Взрослые дети, Все относительно, говорите?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
U1gorod
23.02.2011 - 18:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 151
Как всегда, великолепно, прочитал на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения!
 
[^]
deathmetall
23.02.2011 - 18:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
Цитата
он кажется всё больше и больше западает на неё, нет?

Видимо я перестал вести себя, как дебил и наконец-то начал думать головой вместо (_0_) и с==3. От сюдова и другое мировозрение)
Главвред, Milena, KaShMaRR (хорошо подмечено), U1gorod - спасибо за хорошие слова!
И НЕТ У МЕНЯ ТВОРЧЕСКОГО КРИЗИСА! Я ж написал, что две недели кропотливого труда коту под хвост. А время, оно такое время...

ПЫСЫ: Поругайте меня! А то опять зазнаюсь.

Это сообщение отредактировал deathmetall - 23.02.2011 - 18:24
 
[^]
Витаха
23.02.2011 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1474
в очередной раз уже как раз накануне подумал, что у автора наступил творческий кризис или надоело писательствовать. а тут вот вам - получите-распишитесь)))
и таки да, с каждым разом все лучше и лучше получается))
p.s. глядишь через годик будешь сидеть в уютной квартирке где-нить в Бруклине или на Манхеттене и уже оттуда время от времени подкидывать ЯПовцам свои произведения, изредка отвлекаясь на бынчание на Gibson Les Paul'е )))
 
[^]
суперснайпер
23.02.2011 - 18:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 418
Мне нравится. Аффтар, ты позитивен. Это главное.
 
[^]
Shashlik
23.02.2011 - 19:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 0
Легко и непринужденно.
Такое ощущение, что написано ровно за то же время, за которое прочитать можно. Как будто человек тебе рядом стоит и все это рассказывает. Ибо слог живой, современный, но не пошлый.
Браво!
 
[^]
Низачет
23.02.2011 - 19:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 174
Читал первые произведения, последние уже не интересно... Аня, Аня, Аня... сериал какой-то.
Это лично мое мнение, есть те кому даже Донцову читать интересно.
 
[^]
karel
23.02.2011 - 19:16
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.11
Сообщений: 60
Читал читал муть щщуткая! Бастер прав,за щеку и все дела,какие нахрен презики,надумано как-то. Спросили у Л.Н.Гумилева-Вы интеллигент? Да упаси боже! ответил этот нормальный чел! Сопли для инфантильных теток,которых не ЕБУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! otsos.gif
 
[^]
gorbarov
23.02.2011 - 19:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 10
ае! Спасибо за хорошее настроение! =)
 
[^]
PartyCrasher
23.02.2011 - 19:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Автор... чтобы дать более не менее адекватный комментарий к твоему опусу, пришлось даже немного поразмыслить, дабы "не рубить с плеча" =)
Михаил Жванецкий, очень точно подметил, цитирую: "Есть живой человек, степной и горячий, как летний помидор, а есть бледный, созревший под стеклом и дозревший в ящике. Он и поет про свою синтетику, и пишет про написанное. А писАть, простите, как и пИсать, надо, когда уже не можешь."
Возможно, автор, тебе не будет приятно это слышать, но да, ты страдаешь (а может, наоборот, наслаждаешься=) графоманией. 42 с небольшим тысячи знаков ты израсходовал на то, что с тем же успехом могло быть изложено в 4 тысячах. Это первое.
Второе. Твой стиль письма напоминает песни акынов, с их главным принципом: " Что вижу, про то и пою" (поэтому не приведи тебя Господь в общественную уборную, ибо неведомо, какой пост твоего авторства постигнет читателей ЯПа после оного похода. =)
Третье. Твой персонаж вызывает отвращение. Он лузер по жизни, жлоб по натуре, нагл, не имеет почтения к старшим. На одном из арго нашего языка эти характеристики можно было бы выразить яснее и короче - "шнырь галимый". ИМХО, не самый удачный имидж для персонажа.
Итог: для формата покет-бук, газеты "моя свинья" или "лове сториз оф нью-залупинск" - пойдёт. Однако, я верю, что ты, автор, будешь расти над собой, своими произведениями, и окружающей тебя, картой твоего мира.
Автор, искренне надеюсь, что, сим отзывом, в меньшей степени задел твоё самолюбие, но в большей степени указал на недочёты, над которыми надо работать. За лёгкий стёб прости, ну просто злой я человек по натуре=)))

Добавлено в 20:02
Пы.Сы. Читал внимательно, однако тему "вростания" детей куда бы то не было не отследил. Возможно, это просто опечатка в названии, осмелюсь предположить, возможно "вЗрослые дети" =))
 
[^]
deathmetall
23.02.2011 - 20:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
PartyCrasher, спасибо за хороший пост! Хочу поблагодарить за искренность и потраченное на меня время.
Как ни странно, Я пою именно о том, что вижу. Не автор я вовсе. Как минимум потому, что не имею опыта. Первые многобуков написал пару месяцев назад. А то, что меня уже оценивают умные люди и сравнивают с нормальными авторами - уже показатель, которым я горжусь.
Я не совсем понимал, что такое "графомания", поэтому почитал пукиведию. Улыбнули слова "Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов". Ну, посмотрим, посмотрим... smile.gif
Мой персонаж - я. Вот как есть, так и пишу, чесслово. Жмот, нагл (иногда), не уважаю таких же наглых старших. Но характер мой почти сформировался и для меня все это считается правильным. Может и не так - жизнь покажет. Пока что работает.
Цитата
на то, что с тем же успехом могло быть изложено в 4 тысячах

Это не баг, а фича ©
На самом деле не считаю это недостатком. Как мне говорят многие: "прикольно пишешь". Люди получают удовольствие, а мне не жалко. В предыдущих креосах частенько встречались посты "МАААЛО!". Это и есть "лове сториз оф нью-залупинск". Ведь на любой товар (особенно если он бесплатный) найдется покупатель.
Пока только так могу. Дальше будет видно.
karel, а вот ваш пост, уважаемый, я считаю просто пуком в лужу. Неадекватно, мерзко еще и с противным смайликом.
 
[^]
FOLG
23.02.2011 - 20:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 21
deathmetall, чувствую себя немного обделенной. Мне так нравилась эта история, да что там говорить, я даже зарегистрировалась для того, чтобы можно было лично сказать тебе "браво". Но этот рассказ не впечатлил совсем: сюжет надуман, на мой взгляд несколько растянут, да к тому же не очень приятно самолюбование автора. А вообще, deathmetall, пиши еще. Очень интересно, что же ждет тебя дальше.
 
[^]
Ejevichka
23.02.2011 - 21:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Читается легко, на лицо успехи в написании и ведения диалогов ))
Порой , бывает и так , когда приходится выкручиваться, говоря правду, а как правило, её воспринимают за шутку.
Хорошо написано! Обнимаю)
 
[^]
kBapk
23.02.2011 - 21:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 93
Бесподобно! Ещё!
Язык шикарен, история не банальна и т.д.
 
[^]
Урри
23.02.2011 - 21:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 410
Цитата (FOLG @ 23.02.2011 - 10:55)
Но этот рассказ не впечатлил совсем: сюжет надуман, на мой взгляд несколько растянут, да к тому же не очень приятно самолюбование автора.

А,может быть,сюжет и не совсем надуман.Коля как-то упоминал,что Аня-таки реальный человек.Или я ошибаюсь?
Коля,дай ответ.
 
[^]
Каспер
23.02.2011 - 21:57
1
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата
Третье. Твой персонаж вызывает отвращение. Он лузер по жизни, жлоб по натуре, нагл, не имеет почтения к старшим. На одном из арго нашего языка эти характеристики можно было бы выразить яснее и короче - "шнырь галимый". ИМХО, не самый удачный имидж для персонажа.

Грубовато, конечно, но что-то подобное очень и очень проглядывает. Особенно резануло предложение про то, что ты легко мог бы разбить сердце девушке и взять откуп у её папы- это поступок настолько низкий, что убил весь дальнейший позитив. Крепко подумай, как бы крысёнышу в твоей душе не взять верх.

Цитата
Но характер мой почти сформировался и для меня все это считается правильным. Может и не так - жизнь покажет. Пока что работает.

На каждую хитрую попу обязательно найдётся болт с левой резьбой, если заиграешься и почувствуешь себя всесильным- поплатишься.
Знаю я одну историю про хитрого мальчика, который любил попудрить мозги и подоить дочек богатых дядечек, так вот один папочка очень огорчился и принял жёсткие меры, такие, что мальчик сначала прокатился в лес, причём в багажнике, а потом срочно уехал в другой город почти в одних штанах, немного поломаный и сильно обескураженный.
Хоть это было давно, но богатые дядечки в нашей стране не меняются.

Это сообщение отредактировал Каспер - 23.02.2011 - 21:59
 
[^]
Stoik
23.02.2011 - 22:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 33
Замечательный рассказ, жизненный. Хорошо написан и ошибок я не замечал. smile.gif
Хорошо поставлены диалоги, да и история тоже ничего )
 
[^]
karel
23.02.2011 - 22:19
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.11
Сообщений: 60
Металлистов мы ещё в конце 80-х мочили в сортирах,потому они и мертвые!И посты тухлые,блин.А в лужу пукают те , кто такую муру надрочившись пишут!!!Вот и мерзкий гыгчик : fight.gif
 
[^]
Pipelayer
23.02.2011 - 22:22
0
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
karel - Любер?
 
[^]
Shashlik
23.02.2011 - 22:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 0
deathmetall, буду признателен за ответ на вопрос.
Было написано в комментарии к "Общение вне формата. Часть I": "Основано на реальных событиях".
Я правильно понимаю, что креос можно по аналогии сравнить с передачей "Час суда"? Той, где не Астахов или тетка какая-то в роли судей, а мужик такой крикливый.
По принципу оформления, а не по содержанию. Вроде как, основано на реальных событиях, но играют в ролях совсем не те люди, и судья на слушании так истерически орать не должен в реальности.
Это к вопросу форумчан, которые говорят: "так не бывает", "слишком много букв", "слишком гламурно" и т.п.

Или, наоборот, герой и прототип - идентичны на все 100%?

P.S. Смутила фраза о мировоззрении...
Автобиография - это одно. Креатив приятен тем, что в нем показывается или то, чего ты себе не можешь позволить по каким-либо моральным причинам, или то, к чему ты стремишься. Выдумка на грани реальности.
 
[^]
БелыйМедведь
23.02.2011 - 22:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Читал по диагонали. Первая вещь была интереснее. Здесь большинство предсказуемоее.
 
[^]
TPABMA
23.02.2011 - 22:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 112
Калян ебашыт, Калян под гашем)))
пешы ещо
ЗЫ: окрестил бы, да рейтинг не дает(
 
[^]
Орел
23.02.2011 - 22:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 64
Молодец зачот! Писательт супер! Напомнило мне мою ситуацыю! ОЧень похожа на ету! И тоже до паранои довести может!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
ГенГеныч
23.02.2011 - 23:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
В челночной дипломатии персонажа есть материал для изучения. Несколько раз встречался с подобными типами, они для меня как инопланетяне, в смысле их мотивы. А взаимодействовать приходится, так что автору спасибо за информацию. Добавлю 1
 
[^]
SSGolgo
23.02.2011 - 23:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 28
deathmetall
Автор как всегда "задад джазу". И хоть сегодня праздник и я немного (много) пьян, всё же хочу выразить большую благодарность за то, что автор воспитывает во мне навыки поведения в различных ситуациях. Такой наглости у меня нет, но с каждым твоим опусом её прибавляется, а как я понял без неё сложно заслужить доверия у людей, да и себя раскрыть таким, как ты есть, а не лицемерить. Спасибо за подаренные приятные ощущения.
З.Ы. А вообще гандольеры не самый распространённый метод контрацепции. Ради любимой я готов и пожертвовать частью удовольствия и вовремя вытащить своего верного друга из зоны боевых действий. Но это а любителя. Кстати с медицинской точки зрения противозачаточные колёма не так уж и ненадёжны. Хотя вредность у них нехилая, как у МакДональдса. smile.gif
 
[^]
oleg555
23.02.2011 - 23:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 33
прочитал и как будто легче стало,позитив заряжает и жизнь уже кажется не такой бесцветной и унылой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32554
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх