Общение вне формата. Часть I, Основано на реальных событиях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deathmetall
25.11.2010 - 16:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
Desperatus, совершенно верно. Только "учусь". Все это происходит в реальном времени. Если бы было больше свободного времени и печатал быстрее, то креативов было уже три.
balsar, ты прав как никто другой. Не могу без соплей)
Фото персонажей - нет. При острой необходимости могу отснять сюжетные, но с другими моделями.
Прогулочные фото - пожалуйста! Белочка:

Это сообщение отредактировал deathmetall - 25.11.2010 - 16:36

Общение вне формата. Часть I
 
[^]
mp5
25.11.2010 - 16:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 357
deathmetall, а "Аня" в курсе что ты описываешь эту историю? Почему-то мне кажется, то она должна быть против...
 
[^]
BadStuff
25.11.2010 - 16:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 378
deathmetall, продолжение будет?)))
 
[^]
mp5
25.11.2010 - 16:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 357
Ребята, голосуйте. А то тема не попадет на главную и фиг тогда дождемся продолжения...

ФОРМАЛИН

Я вас любил, быть может...?
 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 4%


Это сообщение отредактировал system - 25.11.2010 - 20:48
 
[^]
deathmetall
25.11.2010 - 16:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
Ребят, ну пробигитесь по теме быстренько. Уже отвечал ведь. Продолжение будет. В субботу. Может и завтра (если успею). Аня сама поставила условие, что бы я все действо описывал. Для тренировки развития и личностного роста.
 
[^]
mp5
25.11.2010 - 16:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 357
По мне так надо новый раздел создавать. Ммм... ну типа "креативный реал". Очень необычно (для меня), что описывается реальная (и по сей день продолжающаяся) история... Браво!
 
[^]
Klown
25.11.2010 - 17:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
сдается мне Аня ещё сама девственница. Ну что-то как-то предчувствие такое)

могу ошибаться
 
[^]
Edaries
25.11.2010 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 1685
deathmetall
Фотка клевая.
Жду завтра или субботы что б прочитать продолжения smile.gif

З.Ы.
Цитата
Кому интересны фото обнаженных тетей - велком ту гугл)

не про это разговор был gentel.gif ну да ладно.
 
[^]
zybr
25.11.2010 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Блин, хочется порнухи, а её так и не началось))) Это так обрадовало! Ведь осталось желание, а от порнухи оно бы искаверкалось.
Очень понравилось, не без нюансов, но с удовольствием почитаю ещё. Спасибо автору и крезтиг от меня. kruto.gif
 
[^]
Штурм
25.11.2010 - 17:58
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Значит, так... Автор снова, мягко говоря, проигнорировал Правила, в которых сказано, что незаконченные произведения постить некомильфо ни хуя. С учётом положительного рейтинга и значительно превысив полномочия модератора, пока оставляю в ЯП-издате, но если, вопреки обещаниям, автор к субботе окончание не опубликует, солью. Для любителей острых ощущений: камменты типа"Давай продолжение!", "А где продолжение", "Скоро ли будет?" будут приравниваться к флуду и караться согласно правилам раздела. Dixi

Это сообщение отредактировал Штурм - 25.11.2010 - 17:59
 
[^]
Age
25.11.2010 - 18:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 298
Только за Харьков плюсонул бы. А тут ещё и история жизненная и интересная. Только в некоторых местах, имхо, немного затянуто.А уж если афтар фотограф, наличие фотаг с мест описываемых событий только поприветствую. Опять же гараж с копейкой, гостиная с халатиком оставленным на "итальянском диване".
Иногда автора заносит.
Смущает, что он "работая в интересных местах, посмотрел и пообщался со всем бомондом отечественной киноиндустрии и эстрады" а в джипе "Prada")) ни разу не сидел, и сумел заработать только на оптику и гречу с маянезиком.

Но в целом плюссе. Жду продолжения.

Это сообщение отредактировал Age - 25.11.2010 - 18:18
 
[^]
deathmetall
25.11.2010 - 18:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
Age , все бабло уходит на фототехнику. А это не мало. К тому же гречка не каждый день. И не так уж это плохо. Тут лень больше.
Работал я в МДЦ АРТЕК видеодизайнером, оператором и руководителем отдела видеообеспечения. Во время тамошнего кинофестиваля последняя должность на уровне генерального. Кстати была рабочая волга. С шофером))
В доказательство - фото. Я тогда сильно обиделся на весь этот бамонд, а в частности на Рубцову.

Это сообщение отредактировал deathmetall - 25.11.2010 - 18:20
 
[^]
Звездюк
26.11.2010 - 06:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 1241
Цитата (Штурм @ 26.11.2010 - 00:58)
Значит, так... Автор снова, мягко говоря, проигнорировал Правила, в которых сказано, что незаконченные произведения постить некомильфо ни хуя. С учётом положительного рейтинга и значительно превысив полномочия модератора, пока оставляю в ЯП-издате, но если, вопреки обещаниям, автор к субботе окончание не опубликует, солью. Для любителей острых ощущений: камменты типа"Давай продолжение!", "А где продолжение", "Скоро ли будет?" будут приравниваться к флуду и караться согласно правилам раздела. Dixi

В конце данного произведения афтар по идее должен умереть... blink.gif

Это сообщение отредактировал Звездюк - 26.11.2010 - 06:19
 
[^]
kitych
26.11.2010 - 11:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.06
Сообщений: 133
блин, какое то буээээээ из раздела "пьесса" с парочкой-другой действующих лиц. начал читать и бросил вобщем
 
[^]
smilerxxl
30.11.2010 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2405
да что за наезд хорошо пишет, но то что конечно рассказ не законченный надо бы исправить. дописывай короче жду хэппи и не очень энда
 
[^]
Sulla
30.11.2010 - 14:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.09
Сообщений: 30
Цитата (Штурм @ 25.11.2010 - 17:58)
Значит, так... Автор снова, мягко говоря, проигнорировал Правила, в которых сказано, что незаконченные произведения постить некомильфо ни хуя. С учётом положительного рейтинга и значительно превысив полномочия модератора, пока оставляю в ЯП-издате, но если, вопреки обещаниям, автор к субботе окончание не опубликует, солью. Для любителей острых ощущений: камменты типа"Давай продолжение!", "А где продолжение", "Скоро ли будет?" будут приравниваться к флуду и караться согласно правилам раздела. Dixi

Хороший рассказ.
Продолжение будет в следующую субботу ? или я из цитаты что-то не допонял ?

*К сожалению Афтар (будучи на форуме сегодня, и писавши коменты Отправлено: 30.11.2010 - 13:49) так и не удосужился дополнить пост.

Это сообщение отредактировал Sulla - 30.11.2010 - 14:08
 
[^]
Штурм
30.11.2010 - 14:25
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата
Продолжение будет в следующую субботу ? или я из цитаты что-то не допонял ?

*К сожалению Афтар (будучи на форуме сегодня, и писавши коменты Отправлено: 30.11.2010 - 13:49) так и не удосужился дополнить пост.

Всё под контролем. С автором оговорено, что это будет сериал из законченных рассказов, что не противоречит Правилам раздела.
Продолжение тут.
Но я обратил внимание Николая, что "Санта-Барбару" лучше не ваять, поскольку может быть просто-напросто утрачен читательский интерес.
 
[^]
Sulla
30.11.2010 - 14:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.09
Сообщений: 30
Штурм майн сори.. буду внимательнее)
 
[^]
deathmetall
30.11.2010 - 14:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
Штурм, спасибо большое за терпимость.
Санта барбара только в первых четырех частях. В пятой будет объяснено, почему я вообще все это пишу и определен дальнейший вектор развития. Будут конечно же и сопли и мыльные пузыри, но уже со второй части я пытался выкладывать кое какие прикладные приемы общения и варианты решения кое каких жизненых задач. 6я часть и дальше - интересный учебник по прикладной психологии.
 
[^]
Apoo
30.11.2010 - 19:10
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 0
Умение внятно излагать свои мысли все реже и реже встречается в наше время, когда каждый кто умеет мало мальски пользоваться компом лезет в "афтары", deathmetall к сожалению вы исключение, а не правило, у вас все на оборот, ваш рассказ читается легко и не принужденно.
Уметь заинтриговать, сделать историю максимально приближенную к реальности завидую черной белой завистью.
Вы зажгли огонь в умах ваших читателей, а если развитие сюжета и финал будет в таком духе, то вам срочно нужно переводиться с факультета радиотехники потому что как мне кажется у вас талант.

P.S. В любом случае спасибо за историю !!!

P.P.S. Вы утверждаете что это одно из условий , можно узнать для чего ? ... перефразирую какая польза вам и вашему меценату в данных статьях ?

Это сообщение отредактировал Apoo - 30.11.2010 - 19:13
 
[^]
deathmetall
30.11.2010 - 20:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
Apoo, очень спасибо за такой текст! Первая строчка порадовала. Думал, щас отрезвею. К сожалению нет.
Я не то, что бы сильно не люблю, когда меня хвалят (все это любят), но я очень сильно уважаю критику. Конструктивную. И мне ее дают только единицы - Штурм (ему ваще огромный респект!), Виртуоз (вы его не знаете, но он тоже крут) и человек, который редактирует перет постингом и исправляет ошибки.
Я буду безмерно благодарен, если вы мне будете писать неприятные вещи и подкреплять их адекватными доводами.
Об этом условии - в пятой части.


 
[^]
Yan4ello
1.12.2010 - 10:19
0
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
ну что ж, не читая других комментов, скажу так: мне понравилось! Увлекательная, интересная история простого парня. Очень радует, что нет лишних псевдофилософских соплей, из-за которых теряется нить повествования.
единственное, что не понравилось - автор как-то постоянно путается в своем финансовом статусе: то он может пообедать с знаменитостью в фешенебельном ресторе и пишет, что может себе позволить то да се, то ест гречку с майонезом и пиццу за счет девушки-друга и кичится нищебродством) вот это непонятно.
а так все гут, плюсую, иду читать продолжение.

Зы. а "Аня" твоя знает о том, что ты пишешь о ней? )
 
[^]
kulikdim
1.12.2010 - 13:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 168
Он достаточно состоятелен,чтобы посетить фешенебельный ресторан.
Но водитель троллейбуса специально открывает только переднюю дверь.
Тем самым отнимая последние деньги у нищих студентов.
Зато нахаляву кушает за счёт подруги...
("Где логика,где разум!?" - оконцовка анекдота про Вовочку,навонявшего в классе."Меня выгнали,а сами остались!")
Шпала.
 
[^]
Polett
1.12.2010 - 13:09
0
Статус: Offline


Коммерсант ЯПа

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 1239
Признаться, прочёл с интересом. Что "кольнуло":
Цитата
с маянезиком

Понятна ирония автора, но, на мой взгляд, глаз всё же режет.
Цитата
Ваш покорный судья

Слуга?
Цитата
Закипели пельмени на печке-буржуйке,

Никогда не жил в общежитиях, поэтому не понятно. Дым от "буржуйки" в окно? Комендант спалит через час. Или автор имел ввиду электроплиту?
Цитата
нищеброд

Слишком уж часто повторяется. Я понимаю попытку передать на контрасте возможный комплекс главного героя, но, deathmetall согласись, "нищеброд" диссонирует с общим стилем.
Но всё это только моё субъективное мнение. Пошёл читать продолжение.
 
[^]
chi1
1.12.2010 - 13:15
0
Статус: Offline


Унылый забаутник, пригудник и забавник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 1545
deathmetall, спасибо! Очень понравилось. Жаль, что по дороге на работу рассказ на глаза не попался. Пришлось убить немного рабочего времени. Ни сколько не жалею об этом правда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51321
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх