Ипотека.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
11kot11
10.11.2010 - 08:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 34
да.. грустно, да и тоже собрался ипотеку брать
 
[^]
SeregaMonstr
10.11.2010 - 08:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 115
Ащот
ну как то так, возможно, давно договор не перечитывал, +10% скорее всего банку се рано пойдет наверное....
в сбере страховка зависит от типа ипотечного жилья и суммы, не знаю как сейчас, но 3-и года назад сбер жестко трабовал страховку жизни на новостройки, даже при сумме частичной оплаты в 30К$, чел из отдела брал, ему проще было на нужды взять с созаемщиком, а так жаловался потом на страховки, но зато %-т был меньше. У меня втб24 - там при получении было ни то что обязательное страхование жизняка, а обязательное страхование в конторах из их списков (4-ре конторы на выбор и все с офигительным %-том), а перед расчетом суммы страховки - медкомиссия с забором крови и мазков из жопы - дескать протянет тело 20-ть лет или нет (хотя сумма займа не шибко большая была - где то 200К$), если не протянет, то страховой взнос умнажаем на 1.5 или 2 - в зависимости от наглости конторы в общем. Да и хер с ним, зато если что случись - банк идет лесом. Даже была мысль как замутить инвfлидность по инцифолиту - типо за грибами пошел, клещ укусил - все пиздец, ипатеку не платим (этот пункт просто прописан в страховом договоре и не переставал меня радовать)
 
[^]
zay4i6ka
10.11.2010 - 08:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 499
сильная история... до последнего не хочется верить, что она правдивая... но в жизни всему есть место, к сожалению...
 
[^]
bazta
10.11.2010 - 12:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 49
история печальная, отражающая всю "красоту" происходящего в стране, ничего не скажешь.

[оффтоп, флуд, троллинг, хвастовство]
а насчет ипотеки, сам я из питера, не понимаю как в это дело вообще можно ввязываться disgust.gif, я вот например начал работать с 16 лет и гдето 60% заработанных за месяц денег откладывал просто, копил, собирал цветмет сдавал, шабашил созданием сайтов, сейчас мне 25 и я купил 2к.кв, без всяких ипотек, на мне висит конечно потреб кредит но выплаты по нему всего 6 т.р при моей нынешней зарплате это пустяк smile.gif
[end of оффтоп, флуд, троллинг, хвастовство]

всем советую думать о своем будущем заранее dont.gif
 
[^]
Fail
10.11.2010 - 13:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 492
Цитата (Ащот @ 10.11.2010 - 07:50)
zybr
Сбербанк - один из немногих банков, требующих застраховать лишь имущество. В подавляющем большинстве страхование жизни и утраты трудоспособности также является ключевым условием получения кредита. А во многих нужно страховать и риск обременения. Сейчас банки хоть и выкачивают деньги, но всё же задумываются и о клиентах.

они задумываются лишь о том чтобы вернуть деньги, один хрен страховка автоматом идет на погашение кредита

Добавлено1 в 13:29
bazta
анекдот есть хороший
Берут интервью у миллионера:
- Как вы получили свой первый миллион?
- Ну я разбил копилку, купил яблок на 10 баксов, помыл их и продал за 20, потом купил яблок на 20 баксов...
- И вот таким образом заработали миллион??
- Нет, через некоторое время умер богатый дядюшка.

Добавлено1 в 13:31
bazta
А кто то на сберкнижку все откладывал, в рублях хранил... 98й год... Продолжать?
 
[^]
LeskaRu
10.11.2010 - 14:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 394
блиин... как грустно то стало sad.gif( *плакаю*
 
[^]
bazta
10.11.2010 - 14:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 49
Цитата (Fail @ 10.11.2010 - 13:26)
Цитата (Ащот @ 10.11.2010 - 07:50)
zybr
Сбербанк - один из немногих банков, требующих застраховать лишь имущество. В подавляющем большинстве страхование жизни и утраты трудоспособности также является ключевым условием получения кредита. А во многих нужно страховать и риск обременения. Сейчас банки хоть и выкачивают деньги, но всё же задумываются и о клиентах.

они задумываются лишь о том чтобы вернуть деньги, один хрен страховка автоматом идет на погашение кредита

Добавлено1 в 13:29
bazta
анекдот есть хороший
Берут интервью у миллионера:
- Как вы получили свой первый миллион?
- Ну я разбил копилку, купил яблок на 10 баксов, помыл их и продал за 20, потом купил яблок на 20 баксов...
- И вот таким образом заработали миллион??
- Нет, через некоторое время умер богатый дядюшка.

Добавлено1 в 13:31
bazta
А кто то на сберкнижку все откладывал, в рублях хранил... 98й год... Продолжать?

анекдот да хороший smile.gif

98 год да веселый был помню такой smile.gif
 
[^]
Школьница
10.11.2010 - 17:54
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
поздравляю всех с поднятием ЕСН(Единый Социальный Налог платит от з/пл работодатель) до 34 %, теперь точно знаете, что заранее оплатили свое право получать Нищенскую пенсию и платные услуги при лечении.... К сожалению, есть подозрение, что в городские лечебные заведения ни копейки как обычно не попадет........
 
[^]
Desperado
10.11.2010 - 19:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 0
Цитата (yrik777 @ 9.11.2010 - 16:04)
у меня друг,ангиохирург,через дорогу в общаге больничной живет,ему 35 лет,я его знаю и делами делимся,ну какие там взятки?особенно в реанимации?самыеумерла от шока потому что реаниматолог проебал,от наркоза раньше отошла,а  взяточники-ТРАВМАТОЛОГИ!!!даже у деда 70 лет выпрашивали 125000р.на иммплантант,при переломе шейки бедра,при мне в 7й медсанчасти женщине ампутируют ноги до бедра случайно вы знаете?да потому что предварительно снимок не сделан,и больная не опрошена,просто шифт  стоял,выше где ампутировали,на моих глазах все было,кость ломали как деревяшку,в раскачку

Блядь, сколько подобных примеров слышал от медиков. Девочка в реанимации работала знакомая: то одного зарежут потому, что трубку в горло студент - недоучка пытался вставить потому, что высота положения врача не позволяет у опытной медсестры спросить как правильно, то еще что, но никак привыкнуть не могу и сделать ничего невозможно..

Убил нахуй, одним словом moderator.gif

Это сообщение отредактировал Desperado - 10.11.2010 - 19:13
 
[^]
TomasR
10.11.2010 - 23:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 369
Пвру дней назад на Синню.ком был рейтинг самых оплачиваемых специальностей.
Первым идёт анастезиолого, что-то около 600 штук баксов в год, и как пояснение - он должен держать пациента под наркозом столько времени, сколько будет идти операция
 
[^]
Fail
11.11.2010 - 01:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 492
TomasR
Теща моя анестезиолог, работает через здравэкспорт на ближнем востоке за копейки, но даже это лучше чем 4к получать...
 
[^]
Ship76
11.11.2010 - 08:05
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Грустная и, к сожалению, не фантастичная история. А потом мы удивляемся - чёй-то врачи на нас, как на дерьмо смотрят, и относятся плохо: и где ихное сострадание?.. А откуда ему взяться, при таких-то раскладах? Детей вот сейчас жаль - как они без отца, матери из декретного хоть плачь - а выходи, троих кормить надо. Они её и дома-то не увидят...

Это сообщение отредактировал Ship76 - 11.11.2010 - 08:05
 
[^]
axeis
12.11.2010 - 23:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 154
Блинна... Зарегился ток штоп откаментить....

Открытое письмо президенту и иже с ним. Равно как и кфсемвластьимущим.

ШОЖВЫСЦУКОДЕЛАИТЕТА!!!?

Вощем шыпка негадую. Могу убить. Хотя, до этава тока спасал....

Бойтесь, пидары! Сэлдоновский кризис надвигаецца!

Добавлено1 в 00:08
Василиса лишыца дественати, баб яга тож: Иванужго преведgentel.gif, кащй здохнет, лешый смертельно забалеет благарднай плесенью, вадяной захлебнёца, в расеи будет парядак. DIXI
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24985
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх