Припарка, Неуставные взаимоотношения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Radiy
12.09.2011 - 11:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 2006
да чувство товарищества из нас качественно выбивали...
 
[^]
zhmur
12.09.2011 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 1218
У нас в батальоне чЮрок не было. За каким хреном они нужны, пущай овец ебут у ся в горах.
 
[^]
Steven812
12.09.2011 - 11:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 336
Цитата (bitters @ 12.09.2011 - 09:49)
У нас в полку тоже были кавказцы, но были разные- чуть ли не представители всех народностей.... Были среди них и гандоны, и многое с рук им сходило....
Что в русских нет, того нет- землячества, мы все друг другу как чужие, а они за друг друга встревают (но как оказалось до определенного момента)... Общее количество их на весь полк было около 50ти человек... Наше подразделение с ними не конфликтовало особо, но как то двоих наших нае%ашили и отняли мобилы и одного пацанчика с разведки... в Эту же ночь они отмечали свой праздник шайтан-баран или как там.... Отметелили их так, что пятеро чухнуло в ту ночь... остальных раскидали по войскам.... с тех пор и не было чурок в 137 гв. ПДП, а если и были то вели себя достойно.....

Хотя многие русские были хуже чурбанов, дедовщина была жесткая временами.... Я пытался защищать слоников от своих однопризывников дедушек (ну земляков хотя бы, а то сильно не любили Москвичей там)

Десантуре респект! agree.gif
 
[^]
mihryta
12.09.2011 - 12:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 20
За что кавказцев уважаю так это за их сплоченность, а больше собственно не за что...
Почему то нам, русским, не хватает это сплоченности, не знаю почему.

Но кавказцы понимают только силу, на зверином каком-то уровне, сильнее - уважают.
А вот если ты пытаешься вопрос решить мирно (даже если сильнее), считают тебя слабым...странные...
А получив пиздюль после неудавшихся мирных переговоров, начинаетя "-Тагбэ сразу и сказал!"
 
[^]
NETOCHKA
12.09.2011 - 13:44
0
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
Молодец что смог САМ за себя постоять! bravo.gif а промолчавшие и не пожелавшие вмешиваться в ситуацию "товарищи" - просто трусливые людишки...." Добро всегда побеждает зло! Кто победил - тот и добрый!" © slava.gif
 
[^]
Skipper20
12.09.2011 - 15:04
0
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6120
А почему эти дети гор так часто применяют это ругательство, про маму? Они, что, женщин (в т.ч. и свою мать) вообще не во что не ставят?



 
[^]
Jack2009
12.09.2011 - 15:13
0
Статус: Offline


Мне было видение этого мира без быдла...

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 689
Да здравствует совковая армия, бессмысленная и беспощадная gigi.gif
Кто-то во всю глотку пиздит, что армия делает парня мужчиной. Мне же интересно, как под ударами, издевательствами, пытками и в окружении дегенератов становятся мужчинами? Там скорее есть все шансы стать таким же дегенератом и быдлом. А в самом лучшем случае просто остаться целым и невредимым
 
[^]
Кашнибек
12.09.2011 - 15:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 55
Цитата (Jack2009 @ 12.09.2011 - 16:13)
Кто-то во всю глотку пиздит, что армия делает парня мужчиной. Мне же интересно, как под ударами, издевательствами, пытками и в окружении дегенератов становятся мужчинами?

Не попробуешь - не узнаешь...
 
[^]
Gvozdod
12.09.2011 - 15:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 105
Если в армии все будут "каждый сам за себя", то естественно не сделает армия из них мужчин
 
[^]
buroiss
12.09.2011 - 19:28
0
Статус: Offline


Донской казак

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 934
а к нам в казарму за 1.5 года офицеры раз 5 за всю службу входили. был конец 1992 года. дедовщины не было. в первые месяцы самые слабые и самые сильные духом изчезли из части путем дезертирства, остались только те кто хотел остатся и те кто боялся съе...ся.
жили дружно и русские и не русские. и москвичи были нормальные.

Это сообщение отредактировал buroiss - 12.09.2011 - 19:29
 
[^]
stron
12.09.2011 - 20:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 489
Цитата
Дедовщины в их стройбатовской части как таковой не было – она была целиком из одного призыва, и была вновь укомплектована для строительства ракетных площадок в этом глухом уголке костромского леса.

Эта фраза говорит о том, что дело было где то в 70х годах прошлого века, мне дядька рассказывал (тоже служил в стройбате), что у них мало, что свои нации ставили во главе, так еще дрались между армянами - азерами и т. д. Один раз, даже ВВованов пригнали с автоматами и те стреляли в воздух.
 
[^]
ВанильКо
12.09.2011 - 21:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 24
Очень редко, но все же попадаются адекватные кавказцы.. Армяне вообще народ очень дружелюбный. Хотя.. Зависит от человека и от того, как его воспитали.
В той части где служил мой брат была парочка описанных "землячеств". Чуть было с другом в дисбат не попал только за то, что не прогибался не перед кем.


Добавлено в 21:11
Цитата
А почему эти дети гор так часто применяют это ругательство, про маму? Они, что, женщин (в т.ч. и свою мать) вообще не во что не ставят?


Наоборот.. Именно потому, что женщины у них в особом почете... Это и считается одним из самых обидных оскорблений.. Ну канеш после "Пока ты тут 3,14дишь, твоего ишака сосед е*ёт".
 
[^]
F407
13.09.2011 - 06:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 150
Я буду очень сильно не последним, кто скажет,что нет плохих народов, а есть плохие люди. У нас узбеки борзели, с одним попробовал подраться( драться просто не умел, да и сейчас не умею), уронил его и взял на болевой, не помогло. Ребята через 2 дня отмудохали их ( там и взаимопомощь была русская, узбеки хотели хором на одного росича наехать, но заметили вовремя и получилось наоборот). А грызуны были адекватные, может потому-что комроты был Тандилашвили? Всем привет, кто прошёл Вапнярку!
Тема классная, побольше таких, пусть мысль о взаимопомощи среди росичей возникает чаще!
 
[^]
Sibiriskie
13.09.2011 - 08:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 525
Цитата (Gvozdod @ 12.09.2011 - 16:40)
Если в армии все будут "каждый сам за себя", то естественно не сделает армия из них мужчин

Вот именно эта разобщенность славян и есть одна из первопричин беспредела, чинимого в армии братьями нашими меньшими.

Это сообщение отредактировал Sibiriskie - 13.09.2011 - 09:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20247
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх