Разряд, Блядь!, буквы про реанимацию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shaitan
12.04.2012 - 11:25
2
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
доктора- такие доктора, меня доктеры собутыльники чyть по пьяне не прооперировали, храплю я сильно. А так в целом положительные ребята
 
[^]
неДЕД
12.04.2012 - 11:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.06
Сообщений: 409
а я перед операцией стивена кинга обчитался как-то... таких душераздирающих глюков в моей жизни ещё не было, как после наркоза и после тёмной башни
 
[^]
дикийпрапор
12.04.2012 - 11:30
1
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
пиши ещё понравилось +
 
[^]
Vyatich
12.04.2012 - 11:51
3
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
Цитата
а я перед операцией стивена кинга обчитался как-то... таких душераздирающих глюков в моей жизни ещё не было, как после наркоза и после тёмной башни

Да ладно, это один из немногих кстати романов кинга, где просто фэнтези, без страшилок))
Как то друг накурил, и долго не отпускало. В таком состоянии прочитал кладбище домашних животных. Это даже не глюки были, а вообще хз что... БОльше траву не курил))))
 
[^]
mixrus
12.04.2012 - 12:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 516
реанимация дело весёлое, лежал 1 раз, сутра после наркоза (оперирывали ночью срочно) глаза открываю, передо мной сиськи голые, сначала непонял нихера, опять открываю, уже жопа. Как оказалось на соседней койке девчёнка лежала, и ей то ли бельё меняли то ли ещё чё. Вот такое оказалось пробуждение весёлое. 1 день спокойно пролежал, потом мужика какого то жёстко отпизженного привезли, орал постоянно, потом уже сам выпросился в общюю палату.
 
[^]
Yan4ello
12.04.2012 - 12:47
0
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Зачот, блять!
получились такие трэш-Интерны у аффтара, тока настоящие и реалистичные: с гавном и гноем. сказать, что это мне понравилось, будет нечестно, но история увлекательная, поэтому, аффтар, если есть еще истории из практики - выкладывай - прочту с удовольствием.
зеленю.
 
[^]
Бродягa
12.04.2012 - 13:16
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
дя уж... незавидная работка
 
[^]
DexterBro
12.04.2012 - 14:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 0
будущему доктору-зеленый подарю дилдо за мед.чернуху.ибо-жизнь.
ярко описал
 
[^]
ВпрошломИдиоТ
12.04.2012 - 15:20
0
Статус: Offline


Foenículum vulgáre

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 507
Я не устану поаторять - если пра гавно, значет
Скрытый текст
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
, аффтар - падонак!!! Алназначна!!!

Это сообщение отредактировал ВпрошломИдиоТ - 12.04.2012 - 15:21
 
[^]
Kopatel
12.04.2012 - 16:08
1
Статус: Offline


Творческий поисковик

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 253

Вот это трешак! Вот это я понимаю!
Зеленое спасибо, и требование продолжения!!!!


По теме:
У меня сестра - медик. Так она такие "байки скорой помощи" рассказывает иногда! Веллер отдыхает!
Вообще-то работка не сахар! Но они ее любят! А это главное!
Уважуха медицине!


Пы.Сы. Чтой-то Военврач Richards не продолжает свой дневник. Заждался уже! cry.gif

Это сообщение отредактировал Kopatel - 12.04.2012 - 16:12
 
[^]
drdic
12.04.2012 - 18:01
0
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Хм....коллеги, думаю, что не стоило такое тут выкладывать. Нежные обывательские ушки и глазки завернутся в трубочку...
 
[^]
Vyatich
12.04.2012 - 18:09
1
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
Я специально отписался наверху по этому поводу. Видимо, они послушались и не стали) Ибо ни одного гневного отзыва по поводу врачей-палачей (Слава те Осподи) не видно))))
Жму руку всем будущим и настоящим реаниматорам-анестезиологам! Ребят, вы реально будущие герои, лично я не смогу туда вернуться.
 
[^]
nik2166
12.04.2012 - 22:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 299
Цитата (Бродягa @ 12.04.2012 - 13:16)
дя уж... незавидная работка

[quote]
работа как работа.... не менеджер по продажам...
 
[^]
1Gornostay
12.04.2012 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 99
Спасибо, поржал. Автор молоток! Много текста, но читается на одном дыхании. Продавай свои истории на ТВ для "Интернов", а то они последнее время нудные стали. Внеси, так сказать, свежую струю. fecal.gif
 
[^]
Selik
12.04.2012 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1689
что сказать - больные люди, таков вот он - контингент клиентов для врачей.
Сам чиню медтехнику. Однажды приносят в ремонт монитор пациента - там полный пиздец, пополам, всё раскурочено. Тотал. Чинить нечего. Выясняем предысторию - поциэнт выкинул его из окна реанимации. 4 этаж, кстовская ЦРБ.
 
[^]
Викторовна
12.04.2012 - 23:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 114
Цитата (Vyatich @ 11.04.2012 - 15:48)
У Ирки парень врач из соседнего отделения, так шо не присунул((((
Да и было кому еще присунуть, помимо медсестер)))
Больница Семашко, Нижний Новгород. Имена вымышленные, прототипы реальные

Ух ты,я рядом работаю))))))))
 
[^]
Maffini
12.04.2012 - 23:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 366
У нас реанимация это пост на палату, в каждой палате 2-3 пациента, таких постов 3.
Тоже был случай когда больной сиганул в окно, там его и нашли через 5 минут... Но было эффектно наблюдать как мужичёк открыл окошко и как "чёрный плащ" ступил в пустоту!

Добавлено в 23:23
Цитата (Vyatich @ 12.04.2012 - 19:09)
Жму руку всем будущим и настоящим реаниматорам-анестезиологам! Ребят, вы реально будущие герои, лично я не смогу туда вернуться.

Зря... Интереснее работы нету! Как-то в командировку послали (в районный центр), там пришлось замещать тЭрапеута - думал с ума сойду! не хватало экстрима! Ещё по молодухе на скорой подрабатывал - там свои нюансы, но всё равно весело
 
[^]
chacotera
12.04.2012 - 23:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Преамбула:
"Когда вся Европа тряслась из-за запуска андронного коллайдера, полиция еще была милицией, а водку можно было покупать круглосуточно, я работал санитаром в реанимации областной больницы."
Очень напоминает "Акушер Ха" - медецинский роман который мне очень понравился.
Дальше тоже не разочаровал.
Зеленище тебе, автор.

Добавлено в 23:39
Цитата
Реанимация это вооще песня) Сам лежал неоднократно... inv.gif

Неоднократно в реанимации. Это какой-же ужас-то. blink.gif
 
[^]
Otillo
13.04.2012 - 00:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 998
Цитата
ни одного гневного отзыва по поводу врачей-палачей

Ща будет. Давно уже всем известно, что медики - это такие специальные люди, которые не дают человеку умереть спокойно.
Автор! С нетерпением буду ждать ваших следующих историй.
 
[^]
Vyatich
13.04.2012 - 00:26
1
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
Цитата
Очень напоминает "Акушер Ха" - медецинский роман который мне очень понравился.

Собственно, эта книжка меня и вдохновила)))) Вступление решил начать в том же духе (ну куда в нашем мире без честно спиженной идеи))))
Правда, попробовал читать её творение "психоз"... написано граммотно, но не осилил.
 
[^]
Мусянка
13.04.2012 - 00:40
0
Статус: Offline


Дурное дитя природы

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 78
Понравилось очень,спасибо.И сюжет не оторвешься,и написано по доброму,жду продолжения. bravo.gif
 
[^]
Касатка
13.04.2012 - 00:53
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Неужели у нас правда все так? Просто была в детской реанимации, когда доча лежала, там все цивильно, каждый малыш с кучей датчиков, медсестры подходят к тяжелым чуть не каждые 15 минут. Боксы все отдельные, стеклянные. Отношение человеческое.
А сама была только в реанимации в Германии. Там также проверяли постоянно, причем я не была тяжелая, отошла от наркоза хорошо, даже ночью поросила вынуть катетр, сама с сопровождением сходила в туалет. Потом меня затошнило, попросила типа "поблевать" все на ломаном английском, принели судно, материал, как у нас яйца упаковывают, но оставили капельницу и портить одноразовую не пришлось.
Заебал только немец за тонкой стенкой. Всю ночь пиздил с медсестрами, спать не давал. Даже со мной попытался поговорить, на что я ему честно сказала, мужик я нихт ферштейн smile.gif)) и вооще спи, задолбал болтать.
 
[^]
Zaichuganka
13.04.2012 - 01:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 102
Вдогонку к теме:
Кто знает, что такое почечная колика, тот поймет состояние после приступа... а кто не знает - это примерно так: какбыдто медленно наживую засовывают в спину ржавый зазубренный нож и начинают проворачивать то медленно, то быстро.... потом вынимают на короткое время и опять все тоже по кругу... и так пока не отпустит (пока "добрый" персонал не вколет анальгин с димедролом в вену)...
Я по молодости имела счастье испытать эти невероятные ощущения, кои и привели меня в местное приемное отделение, а потом и в больничку. Так вот, лежу я после приступа в палате рядом с реанимацией. А в реанимации за тонкой стенкой две молодые девчонки, лет по 18, после операции... слышно как стонут в отходняке... Заходит к ним дежурный врач, типа проверить состояние больных и с порога громко так: "О деффченки! Вы чеэто еще не умерли чтоли? Ну тада ладна, я еще через часик загляну может у вас тогда все получится!" И гогоча на весь коридор, явно собой довольный уходит.
 
[^]
Касатка
13.04.2012 - 01:34
-1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Zaichuganka
Это ужасно. Я понимаю, труд у врачей тяжелый, должен присутствовать черный юмор, но там, в курилке, а не перед пациентом. Удивило и то, что пациент от наркоза не отошел, а его уже заперли и он смог спрыгнуть из окна. По мне это дикость, когда я отходила от наркоза, меня наблюдали постоянно. Чтоб не сорвала катетер в вену, чтоб не попыталась встать.
В наркозе была и после перых родов ( в родном городе), врачи также не отходили, пока я полностью в себя не пришла. А что это за реанимация, где пациенты прыгают в окно, не понимаю. Может мало опыта у меня в нашей медицине. Может у нас это нормально.
У меня также папа перенес несколько операций в Германии, такого отношения он не видел здесь, хотя тоже оперировался. Отслеживали постоянно, уходил один медбрат, вступала на пост медсестра. И так они меняли друг друга, но тяжелых и на миг не оставляли.
Я надеюсь, что народ смеется над креосом, как над худпроизведением, но если такое веселит в жизни, это печально.

Это сообщение отредактировал Касатка - 13.04.2012 - 01:35
 
[^]
XaMJIo
13.04.2012 - 02:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 7
"НО потом появилась Катя… И с легкостью переплюнула одним своим подвигом все мои былые заслуги." - Автор, двигай тему, не хилый эпос чую я.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22637
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх