Тошнота., Не Сартр.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гремучка
12.07.2005 - 13:32
0
Статус: Offline


Змеюко подкалоднаэ

Регистрация: 25.11.04
Сообщений: 1066
А мне оченно понравилось, во многом совпадает с моими мыслями.
Согласна:
1) ненавижу общественный транспорт.Особенно летом. Особенно поражают мужики, от которых воняет так, что хочется дать ему денех на мыло и одеколон "Гвоздика"(все лучше, чем смешанный запах пота и говна)

2) Не люблю общественные гуляния, неуправляемую толпу, в эти дни отправляюсь на природу или тусуюсь в своем милом спальном районе. Как правило на таких гуляниях гуляют не москвичи или коренные жители другого города, где происходит действо, а специально приехавшие за зрелищем-выпивкой-дракой товарищи, по моим наблюдением таких около 70%.

И еще ненавижу среднестатистическое быдло, которого становится, к сожалению, все больше и больше.

Уффффффффф....
 
[^]
Mell
12.07.2005 - 13:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Numo, малаца, я тож мизантроп, тока вкустах не ссу.
Чо, дафай шоле потошним вместе?
гыгык.
via RADOST чемта напаминаит.
[^]
Billyboy
12.07.2005 - 13:43
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Numo

надо жить счастливым настоящим!
 
[^]
Bafita
12.07.2005 - 13:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ииххх.. да просто нету рядом самого важного человека....
ну.. того самого. лю-би-ма-га.
самой себя мало.
есть, который на хуй не нужен.
нету, который нужон.
всё просто и ясно.
сори за попытки копания в душе. ))))))))))
креатив хорош... ток оченна маладой...шо ли... чёрно-белый...
в ентам - свайа прелесть.... hz.gif
[^]
МУЩИНА
12.07.2005 - 13:51
0
Статус: Offline


Украинец

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 898
Numo главное, что тебе стало лучше после того как ты это фсе написала?
ну по крайней мере я так думаю. иногда надо весь негатив куда-то деть
 
[^]
AlisonKelly
12.07.2005 - 13:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А я собак люблю....
[^]
Android
12.07.2005 - 13:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мизантропы всех стран, объединяйтесь!!
У меня тоже бывали такие настроения. Хули скрывать. Тока, все меняется и хреналысава вы от меня такова настроения типерь даждетисььЪ!! Хотя многое- про толпу, пляжи, общественный транспорт.... с этим я полностью сагласин и , врятли каданить, изменю свайо мненийе!!
[^]
НеПрет
12.07.2005 - 14:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А хде в общаковских толчках зеркала? у нас в селе нету... да и не смотрятся в них мужики, нахуя себя пугать? Тошнит в лоховозах ездить купи себе тачилу... нет на тачилу бабла разрабатывай рот! сцуко, ташнит её...
[^]
Негодяй
12.07.2005 - 14:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Bafita
Цитата
ииххх.. да просто нету рядом самого важного человека....
ну.. того самого. лю-би-ма-га.
самой себя мало.


Стандартная женская ошибка.
Женщина ищет себе "самого важного человека", и поскольку сама себе малоинтересна, начинает жить его интересами. Постепенно она сливается с ним практически во всем, и он ее бросает.
Потому что ему не нужны копии самого себя. Ему нужен другой, отличный от него, самодостаточный человек. В противном случае он заведет черепашку.
[^]
Гремучка
12.07.2005 - 14:08
0
Статус: Offline


Змеюко подкалоднаэ

Регистрация: 25.11.04
Сообщений: 1066
Слушай, Негодяй, а ты молодец))))
 
[^]
Негодяй
12.07.2005 - 14:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гремучка
Цитата
Слушай, Негодяй, а ты молодец))))


Спасибо. Подлецу все к лицу biggrin.gif
[^]
AlisonKelly
12.07.2005 - 14:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Во-первых хачу разнести тревогу о том, что бля враги пишут от моего имени!!! Я люблю сабак, но я этого НЕ ПИСАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нада пападробнее с лубимым разобрацца!!!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
Во-вторых:
Не согласна, что людям достаточно себя любимых. Это кураж. И еще можно вспомнить, что для обозначенной "серой массы" - вы и я тоже являемся быдлом и толпой.
Я апсалютна согласна, что собаки достойны любви палюбому больше, чем луди, но памоему с этой темой опасно заигрываца. Может занести конкретно шописец. Пиго, как правило, луччий лекарь от расстройств, которые нам прииняют луди. idea.gif beer.gif
[^]
Гремучка
12.07.2005 - 14:28
0
Статус: Offline


Змеюко подкалоднаэ

Регистрация: 25.11.04
Сообщений: 1066
AlisonKelly , разберитесь в личной жизни.
Человек из толпы должен выделяться, чтоб его можно было зацепить взглядом, а не сливаться с серой массой.



Это сообщение отредактировал Гремучка - 12.07.2005 - 14:29
 
[^]
AlisonKelly
12.07.2005 - 14:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Человек из толпы должен выделяться, чтоб его можно было зацепить взглядом, а не сливаться с серой массой.

Для этого нужно хотеть иметь Взгляд. Если к людям относица как к быдлу изначально, что нихуя взгяд на за кого не зацепца.
[^]
Негодяй
12.07.2005 - 14:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

AlisonKelly
Цитата
И еще можно вспомнить, что для обозначенной "серой массы" - вы и я тоже являемся быдлом и толпой.


Знаешь, я никогда не задумывался об этом, потому что мне не интересно мнение "серой массы" в отношении моей персоны.
Обычно я несколько выделяюсь из толпы. Если утром в метро ты увидишь среди унылых одинаковых лиц жизнерадостную зубастую улыбку - это я.
[^]
AlisonKelly
12.07.2005 - 14:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
AlisonKelly , разберитесь в личной жизни.

Пароль изменен безвозвратно.
[^]
xtaz
12.07.2005 - 14:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 642
А я ненавижу мир... всё в нем... поэтому и живу.... ЖЖОШЬ Зачот и фдисятку.... ниибет
 
[^]
AlisonKelly
12.07.2005 - 14:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Знаешь, я никогда не задумывался об этом, потому что мне не интересно мнение "серой массы" в отношении моей персоны.

А я люблю нравица. В этом - слабость моего задержавшегося децтства. Поэтому стараюсь как-то гуманнее быть. Хотя иногда матерком кого-нить приложу в метре (сцуконах) mad.gif
[^]
jackspoom
12.07.2005 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 1435
Цитата
А мне оченно понравилось, во многом совпадает с моими мыслями.
Согласна:
1) ненавижу общественный транспорт.Особенно летом. Особенно поражают мужики, от которых воняет так, что хочется дать ему денех на мыло и одеколон "Гвоздика"(все лучше, чем смешанный запах пота и говна)

2) Не люблю общественные гуляния, неуправляемую толпу, в эти дни отправляюсь на природу или тусуюсь в своем милом спальном районе. Как правило на таких гуляниях гуляют не москвичи или коренные жители другого города, где происходит действо, а специально приехавшие за зрелищем-выпивкой-дракой товарищи, по моим наблюдением таких около 70%.

И еще ненавижу среднестатистическое быдло, которого становится, к сожалению, все больше и больше.

Уффффффффф....


Гремучка. Сплин - это стиль жизни ?
upset.gif
 
[^]
Bou
12.07.2005 - 14:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (НеПрет @ 12.07.2005 - 13:04)
А хде в общаковских толчках зеркала? у нас в селе нету... да и не смотрятся в них мужики, нахуя себя пугать? Тошнит в лоховозах ездить купи себе тачилу... нет на тачилу бабла разрабатывай рот! сцуко, ташнит её...

Нууу таварисч... Да вы ,как я погляжу, относитесь к той самой публике , от которой у любой человек (с мозгами конечно) блюёт дальше чем видит.ass.gif
(ну бля ты и красавчик, раз от своего вида блевать тянет. Да и чиста по фене базарить нынче западло.)
УЧИ АЛБАНСКИЙ !!!, долбоёбский нынче не в моде ! idea.gif
[^]
mormie
12.07.2005 - 14:53
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
мдя, мне паходу этава нипанять, ибо я не мизантроп, а пахуист. пакрайней мере в плане атнашения к талпе и людям. не трогай миня, и я тибя нибуду, и похуй. хотя многое в натури бесит. типа как
Цитата
среднестатистическое быдло, которого становится, к сожалению, все больше и больше.
тока оно исчо постоянно тупеет, звереет и отмораживаицца (в самом наихуёвейше смысле этого слова). ДАЁШЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ЗА ПОТЕРЮ ЛИЧНОСТИ!!!! ибо пребывание среди этого сцуконах быдла стирает личность надёжнее, чем глубокое покластерное форматирование.
 
[^]
YeNot
12.07.2005 - 14:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.05
Сообщений: 17
Не, прикинь...я готов подписаться под каждым тут словом (токо первое предложение выкинуть)... натурально ты мне сестра по разуму.... у меня даже черепаха есть....
 
[^]
CAIIIA
12.07.2005 - 15:07
0
Статус: Offline


Общественный доктор

Регистрация: 23.03.05
Сообщений: 1772
Numo ты не одинока Черепашки - ниндзя тоже компания shum_lol.gif

P.S. кстати как они upset.gif
 
[^]
обалдуй
12.07.2005 - 15:09
0
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Страну менять надо, это однозначно .Уменя такое было .Поменял ,помогло .
 
[^]
PAFFKA
12.07.2005 - 15:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Numo жаль, что ты так далеко живёшь, аж в самом Киеве, а то бы щас походили и вместе потошнились пивом !!!
agree.gif beer.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8540
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх