Моральная подзарядка., Частично смишной икспериментальный крео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
никитич
20.09.2005 - 12:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BlackHalf, как обычно в ударе, четал с утра - такой пазитиф, аж пацтол съехал
Цитата
Распаковали нам пиздяшек самую большую и свежую упаковку и отсыпали, каждому, от души и много.

Цитата
И нам еще отсыпали с той же упаковки.

эта вапще улет shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Добавлено в 13:00
Да есче, АФФТАР, пеши по-любому обязательно продолжение lol.gif
[^]
FalLko
20.09.2005 - 14:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.05
Сообщений: 88
Все правильно, все в точку....жыснено что аш пистец каг знакома!
 
[^]
FalLko
20.09.2005 - 15:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.05
Сообщений: 88
BlackHalf
Сцупер! Нащет нобелевки незнайу но пулицерофскую адназначна!!!!
 
[^]
elDango
20.09.2005 - 23:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
аналоговый ты наш гений, не имеющий аналогов, а нафига же ты и твои друзья в воскресенье в ускоритель частиц насрали? Тоже во имя науки?


rofl.gif
доказательство - ваще песдетс!!!! картинко в студию!!!!
пеши еще скорее же!!!
[^]
Ika
21.09.2005 - 00:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прочитала всё, где продолжение?
BlackHalf
Цитата
ниабижайте афтара, даешь хатя бы 100 прасмотрав...

дай продолжение, я те сама 100 раз по сцыле щёлкну, просмотры абиспечу!
[^]
BlackHalf
23.09.2005 - 13:57
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Часть 3



После столь напряженного рабочего дня друзья отправились до ближайшего пивного ларька, чтобы закрепить достигнутый обеденной дозой пива лечебный эффект. По дороге к своему любимому месту для неглобальных возлияний - городской набережной - они употребили по бутылке на брата.
- Значит ты, Федор, эксперимент космического масштаба задумал. Объясни-ка еще раз престарелому водителю танка, в чем он будет заключаться и нафига это тебе собственно нужно. Только попроще, а то я, честно говоря, сейчас далек от мысли...
- Короче, идея такая. Мозг человека излучает электромагнитные волны. (Твою бабуинью черепушку я не рассматриваю - единственное что она излучает, это пары спирта). Я изобрел преобразователь… ээээ… сорри… волшебную херовину, которая превращает эти самые волны в цифры с очень большой точностью и скоростью. Цифры, как ты, наверное, уже успел понять, можно сохранять и обрабатывать на компьютере. А преобразователь обладает одним приятным свойством - он может работать и наоборот, т.е. цифры превращать в волны. Значит, мы можем взять одного чувака, записать его излучения и прокрутить потом на другом. Все просто и гениально, как трусы Кэмерон Диаз.
- Нда.... Идейка-то баянистая, похоже. Никак мысли записывать и потом читать собрался? Спешу тебя огорчить - не прокатит. Уже пробовали. Мысли и э/м поле напрямую не связаны...
- А вот и хрена лысого ты угадал! Цель совсем другая. Чужие мысли мне и в писю не уперлись, своих девать не куда. Понимаешь, бывают такие периоды, когда не хочется вообще ничего. Знаешь, что нужно двигаться вперед, но нет ни сил, ни желания делать это. Знаешь, что это неправильно и так нельзя - и тебе глубоко насрать, и вообще на все насрать. Такое ощущение, что ты смертельно устал, но не физически... И лишь что-то извне может помочь разорвать этот замкнутый круг. Мне нужен общий настрой, моральная энергия, позитив - называй это как хочешь. Я думаю, это должно передаваться. Харизматичные лидеры как-то же передают свой настрой и свою энергию другим.
- Вот ты о чем. Не знаю... В принципе, наверное, это может и получиться. Если идеально воспроизвести излучения. Частично вроде этот самый общий настрой у крыс передавался. Гы-гы… Особенно от пиздюлей. Но ты помнишь, чем с крысами эксперимент закончился? Ты это, когда с катушек съедешь, лучше не автомат с водой трахай, а бухгалтершу нашу… мож ей полегчает и нам зарплату прибавят… я конечно понимаю, что это сложнее, но оно того стоит.
- Фигня. Моя железка минимум на два порядка быстрее и точнее твоих допотопных датчиков. Да и потом, в любом случае, крысы же оклемались. Я готов рискнуть. Это лучше, чем загибаться от постоянно увеличивающихся доз депресняков. Но мне нужен донор. Источник этой самой энергии. Первая копия...
- Опять ты за свое… Пил бы водку, как все нормальные люди, и не заморачивался. Лучший источник положительной энергии… А насчет донора - я всегда к твоим услугам, камрад. Беру недорого, сеанс – бутылка. Надеюсь, у твоей железяки изоляция нормальная, меня током по мозгам не треснет?
- Не, ты не понял. Я не хочу стать бессменным чемпионом галактики по литрболу. Мои желания скромнее - я хочу зарабатывать столько, чтобы я не успевал это тратить. Поможешь мне подобрать реально успешного чела и немного позаписывать его?
- Все хамишь... Ладно, не хочешь - как хочешь, мое дело предложить. Дай подумать... Приходит к нам один чел. Походу, он этот, как его, олигофрен... гы-гы-гы... шучу. Олигарх. Жалуется на кошмары. Типа все перепробовал, нигде его вылечить не могут, одна надежда - наш секретный институт. Хотя по нему точно не скажешь, что больной. Бугай тот еще. Для эксперимента подойдет. Лидер, но не пидер, харизматический, но не пидерастический… гы-гы. И бабла у него вообще немеряно. Ну, мы и изымаем понемногу, на нужды развития… меня и Петрухи. Как мы уже его только не лечили, только что на электрический стул еще не сажали... Самое удивительное, что ему это иногда даже помогает, временно. Видимо, самовнушение. Так что еще один опыт пойдет всем только на пользу.
Почти неделю Федор забивал на работу и не спал ночами – в спешке доделывал свой проект, заказывал печатку и детали, писал драйвера. К выходным преобразователь был готов, а Андрей договорился с олигархом на проведение углубленного сканирования мозга для выявления причин кошмаров. А к вечеру воскресенья у Федора дома на столе уже лежал 200-гиговый винчестер, предположительно с секретом жизненного успеха олигарха. Осталось только убедиться в этом… Андрея он спровадил домой под честное слово не пробовать ничего без него. Поскольку тот сразу пропил половину заработанной суммы, весьма значительной, сделать это было довольно легко.
Федор закрепил датчики-излучатели, внимательно проверил, что ничего не перепутал (все-таки трахать крокодила-бухгалтершу не хотелось), поставил свой проигрыватель снов на воспроизведение и лег… Неделя без сна сделала свое дело – несмотря на волнение, вырубился он очень быстро.

продолжение следует...
© BlackHalf
 
[^]
никитич
23.09.2005 - 14:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Первый нах!!! lol.gif
щас почетайю

Добавлено в 14:15
ЗАинтриговал, давай прадалжение, зачотно написано shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
BlackHalf
23.09.2005 - 20:08
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Нда... крео не на олбанском похоже вапще не жгут. Ладна, учтем на будущее.
 
[^]
никитич
23.09.2005 - 20:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да непарься особо, пешы прадалжение, а то очень хотца узнать чем ыкспиримент закончилсо smile.gif
[^]
BlackHalf
23.09.2005 - 21:00
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Да этот то закончу, жалка брасать, там бля впириди самая беспесды философфская сцуть веть будет. Но есче песать не на олбанскам паходу пака нибуду.
 
[^]
никитич
23.09.2005 - 21:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЖДЕМС rulez.gif
[^]
Обжора
23.09.2005 - 21:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BlackHalf - напрасно паришсо. Рази ф каментах дело?
[^]
соло
24.09.2005 - 18:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

интересна........
[^]
соло
24.09.2005 - 19:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

дальше........................ =(
[^]
соло
24.09.2005 - 19:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

заинтриговал...
пеши есчё...
[^]
YOBMINTON
25.09.2005 - 20:13
0
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
БИГОМ ОСТАЛЬНОЕ ДАВАЙ!! АФТАР МАТЬ ТВАЮ!! БИГОМ ВСЕ ВЫКЛАДУВАЙ!! БЛЯ!! ТЫ ПОНЯЛ ВСЬО!!! А ТО БЛЯ МОЗГОВОЙ ПРИАБРАЗАВАТИЛЛЬ ФКЛЮЧУ И ТВОЙ МОСК АТСКАНИРУЙУ!!
 
[^]
LeoWolf
25.09.2005 - 20:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Классно, а что дальши? Хачу паскарее ту би кантинуед!!!

BlackHalf
Цитата
Нда... крео не на олбанском похоже вапще не жгут. Ладна, учтем на будущее.

Просто ф пятницу утром выложил, хто ф пятницу четаит? Все гатовились к выхадным и бухать!!! Я тожи только щас прочетал. Сериал классный, дальши пеши, на него ни ложи...
[^]
Обжора
26.09.2005 - 00:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Папробывал адну ситивуйу шнягу для "типа, перевода". Вот че вышло:
Цитата
- Вот ты о чем. Не знаю... В принцыпе, ебануцца, наверное, блять, это может и получицца. Если идеально воспроизвести излучения. Частично вроде этот самый общий настрой у крыс передавалсо. Гы-гы… Особенно от пиздюлей. Но ты помнишь, ахуеть, чем с крысами эксперимент закончилсо? Ты это, хуясе, когда с катушек съедешь, ахуеть, лучше не автомат с водой трахай, ниибацо, а бухгалтершу нашу… мож ей полегчает и нам зарплату прибавят… я конечно понимаю, ёптваюмать, что это сложнее, я ибу, но оно того стоит.

Не албанскей, канешно. Но кои-што.
[^]
PAFFKA
26.09.2005 - 00:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BlackHalf а меня прёт, хоть на албанском, хоть на каком !!! Выпей пива и пешы дальше !!!
[^]
Грамгрылов
26.09.2005 - 05:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BlackHalf
Цитата
Понимаешь, бывают такие периоды, когда не хочется вообще ничего. Знаешь, что нужно двигаться вперед, но нет ни сил, ни желания делать это. Знаешь, что это неправильно и так нельзя - и тебе глубоко насрать, и вообще на все насрать. Такое ощущение, что ты смертельно устал, но не физически... И лишь что-то извне может помочь разорвать этот замкнутый круг

Очинь философически...Бывало...Многа рас...Затронуло за мясо...
Обжора
Цитата
BlackHalf - напрасно паришсо. Рази ф каментах дело?

Гы-гы..В них... Иминна...Тоисть , если чота напесал, ждьош аценки той пурги чо ты напесал...Самаму адыкватна ниаценить..
ФСЕМ
каменьте аффтарскийе праизведенийа и пабольше( кстате, ниабезательно тока пазитифф)..Плиз...
[^]
BlackHalf
26.09.2005 - 05:22
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Часть 4 (заключительная)




Берег моря. Крупный и чистый песок, шум волн и никого вокруг. Рядом его любимый коктейль, только что из переносного холодильника. И теплое-теплое ласковое заходящее солнце. Он отхлебнул, с наслаждением смакуя экзотический вкус, и открыл глаза, чтобы полюбоваться окружающим его ландшафтом. Да, это именно то, о чем он так долго мечтал, и уже почти перестал верить, что это когда-нибудь сбудется. Кто сказал что счастье за деньги не купишь… ха-ха… завистнику просто не хватило денег. Теперь у него есть свой собственный островок. Небольшой, но очень и очень приятный. «Если бы я не любил чаек, например за то, что они много орут и гадят – это бы быстро уладили за соответствующую сумму. Летали бы сейчас они с завязанными клювами и чопиками в заднице… Местным чайкам реально повезло, что я к ним равнодушен», - подумал он и улыбнулся. «Правда, чтобы накопить на эту мечту, пришлось хорошо поработать. Да и народу много полегло… То есть как полегло? Я же никогда, никого… Не может быть… Ладно, по другому ведь было нельзя. Ну когда там уже начнется заказанное представление? Обещали что-то очень необычное».
В зарослях неподалеку раздался легкий шорох, и из них вышли две стройные мулатки, одетые только в набедренные повязки. С явным интересом они направились к нему, грациозные и манящие…
Он проснулся… Вот же блин… Опять сплю на рабочем месте. Пора, пора уже и на отдых. Но начатое дело надо завершить… Не успел он открыть папку с документами, которые нужно было просмотреть перед покупкой очередного завода, в комнате секретаря раздался хлопок и сдавленный вскрик. Дверь открылась. Вошел человек в черных джинсах, черной же джинсовой курткой и темных очках, закрывающих половину лица. В руке его был пистолет с глушителем. В открытую дверь он увидел, что его секретарша Ниночка… ЕГО Ниночка… лежит на полу с неестественным выражением на лице и еще менее естественным отверстием прямо между ее некогда прекрасных глаз.
- Ну что, заказчик. Персонал у тебя обучен – хуже некуда. Гостей встречать вообще не умеют…
Голос неожиданного гостя был настолько спокоен, как будто он убивал людей по нескольку раз в день. В принципе, практически так оно и было.
- Работа выполнена. Но возникли некоторые осложнения.
Незнакомец потер рукой небольшой свежий шрам на щеке.
- У нашего… эээ… клиента оказалась очень хорошая охрана, не то что твоя, кстати. Честно говоря, это первый случай в моей практике, когда я сам получаю производственную травму. Так что неплохо бы получить премию и компенсацию. Представляешь, а твои дегенераты не хотели меня к тебе пускать. Пришлось провести небольшой курс хороших манер. Не волнуйся, это совершенно бесплатно. Небольшой бонус, лично от меня. Правда, они все несколько умерли во время обучения.
Он все понял. Его главный конкурент, а некогда лучший друг, больше не будет ему мешать. Никогда. Да, он выбрал правильного человека для выполнения этого задания. Правда, стоило это очень дорого, практически всю трехмесячную прибыль. Но он того стоил. Об этом человеке ходили легенды, а теперь он увидел самого дорогого охотника на людей лично. На те деньги, что ему были заплачены, можно было устроить целый флеш-моб из десятка обычных киллеров. Но подобная акция грозила провалом, а этот, хотя работал всегда один, никогда не ошибался.
Вдруг, совсем некстати, нахлынули воспоминания об навсегда ушедшем с дороги конкуренте. Они росли вместе.
«Он был моим лучшим и единственным другом. Детский сад, школа, институт… Все это мы прошли вместе. Вот мы играем в «выше ноги». А вот он тащит меня с разбитой головой с одной из дворовых стычек. Он был ненамного старше и всегда намного лучше. Он всегда учил, объяснял и показывал… И он был правильным. Иногда до тошноты правильным. И вот теперь, когда наши пути разошлись, это его и подвело… Что же это такое? Да не может этого быть… Лучшего друга… Я же не способен… Я не мог… Это кто-то другой…»
Киллер тем временем осматривался с явно профессиональным интересом. Если поступит новый заказ, информация об обстановке в кабинете будущего клиента будет совсем не лишней.
Вдруг стало очень страшно. «А ведь у меня много врагов еще осталось… как только кто-то наберет нужную сумму – мы с бывшим другом вновь окажемся вместе… Негромкий хлопок – и все, чего я достиг с таким трудом, все лишения и страдания, все загубленные и прерванные чужие жизни – все окажется абсолютно ненужным »
- Сколько? Сколько я еще вам должен?
Голос предательски дрожал…
- Ну, я думаю, что будет достаточно удвоить сумму. Кстати, обычно со мной не торгуются. А если и торгуются, то только один раз.
Незнакомец улыбнулся и картинно полюбовался своим пистолетом.
- Но у меня сейчас нет столько… Я же покупаю завод, все пошло туда…
- Ну надо же… Как неудачно получилось.
Глушитель смотрел прямо ему в лицо…
Он проснулся… «Да, какой облом. Такой прекрасный шанс уйти из жизни – и упущен. Никогда не себе этого не прощу… Хотя, кто же тогда мог подумать, что я заболею этим…»
На самом деле деньги в тот раз у него нашлись. А теперь он лежит в лучшей клинике Москвы, в ожидании самолета в США. И изменить нелетную погоду он не может даже за свои деньги. Ну почему же, почему ТАК больно… Нельзя ни встать, ни даже изменить позу. Любое движение – страшная боль, да и без движения не намного лучше.
В комнату вошел юноша в белом халате.
- Док…
От боли потемнело в глазах. Но он собрался.
- Доктор… Морфий… Пожалс…
- А, да это никак наша гнида очнулась… Вот как ты теперь заговорил. Слово даже волшебное вспомнил. А то ведь совсем другой был. Хамил, строил всех. Не будет тебе морфия, сука, лежи, наслаждайся. Ты это заслужил. А я тебе пока расскажу добрую сказку… Про мальчика, который рос в детском доме. Этот детский дом поддерживал один крупный завод, и жилось там детям… ну не сказать что хорошо. Терпимо. Пока завод не купил злой волшебник Мудило Великий. И он прекратил бесполезную трату денег. И многим детям пришлось уйти. Чтобы те, что помладше не дохли с голоду. Один из них долго скитался, в поисках жилья и работы… Он много увидел и многое понял. Он понял, что справедливости в этом мире нет. Это его огорчало больше всего. Потом он чудом смог устроиться санитаром в хорошую клинику. И тут он, неожиданно для себя, он САМ стал справедливостью. Знаешь, сколько платят за лишнюю дозу морфия такие как ты?
Осмотрись, крыса… Видишь, вокруг тебя лежат еще люди? Это моя клиника. Я построил ее за заработанные таким способом деньги. Тебя я давно ждал… И ты теперь лечишься, хе-хе, если это можно так назвать... у меня. Не волнуйся, твои люди тебя уже даже не ищут. Официально ты мертв.
Я тебе расскажу немного о своей клинике. Главная особенность - у меня здесь теперь все справедливо. Видишь, на соседней койке лежит дед? Он ветеран войны. Диагноз у него, кстати, тот же, что и у тебя. Но у него, как ты видишь, стоит капельница с лекарством, которое стоит, как небольшой самолет. И он под самой лучшей наркотой, ему сейчас совсем не больно. И даже есть шанс, что он поправится. Лучший шанс в мире при таком диагнозе. А у тебя из лекарств есть только утка под кроватью. Правда, ты в нее все равно мочиться уже не можешь… А знаешь почему, крыса? Да потому что дед жизни на войне не жалел, защищая наше будущее. И после войны работал за гроши учителем, делал добро людям, нянчил внуков. А ты? Что хорошего сделал ты? Заказал друга? Завалил кучу народа, пока щемился на вершину? Купил себе остров, оставив без хлеба сотни детей? Как видишь, все действительно справедливо. Знаешь, я очень рад, что смог создать этот единственный, наверное, островок справедливости на планете. Я горжусь этим. А теперь, гаденыш, не дергайся. Я вколю тебе немного стимуляторов, чтобы ты помучался подольше и поинтенсивнее…
Боль стала еще сильнее… Посмотрев в окно, он увидел дерево. «Похоже, я вижу его в последний раз. Такое красивое. Ветки, листья. Последний раз…Там, наверное, их не будет. Я не хочу, мне нравится здесь…»
Он проснулся… Рядом стоял компьютер, на экране буквы на синем фоне… Федор сел на кровати, руки его тряслись, по спине стекал холодный пот. Постепенно он вспоминал, кто он на самом деле, и с чего все началось. С трудом встал, подошел к своей машине и прочитал предсмертное сообщение винды. «Ну надо же… Когда драйвера писал, опять забыл что целый тип – это всего 4 гигабайта, а не 200…» Первый раз в жизни он от души радовался своей невнимательности. «Похоже, этот баг меня и спас. Если с четырех гигов чужого сознания мне так херово, двухсот я бы не перенес…»
Федор посмотрел на будильник. 4 часа утра. Вдруг возникло страшное подозрение… Все было так реально... Он схватил сотовый и набрал номер Андрея. Три сигнала, шесть…
Ответил заспанный голос.
- Какой мудак звонит в такое время? Что тебе, делать нехуй?
- Бля! Андрюха! Андрюха, мать твою! Ты жив! Жив…
- Ну процентов на 10-20 жив… после вчерашнего… А что? Что случилось? Ты что, все-таки пробовал без меня?
- Да все нормально уже… Извини, друг. Спи давай, завтра, то есть уже сегодня вечером мы с тобой так нажремся…
Федора охватила внезапная радость. Вкус к жизни проснулся с небывалой силой. Такое бывало после долгой болезни, но сейчас это чувство было гораздо острее. Его радовало буквально все. Во-первых, никакой боли. Он даже попрыгал по комнате. А за окном деревья. А в чайнике есть вода. И чай вкусный, как никогда ранее. Он заскочил в душ. Стоять под теплыми струями воды было так приятно. Как он раньше этого всего не понимал?
Вот уже и время собираться на работу. Сбегая по лестнице, Федор наслаждался каждым движением. Каждая мышца подчинялась легко и безболезненно, можно даже прыгать через 4 ступеньки – разве не счастье? До работы решил пробежаться. Пока он бежал, мысли постепенно стали приходить в порядок. «Да, все у меня в этой жизни прекрасно… Я практически здоров, у меня есть дом, есть что пожрать… Все живы… Но все-таки интересно, а мулатки – они и правда такие страстные?»
 
[^]
Грамгрылов
26.09.2005 - 05:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хм.Закрутил сильна...
По мне, так вирнулся к деприсивным мативам, патерянным ва втарой части...Когото жалко...
А в целам, настаясчие литературнайепраизвиденийе... bravo.gif
[^]
aHaPXuCT
26.09.2005 - 14:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BlackHalf
ну ниче так!
жизненно
пеши исчо!
[^]
Веруняха
27.09.2005 - 22:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

эх, всё познаётся в сравнении!
сильно. ОЧЕНЬ!
я даже призадумалась....
написано хорошо, сам стиль
[^]
YOBMINTON
28.09.2005 - 17:15
0
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
Зачотненька!! Крута!!
Тока не расскрыта тема ебли с аквариумом обесчанная в предыдущих частях!!
А вобсчем риспектико!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8137
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх