Похоть, Цикл семь грехов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1barsuk1
26.01.2012 - 18:08
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Была у меня девушка. Жила в другом городе. Встречались. Потом она без объяснения причин вдруг решила прекратить отношения, охладела. Я её очень любил и не хотел терять. Просил хотя бы объясниться со мной. Объяснить что происходит!? Она всё никак не объясняла. Говорит что нам надо побыть врозь, что мол подожди год и я решу... Меня убивала неопределённость ситуации. На прямую просьбу чтоб она раставила точки над i или прекратила отношения и объяснилась или сказала что и к чему, она кормила завтракими и потомами. На моё предложение самому прилитеть и поговорить с ней на чистоту она заявила что я заставлю её избегать меня...
В общем скрепя сердцем я сказал что не собираюсь быть запасным вариантом и ждать каких-то изменений или чего-то там непонятного год. Очень переживал разрыв. Нерез некоторое время познакомился с нормальной девушкой которая мне очень понравилась и с которой в последствии создал семью.
 
[^]
BoniX
27.01.2012 - 08:51
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 145
Жизненна. Мужик конечно тряпка, Но любовь порой корежит ум и сердце. Хотя имхо, конечно -е сли на 100% уверен в измене, нах такая жена. Обидно когда подозреваешь, но или так или так, а ошибиться тут нельзя...
Зеленка в общем.

Это сообщение отредактировал BoniX - 27.01.2012 - 08:52
 
[^]
MHG
27.01.2012 - 08:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
нахуй нахуй таких баб и таких пиздастрадальных мужиков тоже нахуй disgust.gif
 
[^]
Вальтерман
27.01.2012 - 08:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1005
тема сложная и неоднозначная
на 100% уверен, что все, кто "изменила - иди нахуй" в реальной ситуации нифига не будут такими категоричными

так что попроще надо быть, мужчины
 
[^]
sudebnick
27.01.2012 - 08:59
3
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2240
Зная женщин не по наслышке, скажу, что если один раз изменила, то будет рога удлинять и разветвлять регулярно. Посему пинка под сральник и адье!
 
[^]
ALEZANDER
27.01.2012 - 09:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 943
Сцуко зацепило.......не дай бог такое. Мужская измена....хрен с ней -сам грешен, но женская особено когда любимая....это полный пиздец. Муж скорее всего тоже на хер её пошлёт, у него тоже: ".....мощный канат, стягивающий сердце лопнул." ИМХО
 
[^]
Белег
27.01.2012 - 09:08
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 189
Была у меня девушка, любил ее безумно. Изменила, сказала в открытую, помучался - простил. Через 3 года снова...нахуй...Правильно тут кто-то написал - предавший однажды, обязательно предаст снова.
А мужика жаль, любовь нас превращает в идиотов, которые не могут адекватно воспринимать окружающий мир.
 
[^]
Heress
27.01.2012 - 09:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 1762
Мужик - полный отстойник.
Знать и терпеть - нет это уж слишком !!!
Брезгливость - конечно.
Она чужому мужику неделю хрен слюнявила, а теперь ко мне. Я бы даже дотронуться до неё не смог бы.

К женщинам это тоже относится, знают что муж гуляет и терпят, а зря !!!
 
[^]
Kochak
27.01.2012 - 09:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 271
Вроде и написано нормально, но мужики какие-то тряпки. Мужик должен быть мужиком. И если такое обнаруживается, то жена сука должна кровью харкать, и зубы свои сплёвывать. А потом нахуй с пляжа. И забыть про суку.
 
[^]
Asphalt
27.01.2012 - 09:15
2
Статус: Online


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
к сожалению, таких "мужчин" все больше. Боязнь все поменять останавливает от одного, решающего шага. Терпеть шесть лет такое - себя не уважать, а отговорки "терплю из-за семьи/потому, что люблю" - просто отговорки. Если жена изменила физически - некоторые могут простить (я бы не простил), если жена морально изменила - это ужасно. Если жена и так и так изменяет - вообще в сад эту "недожену" и эти "отношения"!
 
[^]
Georginia
27.01.2012 - 09:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 78
Ищите причину измен любимых в себе.....
Недолюбили... Недоласкали... Не обратили внимания... были эгоистами... плевали на желания и стремления второй половинки...
Измена - это поиск того, чего не достает в своей собственной семье...
Если измены регулярные, значит ничего не меняется...

Это в равной степени относится как к мужчинам, так и к женщинам.
 
[^]
Белег
27.01.2012 - 09:20
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 189
Цитата (Kochak @ 27.01.2012 - 10:15)
Вроде и написано нормально, но мужики какие-то тряпки. Мужик должен быть мужиком. И если такое обнаруживается, то жена сука должна кровью харкать, и зубы свои сплёвывать. А потом нахуй с пляжа. И забыть про суку.

Бить женщину? Да Вы, сударь, - гусар. Что-бы она не сделала - не смей опускаться до рукоприкладства.
 
[^]
liza454
27.01.2012 - 09:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 233
Цитата (Вальтерман @ 27.01.2012 - 09:56)
тема сложная и неоднозначная
на 100% уверен, что все, кто "изменила - иди нахуй" в реальной ситуации нифига не будут такими категоричными

так что попроще надо быть, мужчины

Согласна? за что минусы? за мнение?

Жизнь меняет и человека и судьбу.
 
[^]
Heress
27.01.2012 - 09:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 1762
Цитата (Вальтерман @ 27.01.2012 - 09:56)
тема сложная и неоднозначная
на 100% уверен, что все, кто "изменила - иди нахуй" в реальной ситуации нифига не будут такими категоричными

так что попроще надо быть, мужчины

Мужчина проще быть не может - природа такая. Пусть лучше не знает ничего, ему рассказывать нельзя ни о прошлых похождениях и тем более о настоящих, он может и простит, но "ржавый гвоздь" в мозгу навсегда останется. Мужчина таких вещей никогда не забывает, ещё раз скажу - природа наша такова !

Как кто-то выше сказал: "чашка склеена, но трещина осталась"
 
[^]
Tankomaster
27.01.2012 - 09:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1458
Пуля в затылок и концы в воду moderator.gif
А если серьезно, будь я на месте этого парня, делал бы то же самое, что и его жена. И все довольны agree.gif beer.gif
 
[^]
Вальтерман
27.01.2012 - 09:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1005
на словах да в интернетах все смелые и "настоящие мужЫки" - выкинуть, кровью харкать, и все такое
ну или еще опыта жизненного с гулькин нос

по жизни все НАМНОГО сложнее
сказать где и почему?
 
[^]
Энжынер
27.01.2012 - 09:32
1
Статус: Offline


ёшкин кот

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: -3
Вот блядь! Выгнать нахуй сразу и не мучиться. Лучше пострадать пару месяцев и перейти на автономную жизнь, чем всю жизнь нюхать чужие носки. На двух стульях не усидишь, рано или поздно свалишься. У меня сваливаются сразу. Вещи за дверь и привет горячий!
 
[^]
Bunker
27.01.2012 - 09:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
написано то хорошо, но все как в анекдоте:

Возвращается семья из гостей. Звонок от хозяев праздника:
- Уже добрались? Все в порядке?
- Да, спасибо. Вечер удался.
- А вы помните фамильное серебро?
- Да, конечно. Настоящий антиквариат.
- Две ложки пропали. А около них все время крутился ваш сын.
- О, Боже!
- Не волнуйтесь. Ложки потом нашлись.
- Слава Богу!
- Но осадок-то остался...
 
[^]
MacOgon
27.01.2012 - 09:37
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Белег @ 27.01.2012 - 10:08)
Была у меня девушка, любил ее безумно. Изменила, сказала в открытую, помучался - простил. Через 3 года снова...нахуй...Правильно тут кто-то написал - предавший однажды, обязательно предаст снова.
А мужика жаль, любовь нас превращает в идиотов, которые не могут адекватно воспринимать окружающий мир.

у меня один в один такой случай был... тока после первого "косяка" мы расстались. через полгода где то она прибежала, начала пихать, мол дура была, что любит и всякая хрень подобная. и ведь в тот момент у меня внутри нихеровая борьба началась. мозг говорил, что это все лажа и надо посылать куда подальше, а чувства желали возвращения. ну и принял обратно. через год опять подобная канетель. и все, разошлись окончательно. фенита ля комедиа.

всем парням советы:
-если у девушки необъяснимый упадок настроения и она заявляет что-то вроде "нам надо пожить отдельно" или "нам надо отдохнуть и обо всем подумать"- смело разрывайте отношения. они итак фактически закончены и ничего хорошего уже не будет.
-непонятные звонки и переписка- спрашивайте кто и что пишут. да это выглядит некрасиво, но всетаки на кону ваши отношения. но если девушка начинает резко нервничат и удаляет всю историю звонков и переписки- можете готовиться к тому, что у вас скоро рога будут за люстру цепляться.
-и как писали выше- никогда не принимайте девушек назад. она вам изменила- это она запомнила. вы ее приняли после этого- она это тоже запомнила. и эта цепочка изменила-простил-изменила-простил будет постоянной. и еще мужик будет морально угнетен и не сможет просто разорвать отношения самостоятельно.

а изменяющих баб бить надо, чтобы понимали на что идут. и если уж не физически, то морально точно.
 
[^]
Drag
27.01.2012 - 09:52
0
Статус: Offline


Винипых

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 443
Хороший рассказ верю в хепиэнд! smile.gif
 
[^]
Petruha86
27.01.2012 - 10:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 235
Цитата
у меня один в один такой случай был... тока после первого "косяка" мы расстались. через полгода где то она прибежала, начала пихать, мол дура была, что любит и всякая хрень подобная. и ведь в тот момент у меня внутри нихеровая борьба началась. мозг говорил, что это все лажа и надо посылать куда подальше, а чувства желали возвращения. ну и принял обратно. через год опять подобная канетель. и все, разошлись окончательно. фенита ля комедиа.

всем парням советы:
-если у девушки необъяснимый упадок настроения и она заявляет что-то вроде "нам надо пожить отдельно" или "нам надо отдохнуть и обо всем подумать"- смело разрывайте отношения. они итак фактически закончены и ничего хорошего уже не будет.
-непонятные звонки и переписка- спрашивайте кто и что пишут. да это выглядит некрасиво, но всетаки на кону ваши отношения. но если девушка начинает резко нервничат и удаляет всю историю звонков и переписки- можете готовиться к тому, что у вас скоро рога будут за люстру цепляться.
-и как писали выше- никогда не принимайте девушек назад. она вам изменила- это она запомнила. вы ее приняли после этого- она это тоже запомнила. и эта цепочка изменила-простил-изменила-простил будет постоянной. и еще мужик будет морально угнетен и не сможет просто разорвать отношения самостоятельно.

а изменяющих баб бить надо, чтобы понимали на что идут. и если уж не физически, то морально точно.

Согласен на все 100%, психология такая в этих случаях закономерная. Бывают исключения, но как правило прощение после измены порождает закономерность "измена-прощение-измена-прощение....".
 
[^]
1barsuk1
27.01.2012 - 10:48
19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Цитата (Georginia @ 27.01.2012 - 09:17)
Ищите причину измен любимых в себе.....
Недолюбили... Недоласкали... Не обратили внимания... были эгоистами... плевали на желания и стремления второй половинки...
Измена - это поиск того, чего не достает в своей собственной семье...
Если измены регулярные, значит ничего не меняется...

Это в равной степени относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Хуйню ты несёшь девочка!!! Ты оправдываешь женское блятство и ответственность за него пытаешься переложить на мужчин. Недоласкали... Не обратили внимания... были эгоистами... нихуя не смогли угадать её желания...
Знала бы ты девонька какие мы невъебенно гибкие и чуткие но приписывать мужикам эгоизм.... Мужской эгоизм это как чих по сравнению с теми фортелями которые вычибучивают женщины...
 
[^]
Bunker
27.01.2012 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Georginia @ 27.01.2012 - 09:17)
Если измены регулярные, значит ничего не меняется...

это всего лишь значит, что кто-то тряпка.
 
[^]
1barsuk1
27.01.2012 - 11:06
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
- Эгоизм и потреблятьство -
Критерии поиска супруга(и)

Девушка: В первую очередь ищет толстый кошелёк. Не все но % 80-90. Возраст мужика при этом роли не играет. Внешний вид тоже похуй. Любовь? WTF - вообще не критерий. Самое главное чтобы были бабки и мог мне покупать курорты, виллы, шубы, машины, драгоценности....

Парень: Опять таки о 80-90% идёт речь. В первую очередь ищет добрую, хозяйственную, верную и молодую, чтобы могла родить. Секс - чтоб не спермотоксикозиться. Желательно привлекательную внешне. Финансовое положение девушки неважно. Если умная - хорошо. Сама работает или увлечена каким-то делом - вообще отлично (не в плане лишней копейки...)

А теперь скажите мне где эгоизм.
 
[^]
Лоботомист
27.01.2012 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 1546
Да ладно ... Хоть второй мужик показал ей что такое секс. Теперь она научит этого хлюпика, что это не то же как на тырнет-картинки фапать. Дело-то житейское.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27944
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх