Настюхина любовь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gleentvein
12.03.2012 - 15:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 328
читал одну историю о том, как две не молодые (но и не старые) пары (незнакомые) сидели в кафешке/ресторанчике. Одни расставались, а вторые (как думал кто-то из первой) только -начинали встречаться...
И вот кто-то из первых, расстающихся, типа незаметно подвалил ко вторым с советами, "чтобы не было так хуево как у нас..." На что им ответили, что они уже много лет вместе..., а сейчас отмечают хрен знает уже какую годовщину... Вот самому бы так научиться.
Как говорят, если бы молодость знала, если бы старость могла...
 
[^]
M95K
12.03.2012 - 15:22
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Цитата (МАКТаня @ 12.03.2012 - 13:36)
Цитата

Цитата
В детстве смотрел фильмы и не понимал, почему люди друг друга любят, а женятся на не любимых. А с возрастом все стало понятно.

Да? Лично мне до сих пор не понятно. Почему?

Ага, и мне тоже непонятно. Может разъясните?

А мне стало понятно когда сам женился.
Не знаю как у других,но брак это в первую очередь совмесный труд. Предки,когда вводили обычай - родители выбирают жениха\невесту, поступали мудро. На влечении\сексе,которое многие принимают за большую чистую единственную любовь - долго не протянешь. А распознать подлинную любовь - гормоны мешают. Родители в этом отношении много опытнее и мудрее,но всегда хорошо тоже не бывает. И без ошибок тоже не бывает.
Кстати сохранение девственности до свадьбы - даёт огромный заряд на долговременность союза,первый раз бывает один раз,и запоминается на всю жизнь. И первого мужчину\женщину будешь любить всегда,пусть немножко,но всегда. Дуры девки которые этот шанс меняют на разовый секс из-за моды,комплексов и т п.
И ещё важный момент - вступая в брак ищут не сексуального партнёра,а будущего отца\мать своих детей. А это много важнее качественного секса.
Главное не секс(как нам потребительская пропаганда с телевизора убеждает),а настоящая любовь. А многие простые истины только с возрастом доходить начинают,а силёнки уже поистрачены\промотаны.
И ещё у предков была вера,набор правил и ритуалов помогающих не сбиться с правильного пути. Теперь это во многом утрачено.

 
[^]
NastjaLeto
12.03.2012 - 15:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 219
Понравился и рассказ и комментарии. +автору
 
[^]
Zayz26
12.03.2012 - 15:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
Жизнь-то одна, жалко её тратить на человека, которого не любишь. Может он половой гигант, но что с него толку, если не по любви? Даже если б он ей цветы каждый день таскал, не было бы счастья. Хотя с другой стороны, в деревнях жизнь трудная, без семьи никак. Надо клаве по-меньше ящик смотреть и быть довольной тем, что есть. Сама замуж выходила....
 
[^]
Domenica
12.03.2012 - 15:41
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 217
Эх.. романтика.. Всю ночь под балконом простоять, лестницу лепестками роз завалить, на весь ресторан в новогоднюю ночь кричать: Вот она, любовь моя, милая, дорогая, больше жизни люблю!!! Цветы дарить, на каждый праздник - подарочек, даже если и не большой, но с любовью выбранный. В сексе - феерия, фантазии, кружева, черное постельное белье. В отпуске - пятизвездочный отель, люкс... Да, супер, многие мечтают. А на обратной стороне медали - постоянные измены, полнейшая бесхозяйственность, цветы - на последние деньги, отпуск в кредит, который потом два года отдавать, в ресторане половина баб на тебя пялятся, потому что твой муж, который слова любви счас выкрикивает, их уже либо перетрахал, либо собирается.
Нынешний муж цветы дарит на день рождения и на восьмое марта. 14 февраля за праздник не считает. Слов любви... Ну только если в койке на ушко шепнет нет-нет. Зато я уверена в завтрашнем дне. Я знаю, что могу на него положиться, что если будет проблема, он бросит все и ее решит. Я знаю, что если он и посмотрит на другую, только для эстетического удовольствия, что любит он только меня, хочет он только меня и будет он только со мной. Как опора, как поддержка мне и нашим детям, нашему дому.
А романтика... да пошла она в жопу, такая романтика! Мне дороже крепкая семья, чем сомнительные голливудские бредни!
 
[^]
Милаякасатка
12.03.2012 - 15:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 216
Понравился рассказ.Как-то жизненно.Такое сплошь вокруг и рядом.Про жизнь в деревне знаю не по-наслышке.Многие женятся.чтоб не остаться одной,а там как повезет.А что любовь?Когда не устроен быт,то любовь исчезает неизвестно куда.А другой раз женятся и любовь сама вырастает и никуда не пропадает.Все зависит от нас самих,от отношения к любимым,от воспитания.
 
[^]
Abita
12.03.2012 - 15:43
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 153
Цитата (massol @ 12.03.2012 - 08:11)
В детстве смотрел фильмы и не понимал, почему люди друг друга любят, а женятся на не любимых. А с возрастом все стало понятно.

хм..а мне до сих пор не понятно. все вокруг по любви женятся - может с годами страстная любовь сменяется уважением и дружбой ( а у кого и остается светлой и чистой любовью), но изначально-то по любви.

если вы знаете, поделитесь секретом - почему люди так делают )

а по сабжу - грустно все. жаль, что в деревне героиня. я раньше думала, что фигня это все - любовь-морковь, сделаю себе ребенка, вырощу сама - не нужен мне никакой муж. а в жизни оказалось, что мне кроме мужа и нашей любви ничего и не надо.
 
[^]
Милаякасатка
12.03.2012 - 15:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 216
Цитата
А романтика... да пошла она в жопу, такая романтика! Мне дороже крепкая семья, чем сомнительные голливудские бредни!

Цитата
А романтика... да пошла она в жопу, такая романтика! Мне дороже крепкая семья, чем сомнительные голливудские бредни!

Согласна.И всегда смотрю на дела,а не обещания и слова.Один знакомый у нас на каждом углу всем объявляет,что его жена-это самая любимая женщина.А сам ее и колотит,и часто изменяет.Так уж лучше быть просто женой,но чтоб было понимание и взаимоуважение.
 
[^]
vikker
12.03.2012 - 15:48
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 933
Жизнь такая, какая есть. А фильмы - сняты по сценарию. "Любовь на всю жизнь" - вы в это верите? С чем вы останетесь, когда накал чувств спадет? Интересно, у кого в жизни прям все прекрасно - любимая на всю жизнь вторая половинка, пара деток - умничек, в порядке со здоровьем у родителей, денег - куры не клюют и т.д. Если такие есть - я вам по доброму завидую. Я не верю во "все прекрасно". С чем то придется мириться, бороться. Как по мне, браки, описанные автором - прочнее, чем "по любви".
 
[^]
Abita
12.03.2012 - 15:51
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 153
Цитата (Domenica @ 12.03.2012 - 14:41)
Эх.. романтика.. Всю ночь под балконом простоять, лестницу лепестками роз завалить, на весь ресторан в новогоднюю ночь кричать: Вот она, любовь моя, милая, дорогая, больше жизни люблю!!! Цветы дарить, на каждый праздник - подарочек, даже если и не большой, но с любовью выбранный. В сексе - феерия, фантазии, кружева, черное постельное белье. В отпуске - пятизвездочный отель, люкс... Да, супер, многие мечтают. А на обратной стороне медали - постоянные измены, полнейшая бесхозяйственность, цветы - на последние деньги, отпуск в кредит, который потом два года отдавать, в ресторане половина баб на тебя пялятся, потому что твой муж, который слова любви счас выкрикивает, их уже либо перетрахал, либо собирается.
Нынешний муж цветы дарит на день рождения и на восьмое марта. 14 февраля за праздник не считает. Слов любви... Ну только если в койке на ушко шепнет нет-нет. Зато я уверена в завтрашнем дне. Я знаю, что могу на него положиться, что если будет проблема, он бросит все и ее решит. Я знаю, что если он и посмотрит на другую, только для эстетического удовольствия, что любит он только меня, хочет он только меня и будет он только со мной. Как опора, как поддержка мне и нашим детям, нашему дому.
А романтика... да пошла она в жопу, такая романтика! Мне дороже крепкая семья, чем сомнительные голливудские бредни!

поддерживаю, вы правы про крепкую семью и преданность и надежность мужа.

всем этого желаю.
 
[^]
Каспер
12.03.2012 - 15:59
6
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Деревенский экзистенциализм.
И это не только в России так, это всем человекам свойственно, не знать, чего хотеть от тех же отношений, брака, семьи.
В экс-СССРе на это всё накладывается ещё и "надо", "пора"- адовая ментальная порча, заставляющая выскакивать за первую встречную\ого только потому, что родичи дырку в голове делают.
Вот мне- 30, я не женат и не был, не могу сказать, что счастлив, но поглядев на семейную жизнь большинства знакомых-одногодок, смело могу сказать: нахер такое счастье.
 
[^]
kentara
12.03.2012 - 16:01
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 59
Цитата
Нынешний муж цветы дарит на день рождения и на восьмое марта. 14 февраля за праздник не считает. Слов любви... Ну только если в койке на ушко шепнет нет-нет. Зато я уверена в завтрашнем дне. Я знаю, что могу на него положиться, что если будет проблема, он бросит все и ее решит. Я знаю, что если он и посмотрит на другую, только для эстетического удовольствия, что любит он только меня, хочет он только меня и будет он только со мной. Как опора, как поддержка мне и нашим детям, нашему дому. А романтика... да пошла она в жопу, такая романтика! Мне дороже крепкая семья, чем сомнительные голливудские бредни!


Цитата
Согласна.И всегда смотрю на дела,а не обещания и слова.Один знакомый у нас на каждом углу всем объявляет,что его жена-это самая любимая женщина.А сам ее и колотит,и часто изменяет.Так уж лучше быть просто женой,но чтоб было понимание и взаимоуважение.


Эх...А мне пока не встретилась такая половинка. Два дня назад мне после приезда с праздников, после почти 5 лет вместе, сказали :"Надоело мне все. Не могу так." Собрала какие-то вещи и ушла в отчий дом. Потом все как всегда, мол виноват ты, не любишь меня, цветы не даришь, сюрпризики не делаешь постоянно.
А я не делал, ну сначала делал а потом как-то все, на праздники тока или редко очень, живем же вместе, хорошо же все, денег достаточно, надо ноутбук, принес с работы в вечное пользование, была возможность айфон подарил, надо на косметолога там и всякое бабское, поворчу, потому что люблю поворчать чтоб чуть поупрашивали и даю... Проблема какая, сначала вынуждаю самой попробовать если вижу не получается решаю сам, моя же женщина... Нет блин, романтики нету, написала что мол любовь ушла и ничего не осталось и поэтому нефик вместе то быть... А я и не знаю как называется, у меня же не любовь, у меня же вот то самое, когда живем вместе, когда о детях уже думаю, планы строю какие-то... ппц... мне 25 лет, а я сейчас два дня без нее и тряпкой стал, ниче не могу, работа чуток спасает и все, вечером ппц...
Вопщем простите что и тут сопли мажу, просто ощущение такое что жизнь у меня кончилась.

Это сообщение отредактировал kentara - 12.03.2012 - 16:03
 
[^]
Lynn
12.03.2012 - 16:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 1252
Цитата (wertolet73 @ 12.03.2012 - 20:07)
Цитата (petrovichEkb @ 12.03.2012 - 12:34)
Перечитываю рассказы Шукшина сейчас. Вот и всем рекомендую, чтоб сложилось представление о деревне.

Действительно,самое лучшее описание деревенской жизни у шукшина,его рассказы раз пять перечитывал.Надо их в обязательную школьную программу вводить.Чего один "Микроскоп" стоит)))))

Да, "Микроскоп" чудесный рассказ, Андрея только жалко.

"- Скоро начну открывать, - сказал Андрей, залезая в тепло к жене. - Ты с ученым спала когда-нибудь.
- Еще чего!..
- Будешь. - И Андрей Ерин ласково похлопал супругу по мягкому плечу. - Будешь, дорогуша, с ученым спать" rolleyes.gif

А "Сапожки" вообще удивительный, вроде похожие условия, но есть любовь:

"Перед сном грядущим Сергей всегда присаживался на низенькую табуретку у кухонной двери - курил последнюю папироску. Присел и сегодня... Курил, думал, еще раз переживал сегодняшнюю покупку, постигал ее нечаянный, большой, как ему сейчас казалось, смысл. На душе было хорошо. Жалко, если бы сейчас что-нибу дь спугнуло бы это хорошее состояние, эту редкую гостью-минуту.
Клавдя стелила в горнице постель.
- Ну, иди... - позвала она.
Он нарочно не откликнулся, - что дальше скажет
- Сергунь! - ласково позвала Клава.
Сергей встал, загасил окурок и пошел в горницу.
Улыбнулся сам себе, качнул головой... Но не подумал так: "Купил сапожки, она ласковая сделалась". Нет, не в сапожках дело, конечно, дело в том что...
Ничего. Хорошо."©

Это сообщение отредактировал Lynn - 12.03.2012 - 16:05
 
[^]
Мадама
12.03.2012 - 16:13
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.09
Сообщений: 248
Думаю у многих таких историй есть продолжение. Как однажды Настюха неожиданно встречает Прынца, который прямо в душу ей глядит своими голубыми/зелеными/черными глазами. И начинается у Настюхи в животе восстание бабочек и сны бестыжие. А потом в один прекрасный день понимает Настюха: вот оно счастье-то и сдается Прынцу практически без боя. Надо сказать, это ей даже нравится, много нового узнает она, может даже и его величество Оргазмъ. Некоторое время сказка продолжается. Ну а потом как-то не срастается. Мож Прынц женатый,да разводится не планирует, мож муж внезапно вернулся невовремя..по разному у всех. И остается Настюха одна: без Прынца и без Николая и без детей. И вот тогда-то долгими одинокими ночами вспоминает Настюха, как хорошо было в доме, построенном мужем, да и муж-то был неплох, да и многое она могла изменить в отношениях, да не сильно хотела.

Как-то так увидела. smile.gif Может потому, что основной проблемой Настюхи была тяжкая сексуальная жизнь и отсутствие цветов. Больше вроде она не на что не жаловалась....

 
[^]
Tatarinov197
12.03.2012 - 16:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 167
kentara
Это вы что же, в 20 лет поженились?

Если да, то всё понятно)

В современном мире, не раз замечал, девушки проходят три стадии ээ постоянства - с 15 до 18 лет, с 18 до 22, с 22 до 25 лет.

В эти периоды у них обычно есть постоянный партнёр, даже может быть муж, но что-то у них клинит на границах периодов - и они резко охладевают к своим мужчинам и расстаются, а часто еще и образ жизни меняют.

Мне кажется тут нету ничьей вини - ну просто вот так устроено. Это энтомологически.

А так не переживай, братуха. 25 лет - даже не возраст. Все пройдёт и всё образуется, если не будешь себя жалеть)
 
[^]
kkkk
12.03.2012 - 16:31
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 140
да ни в какой стране по голливудски не живут. ни в Америке, не во Вьетнаме, ни где нибудь в Гвинее северной. везде мужик если не особенно пьющий пожрет и бабу свою без предисловий на сухо имеет. и богатые и бедные и в деревнях и селах (99,9%)
 
[^]
kentara
12.03.2012 - 16:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 59
А вот в городах больших, Питер там Москва, есть ли девушки которым нужна семья... Рассказ как сказка мне кажется, как современному человеку, не верится в возможность таких отношений.

Tatarinov197
Скрытый текст

Нет, мы жили вместе. Я как-то прохладно отношусь к штампу в пасспорте, надо, сделаем, нет, и без него хорошо.

Ей как раз 22 года сейчас...

Не переживать не могу. Себя не жалею, по ней тоскую. Спасибо за добрые слова.
 
[^]
Zayz26
12.03.2012 - 16:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
Цитата (kentara @ 12.03.2012 - 16:01)

Вопщем простите что и тут сопли мажу, просто ощущение такое что жизнь у меня кончилась.

Да, ну! Жизнь только началась!
Что может быть хуже, чем жить рядом с человеком, который не для тебя?
Ваша бывшая, если причиной её ухода стало действительно отсутствие романтики, простите, но она либо полная дура, либо разлюбила не из-за цветов.
Всё к лучшему. Где-то ходит именно Ваша половинка, которая увидит и оценит те вещи, которые для Вас важны, поймет без слов, то что Вы хотите сказать, та, с которой можно будет долго вместе помолчать. Удачи!
 
[^]
Глюка
12.03.2012 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2554
Правы наверное, те, кто пишет, что так нормально жить - плечо надежное, дом семья. Но.. блин, не смогла бы я так. Даже когда читала и то тоска навалилась. Жизнь бурлить должна, не по-киношному, конечно, но эмоции какие-то необходимы. Не говорю о цветах-кабаках и прочей мишуре, то все фигня. Но такое серое существование - это ж утопиться впору
 
[^]
Zayz26
12.03.2012 - 16:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
Цитата (Lynn @ 12.03.2012 - 16:02)
Перечитываю рассказы Шукшина сейчас. Вот и всем рекомендую, чтоб сложилось представление о деревне.

Да, надо перечитать. То, что в школе было и чтением не назвать. Разве можно понять то, что хотел сказать 40-летний автор, 15-летнему школьнику? Пока сам не дойдешь через мысли, опыт, ничего не получится.
Как раз перечитываю "Войну и мир", не могу оторваться. Да и фильм такой снят Бондарчуком, что АХ!
 
[^]
Abita
12.03.2012 - 16:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 153
сижу думаю над рассказом.

вчера со знакомой разговаривала - англичанка за 45, уже 3 месяца работает на каймановских островах. уехала с ШЭШ после неудачных отношений - за 3 дня до свадьбы ее кинул жени... теперь одна - ну не ладится у нее с отношениями - все сброд попадается, голодранцы, страждущие пожить за ее счет. мне как-то жалко ее стало (человек никогда за свои 45 с хвостиком не знал нестоящей любви), но она заверила меня, что как бы ни было тяжело, она более счастлива одна, чем с таким сбродом, который ей попадался... вот и думаешь потом - что лучше - неудачный брак или свобода в одиночестве
 
[^]
Pioltone
12.03.2012 - 17:03
9
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Прямо и не знаю, что сказать. Сложная ситуация, на самом деле. Когда создавать семью? Мнения расходятся. Одни говорят, что только после того, как на ноги встанешь. У некоторых "вставание" занимает всю жизнь и как результат - беспорядочные половые связи и стойкое неприятие совместного проживания. Люди уже не в состоянии выдержать вмешательство в свою устоявшуюся жизнь и переделать привычки.
И заметьте, я не говорю про любовь. Люди начинают сегодня влюбляться по расписанию - мне уже 30, пора влюбиться. И это на самом деле так. Девушка выше написала, что не парится в свои 25 лет, что еще не замужем. Надо, конечно, фотку посмотреть и биографию почитать, но обычно такие "непарщицы" девушки очень непрезентабельные или поношенные, то есть сильно б/у, и все фразы, что мне замуж не надо и мужики козлы, только лишь эмоциональная защита от очевидного провала в жизни. Или стойкие феминистки, которые пользуют мужчин, как сексуальных партнеров и не более. Тоже, как правило, холостячки в будущем.
Я уверен, что нам не зря даны инстинкты, которые говорят нам - РАЗМНОЖАЙСЯ!!!
И все отклонения от этого считаю болезнью.
Любить можно и в 18 лет, создавая крепкую семью на всю жизнь. Посмотрите на своих родителей. Что поменялось с тех пор?
Некоторые дамы заявляли, что родить можно и в 35 лет, а сегодня я занята, что пипец. А потом (в 35) говорят, что уже поздно и страшно. Встречал таких жен у своих друзей. Генетический МУСОР. Человек, который сознательно не захотел выполнить то, что в него заложено природой - моральный урод.
Бывают случаи, когда брак является ошибкой, но скулить, что у тебя не так, как в телевизоре глупо.
Надо говорить с супругом на все, даже очень запретные, темы - на то вы и завели себе этого козла, чтобы слушал вас в отсутствии мамы и подружек.

И как дополнение к вероятному ответу злопыхателям. Я женился в 21 год, а жене в это время было 18 лет. Любовь была сильная, да и сейчас остается.
Кем я тогда был? Лейтенант в агонизирующей армии - 15 баксов зарплата. А она студентка. И нормально, выдержали. Сейчас двое детей и все радости жизни - обеспеченные люди. Она всегда меня поддерживала и иногда, что таить, становилась для меня плечом, чтобы я мог опереться в трудные моменты нашей жизни. Не делом, а словом.
А быть тварью дрожащей и бессловестной куклой, изображая жену и мать - не дело. В этом беды некоторых русских женщин, к сожалению.

Это сообщение отредактировал Pioltone - 12.03.2012 - 17:22
 
[^]
Tatarinov197
12.03.2012 - 17:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 167
kentara

Самый лучший способ - собрать друзей и устроить гулянку и гудёж где-то так на недельку. Только постараться поменьше алкоголя, он тут не в пользу.

Посидеть с народом в кабаке, сожрать ченить вкусного, сходить на пару-тройку фильмов, потусить на дискаче, погулять по интересным местам, зайти в музей. И всё в таком роде.

Мне помогало не раз gentel.gif
 
[^]
blacklilac
12.03.2012 - 17:14
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 309
Да скоты, хуле там, как теже негры только белого цвета dead.gif
 
[^]
Арийка
12.03.2012 - 17:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 96
Цитата (kentara @ 12.03.2012 - 17:01)
Цитата
Нынешний муж цветы дарит на день рождения и на восьмое марта. 14 февраля за праздник не считает. Слов любви... Ну только если в койке на ушко шепнет нет-нет. Зато я уверена в завтрашнем дне. Я знаю, что могу на него положиться, что если будет проблема, он бросит все и ее решит. Я знаю, что если он и посмотрит на другую, только для эстетического удовольствия, что любит он только меня, хочет он только меня и будет он только со мной. Как опора, как поддержка мне и нашим детям, нашему дому. А романтика... да пошла она в жопу, такая романтика! Мне дороже крепкая семья, чем сомнительные голливудские бредни!


Цитата
Согласна.И всегда смотрю на дела,а не обещания и слова.Один знакомый у нас на каждом углу всем объявляет,что его жена-это самая любимая женщина.А сам ее и колотит,и часто изменяет.Так уж лучше быть просто женой,но чтоб было понимание и взаимоуважение.


Эх...А мне пока не встретилась такая половинка. Два дня назад мне после приезда с праздников, после почти 5 лет вместе, сказали :"Надоело мне все. Не могу так." Собрала какие-то вещи и ушла в отчий дом. Потом все как всегда, мол виноват ты, не любишь меня, цветы не даришь, сюрпризики не делаешь постоянно.
А я не делал, ну сначала делал а потом как-то все, на праздники тока или редко очень, живем же вместе, хорошо же все, денег достаточно, надо ноутбук, принес с работы в вечное пользование, была возможность айфон подарил, надо на косметолога там и всякое бабское, поворчу, потому что люблю поворчать чтоб чуть поупрашивали и даю... Проблема какая, сначала вынуждаю самой попробовать если вижу не получается решаю сам, моя же женщина... Нет блин, романтики нету, написала что мол любовь ушла и ничего не осталось и поэтому нефик вместе то быть... А я и не знаю как называется, у меня же не любовь, у меня же вот то самое, когда живем вместе, когда о детях уже думаю, планы строю какие-то... ппц... мне 25 лет, а я сейчас два дня без нее и тряпкой стал, ниче не могу, работа чуток спасает и все, вечером ппц...
Вопщем простите что и тут сопли мажу, просто ощущение такое что жизнь у меня кончилась.

а я вчера об очередной измене мужа узнала, так больно... вот тоже дала время чтобы искал где жить будет, хотя очень похожая жизнь у меня с этой героиней, только я фильмы про любовь , не смотрю, знаю, как это на мировоззрении сказывается, ценила то, что имею...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20688
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх