Не трожьте бычью задницу, воспоминания...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Julija21
21.12.2011 - 16:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 270
Как легко и с юмором написано! Спасибо автор. Все мы в детстве чудили.
Мальчишки такие бедовые и неосознающие опасность существа! Только теперь, когда я мама самого любимого в мире сына, сердце сжимается когда читаю про ныряния в мутном пруду с опасным дном.
 
[^]
Jurik47
21.12.2011 - 17:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3021



Цитата
Братец, шел бы ты... далеко. В тёмный дремучий лес. Я НИЧЕГО не копировал ни в одном своем рассказе. Всё писал сам. Так что твой закидон о "баяне" неуместен, а учитывая что ты не предоставил ссылку на исходник, то ещё и нарушает Ст.2, П.2 Правил портала ЯПлакалъ.


З.Ы. Этой теме две недели.


Извиняюсь, не посмотрел на дату. Читал с чужого компа, примерно 2 недели назад. И не ЯПе. Прощу ещё раз прощения.
 
[^]
SoWrong
21.12.2011 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 12
Вот всегда так бывает, вроде и случайность - а сложится так, что даже в кино такого не показывают smile.gif
Автор, лови петрушку
 
[^]
Ejevichka
21.12.2011 - 19:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Аааааа )))) как себя увидела в деревне, приезжая к деду в отпуск с апреля по сентябрь!!! )))))
и была у нас соседка, препротивнючая бабка Дуська, а вот подсолнухи росли у нее самые здоровские, большие и вкусные))) Как мы пытались стырить у нее на огороде подсолнух - лучше оставить при себе, но сдала она нас деду, за что получили по жопе ремнем с братаном. А домик на большой груше, с доступам только боевых опездалов. А сидение в кустах, "куря" бамбук, как та противная бабка Дуська опять стучала на нас деду, и как по новому кругу получали мы люлей с братаном. Это не передать и не описать, ибо не владею искусством передачи историй в интересном ключе smile.gif
А трусы, из белых превратившиеся в серо - зелено - страшные, потому что мы пиявок ловили в пруду, который стал заростать ряской и камышем, а соответственно, ила там было нам по пояс, соплякам... Что как вспомнишь... и , все равно, хочется в детство, в деревню к деду... с яблочными , сливовыми и черешневыми садами, и огребанием люлей от сторожа, а кукуруза, вареная кастрюлями, а посиделки под сиренью вечерком... Эх...)) спасибо за воспоминания и приятные эмоции ))
 
[^]
Andariel
21.12.2011 - 20:27
2
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Adventurer а мы малину, яблоки и сливы тырили) и рябиной черной в соседских коз стрелялись)) козищи были потом белые в розовый горошек
gigi.gif Нас с братом родители чуть не убили.

Грядку укропа уже обещала)))
 
[^]
Adventurer
21.12.2011 - 20:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 203
Andariel
Знаешь, к укропу полагается горячая картошечка, сдобренная сливочным маслом и подсоленная, приправленная чесночком -)

Одним укропом меня не простимулируешь lol.gif


Да-да, я понял))

Это сообщение отредактировал Adventurer - 21.12.2011 - 20:59
 
[^]
Andariel
21.12.2011 - 20:39
1
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Adventurer кстати, в тему вспомнила как мы от бабульки удирали)) а она в нас яблоками кидалась)) а так мы мирно с соседями жили)) почти))

Это сообщение отредактировал Andariel - 21.12.2011 - 20:50
 
[^]
джиннтоник
21.12.2011 - 20:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 327
молоток, порадовал душевно!
зелень тебе!
 
[^]
Advokatus
21.12.2011 - 22:11
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.07
Сообщений: 124
Объяснительная.
...Да, я подтверждаю, что купил своему сыну пневматический пистолет. Этот факт я никак не связываю с тем, что соседский хряк внезапно проломал забор и с громким криком убежал в лес...
 
[^]
GAV
22.12.2011 - 04:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.08
Сообщений: 119
Помню как первый раз пацаны позвали хорька загнать. Я тогда и не знал, что это, думал мы клубнику с грядки ели в огороде кого-то из корефанов. Поэтому съёбывал от злого дяди последним из всех maniac.gif Один раз даже помню как сырую капусту трескали в чужом огороде при лунном свете, в другой раз бы на хрен ее жрать не стал biggrin.gif
 
[^]
Бамовец
22.12.2011 - 04:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 181
все летние каникулы я проводил у бабушки в деревне.куча друзей,речки,озёра,кайф!!!однажды я попал, когда выносил полные карманы яблок из сада ,чтоб с друзьями их съесть ,бабуля спалила, типа нефиг голодранцев кормить и заставила их все съесть..мне было тяжко потом на толчке...но было весело,эх детство..и заборы чужие тоже ломали, для того чтоб штабик на дереве сделать,потом пиздюлины и конечно ремонт забора..
автору спасибо, пиши по-чаще.
 
[^]
TVAR
22.12.2011 - 05:54
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15802
Автор,ждем продолжений ))))
 
[^]
maximvihrov
22.12.2011 - 07:41
1
Статус: Offline


GRAMMAR NAZI

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 375
Был случай у нас в деревне... Мальчишки полезли по вечеру за соседской клубникой - чел на продажу выращивал. Спалил пацанов и погнался за ними - они наутек. Так "хозяин клубники" решил - не догоню я - догонит палка. Кинул вслед первым что попалось - черенком от лопаты. Попал одному мальчишке в голову. Результат - летальный исход для одного из любителей клубнички (в прямом смысле) и 5 лет тюрьмы по статье убийство по неосторожности для "хозяина полей". Так то - будьте осторожны, мир зол...

ЗЫ: Истории конечно зелень, даже если выдумка ))

Это сообщение отредактировал maximvihrov - 22.12.2011 - 07:42
 
[^]
казадереза
22.12.2011 - 07:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 76
Чую, у автора еще много таких рассказов. Есть такие люди - легко находят себе неприятности на жопу голову gigi.gif (или наоборот. У меня племяш такой - где он - там катаклизм lol.gif

Это сообщение отредактировал казадереза - 22.12.2011 - 07:44
 
[^]
alexcap2010
22.12.2011 - 08:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1753
Эх, хорошо в деревне летом!!! Тоже детство вспомнилось
Классный рассказ!!! Зелень, однозначно.

Это сообщение отредактировал alexcap2010 - 22.12.2011 - 08:15
 
[^]
BezBaSHennaya
22.12.2011 - 09:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 565
Детство босоногое) эх, были времена!))) С удовольствием вспомнила себя в этом возрасте) Крестик)
 
[^]
РоМкА555
22.12.2011 - 10:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 0
К тому же ходили слухи что бабка посадила черешню после того как лишилась девственности и поедание этих черешен для неё интимное дело, а кража черешен – это попытка присоединиться. - убило, блядь!!!)))))
 
[^]
Hetzer
22.12.2011 - 11:00
2
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
А весело написано.Духовушки были у нас-титановые(!) трубки под разный боеприпас ,от рябины до заточенных вязальных спиц с поролоном на конце.
Бредешок и щучка печеная в костре вечером в месте с картохой.Велики ,блин,куда мы на них токма не забирались и как с них только не падали.А вот арбалет не делали,делали луки ,ибо валом пошла фильма про индеицев и ковбойцев.А потом мы сделали ПОРОХ.Ну это совсем другая история .
Аффтар пеши исчо! Ндравитсо! очередь из плюсомета......
 
[^]
Blackstar86
22.12.2011 - 14:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 363
Если говорить о садовом воровстве, то у меня оно случилось лет в 12, но по крупному. В лагере в Анапе. Денег, что дали с собой, не хватило на второй день, и решили с пацанами по комнате найти способ заработать.
Ушли из лагеря (что разумеется было делать запрещено, под страхом лютейших наказаний), в нескольких километрах нашли какие то сады, там сливы и еще какие-то вкусности росли. Ну мы и давай их пакетами тырить, а потом продавали на територии лагеря младшим.
Потом пошли дальше, воровали вкусности из столовй (вот где настоящие стелс миссии были). Печенье, вафли, пряники... ничего не жалели. Неплохо так работала наша схема, иногда продавали, иногда сами съедали, да и развлекуха нехилая была. Как не посмотри, везде в плюсе.
Ну а под конец уже докатились до базарного воровства. Но это уже более печальная история была...
 
[^]
angy
22.12.2011 - 14:30
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 392
Цитата (angy @ 7.12.2011 - 13:48)
"- Не везёт нам сегодня, - вздохнул Рус, пиная кусок обода, - Пошли по домам?"
Не дочитала, как-то неинтересно

народ, вы че такие злые-то? -10 мало, ну давайте минус 100 тогда уже че там, я высказала свое мнение, че блять критика не принимается уже? Такой ахуительный рассказ? Ах ну да, поэты такие чувствительные, тонкие натуры! как же так не дочитали их ахрененный рассказ! может и дочитала бы и поменялось бы мнение, но теперь уже точно не буду. Вперед злыдни!

Это сообщение отредактировал angy - 22.12.2011 - 14:30
 
[^]
CarlinGGG
22.12.2011 - 14:59
0
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
Черешню лучше употреблять с молоком! Результат Вас впечатлит!
 
[^]
Константиныч
22.12.2011 - 15:15
0
Статус: Offline


грязныйсвободный

Регистрация: 7.07.09
Сообщений: 520
Adventurer, порадовал!! Прочитал и сразу захотелось лето, в деревню, и лет на 10 помолодеть biggrin.gif
 
[^]
habibbi
22.12.2011 - 15:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 52
Рассказ отличный!! прям как в детство возвращаешься!

Цитата
К тому же ходили слухи что бабка посадила черешню после того как лишилась девственности и поедание этих черешен для неё интимное дело, а кража черешен – это попытка присоединиться. А это разврат, товарищи. Но мы тогда не понимали что разврат с бабкой – это не есть хорошо, мы хотели черешен.


stol.gif супер!
 
[^]
falseocean
22.12.2011 - 16:17
0
Статус: Offline


Несу чушь в массы...

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 812
такс, ёлку уже поставил теме, надо и автору пару хороших слов сказать:
Жжошь сцуко, пиши исчо bravo.gif
 
[^]
Adventurer
22.12.2011 - 21:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 203
Цитата (angy @ 22.12.2011 - 15:30)
Цитата (angy @ 7.12.2011 - 13:48)
"- Не везёт нам сегодня, - вздохнул Рус, пиная кусок обода, - Пошли по домам?"
Не дочитала, как-то неинтересно

народ, вы че такие злые-то? -10 мало, ну давайте минус 100 тогда уже че там, я высказала свое мнение, че блять критика не принимается уже? Такой ахуительный рассказ? Ах ну да, поэты такие чувствительные, тонкие натуры! как же так не дочитали их ахрененный рассказ! может и дочитала бы и поменялось бы мнение, но теперь уже точно не буду. Вперед злыдни!

"че блять критика не принимается уже?"

С каких это пор произведения критикуют не ознакомившись с ними? Что за дебилизм? ИМХО, выкрик про критику достоин школяра, но никак не взрослого человека.

"Ах ну да, поэты такие чувствительные, тонкие натуры! как же так не дочитали их ахрененный рассказ!"

Это ты в мою сторону, что ли? Ну да, каюсь, поставил минус.

"может и дочитала бы и поменялось бы мнение, но теперь уже точно не буду."

Это вообще, как назвать? То ли понты стрёмные, то ли выебон невнятный?
И откуда такие странные люди берутся?..

З.Ы. Обоснованную критику приветствую.

Это сообщение отредактировал Adventurer - 22.12.2011 - 21:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18135
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх