Картофельное бремя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HeiligerGeist
23.06.2005 - 18:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

аффтар , пешчи есчё! зачёт!!!
пипец!! тоже ненавидел картошку! ни садить, не собирать! но всегда приходилось...repa.gif repa.gif repa.gif repa.gif самое обидное, что я её ещё и жрать не люблю... картошка - масдай! макароны - форева!!!! мясо ис лайф!!!!!!!!!! shum_lol.gif disco.gif

Добавлено в 19:00
самая большая ебля - уборка табака... мля... все 33 удовольствия: и нанюхаешься прелого листа, и обрыгаешься от ароматов цветов, и понос ночной, и руки в волдырях по причине слизистого сока сего растения... пилять, я потом 5 лет не курил, и запах табака не переносил...
[^]
fame
23.06.2005 - 19:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а у меня мечта была по молодостям - взорвать нафих наш приусадебную грядку картохи и замутить там шикарный бассейн...
а на картошку ездить в поле ваще не любил... немного повзрослев и окончив 1-й курс экономфака доказал родителям, что картоху дешевле купить :-)
[^]
МимоПроходил
24.06.2005 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8419
"Это навоз, и вы его купили, как цивилизованные люди? И сколько стоит? 600 р? А тачка его возить? Тысячу? А сколько картошки можно купить на 1600 рублей? А на цену бензина? А по осени?"
Только вот одно могу сказать... Блиять, а если эту гадость ехать з 300км в одну сторону сажать, потом гонять, потом копать...
В прошлом году сказал "Все идут на йух" а я картошку куплю и будет мне дешевле и выходные свободные. cranky.gif
 
[^]
МУЩИНА
24.06.2005 - 17:58
0
Статус: Offline


Украинец

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 898
Прикольно
Хотя картошку лчше всего ЖАРИТЬ! fuck.gif
 
[^]
Mkpatat
19.08.2009 - 16:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.09
Сообщений: 68
покажите мне этих идиотв, которы готовы днями жопой кверху на огороде торчать, чтобы потом оправлываться, что у них все свое - что я за свои деньги купил, то и мое, дешевле, еботни меньше и ниебет
 
[^]
simakoka
3.10.2009 - 19:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 158
у меня свекровь каждую весну на огороде корячится а вырастает шиш еловый на все вопросы типа а на фига оно вам надо -злится и обижаеться
 
[^]
ивилончик
6.10.2009 - 13:51
0
Статус: Offline


Чивооообля?

Регистрация: 14.04.09
Сообщений: 178
Ниразу не выкапывал\ не сажал картошку.. Пронесло как-то.. Креосом проникся, попробовать себя в сельхоз профиле желания не прибавилось )
 
[^]
ssspark99
6.10.2009 - 13:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 167
сажать - хуйня!!! а вот копать - это пиздец,асобенно вилами!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6502
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх