Гоу веган!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fss16 14 авг 2012 в 17:51
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (0x00000000 @ 14.08.2012 - 18:03)
Зачем смешивать в одном рассказе обычного хахаля-трахаля и вегитаринство?


Ну это наверное к тому, что веганы только веганам дают. Хотя я тут теоретик. why.gif
Ornitopter 14 авг 2012 в 18:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Сука, всем в жизни нагадил и дочкой прикрылся...
Залез в душу и нагадил там.
Вот из-за таких и говорят потом "все мужики - козлы".
Если бы хэппи-энд был - был бы шикарный рассказ с правильной моралью. Оле даже можно было бы простить эту малую шалость - веганство.

Это сообщение отредактировал Ornitopter - 14 авг 2012 в 18:11
DuMkuH 14 авг 2012 в 18:12
Лиепая  •  На сайте 15 лет
8
...а Оля глотает?! =D
alikash 15 авг 2012 в 00:20
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Просто +
un4me 15 авг 2012 в 08:17
Приколист  •  На сайте 17 лет
3
Как, там прямо у жестких веганов не совсем представляю. Моя вегетарианка, ну бекон перестал в утренний омлет класть, по тому как завтракаем вместе, и это объединяет знаете ли.. а в остальном проблем не вижу.

По сабжу: аффтор, а больным раком прикинуться не пробовал? Тоже говорят сразу дают.
смысл текста "а я выебу любую, ула-лай, но я сука мужик, потому что дочку люблю, и от жены не уйду."

Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный. Беспощаден к врагам рейха. Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имел.

Так держать, и минус для фигуры твоей спортивно-полу-веганской.

Это сообщение отредактировал un4me - 15 авг 2012 в 08:18
KisaMewMew 15 авг 2012 в 08:46
Приколист  •  На сайте 14 лет
11
Одно блядство кругом. Захотел - женился. Приспичило, нашел бабу на стороне - поебался. Надоело ебаться - ой, так у меня же жена и дочка! Ну,ну. Месяц семейной жизни и снова блядовать. Других то наебать можно, а вот себя... Где же оно разумное, доброе, вечное? why.gif
Илдебил 15 авг 2012 в 09:38
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (KisaMewMew @ 15.08.2012 - 09:46)
Одно блядство кругом. Захотел - женился. Приспичило, нашел бабу на стороне - поебался. Надоело ебаться - ой, так у меня же жена и дочка! Ну,ну. Месяц семейной жизни и снова блядовать. Других то наебать можно, а вот себя... Где же оно разумное, доброе, вечное? why.gif

Согласен с тобой. Блядство - оно не в постелях "кварталов красных фонарей", оно в головах.
ddvsamara 15 авг 2012 в 09:43
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Да, напомнило мимолетный романчик с мадам Веган, видимо такие люди нам даются на жизненном пути чтоб нормальных женщин было с чем сравнить...
pub 15 авг 2012 в 09:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
"веганы- сыроеды не болеют"

спасибо поржал)
Matiass 15 авг 2012 в 10:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Жить с женой душа в душу - это труЪ. А налево ходить каждый дурак может.
Whoй 15 авг 2012 в 10:19
Статус - whoятус  •  На сайте 14 лет
0
зеленю. мясо полезно. а вообще, нужно чередовать. для этого и посты придуманы (кста, начался)
Portugal 15 авг 2012 в 11:10
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Да, веганы они такие! Любят тонкую материю по ушам развесить и представляют себя эльфами из страны добра и любви. И чтобы такую эльфийку завалить нужно прикинуться тоже эльфом или на худой конец кентавром.
Apach 15 авг 2012 в 11:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Самый верный способ самоубийства для вегана - зайти в армейскую столовую и рассказать солдатам о "трупоедстве". ))
alexs1973 15 авг 2012 в 11:46
Приколист  •  На сайте 16 лет
3
Девчонки, что вы накинулись.
Ну приставьте ситуацию.
Я развёлся или на грани того.
Но живём вместе в связи с ребёнком, или квартирным вопросом.
Раз в неделю месяц, ясен хрен трахаемся, потому как мужик да девка в отдельной квартире, да ещё и бывшие.....
Но тем не менее мы свободные!!!
Понятно что если я найду первый постоянную, она расстроиться.
А если она то конечно я расстроюсь. Но как не крути, мы уже свободны.
Точка не возврата пройдена, и мне не понятна точка зрения что мол козёл-кобель. А что вы хотели получить?

Думайте прежде чем разбрасываться отношениями.

Это сообщение отредактировал alexs1973 - 15 авг 2012 в 11:50
Борменталь 15 авг 2012 в 11:57
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
2
ебаться-ебись, но детей на песду не меняй!
yoburgh 15 авг 2012 в 12:09
Мисс Естественность 2012  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (alexs1973 @ 15.08.2012 - 11:46)
Точка не возврата пройдена, и мне не понятна точка зрения что мол козёл-кобель. А что вы хотели получить?


а ты герой рассказа что ли?
вообще похоже на ту жопу, которая хочет на двух стульях усидеть и никого не обидеть
Астроном 15 авг 2012 в 12:14
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
так и не понял. оно про веган или про ответственность?

Вегане - умом двинувшиеся ИМХО. Человек изначально всеяден. А то что специально выращиваем себе мясо, так это все правильно. мы ж не ходим по выходным и не вырезаем архаров из красной книги. Так, заебенить кусок несколько часов проваренного, напитавшегося легкими специями и овощами, мягко-тающего во рту немного солоноватого (потому что жена то любит) кусочка свинины на кости - это да. это хорошо. А жрать овощи... ну жрите. мне больше мяса будет.

По поводу ответственности.. хуйегознаеткогокакжизньперекрутила. Бывает что любовь до гроба,а бывает и не бывает. без полной картины сложно судить
pingvosvin 15 авг 2012 в 12:22
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
с кое-какими мыслями в рассказе не согласен чисто субъективно, но написано таким образом, что "несогласие" расплывается и исчезает и воспринимается все более легче и проще) автор молодец!
Raevski 15 авг 2012 в 12:23
Месье  •  На сайте 14 лет
0
Я всё ждал когда Оля вывезет автор на природу и там окажется "какбыневзначай" компания каннибалов...а Оля заманивает вот таких любителей веганов к ним на ужин...

Слава Богу обошлось...
Resident1 15 авг 2012 в 12:31
Балагур  •  На сайте 13 лет
8
Вегитарианство и йога, а так же всякие изотерические учения - ЗЛО для мозга, если он есть конечно изначально!
Опыт, его не пропьёшь!
Бывшая заработала через травоедение кучу болячек, потом решила поправить дело йогой...
В итоге подала на развод (28 лет прожили) и отхуярила через суд половину денег, которые я еще не заработал(есть такая фишка в германьщине)... хочет поехать в Тибет, блядь!
... и теперь веганом видимо придется стать и мне, потому как на мясо просто нет бабла, а там и до йоги рукой подать...., когда последние штаны сношу shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Resident1 - 15 авг 2012 в 12:35
Raevski 15 авг 2012 в 12:37
Месье  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Resident1 @ 15.08.2012 - 12:31)
Вегитарианство и йога, а так же всякие изотерические учения - ЗЛО для мозга, если он есть конечно изначально!
Опыт, его не пропьёшь!
Бывшая заработала через травоедение кучу болячек, потом решила поправить дело йогой...
В итоге подала на развод (28 лет прожили) и отхуярила через суд половину денег, которые я еще не заработал(есть такая фишка в германьщине)... хочет поехать в Тибет, блядь!
... и теперь веганом видимо придется стать и мне, потому как на мясо просто нет бабла, а там и до йоги рукой подать...., когда последние штаны сношу shum_lol.gif

Сядь официально на пособие и работай в "черную"...
Resident1 15 авг 2012 в 12:48
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Raevski @ 15.08.2012 - 13:37)

Сядь официально на пособие и работай в "черную"...

неее, я на пенсию..., по состоянию здоровья brake.gif rulez.gif
Anetik 15 авг 2012 в 12:54
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
да, уж не понимаю я таких мужиков, зачем женился, зачем ребенка рожал?? чтоб по бабам потом бегать? Вот у меня такой же папаша был... добегался, теперь понял, что меньше по бабам бегать надо было и больше с дочерью время проводить!
tbazadaykin 15 авг 2012 в 13:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Рэkтилоид @ 14.08.2012 - 14:40)
Эмм изменять плохо, врать плохо, а дети это хорошо! И вообще будь милосердным жри камни, хренли всем больно и везде смерть. Пойду стейк пожарю)

А я вот не давно по РЕН-ТВ видел передачу, в которой рассказывали что камни тоже живые!!! Они записывают информацию об этом мире и передают ее ТУДА! А еще есть плохие камни, которые ЕДЯТ другие камни. Т.ч. камни тоже есть нельзя.
PeePoy 15 авг 2012 в 13:27
Штурмовик Воображляндии  •  На сайте 14 лет
0
не бро.... изменник...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 233
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх