Тварь-терьер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Антарес
4.07.2011 - 17:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 327
Не знаю, как кто-то где-то на ЯПе уже говорил: все что может улететь вдаль с противным визгом от моего пинка - НЕ СОБАКА! И у меня к этим мелким пиздопротивным тяфкалкам тоже огромная нелюбовь.
 
[^]
Zima791
4.07.2011 - 19:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 340
У знакомых был карликовый пудель. Дружил с овчаркой и догом из ихнего же двора. Так вот самое интересное когда они начинали в догонялки играть, а пудель делал финт - пробегал у хозяйки между ног и удирал. Как результат вся орава неслась по тому же маршруту) позу хозяйки надо было видеть))
А мне вот любые собаки нравятся, иногда не нравятся их придурошные хозяева которые не воспитывают своих питомцев.
 
[^]
Natalia68
4.07.2011 - 19:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
а самое интересное, что нынешние дамы даже не подозревают зачем и когда были эти "ручные" собачки были придуманы француженками.........
 
[^]
krujevski
4.07.2011 - 19:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 40
ненавижу тойтерьеров..за всю жизнь не видел ни одного адекватного пса этой породы!могут блять на пустоту лаять часами,если заклинит или че у них там в черепной коробке происходит
 
[^]
nigramotniy
4.07.2011 - 20:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 397
...У Миши есть Маша, а у Маши есть Клепа...©

где то уже было biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
Aqualung
4.07.2011 - 20:52
1
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Я вообще отрицаю собак в квартире.
А мелкие собаки к тому же в массе своей непроходимо тупые.
Больше всего уважаю колли.Умнейшие псы.
 
[^]
Алексей
4.07.2011 - 20:57
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.08
Сообщений: 118
гы, эт Миша ещё легко отделался. Мелкая псина, мелкие проказы.
Мои Алабаи зачем-то весь бетон в гараже перекопали. И молчат, злодеи, куцыми хвостами виляют и всё. why.gif
 
[^]
Rohan
4.07.2011 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Помесь крысы с хомяком! Однозадачные как DOS! В Апргейде был бесподобный рассказ Remo про общение с таким существом. Собака должна быть собакой, кошка - кошкой, а хомяк - хомяком!
P.S. В Твери - шаварма!
 
[^]
Pooker
4.07.2011 - 22:02
2
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Надо же, сколько тут "будь-мужиком-блеать-!" собралось shum_lol.gif
Я вот вообще всех собак не люблю, но, пожалуй, мелкую собачку мог бы завести и содержать, если бы было где. А вообще, коты лучше - не лают, не кусаются, на прохожих не бросаются...
 
[^]
walley
4.07.2011 - 22:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.08
Сообщений: 408
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif поржала знатно.
Аплодирую афтару и спасибо топикстартеру rolleyes.gif
 
[^]
КрасАва
4.07.2011 - 23:14
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.10
Сообщений: 181
А вот и неправда все те гадости, что пишут о маленьких собачках. У нас уже три года живёт той- терьер, это счастье для тех, кто не может завести большую собаку, а собак любит. Живой ум, сообразительность, любовь и преданность хозяевам, отчаянная смелость ( кидается даже на больших собак, если они по её мнению угрожают хозяйке). И никогда впустую не лает , и не трусится всё время, а чтобы не гадила дома- надо вовремя выводить гулять и не перекармливать.

dont.gif

Даже маленькая собака- это всё равно СОБАКА !!!! wub.gif
 
[^]
BlackChaos
4.07.2011 - 23:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Люблю собак, но покрупнее! А плюс таки поставлю.

А моя дура что на улице вытворяла! Представьте себе ротвейлера с вот таким прибабахом: на улице лужи после дождя и она забиралась в середину самой здоровой и стояла там тупила - хоть заорись, но пока подляну не сделает домой не пойдет. Стоит значит - тупит... Как только лужу начинают обходить по краю люди, эта зараза начинала скакать как коза! Подпрыгнет и плюх брюхом - только что не кричала как в "Ералаше": - А вот зачем! biggrin.gif
А мне только и оставалось, что поводок прятать под куртку. И ведь никогда не бежала сразу к подъезду! Кружок вокруг дома - ее ж не догонишь и только потом в подъезд. Умная была!
 
[^]
Stanison
5.07.2011 - 01:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 735
Шедеврально!
 
[^]
vidguk
5.07.2011 - 02:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 510
у знакомой дома йорк живет - тот еще "дурик" - людей любит до усрачки - залижет тебя до нимагу, а на всех собак рычит, причем размер собаки его не интересует - от пинчера до кавказца - всех обрычмт, на всех нападет smile.gif
 
[^]
vertual
5.07.2011 - 04:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 148
Цитата (Zima791 @ 4.07.2011 - 20:40)
А мне вот любые собаки нравятся, иногда не нравятся их придурошные хозяева которые не воспитывают своих питомцев.

В точку!
У меня эта маленькая пучеглазка..... никаких проблем не создает. Всех встречает с работы... всех любит... орет мало.... Думаю дело в воспитании.
 
[^]
Hetzer
5.07.2011 - 08:21
2
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата
Как счастливый обладатель кавказки, ненавижу мелких шавок

agree.gif
У меня живет раздолбайская парочка немецко -фашистских зверюг и карманных волкодавов тоже терпеть не могу.
Собака весом менее 10 кг -не собака ( охотники не в счет).
 
[^]
Pawn182
5.07.2011 - 08:36
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 772
Ко всем комментариям: "Не бывает плохих собак, бывают плохие хозяева" © вроде Цезарь из Анимал планет.
Обычно собака зеркальное отражение хозяина.
 
[^]
ProstoOleg
5.07.2011 - 09:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 505
От мелких, ручнопереносных собак только шум большой.Как други они глупы.Разве как ходячая мягкая игрушка-вот их удел.Я и ружье пневматику купил дабы пристращать такую шавку, на улицу выбегающую и бужущую всю округу.Но пока бог уберег от применения ружья!Говорят собаки похожи характерами на хозяев!Целиком согласен!
 
[^]
SMSha
5.07.2011 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
Цитата
Собака весом менее 10 кг -не собака ( охотники не в счет).

Поддерживаю полностью! У самого - ньюфаундленд, ну так вот это - собака.
А с мелкими шавками прикольная история была - гуляю я со своей красавицей нюфочкой теплым летним вечером, в самый разгар белых ночей. Идем себе, никого не трогаем (она - собак, я - хозяев rulez.gif ). Навстречу - хорошенькая девушка с этакой пучеглазой бздей - и девушка спрашивает:
- А Ваша собака мою не обидит?
А у меня на душе так хорошо, легко, радостно - ну и хочу сказать "Не бойтесь, она у меня добрая" - а на автомате выдаю "Не бойтесь, она у меня уже ужинала". ППЦ. Никогда не видел, чтобы девушки так быстро бегали на каблуках с пучеглазой хуевиной под мышкой gigi.gif
 
[^]
Пастух
5.07.2011 - 10:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 262
Собаки на одной волне с хозяевами. Эта Жаклин - копия тетки. Накормлена, выведена на улицу, помыта - но кабель инета перегрызен. А как такие шавки кидаются на людей под защитой 10-ти пудовой хозяйки... Сука, в общем. Собакой надо заниматься, а не систематически целовать в очко. Тогда и пакостить не будет.
Люблю собак, но той-терьеры не очень нравятся. Лучше йорки.
 
[^]
Akonit
5.07.2011 - 10:53
1
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2266
Цитата (kylibinr @ 4.07.2011 - 16:28)

По поводу такс (не такая уж и мелкая собака, кстати). У приятеля из соседнего подъезда был стафф, а у его жены - такса. Гуляли они, естественно, вместе. Стаф на поводке, а такс в свободном полёте.
У нас в лесопарке много собак гуляет.
Так этот такс, негодяй, что делал. Убежит вперёд, задерёт своим лаем какую нибудь крупную собаку и назад, за стафа прячется, типа "ну кто на нас?". lol.gif lol.gif lol.gif

Вот и у нас так же было. Такс шел задирать чужих собак, а как за ним погонятся, так тут же вставал между передних лап моего добера и вызывающе пялился на потенциальную жертву. А еще он очень матюгался, когда терял добера из виду. Тот длинноногий, раз и скрылся в кустах, а такс бегал возмущался, а если находил, то старался за лапы укусить, за что , кстати, тоже огребал не раз. Однажды мой добер незаметно вышел из кустов и встал рядом с поджидающим его с другой стороны таксом. Тот крутил морду в разные стороны, пищал, возмущался, что его друг пропал, а мы дико хохотали, ибо такс не мог посмотреть вверх и увидеть, что стоит почти между лап добермана. Но когда он, наконец, его заметил ....никогда мне не забыть таких обиженных и матерных собачьих воплей .
 
[^]
Ivanova
5.07.2011 - 10:57
2
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Не понимаю!
Либо вы любите СОБАК, либо нет! Как можно любить одну и поливать говном другую породу?
Развели тут... За счёт большого пса солидности добираете!

 
[^]
ВпрошломИдиоТ
5.07.2011 - 12:46
0
Статус: Offline


Foenículum vulgáre

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 507
Собаки все разные по характеру, все зависит от воспитания. Как выше говорилось - если в жепу целовать, то будет делять что угодно, так как безнаказано. Собаченциев надо то лаской а то и наказывать иногда, что бывает очень полезно.
История не для слабонервных - вспоминаю рассказ своей тетки. У нее такая собакена жила-не тужила, пока тетя не решила устроить дикую оргию в квартире по поводу окончания универа. Побухали зачетно, утром всем плохо, про собакена как-то не думали, ведь народа много, кто-то да погулял/покормил. Кароч хде-то в обед начали искать, ниде нема. Нашли вечером када прибирали в квартире. Собакен улегся на диван и заснул между подушками, они, суки, пьяные не заметили, повалились бревнами и всю ночь на том бедном псе спали. Жалко животину. Задохнулся сразу...

Это сообщение отредактировал ВпрошломИдиоТ - 5.07.2011 - 12:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16394
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх