Как я чуть не съел человека

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шуршунчик
2.10.2011 - 00:32
3
Статус: Offline


баба Маня

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1399
Цитата
кого планировали сожрать?

тому сейчас это было бы очень интересно :zomb
и ещё,почему девушку то?уж если решились,то избавлялись от каких нибудь антисоциальных товарищей sm_biggrin.gif .

Это сообщение отредактировал Шуршунчик - 2.10.2011 - 00:34
 
[^]
Алюсик
2.10.2011 - 00:35
2
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (dkbn @ 2.10.2011 - 01:08)
Зеки в побег уходя, тоже "консерву" с собой брали..

Это, кажется, "взять с собой телёнка" называется blink.gif
Пиздец, конечно, они же планировали это сразу, а "телёнок" ни в зуб ногой sad.gif

Страшно-страшно-страшно! Как это - сожрать человека???

Это сообщение отредактировал Алюсик - 2.10.2011 - 00:39
 
[^]
Блоходав
2.10.2011 - 00:40
5
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
Страшно-страшно-страшно! Как это - сожрать человека???

говорят сладковато popcorn.gif А так хз. Интересно, а они соусы какие к ним берут...
 
[^]
Алюсик
2.10.2011 - 00:43
2
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Блоходав @ 2.10.2011 - 01:40)
Цитата
Страшно-страшно-страшно! Как это - сожрать человека???

говорят сладковато popcorn.gif А так хз. Интересно, а они соусы какие к ним берут...

Да это то понятно!
"Человечье мясо сладко на вкус" ©
Я удивляюсь, что ни Бога ни Чёрта не боятся
Скрытый текст

ЫЫыыы!!! lol.gif
Я знаю, кто меня минуcит! По списку! Старка, привет shum_lol.gif


Это сообщение отредактировал Алюсик - 2.10.2011 - 00:49
 
[^]
YoMan78
2.10.2011 - 00:47
4
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Не знаю сколько в рассказе вымысла но звучит жутко очень...
Почему не возникло идеи вытащить кубышку вместо того чтобы обдумывать эти ужасы??! Ну на крайняк украсть еду? Или голубей наловить? А картохи с огородов накопать ночью? Да хоть у храма потолкаться и мелочи подсобрать на батон и кило рисовой крупы?

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 2.10.2011 - 00:51
 
[^]
nayuh
2.10.2011 - 00:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 75
Цитата (YoMan78 @ 2.10.2011 - 01:47)
Не знаю сколько в рассказе вымысла но звучит жутко очень...
Почему не возникло идеи вытащить кубышку вместо того чтобы обдумывать эти ужасы??! Ну на крайняк украсть еду? Или голубей наловить? А картохи с огородов накопать ночью? Да хоть у храма потолкаться и мелочи подсобрать на батон и кило рисовой крупы?

Вы думаете я сам сейчас не задаю себе те же вопросы? )
 
[^]
Ivanova
2.10.2011 - 00:56
3
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (nayuh @ 2.10.2011 - 01:52)
Цитата (YoMan78 @ 2.10.2011 - 01:47)
Не знаю сколько в рассказе вымысла но звучит жутко очень...
Почему не возникло идеи вытащить кубышку вместо того чтобы обдумывать эти ужасы??! Ну на крайняк украсть еду? Или голубей наловить? А картохи с огородов накопать ночью? Да хоть у храма потолкаться и мелочи подсобрать на батон и кило рисовой крупы?

Вы думаете я сам сейчас не задаю себе те же вопросы? )

Какие вопросы? Это они - последствия воспитания боевиками и страшилками.
А вообще, автор - сказочник, конечно.
 
[^]
Gurza
2.10.2011 - 01:02
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.07
Сообщений: 697
Да, были времена когда жрать нечего было, НО до такого чтобы думать о том чтобы ЕСТЬ ЧЕЛОВЕКА - никогда такого не было, да и не пришло бы в голову!!! С чужого огорода нарвать яблок, или в зиму просто сделать что-то типа лаваша из муки и воды и есть это (пару копеек на муку можно было даже найти сдав макулатуру (мы искали, собирали и сдавали), или пойти бутылки пособирать), В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫХОД ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ! Но автор меня просто поразил.

Видимо вам было лень придумать что-то, чтобы добыть те же пару копеек на хлеб.

Минусьте, мне все-равно. Я прошла через голод, и знаю что это такое, и то что пишет автор - меня просто поражает, неприятно поражает.

Это сообщение отредактировал Gurza - 2.10.2011 - 01:06
 
[^]
Касатка
2.10.2011 - 01:04
11
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Какая хуита, простите меня...
Сама росла в 90е, голодали, а что делать, почти вся страна голодала. Деликатесом считался черный хлеб с репчатой луковицей и солью. Реально деликатес. Но чтоб сожрать человека, это надо думать совсем больная фантазия у автора. Куча бродячих животных, а им человечина мясо...
Можете заминусовать, но по мне истинный бред весь рассказ. Если бы жила в блокадном Ленинграде, мож по другому думала бы, но в наше время, пусть в суровые 90е, когда реально жрать нечего было, думать как заколбасить человека на пельмени, это не комильфо совсем...

Иванова, согласна, автор жуткий сказочник...
 
[^]
vistador
2.10.2011 - 01:04
3
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Кстати, как выясняется, не у всех эти проклятые 90ые прошли очень тяжко и голодно. Многие мало-мальски были социально защищены как то и такого уж фатального голода почти никто не помнит.
Лично у меня на этот период выпало время, когда родился ребенок и сознание мое сильно тогда накренилось на тему " надо бы заработать где-то денег". На предприятии задерживали зарплату по 7-8 месяцев...( сам я был молод и мало что умел)
Конечно , я не воровал..но только потому что было особо нечего украсть.( кабель и КИП с предприятия -не в счет) .Но ни одного рубля я не потратил в то время на бухалово и бап, ибо было совестно...

ПС - по сабжу рассказа- жесть конечно... верится с трудом.

Это сообщение отредактировал vistador - 2.10.2011 - 01:06
 
[^]
Касатка
2.10.2011 - 01:07
5
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Gurza @ 2.10.2011 - 02:02)
Да, были времена когда жрать нечего было, НО до такого чтобы думать о том чтобы ЕСТЬ ЧЕЛОВЕКА - никогда такого не было, да и не пришло бы в голову!!! С чужого огорода нарвать яблок, или в зиму просто сделать что-то типа лаваша из муки и воды и есть это (пару копеек на муку можно было даже найти сдав макулатуру (мы искали, собирали и сдавали), или пойти бутылки пособирать), В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫХОД ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ! Но автор меня просто поразил.

Видимо вам просто было лень придумать что-то, чтобы добыть те же пару копеек на хлеб.

Минусьте, мне все-равно. Я прошла через голод, и знаю что это такое, и то что пишет автор - меня просто поражает, неприятно поражает.

agree.gif
Автор конечно напиздил с лихвой, ибо кто жил в то время, а мы еще не старые и присутствуем на япе, могут опровергнуть каждое слово. Ибо и зарабатывали и находили те самые копейки, чтоб что то съесть...
Рассказ, бред нездорового человека. Или человека, который нас тут всех решил шокировать... Только реальность пострашнее вымышленного рассказа.
 
[^]
Алюсик
2.10.2011 - 01:08
1
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Касатка @ 2.10.2011 - 02:04)
Какая хуита, простите меня...
Сама росла в 90е, голодали, а что делать, почти вся страна голодала. Деликатесом считался черный хлеб с репчатой луковицей и солью. Реально деликатес. Но чтоб сожрать человека, это надо думать совсем больная фантазия у автора. Куча бродячих животных, а им человечина мясо...
Можете заминусовать, но по мне истинный бред весь рассказ. Если бы жила в блокадном Ленинграде, мож по другому думала бы, но в наше время, пусть в суровые 90е, когда реально жрать нечего было, думать как заколбасить человека на пельмени, это не комильфо совсем...

Иванова, согласна, автор жуткий сказочник...

http://intv.ru/view/?film_id=3599

пизданутых на весь чердак никто не отменял

Это сообщение отредактировал Алюсик - 2.10.2011 - 01:09
 
[^]
Касатка
2.10.2011 - 01:11
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Алюсик @ 2.10.2011 - 02:08)
Цитата (Касатка @ 2.10.2011 - 02:04)
Какая хуита, простите меня...
Сама росла в 90е, голодали, а что делать, почти вся страна голодала. Деликатесом считался черный хлеб с репчатой луковицей и солью. Реально деликатес. Но чтоб сожрать человека, это надо думать совсем больная фантазия у автора. Куча бродячих животных, а им человечина мясо...
Можете заминусовать, но по мне истинный бред весь рассказ. Если бы жила в блокадном Ленинграде, мож по другому думала бы, но в наше время, пусть в суровые 90е, когда реально жрать нечего было, думать как заколбасить человека на пельмени, это не комильфо совсем...

Иванова, согласна, автор жуткий сказочник...

http://intv.ru/view/?film_id=3599

пизданутых на весь чердак никто не отменял

Ну так, заинька, а тут автор вроде на нормальность претендует, а сам, если это правда, запущенный напрочь smile.gif А таких лечить и желательно током gigi.gif
 
[^]
Gurza
2.10.2011 - 01:23
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.07
Сообщений: 697
Цитата (Касатка @ 2.10.2011 - 01:07)
Цитата (Gurza @ 2.10.2011 - 02:02)
Да, были времена когда жрать нечего было, НО до такого чтобы думать о том чтобы ЕСТЬ ЧЕЛОВЕКА - никогда такого не было, да и не пришло бы в голову!!! С чужого огорода нарвать яблок, или в зиму просто сделать что-то типа лаваша из муки и воды и есть это (пару копеек на муку можно было даже найти сдав макулатуру (мы искали, собирали и сдавали), или пойти бутылки пособирать), В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫХОД ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ! Но автор меня просто поразил.

Видимо вам просто было лень придумать что-то, чтобы добыть те же пару копеек на хлеб.

Минусьте, мне все-равно. Я прошла через голод, и знаю что это такое, и то что пишет автор - меня просто поражает, неприятно поражает.

agree.gif
Автор конечно напиздил с лихвой, ибо кто жил в то время, а мы еще не старые и присутствуем на япе, могут опровергнуть каждое слово. Ибо и зарабатывали и находили те самые копейки, чтоб что то съесть...
Рассказ, бред нездорового человека. Или человека, который нас тут всех решил шокировать... Только реальность пострашнее вымышленного рассказа.

agree.gif


Бесит просто когда такую херню пишут, в ожидании что его поймут и посочувствуют. А нихера, мы - те кто знаем не по наслышке что такое голод, и прошли через это, прекрасно понимаем что это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, причем дай то Бог если вымышленный, а если не вымышленный, это же просто тихий ужас!!!!!!! ИЗ-ЗА СОБСТВЕННОЙ ЛЕНИ - ДУМАТЬ О ТОМ КАК УБИТЬ И СЪЕСТЬ ЧЕЛОВЕКА (!!!)! Ужас просто.

Это сообщение отредактировал Gurza - 2.10.2011 - 01:25
 
[^]
TraderMan
2.10.2011 - 01:43
-1
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
Жестокость детей из за не понимания Догматов, которые приходят со временем, представте военное положение 20 лет когда дети рождаются и вырастают в таких условиях, не унижайте трудов режиссёров снявших множество материала о постапокалиптике. (будешь стремится выглядеть хуже и больнее чтобы не сожрали, и не забывайте человек хуже крысы приспосабливается к любым образам сушествования, а дети рождённые в этом образе также будут иметь мечты и грёзы, и мир перед глазами будет образом для сушествования.) на земле развитие человечества, имеет короткий восходящий импульс, при достижении определённого развития человечество себя истребляет как и всю биосферу планеты. (Данный цикл повторяется уже не первый раз, Что и является развитием духовности.)

Это сообщение отредактировал TraderMan - 2.10.2011 - 01:48
 
[^]
ОЛМАКА
2.10.2011 - 01:48
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 707
Я тож рос и учился в эти года.И когда совсем приперало,я шел,копал червей и ловил рыбку.Маленьньких карасиков в пруду на Красной Пресне,худо-бедно выжили. А мой дружок однажды в продмаге колбасу из-за прилава на мою удочку выловил)). У метро терлись тож постоянно,я семушным бабкам газеты носил за 1р пачка,и машины мыл,и у дальнобоев у экспоцентра мальборо стрелял и по рублю штука продавал у метро.Эх что за время было.Сказка!!! rolleyes.gif
 
[^]
Касатка
2.10.2011 - 01:49
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (TraderMan @ 2.10.2011 - 02:43)
Жестокость детей из за не понимания догматов, которые приходят со временем, представте военное положение 20 лет когда дети рождаются и вырастают в таких условиях, не унижайте трудов режиссёров снявших множество материала о постапокалиптике. (будешь стремится выглядеть хуже и больнее чтобы не сожрали, и не забывайте человек хуже крысы приспосабливается к любым образам сушествования, а дети рождённые в этом образе также будут иметь мечты и грёзы, и мир перед глазами будет образом для сушествования.) на земле развитие человечества, имеет короткий восходящий импульс, при достижении определённого развития человечество себя истребляет как и всю биосферу планеты.

Сказано красиво, правда я не все поняла gigi.gif
Только не приравнивайте 90е с 20ми годами, в военными годами и уж точно не с блокадой того же города героя Ленинграда.
90е были еще теми годами, жестокими и голодными, но это не Ленинград, при самом лютом желании пельменей, можно было найти выход, как сказала Gurza, просто лень искать было.
 
[^]
Алюсик
2.10.2011 - 01:52
2
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Касатка @ 2.10.2011 - 02:49)
Цитата (TraderMan @ 2.10.2011 - 02:43)
Жестокость детей из за не понимания догматов, которые приходят со временем, представте военное положение 20 лет когда дети рождаются и вырастают в таких условиях, не унижайте трудов режиссёров снявших множество материала о постапокалиптике. (будешь стремится выглядеть хуже и больнее чтобы не сожрали, и не забывайте человек хуже крысы приспосабливается к любым образам сушествования, а дети рождённые в этом образе также будут иметь мечты и грёзы, и мир перед глазами будет образом для сушествования.) на земле развитие человечества, имеет короткий восходящий импульс, при достижении определённого развития человечество себя истребляет как и всю биосферу планеты.

Сказано красиво, правда я не все поняла gigi.gif
Только не приравнивайте 90е с 20ми годами, в военными годами и уж точно не с блокадой того же города героя Ленинграда.
90е были еще теми годами, жестокими и голодными, но это не Ленинград, при самом лютом желании пельменей, можно было найти выход, как сказала Gurza, просто лень искать было.

И то! Не приходилось варить обои и подошвы сапогов! Крыс не жрали и кошек не варили! Людьми надо оставаться!
 
[^]
Касатка
2.10.2011 - 01:57
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Алюсик @ 2.10.2011 - 02:52)
Цитата (Касатка @ 2.10.2011 - 02:49)
Цитата (TraderMan @ 2.10.2011 - 02:43)
Жестокость детей из за не понимания догматов, которые приходят со временем, представте военное положение 20 лет когда дети рождаются и вырастают в таких условиях, не унижайте трудов режиссёров снявших множество материала о постапокалиптике. (будешь стремится выглядеть хуже и больнее чтобы не сожрали, и не забывайте человек хуже крысы приспосабливается к любым образам сушествования, а дети рождённые в этом образе также будут иметь мечты и грёзы, и мир перед глазами будет образом для сушествования.) на земле развитие человечества, имеет короткий восходящий импульс, при достижении определённого развития человечество себя истребляет как и всю биосферу планеты.

Сказано красиво, правда я не все поняла gigi.gif
Только не приравнивайте 90е с 20ми годами, в военными годами и уж точно не с блокадой того же города героя Ленинграда.
90е были еще теми годами, жестокими и голодными, но это не Ленинград, при самом лютом желании пельменей, можно было найти выход, как сказала Gurza, просто лень искать было.

И то! Не приходилось варить обои и подошвы сапогов! Крыс не жрали и кошек не варили! Людьми надо оставаться!

О, стопитсот раз мы снова поняли друг друга smile.gif
Так все и есть, мы не можем судить людей из блокады, но блять, 90е к блокаде и близко не придвинулись. Все таки было что есть, худо, бедно, горбушка и лук, но епть, еда!
Автора бы в блокадные Ленинграда пустить, точно бы кучу народа съел, пока не нашли бы его и не расстреляли...
 
[^]
Dioniki
2.10.2011 - 02:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1043
Цитата (Касатка @ 2.10.2011 - 02:04)
Какая хуита, простите меня...
Сама росла в 90е, голодали, а что делать, почти вся страна голодала. Деликатесом считался черный хлеб с репчатой луковицей и солью. Реально деликатес. Но чтоб сожрать человека, это надо думать совсем больная фантазия у автора. Куча бродячих животных, а им человечина мясо...
Можете заминусовать, но по мне истинный бред весь рассказ. Если бы жила в блокадном Ленинграде, мож по другому думала бы, но в наше время, пусть в суровые 90е, когда реально жрать нечего было, думать как заколбасить человека на пельмени, это не комильфо совсем...

Иванова, согласна, автор жуткий сказочник...

Ну, а за что минусовать-то?Правильно пишешь.
В 90-х нас с младшим братом мать совершенно одна поднимала.Кости-хвосты варила на суп, а потом сошкрябывала с этих костей остатки мяса, чтобы ещё и н ужин что-то было.Хлеб сама пекла, потому что дешёвле выходило.За счастье было, если получалось с работы вынести пару банок тушёнки, с тех пор смотреть на неё не могу.И набеги ночные устраивали на чужие огороды, и клубнику-малну воровали, потом уже, чуть постарше, я подрабатывать начала,Но таких бредовых идей не было ни в пьяном угаре, ни даже в самом страшном сне.
 
[^]
serialkiller
2.10.2011 - 03:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 379
Чета я в 90 такого не помню...чтобы голодали прямо уж. Хотя и я только школу заканчивала (и естесвенно нигде не работала) и маманя как раз тоже уезжала на дачу на несколько месяцев и денег не было ни шиша. Зато была свободная хата! И телефон! И куча друзей-приятелей! И каждый что-то приносил и все вместе это готовили и ели. Такой вкусной каши с тушенкой я с тех пор не пробовала, честное слово) И водку тортом с тех пор больше тоже не закусывала, а тогда шло прекрасно. Соседи до сих пор, я уверена вспоминают КАК мы с зажигали....одно хочу сказать. Когда денег нет и наступает жопа - главное в депрессуху не впадать. А то точно из помойки жрать пойдешь, в лучшем случае. Если посмотреть на ситуацию с другого ракурса, то выход обязательно будет. И на шампусик с фруктами хватит, и на кусок колбасы.

 
[^]
ЛошадьВслезах
2.10.2011 - 06:26
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 79
А я как-то в голодные двухтысячные хотела свою ногу отрезать, чтоб сына накормить :-( поняла, что после такой процедуры вряд ли выживу. По дачам воровать сыкотно было, за две морковки по хребту лопатой получить, пошла посуду мыть в столовку, объедки домой уносила, какие же они вкусные были, какие мы были сытые и счастливые!!
Слава богу, все прошло. Все что нас не убивает, делает нас сильней.
Автора нисколько не осуждаю, голод он такой... голод
 
[^]
овощъ
2.10.2011 - 07:02
0
Статус: Offline


лублучилавекаф

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 598
а я понимаю почему афтар хотел девчонку захомячить,
просто некоторые девушки такие сладенькие на вид, гыгы tongue.gif
 
[^]
mishamaniac
2.10.2011 - 08:19
2
Статус: Offline


пихаил метрович

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 365
А в голову не приходило пойти рыбки наловить, пусть самой мелкой? Хоть и невкусно за то питательно. С голоду бы точно не умер
 
[^]
chuzhba
2.10.2011 - 08:43
0
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1408
имхо это ложь. не может такого быть. в 90-е моей маме годами в школе и гороно не платили зарплату, но были профессиональные знания (учитель русского языка), которые она вынужденно продавала занимаясь репетиторством и были друзья-подруги, которые когда был уже совсем пипец - давали еду. Помню недели две ели только свеклу. Зато в разных видах: вареная, жареная, пареная и тд. Это был полныый пи***!

Добавлено в 08:44
Цитата (mishamaniac @ 2.10.2011 - 13:19)
А в голову не приходило пойти рыбки наловить, пусть самой мелкой? Хоть и невкусно за то питательно. С голоду бы точно не умер

вот точно! и я ходил на рыбалку! С тех пор это самое любимое хобби! И рыбу не выпускаю НИКОГДА!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26880
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх