Женщин. Бить. Нельзя., чтиво свежак вроде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ChigivarA
17.01.2012 - 08:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 35
как сказал В. Турчинский "Да, я подкаблучник. Я люблю свою жену, даю ей право принимать решения, если она этого хочет. Мужчина должен самоутверждаться на работе, в спорте, на войне, но никак ни за счет женщины. "

Очень достойные слова.
Если мужчина поднимает руку на женщину, то разве ж это мужик?
 
[^]
Alex0053
17.01.2012 - 09:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12373
Цитата (radon @ 16.01.2012 - 22:51)
Цитата (NETOCHKA @ 16.01.2012 - 20:19)
radon
я написала свои впечатления не читая остальных каментов и не имела вас ввиду ни одним словом...
Вы так поняли смысл рассказа - а я так, что же нам с вами делить? отрицательные оценки здесь я никому не ставила.
каждый имеет право на своё мнение.
(всегда исхожу из того, что могу ошибаться)...
По-моему это произведение как-бы пересказ от лица ребёнка и пропитан детскими эмоциями и детским видением ситуации. Поэтому "что хотел сказать автор" - каждый воспринимает на свой лад.  star.gif

Извини(те) smile.gif, меня смутила твоя фраза "мне кажется, что замуж учительница вышла не подозревая каким самодуром он окажется ."
А он же и был всем известный - по рассказу - дурак, самодур.
Вы обьяснили своё видение, я теперь понял, что ошибался относительно Вас. Извините ещё раз. Всегда приятно пообщаться, даже коротко, с хорошими людьми.

А вот это отлично! Лучший комментарий! bravo.gif
Вежливость и достоинство мужчины - это его сила, а не кулаки! dont.gif
Браво, radon! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Alex0053 - 17.01.2012 - 09:02
 
[^]
NETOCHKA
17.01.2012 - 13:02
1
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
Alex0053
полностью разделяю вашу точку зрения )))
И раз уж другие комментирующие не против такой "переписки" , то я пользуясь случаем © тоже скажу "Спасибо" за пояснения к комментарию))))
Взаимно приятно общение с Вами star.gif

Рассказ по-моему заслуживает большего количества откликов и побольше позитивных каментов от читающих и думающих ЯПовцев agree.gif
 
[^]
Korovin
17.01.2012 - 15:23
0
Статус: Offline


exPakiRonos

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 793
Цитата
Рассказ по-моему заслуживает большего количества откликов и побольше позитивных каментов от читающих и думающих ЯПовцев

Как по мне, так рассказ ничего не заслуживает. Имхо - литературная ценность близка к нулю.
Тема просто холиварная.
 
[^]
malyszok
17.01.2012 - 15:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 704
Интересно бы узнать, в каком году написан рассказ. Читая его, у меня перед глазами сразу возник образ из "Свадьбы в Малиновке", поэтому показалось, что это примерно то же время... Тогда бы легко объяснялась ситуация с простынями... Да и вообще в то время замуж выходили, так как НАДО БЫЛО, не в девках же сидеть, стыдно... А кому надо - на этот вопрос никто не может ответить...

Это сообщение отредактировал malyszok - 17.01.2012 - 15:29
 
[^]
mondi
23.01.2012 - 18:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 230
Спасибо,
достойный рассказ.
 
[^]
Vov75
24.01.2012 - 22:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 937
Как то в классе 3-м наверное,одна девочка скинула мой новый портфель и стала топтаться по нему,я ей залепил... Потом,после папиных пиздюлей дома,на которых было внушено и вбито что девочек,девушек и женщин бьют только трусы, и после просьбы извинить меня перед всем классом,это осталось на всю жизнь,девочек бьют только трусы....

Добавлено в 22:42
И ни разу с тех пор,ни одну,ибо неправильно это в корне
 
[^]
Liberez
25.01.2012 - 00:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 11
Цитата
Даа... написано конечно про жизнь, но вот понять не могу: если мужик бьет бабу, то какого она с ним дальше живет? А тут учительница молодец, собралась и ушла, а потому что нехер руку поднимать на женщин!

Вот целиком и полностью согласна.Да вот жисть штука непростая. а иначе бы все просто было и понятно!И писать было бы не о чем.Все бы как роботы были,делали все правильно. Кстати,"правильно" у каждого свое...
 
[^]
YoMan78
25.01.2012 - 00:36
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Ммм. Удачно как я глянул...
Отличная история со счастливым концом. bravo.gif
Приятно прочесть и полюбоваться на сцены казачей жизни.

Скрытый текст
Небольшой ляп - ЗАГС это гораздо более позднее изобретение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17883
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх