Мы хотели позвонить в службу спасения, но боялись даже на секунду отвести взгляд. Нам казалось, что если мы на секунду отведем взгляд, девочка тут же упадет на железнодорожное полотно."

Свидетель: "Да, она держалась чудом, из последних сил. На это было страшно смотреть. Я хотел закрыть глаза, но побоялся заснуть, так как всю ночь спал с женой и поэтому не спал всю ночь."

Ведущий: "Я понял, что я ошибся, и вернулся. Мальчик, оказавшийся девочкой, еще висел. Очень опасно, когда маленькие девочки висят на мосту сами, без родителей. Такие девочки могут упасть и повредить железнодорожное полотно."

Девочка: "В тот день, возвращаясь с тренировки по дзю-до, я решила повисеть под мостом, взявшись руками за парапет. Светило солнце, я висела и не заметила, как заснула."

Ведущий: "Я заметил, что руки у девочки сползают во сне. До края оставались считанные сантиметры."

Свидетель: "Когда до края остались считанные сантиметры, я сказал об этом жене."

Жена: "Муж сказал мне, что остались считанные сантиметры, и я попросила его сосчитать их."

Девочка: "Оставались считанные сантиметры, когда я проснулась и уцепилась нормально."

Ведущий: "Скорее всего, она просто не хотела умирать. Я решил допить пиво и, не дожидаясь спасателей, начать спасать девочку."

Спасатель Джон: "И тут прибыли мы. Смит отметил командировки и уладил все формальности, а я в этом время протянул девочке альпеншток, чтобы девочка могла ухватиться за него. Но тут я почему-то потерял равновесие и упал с моста."

Девочка: "Я хотела уже выбираться, когда какой-то дядька начал тыкать мне в лицо молотком. Я подумала, что это хулиган, и сильно испугалась. Я перехватила молоток и резко дернула его на себя и в сторону."

Спасатель Смит: "Я увидел, что Джон упал с моста, но схватил девочку за ноги и повис на них."

Джон: "Я сказал девочке, что я спасатель, вроде Чипа и Дейла, только взрослый."

Девочка: "Когда дядька сказал мне, что он Чип и Дейл, только взрослый, я поняла, что он сумасшедший. Я стала звать на помощь."

Смит: "Подбодренный криками девочки, я наклонился, чтобы вытащить Джона, но поскользнулся на кожуре банана, который я ел, и упал с моста."

Диспетчер: "Вертолет службы спасения с полным набором инструментов для восстановления железнодорожного полотна уже был над мостом, когда у него заглох мотор. Я подумала: что будет, если все они упадут на рельсы и повредят их, и мне стало плохо. Я хотела выпить пива, но пива нигде не было."

Смит: "Я уже успел схватить за ноги Джона, когда за мои ноги схватился пилот из вертолета с заглохшим двигателем."

Пилот: "Хорошо еще, что я всегда пристегнут к вертолету ремнем, а то бы он упал вниз, прямо на рельсы!"

Девочка: "Мне надоело, что на меня вешаются всякие сумасшедшие. Я подтянулась и вылезла на мост, вытащив за собой всех этих дураков с вертолетом. Я подумала, что эти сумасшедшие хотят меня убить, и побежала."

Смит: "Я увидел, что девочка убегает от спасателей, и понял, что у нее шок. В таком состоянии она могла сделать все что угодно - попасть под машину, поджечь дом, разорить муравейник, повредить железнодорожное полотно. Мы побежали за девочкой, вызывая по рации подкрепление."

Отец: "Я убирал во дворе, когда увидел свою девочку. За ней гналась толпа сумасшедших с вертолетом."

Девочка: "Когда я увидела папу, я перестала бояться и стала ему помогать убирать во дворе."

Смит: "Когда мы увидели, как девочка и ее папа убирают во дворе, мы поняли, что она спасена."

Ведущий: "Вы только что услышали рассказ о том, как мужество и самоотверженность спасателей помогли спасти девочку и железную дорогу."
 
[^]
pav10
5.01.2013 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Вся фишка в том, (и я недавно сам поймал себя на этой мысли), что здесь в Америке Тв старается не грузить людей.
Не знаю, плохо это или хорошо, но по американскому Тв (включая новостные каналы)- минимум негатива.
Даже вспомнить недавнюю трагедию в Ньютауне- не было такого пресса и акцентуации на этой теме.
А сейчас и подавно.

Недавно смотрел 5-й канал и из утренних "новостей в мире" показали лишь два сюжета:
первый, о том, как кой-то морской черепахе исполнилось столько-то лет.
и второй сюжет про какую-то подобную радужную фигню, которую я даже не запомнил.

Здесь по ходу соблюдается принцип, "людям надо жить и работать и нефиг грузить их всякой чернухой" .

Млин, ребята, но когда смотришь новостные каналы из России, - это что-то.
Как только начинается заставка инфо-программы, с такой тревожной, давящей музыкой, что хочеться сразу взяться за валокордин.
Такое ощущение что в эфир собирают весь негатив, все убийства, похищения, ограбления, изнаилования случившиеся не только в России, но по всему миру.
И причем повторяют их через каждые 15 минут и еще завтра будут обмусоливать.

Какого хрена так важно знать россиянам кто там сгорел в Индии, отравился в Китае, сломал ногу в Банкоке, разбился в Перу итд. Такие вещи происходили всегда и везде.

И естественно, подсознательно складывается такое ощущение что реальная жизнь состоит только из смертей, несчастных случаев, самоубийств, трагедий итд.
Было бы мое желание, разогнал бы всю эту медийную шатию-братию, которая психологически разрушает население, чрезмерно грузит негативом.



 
[^]
ambalenok
5.01.2013 - 18:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3
Ещё был прикол про американскую семейку.
"Я сидела дома и ела еду, а папа с мамой пошли купить ещё еды..."
Дословно не помню, но ржал до слёз.
 
[^]
Junes
5.01.2013 - 20:56
0
Статус: Offline


канделябр пипидастра

Регистрация: 1.02.08
Сообщений: 1883
автор, огромное спасибо))
я давно так не смеялся, причем в голос))
молодец, хотел бы еще твоих креативчиков почитать.
позеленил бы, но нечем.
спасибо.

Добавлено в 20:59
Цитата (ambalenok @ 5.01.2013 - 18:40)
Ещё был прикол про американскую семейку.
"Я сидела дома и ела еду, а папа с мамой пошли купить ещё еды..."
Дословно не помню, но ржал до слёз.

напомните, пожалуйста, очень хочется еще смешных слез))
 
[^]
Junes
5.01.2013 - 21:06
0
Статус: Offline


канделябр пипидастра

Регистрация: 1.02.08
Сообщений: 1883
Цитата (Sertorius @ 5.01.2013 - 08:22)
напомнило:

Ведущий: .....

это тоже супер))

Это сообщение отредактировал LynxTM - 5.01.2013 - 21:07
 
[^]
khakas
6.01.2013 - 16:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 383
Цитата
Было бы мое желание, разогнал бы всю эту медийную шатию-братию, которая психологически разрушает население, чрезмерно грузит негативом.

смотри 1 к(анал)-они берегут наше спокойствие... sad.gif

Автору - респект огромный!Поржал вдоволь! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал khakas - 6.01.2013 - 16:33
 
[^]
PREDATORR
6.01.2013 - 23:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 250
Ссал кипятком. Тема классная. Пять баллов!!!😂😂😂😂
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27566
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх