Последняя война

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Murzik3122
11.02.2012 - 19:09
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 369
Мы платим налоги, Вова Пу платит этим тварям, мы платим налоги Вова Пу платит им и т.д и т.п.
 
[^]
strelec
11.02.2012 - 20:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 553
Теперь эти нелюди жируют за деньги российских же налогоплательщиков.Куда катится мир.
 
[^]
kinolog69
11.02.2012 - 20:28
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 143
Спасибо автору,прохватило душу!Пусть тебе земля будет пухом дед Саня!А насчёт нохчей ещё В.В.Жириновский сказал,запустить туда СС 20,котлован заполнить водой,и назвать озеро-Ичкерия!
 
[^]
Gandalf
11.02.2012 - 20:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1471
На главную!!! Летчику чистого неба! Хочется верить, что там, где все мы будем, он сейчас общается с РП, выруливая на взлетку на новом, но таком трогательном МиГе.

А нохчи... Мы для них беспонтовые русины. И неважно, сколько нам при этом лет. Спасибо партии за это...
 
[^]
Джагернаут
11.02.2012 - 20:47
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 527
Вечная ему память и земля пухом! Тему однозначно на главную.
 
[^]
мандалор
11.02.2012 - 23:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7862
Цитата (Tankomaster @ 11.02.2012 - 16:30)
у террористов нет национальности, а у героев - есть! Помянем деда-героя, боевого подполковника ВВС СССР...

cool.gif а у мальчишек, что ставили подножки и избивали старика, есть национальность?
Говорят нет плохих наций, есть плохие люди...а как быть если этих плохих людей в той нации больше 50% ?!
Независимость,свобода веры это я понять могу, но когда целая нация в одночасье скатилась в дикие времена Средневековья это я с трудом могу понять. Причем если у немцев был хотя бы Гитлер, то что оправдывает чеченцев?
PS. слишком много смертей наших солдат. Я не люблю войну, но не люблю когда погибают наши, пусть даже геройски. Помните Южную Осетию и наших геройских миротворцев? Не в обиду грузинам, но вам повезло что президент России не я, потому как за смерть нашего солдата (хоть 1-го человека) я сравнял бы ваш красивый город Тбилиси с землей (ракетами) и плевать было бы на мировое сообщество.
В подвал с гражданскими гранаты бросал не Саакашвили cool.gif
и на все отмазки, есть хороший ответ ещё времен Дикого Запада
Цитата
табун лошадей можно пригнать к водопою, но никто не сможет заставить их пить воду

 
[^]
PIZDOBOL
11.02.2012 - 23:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 0
...

Добавлено в 23:08
Цитата (kinolog69 @ 11.02.2012 - 20:28)
Спасибо автору,прохватило душу!Пусть тебе земля будет пухом дед Саня!А насчёт нохчей ещё В.В.Жириновский сказал,запустить туда СС 20,котлован заполнить водой,и назвать озеро-Ичкерия!

не надо нагнетать обстановку и разводить межнациональный срач.
среди любой нации есть подонки и мрази! moderator.gif
и я не оправдываю какую либо нацию,лишь говорю факты. dont.gif
 
[^]
пупкинд
11.02.2012 - 23:17
-7
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Это Сталин из могилы деда достал, депортатор хренов.

Это сообщение отредактировал пупкинд - 11.02.2012 - 23:26
 
[^]
wefjwehf
11.02.2012 - 23:19 [ показать ]
-32
Dimedroll
11.02.2012 - 23:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 412
Вечная память!
Вот, только... к огромному сожалению, это не последняя война....
 
[^]
Pomalenky
11.02.2012 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 2009
Судя по тому,сколько денег вбухивается в Чечню-таки получается что чехи выиграли гражданскую....а Россия платит контрибуцию,а глава чехов-славит Аллаха за то ,что он ему даёт денег,а деньги эти-это налоги,налоги в том числе и с матерей погибших в той войне солдат.Вот такой вот водоворот бабла в природе...
Как бы их не подкармливали,рано или поздно опять укусят-порода такая.
 
[^]
санечка00
11.02.2012 - 23:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 11
здравствуйте, уважаемые. я там жил в тоже время, и знаю, что все это правда, и никак не могу понять, почему у меня как "вынужденного переселенца" нет до сих пор тех льгот, как у чеченов, почему я сам себе приобрел жилье, а не не помогло государство, а дед, молодец, остался ЧЕЛОВЕКОМ


Это сообщение отредактировал санечка00 - 11.02.2012 - 23:49
 
[^]
FedFed
11.02.2012 - 23:37
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
грустно
 
[^]
elgato
12.02.2012 - 00:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
На год меня старше у нас учился простой русский парень с украинским именем Остап, одиночка, из родителей никого, только бабушка. Мы занимались в одной секции Самбо. Когда закончил школу, Остап захотел жениться. И пошел во вторую чеченскую по контракту, чтобы "насобирать на свадьбу". Когда вернулся, был у меня в гостях. И оставил (забыл) случайно дневник (боевой дневник вчерашнего мальчишки). Из веселого паренька стал замкнутым, с потухшим взглядом. Да и девчонка не дождалась. Однажды я слышал от одного из идиотов, что, мол "чечены борются за свою независимость, как умеют". На следующий день я этого идиота ткнул мордой в дневник вчерашнего школьника. Где простым аккуратным почерком были записаны сумбурные отрывки мыслей и такие истории, от которых - дрожь по коже. О мертвом 18 летним пареньке в тележке с отрезанной головой в нашей военной форме. О случайных товарищах, которые вчера еще стреляли сигаретку, а сегодня их разорвало на куски, или сгорели заживо в БТР... О многом... После этого оглашенный ратователь за "чеченскую свободу" просто заткнулся.
При Е.Б.Н. была странная кровавая война. Наследство военное СССР в виде складов, баз, оружия в Чечне было многочисленным. А когда до власти дорвалась кровожадная братва: началось лихо. Я помню, как плакал Майор в отставке дядя Вова, смотря телевизор с заявлением "3000 десантников наведут порядок в Гроздном"... и тихо шипя: "какие нахер три тысячи десантников, какие танки в Гроздном, я там жил, там на улицах две машины не разъедутся, всех перебьют...". Его пророчество тогда быстро сбылось.
Все здесь кричат Путин херовый, что отстраивает Чечню и задабривает местных бывших авторитетов, давайте вспомним Борьку Ельцина, давайте вспомним роту Псковского спецназа, давайте вспомним всех тех, кто остались в этих горах. Давайте вспомним предателя генерала Лебедя, который дал уйти бандитам из Грозного перед выборами в президенты, чтобы стать де факто серым кардиналом страны. И вы скажете это хорошо? Это нормально?
Пусть будет война? По мне, так лучше худой мир, чем добрая война. Давайте вспомним погибших ветеранов Вымпела, которые остались в Гроздном. И погибших Альфовцев, которые шли в атаку на школу в открытую под пулеметы с чеченскими боевиками словно остервенелые, чтобы спасти детей, и наводили на боевиков ужас. Для тех, кто рассуждает о действиях Путина и не помнит этой войны: посмотрите фильм Чистилище, где наших парней "хоронили" танком. Посмотрите документальный фильм о Гюрзе и почитайте об Альфе и Буденовске, посмотрите фильм о роте Псковского спецназа, где из сотни элитных бойцов осталось всего двое, один тяжело раненый, а второй прыгнул со скалы в воду(никто их не забирал вертолетом) но парни буквально усеяли трупами боевиков ущелье, и не дали им пройти, а против них были элитные наемники из Белых Ангелов, 100 человек против 1500. Посмотрите на этот ужас, а потом заикайтесь о налогах, о Путине и прочем. Путин разобщает бандитов, и все таки поддерживает мир. Уничтожить их всех не получится. За Дудаевым пришел Босаев, за Босаевым - Арби Бараев, за Бараевым - Хасан Халоев, за Халоевым - Кадыров. Или придется в каждом городе, в каждом селе, в каждой роще и на каждом метре гор держать наши войска. Посмотрите на Афган и Америку сейчас. У них что-то получается? Хоть войск там пруд пруди, американцы продолжают гибнуть. Пусть гибнут наши ребята и дальше? Вы хотите стать 40 летней матерью вдовой без мужа и так некстати подросшего сына? Вы хотите стать отцом, потерявшим сына? Вы хотите потерять брата или друга? Война в Чечне будет интересна всегда. И даже если уничтожить всех чеченских бандитов, на смену им придут арабы и другие наемники. Почему? Наркотрафик, нефть, рабы. Так что уж лучше - худой мир вместо доброй войны. В этом я поддерживаю Путина.

Это сообщение отредактировал elgato - 12.02.2012 - 00:11
 
[^]
санечка00
12.02.2012 - 00:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 11
а нельзя ли свпомнить г. Ермолова, у него как раз и получилось

Это сообщение отредактировал санечка00 - 12.02.2012 - 00:09
 
[^]
elgato
12.02.2012 - 00:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (санечка00 @ 12.02.2012 - 00:08)
а нельзя ли свпомнить г. Ермолова, у него как раз и получилось

тогда не было такого понятия, как наркотики и нефть. Война в Чечне могла не продлиться и нескольких месяцев, если бы их искусственно не накачивали деньгами, наемниками и прочим. А генералы в пьяном угаре хотели решить все быстро и малой силой. В итоге столько людей там осталось, что мама моя родная
 
[^]
санечка00
12.02.2012 - 00:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 11
Цитата (FedFed @ 12.02.2012 - 00:37)
грустно

А МОЖНО УЗНАТЬ, КТО ИЗ ВАС, пишущищб эть заметки, что чурки хорошие, был, если кто где и когда, может найду знакомых(русских)
 
[^]
elgato
12.02.2012 - 00:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (санечка00 @ 12.02.2012 - 00:20)
Цитата (FedFed @ 12.02.2012 - 00:37)
грустно

А МОЖНО УЗНАТЬ, КТО ИЗ ВАС, пишущищб эть заметки, что чурки хорошие, был, если кто где и когда, может найду знакомых(русских)

Чувствую, заминусуют. Извините, это не антисемитизм, а просто слова моего друга Виталика: хм, я жил среди чурок - отморозков, гонора, конечно, полно, как что - за нож, но только стоит показать силу и дать пару раз в голову, становятся как шелковые, собирают свору - собираю своих, и все повторяется (а друг под два метра ростом, там кулаки с пивную кружку, боксер кмс).
Но не стоит забывать и о том, что кроме тех, кому лучше автомат, чем вкалывать, есть и простые трудяги - работяги. Они не хорошие или плохие. Просто у них семьи и они хотят спокойно жить. Хочется верить, что таких большинство. И их больше, чем тех, кому проще "начать джихад" под дозой кокаина, короновав себя "нохчей". И пойти резать, грабить и убивать.
А казаков русских раньше боялись, и боялись все. Если придет какой-то дебил на хутор и сожжет, ограбит, убьет. Там разговор короткий. Налетит эскадрон, всех в капусту и не разбираясь. Может оно и верно было.

Это сообщение отредактировал elgato - 12.02.2012 - 00:33
 
[^]
санечка00
12.02.2012 - 00:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 11
извините, почему вы сразу пишете среди "чурок отморозков", а ВАС с друзьми можно туда заселить
 
[^]
elgato
12.02.2012 - 00:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (санечка00 @ 12.02.2012 - 00:36)
извините,  почему вы сразу пишете среди "чурок отморозков", а ВАС с друзьми можно туда заселить

Я сказал, что среди отморозков, и уточнил, там и нормальные люди есть. Заселить? Можно. Только я туда без семьи поеду. И дайте мне, пожалуйста, автомат:) Оно спокойнее будет. Ежели чего. Если есть высокооплачиваемая работа и все условия: то где угодно. Например, в 2000-м году был с братом в Колумбии. А, извините, это Чечня номер два. Ничего, жили. Хотя было так, что и в бар с мачете врывался хрен с горы и головы рубил. И с охраной ездили. И военные останавливали (и хрен его знает кто это, партизаны, американцы, или "правительственные войска"). Там наши самолеты горели на взлете и без 100 грамм в воздух не поднимались (1 самолет сбитый: такса - 30 тон баксов). А все те же причины: наркотрафик и гражданская война. Ко всему можно привыкнуть. И жить можно где - угодно. Когда отвечаешь лишь за себя и не боишься за семью.

Это сообщение отредактировал elgato - 12.02.2012 - 00:45
 
[^]
санечка00
12.02.2012 - 00:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 11
А Вы где в России живете, чтоб Вас и с автоматом, я думаю, что Вы гражданин РФ, так что ж, почти в Рязань ехать ге как к себе бомой

Добавлено в 00:53
не путайтте, не бомбой домой

Добавлено в 00:57
за не уважение Колумбию Вашу Мы не видели, а звиняйте, в ЧФ

когда
 
[^]
elgato
12.02.2012 - 00:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (санечка00 @ 12.02.2012 - 00:50)
А Вы где в России  живете, чтоб Вас и с автоматом, я думаю, что Вы гражданин РФ, так что ж, почти в Рязань ехать ге как к себе бомой

Добавлено в 00:53
не путайтте,  не бомбой домой

где? Родился под солнечным Магаданом. Взрослел в Ростове-на-Дону и под Воронежем. Воспитывался под Курском дедом-ветераном Великой Оттечественной Войны. Обе семьи родителей - казачьи. Сейчас приходится работать в Харькове, так как мать осталась одна и с братом купили ей дом у родственников на Украине.
А об автомате - если меня заселить в Чечню на высокооплачиваемую работу. Просто до сих пор ужас по коже мурашками, когда читаю дневник Остапа. Который сейчас, извините, почти спился нахрен.

Это сообщение отредактировал elgato - 12.02.2012 - 00:59
 
[^]
санечка00
12.02.2012 - 01:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 11
гда ы были извиняюсь тормозит интернет
 
[^]
rexus1
12.02.2012 - 01:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
elgato начал за здравие а кончил за упокой, мысль ? по всему изложеному - отделят чечню .. и никто не будет гибнуть, а недостатков - уже нету, потому как русских в чечне уже нету и не будет, если там нефть и есть, то деньги за нее в чечне и остаются, да и хер с этой нефтью, транзитить же они ее будут через территорию россии, верно ?
Вы серьезно думаете что американцы в грозном военную базу отгрохают ? Что им мешает держать ту же базу в грузии, афганистане, еще где ? политики это дело точно так же и разрулят имея за спиной ядерный потенциал.

правда почему-то таджиков отделили в 91-м, а их в результате стало еще больше в россии

Это сообщение отредактировал rexus1 - 12.02.2012 - 01:11
 
[^]
verwolff
12.02.2012 - 01:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (lexv2007 @ 10.02.2012 - 21:04)
Толерастия до добра не доведет.

Причем тут толерастия? Это война... она не разбирает...

Добавлено в 01:13
Цитата (санечка00 @ 12.02.2012 - 01:08)
а нельзя ли свпомнить г. Ермолова, у него как раз и получилось

С него то все как-раз и началось ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15231
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх