Matrix has You, ремикс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
никитич
28.09.2005 - 17:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Все, пиво кончилось... если какие темы остались нераскрыты - пишите, исправлю

так тем есче дахуйа осталось нераскрытых, пра тему йебли нео с тринити йа вапще малчу, и надо бы какое-то логическое завершение, а то канец (не хуй) смятый какойто получилсо...
[^]
Gad
28.09.2005 - 17:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.05
Сообщений: 869
молодца хватит работать пиши исчо
 
[^]
ebu
28.09.2005 - 17:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
твой мозг подключается к мировой сети, состоящей из таких же уебанов, образуя кристаллическую решетку - Матрицу....


ниибаца! обрадовал с пахмелюги! gentel.gif

[^]
FlyingKot
28.09.2005 - 17:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

продолжение...

.... а в это время....

- Док, как вам эти альфа-ритмы?
- Да, коллега, у бедняги явные признаки передоза. Промывали?
- Да, дважды, нихуя нету.
- что ж он такое курил-то?....
- спокойно... выводим...

...... Морфий сидел в уголке, потягивая папироску и наблюдал за жуткими потугами Нео осознать происходящее. От непривычного процесса мозг Нео кипел и клокотал, отчего ебало трансформировалось со скоростью 2 гримасы в секунду. Наконец что-то щелкнуло и зашипело. Морфий привычно констатировал - "Есть коннект". Пошипев немного, Нео открыл глаза:
- бля, дома ж Кобель некормлен...
- Кобель - это кто? встряла Тринити. Морфий шепотом на ухо ввел ее в курс дела. Трини залилась краской и с интересом посмотрела на Нео.
- Хочешь, я научу тебя зависать в воздухе? спросила она. Нео аж подскочил и схватив ее за шкирку потащил на крышу. Морфий, пыхтя лез следом.

На крыше гулял свежий ветерок, раскачивая антенны. На трубе тихо еблись рыжие коты. Нео, Морфий и Трини остановились у края крыши. Сзади скрипнула дверь чердака....


Добавлено в 17:55
- А че это вы тут делаете? спросил один из негритят, высунув морду лица из-за двери. Вся компания разом обернулась, словно каждый получил нихуевое шило пониже спины.

- Я вот все бабушке расскажу, что вы у нее печенье спиздили - проныл негритенок, болтаясь за ухо в воздухе.

- Морфий, отпусти ребенка, ему же больно - сказал Нео
- Хуйня, если отпущу - больнее будет - а хули - 50-й этаж ведь.

После недолгих препираний негритенок был поставллен на крышу, снабжен пиздюлиной и тихо отправлен нахуй.

Тринити снова подошла к краю крыши и шагнула вперед. У Нео сердце гулко стукнулось об яйца. Он рванулся к краю.

Тринити спокойно смотрела на него с соседней крыши. "Вот так и ты сможешь" - раздалось у него над ухом. Морфий, загадочно улыбаясь отводил назад ногу в высоком тяжелом говнодаве.
[^]
никитич
28.09.2005 - 18:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ПЕШЫ есче, и ниипет. lol.gif
[^]
BlackHalf
28.09.2005 - 18:01
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
На трубе тихо еблись рыжие коты.

Ахтунг! shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
FlyingKot
28.09.2005 - 18:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

С воплем "не надо... я сам..." Нео прыгнул. С грустью глядя на проплывающие мимо этажи, он прокручивал перед глазами наиболее интересные эротические картины из своей жизни. Асфальт приближался со скоростью пиздеца из-за угла. В этот момент Нео вспомнил, что у него осталась еще одна красная таблетка. В мозгу снова щелкнуло и мир замер. Этот момент совпал с моментом входа Нео в асфальт, так, что Морфий и Тринити, подойдя к месту падения озадаченно смотрели на потуги Нео выбраться из 15-ти мтровой ямы, контуром напоминавшей человеческое тело.

С трудом выбравшись, он снова попытался отвесить Морфию пиздюлину, но опять не рассчитал. Успокоившись, он поднялся и побрел вдоль улицы. Тринити двинулась следом. Так, гуськом, они добрались до квартиры Нео, где были встречены радостным лаем Кобеля. Зная его блядскую привычку прыгать передними лапами на грудь, Нео благоразумно отскочил в сторону... Тринити не успела...

Добавлено в 18:09
BlackHalf
Цитата
Цитата
На трубе тихо еблись рыжие коты.


Ахтунг! 
Нихуя не ахтунг, нижней была рыжая кошка... (эх, люблю рыжих...)
[^]
Яль
28.09.2005 - 18:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ПЕШИ АФТАР!!!!
Давно так не ржал.............)))))

Нахуй цитаты? Тут все цитаты!!! Порадоваааал)
[^]
FlyingKot
28.09.2005 - 18:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

С тихим злорадством Нео наблюдал процесс переворота Тринити на живот и попытки подъема... "Хуй вам, не предупрежу..." думалось ему в тот момент. Тринити встала на четыре кости... Кобель рванулся...
[^]
jackbauer
28.09.2005 - 18:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

FlyingKot
жжошь нипадецки! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
дописывай эту "матрицу" и плавно переходи на "рилоадед" и "революшэнс"!
у тебя акуэнна палучаецца.
[^]
FlyingKot
28.09.2005 - 18:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

...Прошло несколько дней...
Яркий луч солнца пробился сквозь неплотно закрытую штору и резанул Нео по глазам. С трудом продрав заплывшие зенки Нео поднялся и, придерживая руками голову, принял вертикальное положение. В голове крутилась мысль - "дежавю"...

- Хуйня, у нас у всех так бывает - раздался голос. Нео обернулся - у стены, прикованная к батарее сидела Тринити.
- у меня, например, третий день дежавю - третий день сижу у этой ебаной батареи.

Нео в раскаяньи шагнул вперед, доставая ключ из кармана. Внизу шваброй в потолок хуярил Хуан Дрочигес.


Добавлено в 18:28
Кобель, предчувствуя очередную порцию пиздюлей рванул под кровать. Освободившись, Тринити вместе с Нео попытались его оттуда выковырять - не тут то было. Пес словно растворился. После короткого, но энергичного разговора Нео стал на коленки. Тринити с табуретом в руках стояла рядом, страхуя. На полу пса не было. Нео поднял взгляд и обнаружил Кобеля, распластавшимся по дну кровати, уперевшись всеми четырьмя лапами и хуем в распорки.
[^]
никитич
28.09.2005 - 18:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бля, талант, ептвайо, респектерселф, не расслабляццо, пешы прадалжение (можеш дома) а хотя, если ты и на работе пиго хуячиш, пешы с работы, а похуй откуда, главное - ПЕШЫ.
[^]
FlyingKot
28.09.2005 - 18:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Выковыряв пса и отведя душу, парочка направилась на кухню. Тринити открыла холодильник. На полке лежал телефон. Через открытую дверь в холодильник заглядывал тощий таракан, с ненавистью кося злобным взглядом в сторону Нео.

-Нахуй здесь телефон? спросила Тринити
- а хуй его знает. Лежит и лежит себе. Ни разу не звонил еще. Я только раз позвонил - и вот какая хуйня получилась.

Тринити задумчиво посмотрела на Нео, затем на телефон. "Знаешь, я не все тебе рассказала про Матрицу".
- Нах.. нах... нах.. матрицу, бля.... заорал Нео - жрать хочу, ебаться хочу, матрицу не хочу!!!!

В этот момент телефон зазвонил......

Это сообщение отредактировал FlyingKot - 28.09.2005 - 18:38
[^]
Skakain
28.09.2005 - 18:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

сцуко бля нах я убит...миня уволят к хуям за такой ржач... пешы исчьо но только вечером
[^]
Crush
28.09.2005 - 18:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

АЙда малаца..... прадалжаешь сцука жжечь?..... так прадалжай..... Хорошо идёт....
[^]
FlyingKot
28.09.2005 - 18:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Собственно, я думаю, Матрицу можно на этом закончить... upset.gif ибо некоторая интрига должна присутствовать (чтоб читатели не расслаблялись) umnik.gif

Благодарю за внимание gentel.gif bow.gif

ЗЫ критика и пожеланиия принимаются в любом количестве. Пиво - в неограниченном
Так же позитивно принимаются предложения по аналогичной переработке иных произведений.

Это сообщение отредактировал FlyingKot - 28.09.2005 - 18:52
[^]
никитич
28.09.2005 - 18:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Аффтар, чета-я нихуя непонял, ты ужо чтоли все пиго выжрал? куда иго слать, чтобы ты есче песал?
[^]
FlyingKot
28.09.2005 - 19:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

никитич
Цитата
Аффтар, чета-я нихуя непонял, ты ужо чтоли все пиго выжрал? куда иго слать, чтобы ты есче песал?
дык я собсно, договариваюсь сейчас насчет выделенки с пивзавода, прямой канал, траф 10 Мегалитров/сек.
[^]
BlackHalf
28.09.2005 - 19:03
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
траф 10 Мегалитров/сек.

Хуясе вы жрете... такими темпами можно памойму все пиво на планете за сутки выжрать.
 
[^]
FlyingKot
28.09.2005 - 19:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Творческая работа мозга должна поддерживаться. Хотя бы и пивом. А траф - дык это лишь пропускная способность канала. Если пиво такими темпами пить, то придется еще одну выделенку заказывать - в горканализацию.
[^]
никитич
28.09.2005 - 20:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Аффтар, ждемс новаго крео и ниипет... lol.gif
[^]
FlyingKot
28.09.2005 - 21:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

никитич О чем закреачить?
[^]
DivnajaSterva
28.09.2005 - 21:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (FlyingKot @ 28.09.2005 - 18:05)
никитич О чем закреачить?

Пиши о чем угодно!!!!! КРУЧЕ И ПРИКОЛЬНЕЕ НА ЯПе я еще не встречала!!!! Пифко все же офигительная штука. Пей и пиши smile.gif))))
[^]
FlyingKot
28.09.2005 - 21:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

DivnajaSterva
sterva.gif Благодарствуем-с
[^]
Wehrwolf
29.09.2005 - 01:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ОЙ БЛЯ! =) АФФТАР ЗАЖЕГ! РЕСПЕКТ! Давно так не смиялси! Пиши есче на любую тему! Ахуенна получается! Тока побольше желательно =))))
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8270
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх