Когда я умру...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Комменtатор
5.06.2012 - 23:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 82
Цитата (ALLLexey1985 @ 6.06.2012 - 00:13)
Цитата
И вот на мое сине-зеленое лицо будут всякие букашки падать.

Откуда они там? Откуда этот стереотип, что в гробу человека едят насекомые? Стоит несколько раз выкопать яму, не обязательно могилу, на глубину 1.5-2 метра. Жизнь заканчивается на 0.5 метрах. Дальше ничего нет.

Насекомые - это удел криминальных захоронений, 0.25 метра, труп едва присыпан землей.

Ну да... Был тут недавно на похоронах. Дохоранивали старушку в могилу мужа. Муж умер лет 30 назад. А рельеф - сплошное болото. Так вот докопались до гроба... Доски как новые.
 
[^]
resonoid
5.06.2012 - 23:19
2
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (ALLLexey1985 @ 5.06.2012 - 23:13)
Цитата
И вот на мое сине-зеленое лицо будут всякие букашки падать.

Откуда они там? Откуда этот стереотип, что в гробу человека едят насекомые? Стоит несколько раз выкопать яму, не обязательно могилу, на глубину 1.5-2 метра. Жизнь заканчивается на 0.5 метрах. Дальше ничего нет.

Насекомые - это удел криминальных захоронений, 0.25 метра, труп едва присыпан землей.

Гм...Ну а ежли в морге фигово мух травили ? Отложат личинок своих... Вот и расплодятся на вкусненьком и будут ползать по домовинке кругом,да падать сверьху lol.gif
 
[^]
Nemoй
5.06.2012 - 23:21
12
Статус: Offline


блуждающий биоробот

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 466
Цитата (resonoid @ 5.06.2012 - 23:12)
Цитата (Nemoй @ 5.06.2012 - 23:07)
resonoid , да как так-то? Не надо позволять всяким бульдозеристам сравнивать могилу с землей! Надо выкапываццо, и волоча сгнившую культю идти давать всем пиздоф!  zombie.gif А мы тут покумекаем в очередном топике как от вас защищаться  shum_lol.gif . Варианты постов тогда будут такими: "Выстругали с сыном осиновый кол на даче - зацените", "Китайские серебряные пули - хуйня", Мисс и мистер зомби", ну и тд... Так оно лучше буит.

Так это..после бульдозера некоторая несобранность возникнет...

Во-во и я о том-же, а если всех кремировать, то фильмы ужасов будут полное УГ: три урны с порошком просыпались и сторож кладбища умер от зверского а-а-апчхуйя...

Добавлено:
и сторожа тоже кремировали rip.gif

Это сообщение отредактировал Nemoй - 5.06.2012 - 23:51
 
[^]
Комменtатор
5.06.2012 - 23:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 82
Цитата (resonoid @ 6.06.2012 - 00:19)
Цитата (ALLLexey1985 @ 5.06.2012 - 23:13)
Цитата
И вот на мое сине-зеленое лицо будут всякие букашки падать.

Откуда они там? Откуда этот стереотип, что в гробу человека едят насекомые? Стоит несколько раз выкопать яму, не обязательно могилу, на глубину 1.5-2 метра. Жизнь заканчивается на 0.5 метрах. Дальше ничего нет.

Насекомые - это удел криминальных захоронений, 0.25 метра, труп едва присыпан землей.

Гм...Ну а ежли в морге фигово мух травили ? Отложат личинок своих... Вот и расплодятся на вкусненьком и будут ползать по домовинке кругом,да падать сверьху lol.gif

Не расплодятся. В нашей местности 2 метра - это ниже зоны промерзания (потому на такой глубине трубы водопроводные прокладывают). Там всегда около +5 градусов. Насекомые и их детёныши не особо такую температуру любят.
 
[^]
Whitening
5.06.2012 - 23:24
1
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
resonoid
отлично!
покрасил тему смесью синего и желтого))
 
[^]
resonoid
5.06.2012 - 23:24
0
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Вспомнил мультик : Школа вампиров.Там персонаж был -Пепелок smile.gif

Зато из праха и всякой фигни можно все что угодно вылепить !
 
[^]
resonoid
5.06.2012 - 23:25
7
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (Комменtатор @ 5.06.2012 - 23:23)
Цитата (resonoid @ 6.06.2012 - 00:19)
Цитата (ALLLexey1985 @ 5.06.2012 - 23:13)
Цитата
И вот на мое сине-зеленое лицо будут всякие букашки падать.

Откуда они там? Откуда этот стереотип, что в гробу человека едят насекомые? Стоит несколько раз выкопать яму, не обязательно могилу, на глубину 1.5-2 метра. Жизнь заканчивается на 0.5 метрах. Дальше ничего нет.

Насекомые - это удел криминальных захоронений, 0.25 метра, труп едва присыпан землей.

Гм...Ну а ежли в морге фигово мух травили ? Отложат личинок своих... Вот и расплодятся на вкусненьком и будут ползать по домовинке кругом,да падать сверьху lol.gif

Не расплодятся. В нашей местности 2 метра - это ниже зоны промерзания (потому на такой глубине трубы водопроводные прокладывают). Там всегда около +5 градусов. Насекомые и их детёныши не особо такую температуру любят.

Какой вы скушный...Стоите и скурпулезно моей Музе крылья подрезаете.
 
[^]
Комменtатор
5.06.2012 - 23:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 82
Цитата (resonoid @ 6.06.2012 - 00:25)
Цитата (Комменtатор @ 5.06.2012 - 23:23)
Цитата (resonoid @ 6.06.2012 - 00:19)
Цитата (ALLLexey1985 @ 5.06.2012 - 23:13)
Цитата
И вот на мое сине-зеленое лицо будут всякие букашки падать.

Откуда они там? Откуда этот стереотип, что в гробу человека едят насекомые? Стоит несколько раз выкопать яму, не обязательно могилу, на глубину 1.5-2 метра. Жизнь заканчивается на 0.5 метрах. Дальше ничего нет.

Насекомые - это удел криминальных захоронений, 0.25 метра, труп едва присыпан землей.

Гм...Ну а ежли в морге фигово мух травили ? Отложат личинок своих... Вот и расплодятся на вкусненьком и будут ползать по домовинке кругом,да падать сверьху lol.gif

Не расплодятся. В нашей местности 2 метра - это ниже зоны промерзания (потому на такой глубине трубы водопроводные прокладывают). Там всегда около +5 градусов. Насекомые и их детёныши не особо такую температуру любят.

Какой вы скушный...Стоите и скурпулезно моей Музе крылья подрезаете.

Я то что! Вот тётка в чёрном балахоне селскохозяйственным орудием подрежет так подрежет pop.gif rip.gif
 
[^]
resonoid
5.06.2012 - 23:30
3
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Ко мне с катаной придет, я настаиваю !
 
[^]
АПетрович
5.06.2012 - 23:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 242
Ближе к приходу тётьки с косой, все станут верующими и... как, начнут грехи замаливать...

Это сообщение отредактировал АПетрович - 5.06.2012 - 23:35
 
[^]
Комменtатор
5.06.2012 - 23:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 82
Цитата (resonoid @ 6.06.2012 - 00:30)
Ко мне с катаной придет, я настаиваю !

Это только по спецзаказу. Катану ещё заслужить надо - чтобы всё по фэн-шую было!

Добавлено в 23:37
Цитата (АПетрович @ 6.06.2012 - 00:34)
Ближе к приходу тётьки с косой, все станут верующими и... как, начнут грехи замаливать...

А смысл? Накосячил - смоги ответить!
 
[^]
neygrymi
5.06.2012 - 23:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 69
Анорексичная старушенция может и с серпом заглянуть, и бензопилу прихватить. Смотря за кем придет. Я бы хотел, чтоб быстро, чтоб не мучиться.
 
[^]
Комменtатор
5.06.2012 - 23:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 82
Цитата (neygrymi @ 6.06.2012 - 00:42)
Анорексичная старушенция может и с серпом заглянуть, и бензопилу прихватить. Смотря за кем придет. Я бы хотел, чтоб быстро, чтоб не мучиться.

Значит к Вам с ядрёной бомбой придёт. Там вроде ласты склеиваешь быстрее, чем болевые импульсы до мозга дойдут. Хотя могу ошибаться на счёт типа бомбы...
 
[^]
agentura007
6.06.2012 - 00:00
0
Статус: Offline


иногда неадекватен.sorry

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
а ведь правду молвит сынок.
 
[^]
Касатка
6.06.2012 - 00:00
5
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Да блять, автор, но ты идеалист, вот я как последняя зараза, хочу пожить, но не уверена что до старости, боюсь полетов на самолете, ну плять, вот до усрачки боюсь, а черз неделю лететь. Хер с ним какая смерть, хорошо если под дремучую старость и естественой смертью. Это счастье, особливо оставить за собой потомков!
Потому смерти в старости не боюсь, лишь бы не мучаться. Но при бурно й молодости, при перелетах, пердвижени , знать наверняка, что старость встречу, это благо.
Обиднее взлететь семьей и всем.... Да, разбиться, я очень боюсь полетов.
Даже сейчас на все свои счета, хочу написать родне распоряжения. Родителям есть на что дожить, а мои накопления пусть бросят туда, куда укажу.
Вот хоть кто то написал бы, как пережить эту ебучую боязнь полетов. На краняк коньяк...
 
[^]
resonoid
6.06.2012 - 00:09
5
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (Касатка @ 6.06.2012 - 00:00)
Да блять, автор, но ты идеалист, вот я как последняя зараза, хочу пожить, но не уверена что до старости, боюсь полетов на самолете, ну плять, вот до усрачки боюсь, а черз неделю лететь. Хер с ним какая смерть, хорошо если под дремучую старость и естественой смертью. Это счастье, особливо оставить за собой потомков!
Потому смерти в старости не боюсь, лишь бы не мучаться. Но при бурно й молодости, при перелетах, пердвижени , знать наверняка, что старость встречу, это благо.
Обиднее взлететь семьей и всем.... Да, разбиться, я очень боюсь полетов.
Даже сейчас на все свои счета, хочу написать родне распоряжения. Родителям есть на что дожить, а мои накопления пусть бросят туда, куда укажу.
Вот хоть кто то написал бы, как пережить эту ебучую боязнь полетов. На краняк коньяк...

Fatum non penis, in manus non recipis !
(Судьба не член, в руки не возьмешь !)
 
[^]
Neo22
6.06.2012 - 00:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 3614
Все мы там будем. Вопрос только во времени.
Жизнерадостно о грустном bravo.gif
 
[^]
иванФаков
6.06.2012 - 00:43
3
Статус: Offline


Болею чумой

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 2193
дом вечного сна - наше фсё rulez.gif
жаль, там где я живу, нельзя урну с прахом домой забирать,
а то завещал бы детям поставить её в зале на самое видное место deg.gif
буквы прикольные kruto.gif
 
[^]
Касатка
6.06.2012 - 00:51
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Neo22 @ 6.06.2012 - 00:15)
Все мы там будем. Вопрос только во времени.
Жизнерадостно о грустном bravo.gif

Вот и хотелоь бы знать, где смерть придет. Я не верю, что моя смерть через неделю, ну моя то смерть, то ладно, но мои дети? Им за что?
Вот и молю заранее большекрылую машину, довези! Не убивай всех, я то счастлива может буду, мы все и сразу! А как же мои родители! У которых я одна и мои дети одни любимые внуки! Судьбе виднее, но хочется еще пожить smile.gif
Доверяю всевышнему, уж как распорядится, тока бы мелких не напугать, они мое сердце. Часть родителям, часть мужу и две части на дочь и сына!
Это моя семья! Моя жизнь.
 
[^]
Tatamovitch
6.06.2012 - 00:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Цитата
Оградку сгондобят, да какой нибудь камень с моей физиономией в голове поставят.

Памятник с другой стороны ставят.
 
[^]
RadioSintetica
6.06.2012 - 08:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 415
Не, помирать неохото. Ради чего жить если все равно подохну?
 
[^]
АлыйВит
6.06.2012 - 08:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Хорошо, что я это не на ночь прочитал... alik.gif
Сам тоже за кремацию! rulez.gif
 
[^]
errore
6.06.2012 - 08:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 61
Цитата (resonoid @ 6.06.2012 - 01:17)
Когда я буду стареньким, я буду качаться в кресле качалке, троллить внуков и их шуструю бабушку и перманентно пукать..я пойму -вот и старость пришла. Вечно жить конечно не получится, да и нафиг нужно. Ага и постучится ко мне анарексичная старушка с самурайской катаной. Почему с катаной ? Ну я ж эстет !

Так вот, а чего это все так смерти то боятся ? Я вот клиническую смерть перенес, на темной стороне побывал - ничего там страшного нет. Кстати, бородатых дед морозов белом и унисексовых посланцев с крылами тоже. Вонючки мохнорылые с пятачками и копытцами тоже замечены не были. А вот полный релакс и чуство восторга было. Ага, такой щенячий восторг.

Так вот, двигатель мой перестанет эритроциты по жилам гонять, моск выключится без питания, корочь одна биомасса останется. Душа ? Ну, слепок с моей личностой матрицы естественно умчится во вселенский банк разума. Ага, только его там и не хватало

И вот приедуть коронеры, завернут меня в целофан, да на вскрытие повезут. Кстати, я категорически не согласен ! То, что со мной паталогоанатом проделает -я даже своей жене не позволяю !

И буду я лежать на мраморном столе. Э...ну конечно из вредности пахнуть начну. А чё...Смешно же Склонится надо мной дядька в черном резиновом фартуке и давай мне ножиком пузо резать. Ага, от горлА до самого передать невозможно.
Кожа на животе разойдется, вместе с желтой жировой прослойкой и мышцами..Ура, у меня есть мышцы на животе !

Ну а потом мне всю требуху вынут, взвесят, мож печенку порежут. А вдруг меня враги отравили ? Враги кругом ! вот они и сейчас в окно заглядывают ! ааааа

Извините, отпустило...

Так вот, потом мне ,возможно, череп вскроют. Посмотрют на мозг, ничего не поймут , ну и обратно как шапочку черепную коробку наденут. Чего открывали ? А фиг его знает !

Ну и надругавшись над моей тушкой, меня наконец нашпиговав своими же потрохами заштопают крупными стежками. В костюм оденут...Хочу красный Абибас , белые на ноги..кроссовки Рибок, да траспортируют в деревянный пенал.

Ну, может румянами намажут, помадой губы подведут, шоб родственники не стремались...А накой ? Буду как гомосек накрашенный. Руки прочь от моего трупа, озорники !

А гроб то какой безвкусный. Весь в красном бархате, с черными ленточками и рюшечками. Тьфу, безвкусица какая.

Вот думаю, в церковь меня попрут ? Не, побоятся..А то я встану там и качучу спляшу. А чего мне ? Мертвые сраму не имут

Ага, привезуть меня на специально отведенный полигон -кладбище называется. Скажут какой я был няшный и мимишный, да крупными комками земли закидают. Еще венков понаставят. Беее...Оградку сгондобят, да какой нибудь камень с моей физиономией в голове поставят. Типа -спи спокойно дарагой друк !

И вот буду такой лежать, как овощь. а время идет, дерево гроба гниет. И вот на мое сине-зеленое лицо будут всякие букашки падать. Потом в туловище всякие личинки с опарышами заведутся. вонь будет ! И вот, когда от меня отстанутся только кости...приедут добрые люди на бульдозере, сравняют могилку, а кости с другими костями перемешают. И построят что нибудь полезное..торговый центр наверно.

А оно мне надо, дорогие товарищи ?

Нет, мои близкие уже предупреждены. В случае моей смерти - сразу в крематорий. А потом, хотите пепел от меня в колумбарий в вазочке, хотите эту вазочку на полку над телевизором поставьте, а можете и искусственный бриллиант сделайте - полная свобода творчества.

И не надо ко мне ходить -могилку поравлять,да красить. Ну походите, а потом забьете на это дело. А через три поколения уже и забудете про мои останки.

Главное -это память обо мне.

А если не выполнят моей воли...Буду кажный день являться, таскать кота за хвост, рассыпать гречку и писать на зеркале : Цой жив !

Ну никогда славяне усопших не прикапывали и гумус из них не делали. Огонь, только он позволит очистить и душу и тело и землю от моего присутствия.

На этой мажорно-оптимистической ноте позвольте закончить.

Крепкого всем здоровья !

© resonoid

Тоже недавно туда на10 дней сгонял. Там реально класно. Никакова говна и пиздеца до сих пор в шоке от человеческой помойки реальности. Там хорошо
 
[^]
Vladюha
6.06.2012 - 09:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 595
Цитата (FloraIFauna @ 5.06.2012 - 22:43)
Я верю в реинкарнацию, в следующей жизни буду котэ, точняк! idea.gif

"Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем." ©
Про тебя, не? cool.gif

Это сообщение отредактировал Vladюha - 6.06.2012 - 09:09
 
[^]
duz
6.06.2012 - 09:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 364
А я бы хотел в час Х, просто заплыть подальше в море, и устав, уйти на дно, на корм рыбе и крабам ! Однажды на Чёрном море, уплыв от берега на 3-4 км.,и увидев бездну, прикинул : вот - ОНО, самое,то, тихая смерть...
С чувством, с пользой...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21928
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх