Бес, (гопота 90-е)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ярл
27.02.2012 - 15:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 1646
Цитата
Он заманивал знакомых девок в лифт, останавливал его, и приказывал брать в рот

За это его бы любые нормальные пацаны петухом сделали.Хоть даже и свои пацаны.
 
[^]
ODuHo4Ka
27.02.2012 - 15:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 86
Цитата (fendermax @ 27.02.2012 - 15:18)
А почему жертвы раньше не жаловались или заявление в ментовку не писали? Что неужели им было пох что их в рот отодрали?

Глупый вопрос, комрад! Менты... Э-э-э-э... Копы обычно за такое дело берутся неохотно, да и потом, еще же хуже будет от того же Беса, его же выпустят....
 
[^]
Бо12
27.02.2012 - 15:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 72
Не мое совсем, но за отсутствие мата и присутствие русского языка в рассказе "отсыплю травки".
 
[^]
тапочек
27.02.2012 - 15:40
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 430
Цитата (Ярл @ 27.02.2012 - 15:21)
У нас в 90-е в военном городке такой отморозок и двух дней бы не прожил.Все семьи военных жили одной дружной семьёй!

Согласен с тобой, сам с рождения по военным городкам катался.
 
[^]
MAGDOG
27.02.2012 - 15:43
17
Статус: Offline


Пёсик розыскник

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 417
у нас тоже в 90х тоже любитель натыкать в лифте, одна ночью вырвалась и во двор с криками "помогите"..ну не повезло тогда тому, звезды не так стали, во дворе тогда бухало и в даминошку играло человек сорок, загнали мы его на орех что по центру двора, кто то вынес двухстволку с солью,..итог....ноги руки переломали, в жёпе два заряда соли, зубы отец той девочки ему вынес все кажись...а когда милиция приехала все дружно написали что он сам с дерева то и упал..неудачненько так..
больше рототыкателей у нас до сих пор не заводилось...что то они наш двор избегают..))))
 
[^]
Угодник
27.02.2012 - 15:50
0
Статус: Offline


Главный по чаю

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 528
Ладно Бес,меня всегда больше вымораживали дяди,которые городские авторитеты.Шпаны безмозглой всегда было много,но с ней хоть что то сделать можно,а вот всяких шишек..
 
[^]
Кубаночка
27.02.2012 - 16:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 406
Цитата (ODuHo4Ka @ 27.02.2012 - 16:34)
Цитата (fendermax @ 27.02.2012 - 15:18)
А почему жертвы раньше не жаловались или заявление в ментовку не писали? Что неужели им было пох что их в рот отодрали?

Глупый вопрос, комрад! Менты... Э-э-э-э... Копы обычно за такое дело берутся неохотно, да и потом, еще же хуже будет от того же Беса, его же выпустят....

Не соглашусь с Вами. Если в начале рассказа повествуется о буднях Беса на шконке, значит в тюрьму он все-таки попадал. Значит, как минимум один раз копы за дело брались. Скорее всего, жертвы сами боялись последствий, поэтому и не обращались. А вот участковому все равно минуc за то, что не обращал внимание на то, что на районе творится.
 
[^]
petr15
27.02.2012 - 16:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 315
Ахренеть монстр жуткий - злодею -собачья смерть... это не из Кущёвской ли?
 
[^]
garex
27.02.2012 - 16:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Самосуд положителен.
 
[^]
INSPEKTOR
27.02.2012 - 16:33
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Вот не знаю теперь как к автору относиться - найти для описания конченой мрази человеческие слова. То ли очень добрый человек, то ли...ладно, будем считать, что добрый.
Вообще в рассказе больше всего понравилась концовка...
 
[^]
akv2
27.02.2012 - 16:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 317
Спасибо, правильно написано, зелень.

Насмотрелись мы на таких. Почти все на кладбище.

Один из самых лучших танков, вершина инженерной мысли,
Т 90, в среднем живет в бою 20 минут.

Что говорить про "Бесов" и "Быков" ?
Как мухи дохнут. Впрочем туда им и дорога.
Воздух чище.

Это сообщение отредактировал akv2 - 27.02.2012 - 16:49
 
[^]
kistanov
27.02.2012 - 16:55
1
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
награда нашла героя! все правильно папа сделал
 
[^]
Keepchak
27.02.2012 - 17:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 123
Вот нах..я так жить ? Это какая гниль должна быть в голове ?
И у нас был такой Бес, лет 15 уж как нет. Видимо природа все же чистит этот мир от моральных уродов
 
[^]
Ярл
27.02.2012 - 17:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 1646
Меня поражало то что шпана отбиравшая у школьников и слабых деньги считала себя настоящими ПАЦАНАМИ!!!
 
[^]
Akonit
27.02.2012 - 17:38
6
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2266
Иногда, когда встречаюсь с одним теперь семейным и работящим пареньком на улице - только диву даюсь каким же порядочным он все-таки стал, и хочется, верить, что я сыграла в этом немалую роль.

Лет 10 назад, такой же "бес" был грозой двора и бичом всех мелких, не успевших убежать или вовремя выказать свое почтение ребятишек. От словесных издевательств весьма рьяно переходил к рукоприкладству и заставлял остальных глумиться над выбранной жертвой. Ему было 14 , и он был старше всех ребят во дворе - его ровесники, так почему-то получилось, имели свои компании, а утверждаться на ком-то хотелось нестерпимо. В один такой раз "под раздачу" попала моя сестра. Я сидела на лавочке, когда в нашу компанию ворвалась подружка сестры с воплем "Дашу ударили!" Помню, как меня обуяло желание устроить маленький апокалипсис. Через секунду я уже летела в сторону дома, на ходу выясняя подробности. Больше всего меня , мягко сказать, огорчило, то , что этот говнюк знал, что Дашка только стала выходить на улицу после перенесенной операции по удалению аппендицита - и ладно бы он ударил ее по любой другой части тела, но он, сука, бил прицельно, в живот!
В общем ухмылялся он ровно столько секунд, сколько мне понадобилось, чтобы в прыжке преодолеть около 3 м. и оказаться за его спиной, крепко сдавив шею. В голове непрерывной чередой вспыхивали приемы рукопашки, заломы рук/ног, болевые точки - все то, чему меня учил отец и боевики)))) Сошлась на менее травматичном: пнула под колени и просто затянула его куртку-ветровку на шее так, что чуть расстегнутая молния крепко впилась ему в горло. При этом я гневно шипела ему в ухо лекцию о каре, которая его постигнет, если он только еще раз, да хоть на пол-метра и т.д. Представьте, как это "сильный двора сего" валяется в ногах у девчонки и не может с ней справиться при всем честном народе. В общем,"бес" , да и окружающие обосрались так, что побежали докладывать матери моей "жертвы". Она высунулась из окна и стала звать его домой и я ослабила захват. Дурачок вскочил на ноги и схватил, лежавшую неподалеку дубину .... Это была большая ошибка, я отняла ее в три секунды, но его опять спас вопль мамы из окна.
Мне этот случай припоминают до сих пор , но за своих родных я горло перегрызу.
А мальчик.. мальчик вдруг сразу повзрослел и сменил приоритеты. Стал больше интересоваться девочками, а не разборками с малышней.
 
[^]
saveljevk
27.02.2012 - 18:09
1
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 123
в любом городе,в любом районе,наверное,такие отморозки были.только у нас за насилие в сексе по всем понятиям бы спросили, такой бы недолго глумился.
 
[^]
AlabamaFoks
27.02.2012 - 18:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 49
Свобода выбора в 15-17 лет дает заряд на всю оставшуюся жизнь.
И очень плохо быть колеблющимся в эти годы, потому что если перетянет "мир свободы и силы", то можно всю жизнь этим себе перекалечить.
"Тагирьяновские"- многие выходцы из нашей шайки 83 года "разлива" от изначально 12-ти в 83-м до 27-ми человек в 84-м (уехал из города навсегда к счастью и радости несказанной)..
Винище-водка, раён (точнее 10-й комплекс г. Н.Челны), порча девок, избиение сначала пьяных, потом просто прохожих, отжатие наличности, в промежутках-качалка и установка авторитарности в других комплексах застройки в городе, позже- в Москве...
Троих знаю и помню:
- Большак (знал его с 6-ти лет, родители не особо воспитанием занимались, умерли не дожив до 60-ти:отец от пьянства, мать- из за безнадеги) в Москве "быком" работал( москвичами был замечен при гоп-набегах из Челнов), состарился, выгнали назад, в Челны. 2 года жил мирной жизнью. Спился. Умер от невостребованности.
- Ульян- основатель шайки, непререкаемый авторитет тогда., уёбок знатный, безбашенный, с 18-ти сидит (сейчас очередная ходка)..убийство.
- Гена Безуглов, с 8-ми лет его знаю... сидит. Хороший пацанчик был, умненький...попал под влияние, сменил мировоззрение..стал матерым киднеппером..из "Тагирьяновских".


к теме индифферентен...не вызывает и не доставляет...простите.
продолжать не вижу смысла. каждый выбирает сам.
аминь.

Это сообщение отредактировал AlabamaFoks - 27.02.2012 - 18:17
 
[^]
Dariaandreevna
27.02.2012 - 18:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 107
мда... давненько это было господа...
 
[^]
Алюсик
27.02.2012 - 18:32
14
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата
Наверно, это первая смерть рядом со мной, которая показала мне, что мир - не такой уж и игрушечный, каким кажется порою.

Извините, ребят, фраза очень красивая, конечно...Но, если ВДУМАТЬСЯ в её смысл, то это лютый пиздец. То есть, пока этот отморозок ВСЕГО-НАВСЕГО кидался на людей с ножом, избивал по синьке случайных прохожих, насиловал девочек - милому и наивному автору всё ещё продолжало казаться , что мир дохуя игрушечный? faceoff.gif
 
[^]
uperm
27.02.2012 - 18:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 88
надо было ему хер отрезать и ему же в рот затолкать и так закопать
чтобы в мир иной бошкой поехал
 
[^]
artonline
27.02.2012 - 18:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1646
классно написано! сухо, без соплей, но картинка живая так и рисуется! наверное в каждом дворе такой был урод... и судьбы у них +/- у всех похожие. короткие, в смысле...
 
[^]
Mihail5274
27.02.2012 - 18:59
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 0
БЛЯ ХОЧУ В ДЕВЯНОСТЫЕ
 
[^]
Ruffus
27.02.2012 - 19:21
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 841
странно что так поздно арматура его нашла... и именно из-за дочки "авторитета"
неужели у всех предыдущих жертв не было отцов/братьев?

а вообще правильно тут написали: собакам - собачья смерть...

Это сообщение отредактировал Ruffus - 27.02.2012 - 19:27
 
[^]
СаняСибирь
27.02.2012 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2393
Даже непонятно откуда берется эта порода людей, вроде и жывут многие из них примерно в таких же условиях что и их окружение. Что с ними можно сделать ? Да ничего, закон тут оперативно не поможет. Мочить в тихую. Других рецептов в голову не приходит.
 
[^]
andreich1
27.02.2012 - 20:06
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 352
Был один такой "бес". В конце 80-х я прииезжал на каникулы к бабушке, а он был местный. Отмороженный на всю голову. В свои 16 или 17 лет ему было похуй с кем биться и как, прав он или не прав. Если парни собирались толпой, пиздили его, то он потом отлавливал их по одному и хуячил до полусмерти. Даже мужики его попросту боялись.
Однажды на его хитрую жопу нашелся хуй с винтом. Городской парнишка, его ровесник, отхуячил его на дискотеке при всех (был кмс по самбо). Так эта гнида подкараулила его через день и сунула ему перо куда -то в область печенки (точно не помню). Удар был сзади. Парнишка тот выжил только благодаря тому, что был здоровый, спортивный. он остался инвалидом, и естественно ушел из спорта.
Этого пидора посадили. Все село вздохнуло с облегчением. Но к концу 90-х этот выебок благополучно вышел на свободу. Вернулся в село. Как ни странно, но с зоны он вышел еще более отмороженным.
Но то были совсем другие времена. На свободе он пробыл всего несколько месяцев. Какие-то приезжие ребята, друга которых он отпиздил на дискотеке, попросту забили его до смерти домкратом от машины, и выкинули в канаву.
Туда ему и дорога.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42349
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх