Про ох...ельный женский отдых, ...женщины бывают разные...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Iditepolem
24.05.2011 - 08:47
2
Статус: Offline


Баур-сак

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 738
otsos.gif япдевушки с другой планеты млиа
fuck3.gif теперь все бабы будут утверждать что дети пояляются ниибацо из книжки на 32 стр или от фоты где "я возле фонтана"
бугагагага
 
[^]
Уфимский
24.05.2011 - 08:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Вспомнил анекдот.
Мужик вернулся с курорта и показывает коллегам в офисе фотографии:
- Эту я драл на пляже... С этими двумя мы провели классную групповушку... С этой три дня из номера не вылазили... Эта минет классно строчит...
И тут один из коллег видит на фото свою жену, которая ездила на курорт одна.
- А эта что? - спрашивает он.
- А эта оказалась очень воспитанной обаятельной женщиной. Ничего плохого не могу сказать: с мужем приехала - с мужем уехала...
 
[^]
ОдуванчикA
24.05.2011 - 09:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 214
что-то прям на моря захотелось, за приключениями, за приключениями bud.gif
 
[^]
Quasar
24.05.2011 - 09:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 186
Да кто Вам сказал, что текилу из кактуса делают?
 
[^]
Dizno1d
24.05.2011 - 09:11
0
Статус: Offline


Добренький

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1465
6 тип хоть и попадается, но крайне редко .... первых 5 видов - вагоны, особенно в Египте и Турции (на курортах подороже их поменьше) =)

есть 7 тип - "девушка при мужчине", иногда попадаются такие, которые приехав с парнями в компании делают на вечер раздельный отдых ... парни в кабак, деУки на тусняк ... тут то их синий змий и губит, ведутся на угощения, долго не ломаются, уходят быстро и навсегда =)))))
 
[^]
Johnie2005
24.05.2011 - 09:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 298
Хм, странно. Обычно на море попадались хорошие девченки, которые приехали просто отдохнуть, пообщаться, повеселиться. Отлично проводили время, без всякой грязи и похабства.
 
[^]
kor
24.05.2011 - 11:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 29
Цитата (АХули @ 19.05.2011 - 00:29)
Подвид шестой- эта особа прилетает в другую страну исключительно для того, чтобы ознакомиться с её культурой, посетить музеи и насладиться красивыми пейзажами (фригидная, видимо spy.gif )... Я о себе, если что))

Это она так думает
 
[^]
БелыйМедведь
24.05.2011 - 12:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Обороты радуют временами. Можно и "+".
 
[^]
Энжынер
24.05.2011 - 12:50
8
Статус: Offline


ёшкин кот

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: -3
Подвид седьмой - пиздит, что приехала/прилетела в другую страну исключительно для того, чтобы ознакомиться с её культурой, посетить музеи и насладиться красивыми пейзажами (фригидная, видимо spy.gif ), на самом деле хочет ебаться до заложенных ушей и трясущихся ног, но получается ебать только мозг себе и окружающим в силу своей природной пизданутости и трёх (как минимум) высших образований. lol.gif

Это сообщение отредактировал Энжынер - 24.05.2011 - 13:03
 
[^]
13belka13
24.05.2011 - 12:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 69
Добавлю от себя еще один вид, оооочень редкий:
Влюбленная девушка в "подвешенном состоянии".
Обычно влюблена как кошка в женатого мужчину, или в неженатого, но не состоящего с ней в отношениях. Или состоящего, но в "ни к чему не обязывающих". Он остается, она уезжает с подругами. Вид подруг может варьироваться. Или он уезжает со своей компанией, а она уезжает со своей (как правило довольно унылой, с которой в нормальном состоянии не поперлась бы).
Поведение: на отдыхе старательно приобретает загар. Желательно без полос (чтоб поразить любимого по возвращению). Поэтому легко встречается в дальнем углу нудистского пляжа в компании подруги, которой все равно где загорать. Как правило садится на отдыхе на диету и пытается не пить. Но все сводится к тому, что она первой напивается, а потом обжирается соляночкой или чебуреками с бадуна. Если ей удается не надраться - лежит на пляже до последнего, игнорируя предложения развеяться. Если вытащить все таки удается - ходит с кислой миной и старается испортить настроение всем, рассказав и указав какие они падшие женщины. Обычно хороша собой, мужчины замечают ее. Но ей якобы "это не нужно". В последние пару-тройку дней отпуска идет в разнос. Начинает краситься по вечера, ходить на дискотеки, давать мужчинам (иногда в состоянии сильного опьянения и без гандона). Домой привозит опухшее лицо, пару лишних кило, загорелое тело, собственный стыд и хорошо если не привозит венерическую болезнь. Фотки сразу удаляет, тройку дней отлеживается дома и начинает звонить ЕМУ...

Да, букв много. Но я с такой отдыхала. Хуже типажа нет, поверьте!
 
[^]
Школьница
24.05.2011 - 13:13
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8417
Очень похоже на эмоциональные страдания подростка проживающего в зоне города Сочи!да... да... и только да... поэтому наши отдыхающие женщины не особо пользуются уважением. и еще больше ДА, что есть исключения, которые на фоне пьющей, матюкающейся и ищущей приключений на жопу и не только толпы совершенно незаметны!
 
[^]
Энжынер
24.05.2011 - 13:17
-3
Статус: Offline


ёшкин кот

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: -3
Правда глаза колет? idea.gif Все вы тут одинаковые - я не такая, я жду трамвая, целка-невидимка, блядь. А как уезжаете отдыхать - с цепи срываетесь. Экстрим на свою жопу ищите. Ноги сдвинуты потом только в самолёте. ТурЫстки по турциям-египтам. Минусуйте-минусуйте. От этого вы лучше не станете.

Это сообщение отредактировал Энжынер - 24.05.2011 - 13:27
 
[^]
Птицадятел
24.05.2011 - 13:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 973
Вот из-за таких искательниц приключений достается и тем, кто приехал просто отдыхать. Я-то с мужем ездила, меня не трогали, а вот подруга моя как-то с мамой отдыхать ездила, так замучилась посылать тех, кто никак не хотел понять, что она не за мужиками приехала(нахрен ей абхазские горячие парни?), а просто отдохнуть у моря...

Добавлено в 13:30
Цитата (Энжынер @ 24.05.2011 - 14:17)
Правда глаза колет? idea.gif Все вы тут одинаковые - я не такая, я жду трамвая, целка-невидимка, блядь. А как уезжаете отдыхать - с цепи срываетесь. Экстрим на свою жопу ищите. Ноги сдвинуты потом только в самолёте. ТурЫстки по турциям-египтам. Минусуйте-минусуйте. От этого вы лучше не станете.

Какая-то отдыхающая не дала?
 
[^]
Thebydrop
24.05.2011 - 13:34
4
Статус: Offline


Не Ахтунг. Инфа 146%.

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 2802
Напрасно женщин под одну гребенку всех "причесали".
Да, есть идиотки, но и они заслуживают уважения.

В защиту женщин могу привести еще подвид:
Приезжают к морю с детьми. Не бухают, не куролесят, не ебутся ни с кем.
Встают рано, весь день с детьми. Ложатся спать тоже рано. Одни.
Любят и уважают мужей, которые въябывают в это время по месту жительства )) и не имеют возможности на нищенскую зарплату поехать к морю всем вместе.
 
[^]
Энжынер
24.05.2011 - 13:35
-1
Статус: Offline


ёшкин кот

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: -3
Цитата (Птицадятел @ 24.05.2011 - 14:27)

Какая-то отдыхающая не дала?

Нееееееееет. Я по помойным курортам не катаюсь. На даче отдыхаю. Я по рассказам обеих составил резюме. Один раз только ездил на Урал - там нормально развлёкся. Не считал только. lol.gif

Добавлено в 13:37
Цитата (Thebydrop @ 24.05.2011 - 14:34)

Встают рано, весь день с детьми. Ложатся спать тоже рано. Одни.
Любят и уважают мужей, которые въябывают в это время по месту жительства )) и не имеют возможности на нищенскую зарплату поехать к морю всем вместе.

Идеальный подвид! bravo.gif Дают мужьям возможность от себя отдохнуть. Кошка из дому - мыши в пляс! cheer.gif
 
[^]
Thebydrop
24.05.2011 - 13:42
2
Статус: Offline


Не Ахтунг. Инфа 146%.

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 2802
Цитата
Идеальный подвид! bravo.gif Дают мужьям возможность от себя отдохнуть. Кошка из дому - мыши в пляс! cheer.gif


"Наговариваете вы на нашу семью. Грех это" ))) (С) Манька Аблигация.

Как можно не уважать уважающую тебя женщину ?
А похулюганить ? Можно и не отправлять для этого жену с детьми на юга ))))
 
[^]
Птицадятел
24.05.2011 - 13:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 973
Цитата (Энжынер @ 24.05.2011 - 14:35)
Нееееееееет. Я по помойным курортам не катаюсь. На даче отдыхаю. Я по рассказам обеих составил резюме. Один раз только ездил на Урал - там нормально развлёкся. Не считал только. lol.gif


Прелесть логика! Сам не видал, но где-то слышал, поэтому лучше всех знаю...
 
[^]
Энжынер
24.05.2011 - 13:51
-2
Статус: Offline


ёшкин кот

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: -3
Цитата (Птицадятел @ 24.05.2011 - 14:43)
Цитата (Энжынер @ 24.05.2011 - 14:35)
Нееееееееет. Я по помойным курортам не катаюсь. На даче отдыхаю. Я по рассказам обеих составил резюме. Один раз только ездил на Урал - там нормально развлёкся. Не считал только. lol.gif 


Прелесть логика! Сам не видал, но где-то слышал, поэтому лучше всех знаю...

Достаточно съездить на речку на даче или в город - там всё один-в-один как на курорте. Не надо тут адвокатской практикой заниматься и оправдывать некоторых. cool.gif

Добавлено в 13:52
Цитата (Thebydrop @ 24.05.2011 - 14:42)
Цитата
Идеальный подвид! bravo.gif Дают мужьям возможность от себя отдохнуть. Кошка из дому - мыши в пляс! cheer.gif


"Наговариваете вы на нашу семью. Грех это" ))) (С) Манька Аблигация.

Как можно не уважать уважающую тебя женщину ?
А похулюганить ? Можно и не отправлять для этого жену с детьми на юга ))))

Почему это неуважать?

Это сообщение отредактировал Энжынер - 24.05.2011 - 13:56
 
[^]
Гарпер
24.05.2011 - 14:18
1
Статус: Offline


режим - все по хер

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 1562
))))Чегой то женщинко вазмущаются не по детски)))...Та стеб это...просто стеб)))..и чтобы доказать что мы можем стебаться не только над вами, но и над собой...завтра будет рассказ про отдых мужчинго)))
 
[^]
Энжынер
24.05.2011 - 14:21
-3
Статус: Offline


ёшкин кот

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: -3
Цитата (Гарпер @ 24.05.2011 - 15:18)
))))Чегой то женщинко вазмущаются не по детски)))...Та стеб это...просто стеб)))..и чтобы доказать что мы можем стебаться не только над вами, но и над собой...завтра будет рассказ про отдых мужчинго)))

А в каждой шутке есть доля правды. А телуши правду ой как не любяяяяяяят!!!!!! Особенно такую, когда дома перед мужем/сожителем вся такая из себя верная шопиздец, а на отдыхе - читай в начале поста - выбирай до 7 подвида gigi.gif

Это сообщение отредактировал Энжынер - 24.05.2011 - 14:26
 
[^]
Kopatel
24.05.2011 - 14:27
1
Статус: Offline


Творческий поисковик

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 253
Хорошая темка! Как в Сочи побывал!
По теме- автор прав! Не наговаривайте на него девочки! Пока в городе в офисе, так целки-невидимки! А как в Кургородок в Адлер попадают, так как бес вселился!
Не узнать! И, лично я, в этом ни чего плохого не вижу! Сам воздух там гормонами переполнен!
Не все конечно, но большинство! И классифицировал автор вполне реально!
Так что лови крестиг! bravo.gif
Скорей бы сентябрь.... Адлер... wub.gif
 
[^]
sunDeam
24.05.2011 - 15:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 167
уж не знаю какой там у вас по счету, но есть еще один подвид. " звезда на отдыхе" называется!! И что то Вы мужчины забыли про него. а ведь есть, и хрен его кто отменит.. Приезжают две такие "звезды", пляж-массаж-антураж... "Кошельки" нервно курят рядом с тетей в очках, местное мачО не приближается (и ловить не хер, все равно не даст!), дяди (с тетями и детьми) давят косяка на пляже, а вечером пытаются вырваться в бар в одиночку...
А вот "звездам" на всю эту мишуру реально пофигу.. Подруга-лучшая, интересы-общие, море-чистое, солнце-жгучее, загар-в шоколадку!!! Вечерком, в баре, с барменом поржать над "кошельком" с "тетей в очках".. попивая винцо за стойкой.. познакомиться с молодой парой в медовом месяце, земляков, и еще интересными ЛЮДЬМИ из разных, других, близких и далеких городов... Да много у "звезд" развлечений..
"Звезда" за перепихом на моря не ездит!!! biggrin.gif
Темке плюсик. все подвиды лично видела на морях, реках и озерах...
 
[^]
Энжынер
24.05.2011 - 15:10
-1
Статус: Offline


ёшкин кот

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: -3
Цитата (sunDeam @ 24.05.2011 - 16:03)
уж не знаю какой там у вас по счету, но есть еще один подвид. " звезда на отдыхе" называется!! И что то Вы мужчины забыли про него. а ведь есть, и хрен его кто отменит.. Приезжают две такие "звезды", пляж-массаж-антураж... "Кошельки" нервно курят рядом с тетей в очках, местное мачО не приближается (и ловить не хер, все равно не даст!), дяди (с тетями и детьми) давят косяка на пляже, а вечером пытаются вырваться в бар в одиночку...
А вот "звездам" на всю эту мишуру реально пофигу.. Подруга-лучшая, интересы-общие, море-чистое, солнце-жгучее, загар-в шоколадку!!! Вечерком, в баре, с барменом поржать над "кошельком" с "тетей в очках".. попивая винцо за стойкой.. познакомиться с молодой парой в медовом месяце, земляков, и еще интересными ЛЮДЬМИ из разных, других, близких и далеких городов... Да много у "звезд" развлечений..
"Звезда" за перепихом на моря не ездит!!!  biggrin.gif
Темке плюсик. все подвиды лично видела на морях, реках и озерах...

Ну как в анекдоте - представьте, что вы приехали отдыхать, а кругом - станки-станки-станки. Подвид - вип-шлюха на отдыхе. Называй вещи своими именами. gigi.gif Правду не убьёшь!

Это сообщение отредактировал Энжынер - 24.05.2011 - 15:14
 
[^]
sunDeam
24.05.2011 - 15:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 167
Энжынер

biggrin.gif назови так.. А все равно не даст!!!! Хоть слюной изойдись.. А хочетсяяяяя..
 
[^]
Энжынер
24.05.2011 - 15:57
0
Статус: Offline


ёшкин кот

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: -3
Цитата (sunDeam @ 24.05.2011 - 16:40)
Энжынер

biggrin.gif назови так.. А все равно не даст!!!! Хоть слюной изойдись.. А хочетсяяяяя..

Мне похуй даст\недаст. Пойду да найду другую. Свет на ней что ль клином сошёлся или у неё пизда поперёк? Такие в постели у клиентов только хороши. А если просто с ней трахаться - бревно. Знаем таких.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18929
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх