Еще история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ellba
30.03.2011 - 14:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 623
До момента с автоответчиком уж очень совпадает с каким-то фильмом. Названия не помню. Там женатый мужик выгуливал своего ребенка. На таких прогулках познакомился с одной мамашкой. И дождь там тоже был, и детей вели к ней домой переодеться и сушилка была, на которой они, собственно, и... Вторая часть другая.
 
[^]
RONI
30.03.2011 - 14:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.06
Сообщений: 45
Наверное сильно у Реваза наболело, что даже перед явной смертью не смог простить жену... Жуткая история... +
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
30.03.2011 - 14:42
7
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (pmkz @ 30.03.2011 - 15:07)

+100500!!! Мужик слабак, я бы слез с Тамары, кончил на автоответчик и выкинул бы его в окно.)))

Мужик, тебе круто повезло в жизни.. ты самый редкостный мудак в данной теме..

буквы обниму.
 
[^]
apocalypse
30.03.2011 - 14:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 721
Что за идиотская манера - лапать без спроса чужие вещи????? Мало того, что себе кайф обломал, так ещё и женщину лишил редкого, судя по всему, секаса...
 
[^]
grv42
30.03.2011 - 14:46
1
Статус: Offline


Сторожил

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 1308
Мэра мемгеребс удзирилло зеца, замбахис пери!!!!

© слова песни "Чито грито"

gigi.gif

Это сообщение отредактировал grv42 - 30.03.2011 - 14:47
 
[^]
KLIFFA
30.03.2011 - 14:47
6
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
она уже намучилась.

согласна, столько видно уже мужиков сбежало
 
[^]
DimMax
30.03.2011 - 14:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 26
Ой блин.

1. Кнопка затертая, потому что каждый мужик в спальню заходящий слушает? Или чего? Тамара то уже на память помнит... следовательно вряд ли включает.

2. Грузин, так спокойно "знающий" об изменах. И разродившийся только перед смертью? Маловерится.

3. Нет у неё проблем с мужиками. Те, которые в кнопку не пыцают - полный вперед. Какие нафик проклятия?

Общий итог. Душесчипательно - на первый взгляд. На все последующие (взгляды) - прочитать и забыть.

Это сообщение отредактировал DimMax - 30.03.2011 - 14:48
 
[^]
Акация
30.03.2011 - 14:53
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25002
Не верю. ©
 
[^]
СвежийВетер
30.03.2011 - 15:05
1
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Тяжело вздохнул, долго крутил курсор над крестиком. Клик.
 
[^]
KUDJBLIK
30.03.2011 - 15:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 90
Мдас...Сильно и слов нет...Грустно очень...
 
[^]
kkkk
30.03.2011 - 15:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 140
Красяво, но пятнадцать любовников это передоз
 
[^]
oyster
30.03.2011 - 15:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 45
Имхо, рассказ оставляет двоякое чувство. Согласен с предыдущими ораторами, что буквы хорошие, но появляется много вопросов:
1) Зачем чувак нажимал кнопку на диктофоне? Ему Тамара сама это разрешила сделать в ее отсутствие? gigi.gif
2) Ну послушал. Что дальше? Может, его миссия и заключалась в том, чтобы снять проклятие покойного мужа с Тамары. Откуда он это знает?
3) Дети ни в чем не виноваты. Надо было там же, с Тамарой, определиться относительно совместных встреч детей, имхо...

Ну а то, что Тамара изменяла - таки да, плохо. Но в то же время с трудом верится, что муж-грузин все знающий и при этом имея горячую кровь вот так бы сидел и смотрел. В это верится слабо. Хотя...
 
[^]
eyе
30.03.2011 - 15:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 86
ИМХО, неправильно он поступил, не по-мужски. Даже если она виновата в чем-то, то давно уже искупила свою вину. И уж, тем более, дети не должны страдать от чьих-то там предрассудков и тараканов в голове.
Плюсанул.
 
[^]
Наблюдатель
30.03.2011 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
Цитата (СлесарьЭВМ @ 30.03.2011 - 11:00)
протестую!
если хочется ебстись то никакие внешние раздражители настоящему мужику не помеха
да хоть пули над головой свистеть будут а вдуть надо!
проблемы с покойным ныне мужем это точно не его головная боль
а манда какая то мазохистка слушать это всё время

Сказано же, ..." но довольно много от Пана или как там звали этого древнегреческого старого козла..." Не мужик! dont.gif
 
[^]
Птицадятел
30.03.2011 - 15:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 973
Интересно, сколько раз этот Реваз изменял жене, даже не задумываясь?..
Не то, что бы я сторонник измен, просто непонятно, почему на этом сайте истории измен мужей женам считаются забавными, а наоборот - ужос-ужос-ужос...
 
[^]
Nemoй
30.03.2011 - 15:56
2
Статус: Offline


блуждающий биоробот

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 466
Да, сложная ситуевина... Перекрестил.
 
[^]
Феечка
30.03.2011 - 16:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 321
Прочитала, задумалась.. жизненно... и не жизненно.. все хорошо.. но вот что-то мешает уложиться всем фактам в голове..
 
[^]
Школьница
30.03.2011 - 16:21
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
Женщина слишком впечатлительная для такой уж коллекционерши мужиков!!!! Тут где то собака порылась! не то что то ... не то.... имея 15 любовников нельзя быть впечатлительной!!! а то крыша поедет от чувства стыда! а вот то, что у муж рыльце в пушку было и это простая месть-возможно! тогда понятен, тот комплекс, который у женщины возник.

Добавлено в 16:21
есть над чем подумать!!!
 
[^]
БелыйМедведь
30.03.2011 - 16:31
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Страшная вещь - автоответчик. Пойду свой выкину. Зря так мужик на жену наехал. Умирая, оставайся мужиком и не опускайся до уровня плинтуса. Кому хуже сделал - непонятно. Теме "+".
 
[^]
Skat
30.03.2011 - 16:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Тоже история.... "Курск" Без комментариев.
http://sexik.narod.ru/cursk/book/ozapiske.htm

О записке Дмитрия Колесникова.

В прессе появляется содержание записки капитан-лейтенанта Колесникова. Как следует из отчёта водолазных работ, ведущегося нашими водолазами, 25 октября в нём есть такая запись: « При проведении осмотра у одного из неопознанных трупов были обнаружены два листа бумаги формата А-4». Эти листы были , вероятно, вырваны из какого-то журнала, потому что на них были исполненные типографским шрифтом таблицы под заголовком «Раздел 4. Замечания проверяющих», а в правом верхнем углу лицевой стороны исполненные от руки ручкой синего цвета записи нумерации: «67» и «69» соответственно. Так принято на лодках, что все листы эксплуатационных, вахтенных журналов, и не только секретных, пронумерованы подобным образом, прошнурованы и скреплены корабельной печатью для пакетов.

На лицевой стороне листа с №66 есть рукописный текст следующего содержания:

«Список л/с 6,7,8,9 отс., находящихся в 9-м отсеке после аварии 12.08.2000г.» И ниже этой записи идёт пронумерованный с 1 по 23 перечень фамилий. Начинается он со строки: «1, 5-6-31 – Майнагашев» и заканчивается строкой: «23. 5-88-21 – Неустроев». Справа от фамилий имеется два столбца. В первом сверху написано 13.34, и затем напротив каждой фамилии проставлен знак «+». Во втором столбце сверху не удалось разобрать время, нет и плюсов напротив фамилий, только напротив фамилий: Кубиков, Кузнецов, Аникеев, Козадёров, матрос Борисов и мичман Борисов, Неустроев имеется знак в виде галочки. Ниже перечня фамилий запись: «13.58 (стрелка вверх) Р 7 отс». Больше на этом листе под номером 66 записей нет.

На оборотной стороне листа под №69 имеется запись следующего содержания:

«13.15. Весь личный состав из 6, 7 и 8 отсеков перешел в 9. Нас здесь 23 человека. Самочувствие плохое. Ослаблены действием угарного газа. Давление повышается. Кончаются регенаративные патроны. При выходе на поверхность не выдержим декомпрессии. Не хватает ремней на индивидуальных дыхательных аппаратах. Отсутствуют карабины на стопорах. Протянем ещё не более суток».

Потом ещё одна запись: «15.15. Здесь темно писать, но на ощупь попробую. Шансов, похоже, нет: процентов 10-20. Будем надеяться, что хоть кто-нибудь прочитает. Здесь список личного состава отсеков, которые находятся в 9-м и будут пытаться выйти. Всем привет, отчаиваться не надо. Колесников».

Удалось установить по данному списку, кто был в 9-м отсеке:

1. Главный старшина контрактной службы Майнагашев В.В., 6-й отсек.

2. Матрос Коркин А.А., 6 отсек.

3. Капитан-лейтенант Аряпов Р.Р., 6 отсек.

4. Мичман Ишмурадов Ф.М., 7 отсек.

5. Матрос Налётов И.Е., 7 отсек.

6. Старшина 2 статьи контрактной службы Садовой В.С., 7 отсек.

7. Матрос Сидюхин В.Ю., 7 отсек.

8. Матрос Некрасов А.Н., 7 отсек.

9. Матрос Мартынов Р.В., 7 отсек.

10. Старшина 2 статьи контрактной службы Геслер Р.А., 8 отсек.

11. Матрос Кубиков Р.В., 8 отсек.

12. Старший мичман Кузнецов В.В., 8 отсек.

13. Старшина 2 статьи контрактной службы Аникеев Р.В., 8 отсек.

14. Старший мичман Козадёров В.В., 8 отсек.

15. Матрос Борисов Ю.А., 8 отсек.

16. Старший мичман Борисов А.М., 8 отсек.

17. Капитан-лейтенант Колесников Д.Р., 7 отсек.

18. Капитан-лейтенант Садиленко С.В., 8 отсек.

19. Старший лейтенант Бражкин А.В., 9 отсек.

20. Мичман Бочков М.А., 9 отсек.

21. Старшина 2 статьи контрактной службы Леонов Д.А., 9 отсек.

22. Старшина 1 статьи контрактной службы Зубайдулин Р.Р., 7 отсек.

23. Главный корабельный старшина контрактной службы Неустроев А.В., 8 отсек.

Но этот список не был опубликован.

Записка стала объектом пристального интереса. Сообщения о «новых» и «ранее неизвестных» частях записки будоражили публику, подогревая праздный, в общем-то, интерес к этому аспекту трагедии. Праздный, потому что сразу было понятно: человеку, находящемуся в 9-м, наиболее удаленном от места аварии отсеке лодки, не может быть ничего известно о причине аварии. Максимум, что можно понять, находясь там, что произошло несколько взрывов.

Записка не содержит фактов, которые «открывали бы тайну» произошедшего на «Курске». То, что она не публикуется, вызвано двумя понятными причинами.

Во-первых, она находится в материалах следствия, разглашение которых незаконно.

Во-вторых, записка, как это и было сказано главкомом ВМФ с самого начала, на встрече с жёнами моряков в Видяево, помимо того, что говорит о количестве личного состава в отсеке, носит ещё и сугубо личный характер, так как в ней есть слова, обращённые к жене, и с этой точки зрения ее обнародование - из каких бы то ни было соображений - являлось бы безнравственным. Родственники подводников и без того являются объектом ажиотажного интереса. Итак, записка не содержит никаких тайн - это сугубо частный документ, письмо жене, письмо исключительно личного характера.

Через 9 месяцев, 16 июля 2001 года, перед этапом подготовки «Курска» к подъёму, главный водолазный врач ВМФ полковник медицинской службы Сергей Никонов, рассказал, про эту записку: «Опять же записка, она ведь опубликована практически полностью. Там нет ни одного слова упущенного. Поверьте мне, пожалуйста, вы увидите это, когда действительно будет возможность в этом убедиться, может быть, фотография ее будет опубликована или еще что-то. Ни одного слова не упущено из нее. То, что в этой записке прозвучало, - это та информация, которая касается всех. А дальше личное, для жены. Это буквально одна строка. Она действительно сугубо личного характера, в ней нет никакой информации, позволяющей о чем-то судить, о каких-то причинах или о том, что там творилось в лодке, там вообще ничего такого нет. В той части, в которой она прозвучала, это повлияло очень серьезно на характер водолазных работ. Стало ясно, что ребята были сконцентрированы в 9 отсеке, а значит, нечего искать в других отсеках, значит, не надо больше в другие отсеки лезть, резать, а это достаточно большая работа. Записка Колесникова, она не просто сузила, она серьезно облегчила работу. Мы бы изрезали всю лодку, а тут мы сконцентрировались на 9 отсеке, и, в общем-то, стало ясно, что если стоит задача - подъем тел, то в другие отсеки лезть нечего».

Спустя год после гибли «Курска» промощника Президента РФ Сергея Ястржембского спросили: «Когда будет полностью опубликована записка Колесникова?» Он ответил: «Сроки опубликования записки капитан-лейтенанта Дмитрия Колесникова определяются следственными органами. Только Главная Военная Прокуратура определит этот срок».

Жена Дмитрия Колесникова, Ольга, свадьбу с которой они сыграли за 4 месяца до гибели «Курска», так говорила про эту записку: «Записку я видела, но мне её не отдали. Отдали ксерокопию того, что было посвящено мне, это его завещание мне. Записку не отдали потому, что на обратной стороне её были записаны фамилии 22 человек, которые были с ним в отсеке. Не дали потому, что не всех их подняли, и не хотели разглашать для родственников, кто ещё был в отсеке. Мне сказали, что записку я получу тогда, когда будет закрыто уголовное дело. Но правду мы никогда не узнаем, так как дело будет бессмертным».

Ещё она рассказала, что они часто подкладывали друг другу короткие записки, которые потом невольно попадались им в различных неожиданных ситуациях. Например, она могла положить ему в носок бумажку со словами: «Я тебя люблю!». Он мог в ванной написать тоже самое, или в сахарницу положить записку. За несколько дней до гибели он написал ей четверостишие. Она говорит, что в это время они были слишком счастливы, и он не мог написать такие слова, но почему-то написал их. Вот они:

А когда час придёт умирать,

Хотя мысли такие гоню,

Мне придётся тогда прошептать:

«Родная, тебя я люблю!»

Кратко промелькнула в кадре в её руках копия записки, было видно, что в ней список личного состава, оказавшегося в отсеке, и даже напротив каждой фамилии стоит знак +, так обычно у военных отмечают присутствие людей при их перекличке. Рядом были ещё сделаны столбцы для дальнейших перекличек. Но она, эта поверка в 9 отсеке оказалась для всех последней.

А содержание записки жене стало известно, она сама потом показывала её копию, на которой можно было прочесть: «Олечка, я тебя люблю, не переживай сильно.

Г.В. привет. Моим привет. (Подпись в виде нечитаемого росчерка).

1 ноября жена, родители Дмитрия Колесникова на самолете авиации флота улетели из Североморска. Они увезли с собой тело капитан-лейтенанта. Похороны геройски погибшего командира турбинной группы дивизиона движения АПКР «Курск» Дмитрия Колесникова состоятся в четверг на Серафимовском кладбище Санкт-Петербурга.

В сентябре 2001 года одному из тележурналистов показали в прокуратуре 77 томов уголовного дела по гибели «Курска», и следователь открыл один из томов, в котором сразу перед камерой возникла подлинная записка. Несколько секунд мелькнула она на экране, но было видно, как менялся почерк Дмитрия Колесникова, когда в отсеке уже было мало кислорода, когда каждая буква доставалась с трудом.

Думаю, что когда поднимут лодку, станет возможным восстановить истинную картину событий в отсеке, станет более понятно, как же прожили 23 подводника свои последние часы. Я всегда представляю себе кадры из старого фильма «Добровольцы», где подводник, роль которого исполнил Леонид Быков, в подводной лодке, затонувшей во время войны, задыхавшийся от недостатка кислорода, пишет свою предсмертную записку девушке, которую любил, но которая об этом не знала.

Это сообщение отредактировал Skat - 30.03.2011 - 16:56
 
[^]
balsar
30.03.2011 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
за рассказ Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., за упоминание ньюйорка минусег. в рассее матушке есть о чём поговорить и так...
 
[^]
Tagert
30.03.2011 - 19:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 36
автоответчик сексу не помеха! а вот до чего простое любопытство доводит иже другая история) рассказ понравился.
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

Это сообщение отредактировал Tagert - 30.03.2011 - 19:38
 
[^]
Свободолоч
30.03.2011 - 19:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 109
Вот,блеадь,русские в Нью-йорке!Кнопочку ему захотелось понажимать...
 
[^]
pmkz
30.03.2011 - 20:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 343
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 30.03.2011 - 15:42)
Цитата (pmkz @ 30.03.2011 - 15:07)

+100500!!! Мужик слабак, я бы слез с Тамары, кончил на автоответчик и выкинул бы его в окно.)))

Мужик, тебе круто повезло в жизни.. ты самый редкостный мудак в данной теме..

буквы обниму.

Тамара это ты?

Грубить нехорошо, особенно незнакомым людям, тем более необоснованно.
 
[^]
kompart
30.03.2011 - 20:55
1
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Почитал комменты... Интересно, основная масса считает, что автор просто не мужик, раз не смог променять на обыденную половую еблю то, что зацепили в его душе слова покойного мужа.
Пару лет назад я, может быть, и сам так же думал. А сейчас мне просто жалко обоих пацанов, которые потеряли дружбу. Может быть, ничего сильнее и чище у них в жизни и не будет, а вот и это они потеряли из-за того, что взрослые думают после того, как делают.
ЗЫ: Думаю, в этой ситуации я бы тоже не смог...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16393
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх