Тапки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВасилийАлибабаевич
4.03.2011 - 12:11
2
Статус: Offline


Великий и Ужасный!

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 971
Цитата (Maraudeur @ 3.03.2011 - 11:15)
Отцы плюcaнут smile.gif

И без пяти минут Отец тоже wub.gif
 
[^]
Арлекин
4.03.2011 - 12:49
3
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1547
Рассказ про пьянку,другого смысла не вижу alkash.gif Все будут в итоге бухать и праипут сланцы последние biggrin.gif
 
[^]
БуГаго
4.03.2011 - 12:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 102
Улыбнуло, даж мураши по спине)) )wub.gif

Добавлено в 12:53
Улыбнуло, даж мураши по спине)) )wub.gif
 
[^]
spo0k
4.03.2011 - 13:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 38
Замечательно. Самому вскоре похожее предстоит пережить.
 
[^]
SMSha
4.03.2011 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
Обнял тему, хотя сам такого еще не испытал. А охота уже свое продолжение увидеть - но вот что-то не встретил еще ту, которую захотелось бы назвать своей женой...
 
[^]
pacan4eg
4.03.2011 - 14:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 178
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. Сам так недавно с тапочками бегал.
 
[^]
georgess
4.03.2011 - 14:37
3
Статус: Offline


Fuck the War!

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 569
Цитата
Занятные буквы


Занятными бывают дети, когда наблюдаешь за ними со стороны. smile.gif
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
4.03.2011 - 15:08
11
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Мужчины ваще потешные в этот значимый для них момент. Женщины, оно понятно, заняты процессом.. зато, что мужики вытворяют - полный звиздец smile.gif
Рожает моя родственница (на дворе глубокие 90-е). Приготовили сумку со всем необходимым, халат, тапочки, мыло, шампунь, зубные щетки и тд и тп, еще за пару недель до часа Н. Ейный муж в жизни - выйлитый пес породы ньюфаундленд, в смысле характера - эмоций в нем столько же, сколько в кирпиче. Воплощение спокойствия и хладнокровия.
Наступает час Н. Причем, приспичило ему наступить где-то в час ночи 1 мая, когда весь уважающий себя народ стартует в длительный запой майских праздников.
Вызвали скорую (которая обещала прибыть в течение часа, так как куча вызовов). Ньюфаундленд принимает оперативное решение везти любимую супругу в роддом самолично на новенькой машине, благо все нужные бумаги с собой на руках.
Входят в лифт, нажимают на кнопку первого этажа. Лифт со скрипом раскачивается, пролетает пару этажей, и... в этот момент гаснет свет во всем доме, соответственно, лифт совершает незапланированную остановку в полной темноте.
Причиной аварии стал некий 20-летний сосед, который решил устроить своей девушке незабываемый романтический момент - спеть серенаду под гитару при свете автомобильных фар, для чего созвал всех своих окрестных дружбанов на машинах.
Родственница орет в предродовых сватках. Ньюфаундленд как заведенный бубнит спокойным голосом:
- Тихо, дорогая. Счас все решим.
Романтичный пацан играет на гитаре, после чего предлагает любимой руку и сердце. Во дворе сигналят машины, дружбаны орут, виновница торжества умильно вздыхает в окошке и тянет время с ответом.
Ор роженицы крепчает, ньюфаундленд впервые в жизни начинает терять самообладание и принимается дубасить по дверям лифта, надеясь достучаться до помощи.
Во дворе галдежь продолжается, счастливая избранница отвечает согласием, подъезжает скорая, которая не может пробиться к нужному подъезду из-за скопления машин.
Когда, наконец, удается пробиться к лифту с какими-то переносными фонариками и какой-то умелец открывает двери лифта, наступает полный шок.
Ньюфанудленд без сознания лежит на полу, его жена между схватками хлопает его по лицу со всей дури и причитает :
- Ссука, я тут рожаю, а ты надумал сознание терять?
Бригада скорой еле успевает отнести ее в рафик и принять роды, муж очухивается за пару минут до сакрального момента. Врач в окошко орет:
- Сын!
Счастливую роженицу с новорожденным везут в роддом, ньююфанудленда все окрестные дружбаны хлопают по плечу и поздравляют, сигналят все собранные во дворе машины, выскакивают соседи, которым лифтерный умелец сообщает - "у Васьки сын только что тут родился", после чего в народные гуляния вливается новая порция ликующих, выносят поллитровки и вино во двор, кто-то врубает музыку в машине и начинается празднование...
Все это происходит в полнейшей темноте фактически, так как что-то коротнуло в распределительном щитке, когда юный романтик готовился к признанию в любви.
Свет врубили в доме аж 9 мая, так как все это время народ праздновал и никто не мог найти электрика smile.gif
 
[^]
Iska
4.03.2011 - 15:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 584
Браво. Мне понравилось)))
 
[^]
ЮленыШ
4.03.2011 - 15:38
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 182
муж до одури любит детей...не представляю как он себя вести будет....тема реально очень душевная...дети наше все...)))) плюсанула бы, да пока не могу...чего-то там мне мало...не хватает пока...)))) Но автору спасибо за улыбку в рабочее время...)))
 
[^]
KatiWilhelm
4.03.2011 - 15:58
1
Статус: Offline


Это пройдет

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 539
Спасибо! Чуть не плача жму зелёненькую.

Это сообщение отредактировал KatiWilhelm - 4.03.2011 - 16:24
 
[^]
palenchik
4.03.2011 - 16:09
1
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
А был ли мальчик?:-))
В роддомах уже давно посетителям бахилы выдают или тапки одноразовые.
 
[^]
SAMXPOH
4.03.2011 - 16:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 144
маладца! красава! однозначно подарю дилдо!
 
[^]
paradokc
4.03.2011 - 19:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 122
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 4.03.2011 - 14:08)
Мужчины ваще потешные в этот значимый для них момент. Женщины, оно понятно, заняты процессом.. зато, что мужики вытворяют - полный звиздец smile.gif
Рожает моя родственница (на дворе глубокие 90-е). Приготовили сумку со всем необходимым, халат, тапочки, мыло, шампунь, зубные щетки и тд и тп, еще за пару недель до часа Н. Ейный муж в жизни - выйлитый пес породы ньюфаундленд, в смысле характера - эмоций в нем столько же, сколько в кирпиче. Воплощение спокойствия и хладнокровия.
Наступает час Н. Причем, приспичило ему наступить где-то в час ночи 1 мая, когда весь уважающий себя народ стартует в длительный запой майских праздников.
Вызвали скорую (которая обещала прибыть в течение часа, так как куча вызовов). Ньюфаундленд принимает оперативное решение везти любимую супругу в роддом самолично на новенькой машине, благо все нужные бумаги с собой на руках.
Входят в лифт, нажимают на кнопку первого этажа. Лифт со скрипом раскачивается, пролетает пару этажей, и... в этот момент гаснет свет во всем доме, соответственно, лифт совершает незапланированную остановку в полной темноте.
Причиной аварии стал некий 20-летний сосед, который решил устроить своей девушке незабываемый романтический момент - спеть серенаду под гитару при свете автомобильных фар, для чего созвал всех своих окрестных дружбанов на машинах.
Родственница орет в предродовых сватках. Ньюфаундленд как заведенный бубнит спокойным голосом:
- Тихо, дорогая. Счас все решим.
Романтичный пацан играет на гитаре, после чего предлагает любимой руку и сердце. Во дворе сигналят машины, дружбаны орут, виновница торжества умильно вздыхает в окошке и тянет время с ответом.
Ор роженицы крепчает, ньюфаундленд впервые в жизни начинает терять самообладание и принимается дубасить по дверям лифта, надеясь достучаться до помощи.
Во дворе галдежь продолжается, счастливая избранница отвечает согласием, подъезжает скорая, которая не может пробиться к нужному подъезду из-за скопления машин.
Когда, наконец, удается пробиться к лифту с какими-то переносными фонариками и какой-то умелец открывает двери лифта, наступает полный шок.
Ньюфанудленд без сознания лежит на полу, его жена между схватками хлопает его по лицу со всей дури и причитает :
- Ссука, я тут рожаю, а ты надумал сознание терять?
Бригада скорой еле успевает отнести ее в рафик и принять роды, муж очухивается за пару минут до сакрального момента. Врач в окошко орет:
- Сын!
Счастливую роженицу с новорожденным везут в роддом, ньююфанудленда все окрестные дружбаны хлопают по плечу и поздравляют, сигналят все собранные во дворе машины, выскакивают соседи, которым лифтерный умелец сообщает - "у Васьки сын только что тут родился", после чего в народные гуляния вливается новая порция ликующих, выносят поллитровки и вино во двор, кто-то врубает музыку в машине и начинается празднование...
Все это происходит в полнейшей темноте фактически, так как что-то коротнуло в распределительном щитке, когда юный романтик готовился к признанию в любви.
Свет врубили в доме аж 9 мая, так как все это время народ праздновал и никто не мог найти электрика smile.gif

Улыбнуло не меньше, а местами даже и больше!
 
[^]
Kyotoya
4.03.2011 - 21:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1065
офигительно..букв мало, да золотые..тем кому скушно - идите лесом пжлста
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
4.03.2011 - 22:12
1
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
paradokc

Спасибо))
 
[^]
шмаляр
5.03.2011 - 01:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 513
Блеать,Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.,завидую,радуюсь.
 
[^]
PACTAMAH
5.03.2011 - 05:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 37
Я с рождения сына неделю в накур и запой ушел, пока мои в роддоме лежали)) крестону ибо отец я.
 
[^]
Церберус
5.03.2011 - 08:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 86
мало, но мило. и воспоминательно)
 
[^]
Штирлиц
5.03.2011 - 08:22
3
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Тапки-2

Только что вернуся с мальчишника Толика, героя "Тапок".
Позавидовал - то ли квартире со вторым этажом, на который я так и забыл зайти, то ли третьему ребёнку...

Назад, когда меня высадили у метро, везли две девочки, совсем молоденькие - остановились в час ночи у морозной полузатемнённой остановки и сказали:
- А давайте, мы вас просто так довезём...
Мы чего-то болтали с ними, я больше слушал, конечно. Одна из девочек сказала, что у неё "оставалось два аборта до мечты". Это, наверное, какая-то внутренняя шутка. Но они обе не смеялись.

Довезли, а я даже номер не запомнил, только логотип на машине похож на ангийскую "аш", - ну, которая "Н". И правая задняя дверца заедает.
Инет уйдёт в минус через полчаса, но это фигня.

А тапки Толик так и не отдал.



© serafimm
 
[^]
Korovin
5.03.2011 - 09:19
-1
Статус: Offline


exPakiRonos

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 793
Цитата
Тапки-2

Только что вернуся с мальчишника Толика, героя "Тапок".
Позавидовал - то ли квартире со вторым этажом, на который я так и забыл зайти, то ли третьему ребёнку...

Назад, когда меня высадили у метро, везли две девочки, совсем молоденькие - остановились в час ночи у морозной полузатемнённой остановки и сказали:
- А давайте, мы вас просто так довезём...
Мы чего-то болтали с ними, я больше слушал, конечно. Одна из девочек сказала, что у неё "оставалось два аборта до мечты". Это, наверное, какая-то внутренняя шутка. Но они обе не смеялись.

Довезли, а я даже номер не запомнил, только логотип на машине похож на ангийскую "аш", - ну, которая "Н". И правая задняя дверца заедает.
Инет уйдёт в минус через полчаса, но это фигня.

А тапки Толик так и не отдал.



© serafimm


так а чего же не отдельной темой? буквы абсолютно равноценны предыдущим.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8194
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх