Любовь - это болезнь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaximCo
17.06.2011 - 23:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 636
Цитата (Rents @ 17.06.2011 - 13:58)
у меня иммунитет

Хорошо тебе. Серьезно. Меня плющит, ничего поделать не могу. Главное знаю что это безответное, но крышу все равно продолжает сносить.
 
[^]
LonsDale
17.06.2011 - 23:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 0
Любовь - это битва двух полов. Женщине надо защищаться сперва, мужчине надо защищаться после, и горе побежденным! © Александр Дюма-сын
 
[^]
Sheih
17.06.2011 - 23:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 452
"Любовь - это извращенное чувство привязанности" (так нам говорил профессор в ВУЗе). В любовь не верю, за свои 23, ни "школьной"ни какой небыло, возможно тоже иммунитет. Но если найдется человек, который сломает мои стереотипы на этот счет - сопротивляться не буду smile.gif
 
[^]
Wolfino
18.06.2011 - 00:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 1191
Цитата (Yubikiri @ 17.06.2011 - 11:23)
А куда девается эта болезнь после 2х и более лет совместной жизни? Мужчины?

Примерно тудаже , куда и ваши кружевные лифчики и тюлевые трусы smile.gif Ну и про секас в любой момент , в любом месте я вообще молчу......... а то оно же потом начинается...... ты пиго пил - секаса не будет . Короче все хороши..
 
[^]
Sticks
18.06.2011 - 04:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 699
Любить полезно для здоровья. Основные химические двигатели любви - фенилэтиламин, дофамин и норэпинефрин. Эти вещества стоят в одном ряду с так называемыми амфетаминами - возбуждающими средствами, под воздействием которых возникает приподнятое настроение и эйфория. Поэтому беспокойство, возбужденное состояние, бессонница, потеря аппетита, неспособность сконцентрировать внимание и перемены настроения - вполне обычные признаки влюбленного состояния. Концентрация дофамина в голове повышается также под воздействием алкоголя. Поэтому неудивительно, что какое-то время вы можете чувствовать себя в буквальной степени опьяненным. Низкий уровень дофамина и норэпинефрина в мозгу может привести к депрессии. т.е. понятно откуда депрессии если любимый человек тебя бросил - это просто ломка.
 
[^]
Outlander
18.06.2011 - 04:28
0
Статус: Offline


Энтузиаст

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 746
Sticks
Ага, а полезно для здоровья, в первую очередь душевного, думать об одном и том же 24 часа в сутки?

Как выразились выше, у меня есть непробиваемый иммунитет, но вот друзья и знакомоые мои похвастать этим не могут - очень удручает видеть их мучения на пустом месте.
 
[^]
Viktorinka
18.06.2011 - 04:28
1
Статус: Offline


обитательница

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1364
эхъ...
вздохнула
и позеленила темку
 
[^]
Деверо
18.06.2011 - 04:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1178
Каюсь, болен. Уже 25 лет счастливо болен. Выздоравливать не хочу.
Без нее - ломка. И кровать не помогает. Счастье сейчас рядом в кровати сопит.
 
[^]
serg2500
18.06.2011 - 08:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 633
Любовь - болезнь..болезнь на двоих. это хорошо, хуже , когда болеют в одиночку, без ответа с противоположной стороны....
 
[^]
Sensey
18.06.2011 - 09:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 226
Цитата
"Любовь - это извращенное чувство привязанности"


Цитатка хорошая.


Всегда поражало как люди разбрасываются словом "люблю", "друзья".

Поражают люди которы говорят: ой, я так его/ее люблю шоажпиздец, лучшего человека быть не может. Через некоторое кол- во времени встречаешь он/она уже другого любят. А с тем что? Любишь? Расстались даже не вспоминаешь. Ну какая цена такой "любви"? Да 5коп. в базарный день.


Можете назвать меня пригретым наголову, но если допустить что любовь все- таки существует- она на всю жизнь. А вариант с разлюбила/разлюбил- полный бред. Значит это была влюбленность и не более.

Когда говорят: давно не любил/не любила так и подмывает спросить: а вы не путаете теплое с мягким? Влюбленнось и любовь вещи разные. Нуу... сугубо на мой взгляд.

Для того чтобы тебя назвали другом- нужно это заслужить. Друг это звание, причем на всю жизнь. Каждый раз когда с экрана слышу обращение: "здравствуйте друзья", очень хочется сказать: с херали ты меня другом назвал?

 
[^]
Kepeu
18.06.2011 - 09:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 124
Во многом себя узнал когда с супругой дружил)) конечно сейчас уже такого нет когда:
И так на протяжении часа ты ведешь “серьезный разговор” и еще столько же тебе понадобится, чтобы прервать разговор:

- Ну ладно, заканчивай.

- Нет, ты первый.

- Нет, ты.

Проходит, согласен что это болезнь. Люди любите друг друга и будьте любимыми. Любовь никогда не стоит рядом с ненавистью и злобой. так что это таблэтка от всег невзгод и неурядиц)
 
[^]
Outlander
18.06.2011 - 09:26
0
Статус: Offline


Энтузиаст

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 746
Так не лучше ли быть здоровым?
 
[^]
Pennywise
18.06.2011 - 09:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 0
Цитата (Yubikiri @ 17.06.2011 - 13:23)
А куда девается эта болезнь после 2х и более лет совместной жизни? Мужчины?

Начинает подрастать,потом садик,школа,институт)

Это сообщение отредактировал Pennywise - 18.06.2011 - 09:34
 
[^]
SMSha
20.06.2011 - 11:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
Теме жирная зелень - у самого в жизни такое было... И все взаимно, что было особенно приятно. Не было только телефонных звонков - ну так вышло, не было тогда толком сотовых (только у НР в малиновых пиджаках и с золотыми цепурами), да и городского не было у одного из нас. А так все было. А потом - суровая правда жизни, и вопрос встал ребром - в общем, пришлось разбегаться, иначе ничего не выходило.
А любовь пришлось долго и жестоко убивать в своей душе, чтобы не было так больно жить. Получилось, да... Но с тех пор ни в кого влюбиться и не могу, так - как сказал один хороший герой одной не менее хорошей книжки - "ем, потому что надо, пью, когда наливают, ебусь из принципа..."
Ну и отчаянно надеюсь, что все будет - и любовь, и взаимность - когда-нибудь, жизнь-то еще не прожита...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13007
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх