Когда у женщины болит голова...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fyon
18.05.2011 - 13:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 14
Цитата (Skipper20 @ 18.05.2011 - 13:18)
А у моей никогда голова не болит (слава богу), уже шестой год вместе, а чуть ли не каждый день слышу от нее игривое - "Ты ничего не хочешь?" Уже грешным делом думаю, а не на износ ли я работаю?)))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь. ))
 
[^]
ВпрошломИдиоТ
18.05.2011 - 13:05
4
Статус: Offline


Foenículum vulgáre

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 507
Тётеньки, читайте и заучивайте!!!

Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь
И несомненно заводишь,
Нравится мне, когда ты громко хохочешь —
Неважно, днём или ночью — это нравится мне!
Нравится мне, когда мы смотрим с тобою фильмы,
Хоть они и дебильны. И даже во сне
Нравится мне, что ты с меня одеяло стянула
И меня даже продуло. Но мне...

Плевать, если я заболею,
Я сам себе поставить банки сумею,
И мне никого, блин, не надо,
Лишь бы ты ходила голая рядом,
Мне никогда не будет скучно с тобою!
Я даже в твою честь планету открою,
А пока она тебе будет снится,
Я приготовлю для тебя огромную пиццу.

Нравится мне с тобой на заднем ряду целоваться,
И ты не вздумай меняться,
Нравится мне, что можем максимум пять минут ругаться,
И только две обижаться,
Нравится мне не замечать расстояний,
Когда безумно так тянет, это нравится мне.
Нравится мне с тобой на кухне и в ванной,
И даже рухнуть с дивана. Но мне...

мне никого, блин, не надо,
Лишь бы ты ходила голая рядом,

Нравится с тобою из дома сутки не выходить,
Я хочу тебя любую, "тебя" всю ночь буду говорить!
Это нравится, пусть останется с обострениями,
Каждый новый день пусть запарится впечатлениями. Но мне...

мне никого, блин, не надо,
Лишь бы ты ходила голая рядом,dont.gif
© Градусы

В моей жизни все как в песне, я счастливый человек!

Это сообщение отредактировал ВпрошломИдиоТ - 18.05.2011 - 13:06
 
[^]
БелыйМедведь
18.05.2011 - 13:08
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Можно многое понять, что-то простить, но измену (предательство) выжигать каленым железом.
Случай распространенный, банальныйи и от того и мерзкий. Автор, не стоит унывать. Забудь, плюнь и разотри. Пусть это и больно, но необходимо. Выздоравливай.
 
[^]
vadimuss5
18.05.2011 - 13:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 268
Клуб нытиков. Мужчина должен все решать в жизни от того где работать и как жить-до того жить с этой женшиной или нет, измена-пошла вон-на улице много одиноких красивых женщин. Да сердцу не прикажешь-но достоинство и характер надо иметь.
Короче "Москва слезам не верит."
 
[^]
Ка7
18.05.2011 - 13:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 56
все потому, что нам с детства вдалбливают сказками - все испытания и трудности только до свадьбы, а после свадьбы - жили они долго и счастливо. а вот фиг. после свадьбы настоящие испытания только начинаются. и надо хотя бы знать, что они будут. тогда будет легче их преодолеть, притереться и уж потом как ниточка с иголочкой smile.gif ИМХО
 
[^]
КраSный
18.05.2011 - 13:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 449
Блеать, тяжеловато, но неизбежно. Надеюсь когда столкнусть с етим лицом к лицу, то победю. Жизнь одна. Береги ценности, не обманывай сам себя, а если что-то гнеет, то выбрасывай и вперед к новому с улыбкой.
 
[^]
Nika2112
18.05.2011 - 14:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 466
эххх, не встречала такого, поэтому хочется пожелать: любите и женитесь на достойных biggrin.gif
 
[^]
паниТаня
18.05.2011 - 14:09
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 279
Цитата
прикольно. А я думала наоборот: пока невеста, так прогулочки-подарочки-сюрпризики, всё помогает. А как жена, так на голову сел и погоняет, ни мусор заставить выкинуть, ни за хлебом сходить - невозможно. Почему-то считают, что женщина должна полностью обеспечивать весь быт. Дорогая, ну если бы ты жила одна, ты бы все равно всё это делала. Одно дело, когда жена не работает и обеспечена мужем, но если работают оба - то извиняте.


угук. И ведь длействительно, приехали с работы оба. Он за комп, ты к плите. Потом он за компом ты посуду моешь, халтуру доделываешь, которую на дом взяла и тд. и тп. В этом уравнении ты переменная, а он постоянный, этот Х. Потому что ты постоянно меняешь дислокацию по квартире, а он неизменно торчит у святоча вашего семейного очага - компьютера. К часу ночи ты доползаешь до кровати с одной мыслью "спать, блеать". И уже даже заснуть успеешь, как через час к тебе под бок приползает благоверный радостно щебеча что-то про очередной пройдённый левел\карту\босса. Тут всё что угодно заболит mad.gif

Это сообщение отредактировал паниТаня - 18.05.2011 - 14:11
 
[^]
swr
18.05.2011 - 14:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.09
Сообщений: 124

Штирлиц жизненно. Эх ну вот почему девушки вот так к нам относятся((


Добавлено в 14:41
паниТаня обязанности дома должны делиться поровну. тогда не будет никаких придирок. ))
 
[^]
Gadoff
18.05.2011 - 15:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 15
Очень сильно. Спасибо автору.
 
[^]
паниТаня
18.05.2011 - 15:38
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 279
Цитата
обязанности дома должны делиться поровну. тогда не будет никаких придирок. ))



Должны. Ну-ну...
 
[^]
matras
18.05.2011 - 15:41
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 56
аффтару зачот. болел-излечился
в процессе лечения ценично ёб всех - замужних, в отношениях, свободных... привык, теперь не могу от этого лекарства отвыкнуть
 
[^]
docGonzo
18.05.2011 - 15:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 254
паниТаня
Может вам просто стоит это обсудить с мужем. А то вы молчите, а он может и не подозревает об истинных причинах... Очень большая масса проблем в отношениях из-за недосказанности и подавлении своих эмоций и желаний.
 
[^]
ZNik
18.05.2011 - 15:52
3
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
паниТаня
зачем же за такого редиску замуж выходить?

сами создали проблему, сами мучаетесь, сами думаете как решить... cranky.gif
 
[^]
Koroleva
18.05.2011 - 15:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 1028
суровая реальность....очень больно услышать вскользь брошенную фразу "А знаешь, я тебя НЕ люблю"
мир действительно начинает делиться на ДО этой фразы и после...
 
[^]
kompart
18.05.2011 - 15:54
4
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Напомнило анекдот, когда жена жалуется мужу на (как всегда) недостаток денег, соседа, который свою жену за рубеж возил, на то, что ей надо было выйти за Петю, на то, что ей вообще всё обрыдло...
Муж: - Дорогая, я думаю, тебе надо куда-нибудь съездить...
Жена: - А куда? В Египет?
Муж: - Нет. Я думаю, в челюсть.
 
[^]
Зориле
18.05.2011 - 16:00
3
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
у меня наоборот - когда болит голова, бросай, милый, все дела. иди и трахай: с чувством, с толком, с расстановкой. всегда помогает!
 
[^]
matras
18.05.2011 - 16:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 56
Зориле ну "большая голова" это отмазка. а секас зачастую проблему реальной головной боли решает, потому что кровь быстрее бежит, мозг насыщается кислородом... а так же вырабатывается эндорфин, который есть припродное обезбаливающее smile.gif

Это сообщение отредактировал matras - 18.05.2011 - 16:10
 
[^]
Зориле
18.05.2011 - 16:13
2
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
matras
да я вообще отмазок не понимаю. фригидность, что ли? даже если разозлилась, устала и т.п. - но это ведь кайф! зачем же отказывать себе, в первую очередь, в удовольствии? тем более после ссоры секс помогает быстрее помириться. раньше вообще считала, что эта проблема сугубо из анекдотов. а нет - бывает, оказывается
 
[^]
matras
18.05.2011 - 16:21
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 56
могу тебе сказать что это такое. большинство женщин считают, что если она дала, то пиздец как ощасливила. и отказ в сексе - это своеобразный воспитательный момент по потношению к мужчине.
обычно такие и ебаться то не умеют. ляжет, ноги раздвинет и усё... и, соответственно они не особо понимают какое от этого суперудовольствие. оттого и не кончают...
однако они не понимают, что в итоге их мужики "излечиваются" и начинают левачить.
похоже ты не из таких девушек smile.gif

Это сообщение отредактировал matras - 18.05.2011 - 16:22
 
[^]
Skipper20
18.05.2011 - 16:32
5
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6130
Еще анек в тему
Встречаются три мужика в баре. Все трое изрядно выпивши. Один разоткровенничался и говорит:
- Если мы с женой один раз в неделю занимаемся сексом, то это хорошо.
Другой говорит:
- Тебе еще просто повезло! Вот если я свою раз в месяц дрючу, то это заебись.
Третии говорит:
- Да вы просто счастливчики, если бы моя жена с открытым ртом не спала, у меня бы совсем секса не было!
 
[^]
RedPepper
18.05.2011 - 16:45
0
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
Настоящий мужик может себе позволить небольшую интрижку на стороне, даже не доводя её до логического конца. Даже если это узнает его постоянная дама.
Главное чтобы дама не теряла чувства нюха, и если сама тайком загуляет, чтобы никто об этом не узнал.
 
[^]
LizaZoom
18.05.2011 - 16:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 106
Простите, но какие-то сопли.
Женщина никогда ничего не делает просто так.
Может просто стоило поговорить на тему, а не 7 лет выжидать и покупать аспирин?
 
[^]
nikerossxp
18.05.2011 - 16:49
1
Статус: Offline


Лоооось!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 2008
мда... у меня это вообще считается периодом "до". и такое - отправной точкой. очень жизненно в общем, мне понравилось.
 
[^]
lokkyy
18.05.2011 - 17:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 91
Цитата (паниТаня @ 18.05.2011 - 15:09)
Цитата
прикольно. А я думала наоборот: пока невеста, так прогулочки-подарочки-сюрпризики, всё помогает. А как жена, так на голову сел и погоняет, ни мусор заставить выкинуть, ни за хлебом сходить - невозможно. Почему-то считают, что женщина должна полностью обеспечивать весь быт. Дорогая, ну если бы ты жила одна, ты бы все равно всё это делала. Одно дело, когда жена не работает и обеспечена мужем, но если работают оба - то извиняте.


угук. И ведь длействительно, приехали с работы оба. Он за комп, ты к плите. Потом он за компом ты посуду моешь, халтуру доделываешь, которую на дом взяла и тд. и тп. В этом уравнении ты переменная, а он постоянный, этот Х. Потому что ты постоянно меняешь дислокацию по квартире, а он неизменно торчит у святоча вашего семейного очага - компьютера. К часу ночи ты доползаешь до кровати с одной мыслью "спать, блеать". И уже даже заснуть успеешь, как через час к тебе под бок приползает благоверный радостно щебеча что-то про очередной пройдённый левел\карту\босса. Тут всё что угодно заболит mad.gif

а нефих было за петю выходить gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27710
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх