Свои

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
makel
7.11.2010 - 10:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 156
очень зацепило.про сына...
 
[^]
Ammok
7.11.2010 - 13:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
есть такое дело, когда читаешь такие рассказы, хочется выключить рациональную сторону, указывающую на низкую вероятность таких события (я про особенности работы банков, в частности )

Рассказ не претендует на особую литературную ценность, но читать такое все одно хочется.
 
[^]
Bocman
7.11.2010 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
Fail
Цитата
Грубас в названии темы как знак качества?)

Просто стараюсь как можно чаще указывать имя автора, ну и в принципе заинтересовать народ канеш.

Добавлено1 в 16:45
antracit
Цитата
3) Разорвав документы, он не снял исполнения обязательств с клиента. Ведь уже есть судебное решение, по которому работают приставы. Для снятия обязательств, ему необходимо внести за нее сумму просрочки на счет клиента
4) Я уже не говорю, что все кредитные досье клиентов должны храниться 5 лет и любая проверка ЦБ может настучать ему по голове.

Для приставов хватит письма от банка о том, что они отзывают исполнительный документ (будь то решение суда или нотариальная надпись)

Добавлено1 в 16:47
Для всех тех кто не верит, советую прочитать вот это http://www.yaplakal.com/forum1/topic292680.html?hl= здесь пишет военный журналист один в один подтверждает ЭТУ историю.
beeroz
Цитата
И ещё. Не хочу поставить под сомнение правдивость этой истории, иначе бы не писал всё вышеизложеное, просто хочется понять, может кто объяснит.
Ситуация такая: Женщина непонятно как выходит на полевого командира чехов, вполне возможно, не спорю, но она трижды бывала в их лагере, который всё это время был на одном месте довольно продолжительное время. Почему боевики за здорово живёшь светили своё местонахождение и не боялись, что к ним "на огонёк" пожалуют? Почему никто из нашей доблестной армии не поитересовался у неё, где сидят "барбудос"? Может быть я неправильно себе что-то представляю, но вопросы остаются.

armati
 
[^]
beeroz
7.11.2010 - 17:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 6
Цитата (Bocman @ 7.11.2010 - 16:43)
Для всех тех кто не верит, советую прочитать вот это http://www.yaplakal.com/forum1/topic292680.html?hl= здесь пишет военный журналист один в один подтверждает ЭТУ историю.

А ничего, что это совсем разные истории?
 
[^]
IaSvoi
7.11.2010 - 17:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 326
Цитата
кроме доброты чеченцев видимо все остальное правда

Цитата
Банкир конечно молодец...

Не верю!©Станиславский.
Никто и никогда не видел БЛАГОРОДНОГО банкира! Это фейк чистой воды...не бывает такого.
А если бы еще и фамилию онного указали-пришла бы мысль о скорых выборах,либо еще чего-то...

Это сообщение отредактировал IaSvoi - 7.11.2010 - 17:21
 
[^]
Zima791
7.11.2010 - 21:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 340
Реально не верится. Ну ладно чиновники. Но неужели во всей Чечне не нашлось ни одного честного офицера? Они же там под смертью ходят, или они своих чиновников больше чем смерти от чеченов боятся? Ей же мертвые были нужны. Не ужели ни один за своих не захотел промутить что ни будь? Он же мог завтра на их месте оказатся. Или это граммотно спланированный пиар "благородных чеченов" или звездец, если офицеры перед лицом смерти своих бросают.
П.С. А може мать ходила не к тем? хотя если на "главного чечена" вышла, то неужели на совестного офицера выйти не смогла?
 
[^]
Ramjager
8.11.2010 - 09:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 214
Провокация, причём довольно топорная. Собирательный образ о "благородных" чехах, и паскудных имперцах.
 
[^]
AGE9145
8.11.2010 - 09:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 87
Правда или не правда доказывать или опровергать не буду , но однозначно понятно только одно, что всю эту политическую пи...братию нужно уничтожать каленным железом, им там всем все равно, сколько жизней можно было спасти. Самое страшное пережить собственных детей , задумайтесь бюрократы что стоило пять трупов против пятерых живых вернувшимся домой пацанов...., а оно для вас я думаю еще аукнется.
 
[^]
Maraudeur
8.11.2010 - 09:55
0
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Цитата (Ramjager @ 8.11.2010 - 09:45)
Провокация, причём довольно топорная.

Верно, совершенно топорная, причем даже безотносительно характеристик действующих лиц.
Но смотри, народец-то как реагирует, комментирует! Значит - даже такая халтура РАБОТАЕТ.
 
[^]
Ramjager
8.11.2010 - 10:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 214
Цитата (Maraudeur @ 8.11.2010 - 09:55)
Но смотри, народец-то как реагирует, комментирует! Значит - даже такая халтура РАБОТАЕТ.

Ага, и при этом считают себя никак не общей массой, а думающими индивидуалами..

Это сообщение отредактировал Ramjager - 8.11.2010 - 10:02
 
[^]
langreo
8.11.2010 - 10:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 122
К великому сожалению, тех "правильных" чеченцев все меньше и меньше. Новое поколение... Да и мы деградируем все глубже и глубже...
 
[^]
Pixel17
8.11.2010 - 10:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 428
Очередные заказные сопли. Сейчас начнется массовый вброс говна на вентилятор.
 
[^]
Riffraff
8.11.2010 - 11:09
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
фейк, немало знакомцев и родичей по горам чечни побегало\полетало

встретить такого "честного" командира(все за бабки), и таких непродажных вояк(можно и без бабок, за водку), да еще такого банкира, да еще все 3их в одной истории. Проще лично переговорить с христом или магометом.
шпала.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 8.11.2010 - 11:09
 
[^]
ИшаАшырук
8.11.2010 - 11:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.05
Сообщений: 426
Сказка.
Мысли какие после прочитанного возникают? "Ну и уроды у нас все" Похоже придумщик этой истории этого и добивался, мудак.

Это сообщение отредактировал ИшаАшырук - 8.11.2010 - 11:35
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
8.11.2010 - 11:37
0
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
не о том спорите.. даже если фейк, это не меняет сути..
страшно другое - мы уже не верим ни в благородство некоего чеченца, ни в доброту банкира.. зато верим в то, что все военные козлы..
нам проще верить в то, что хорошего в мире ничего не осталось, ни благородных поступков, ни достойных людей.
Грустно.
 
[^]
NataZ
8.11.2010 - 12:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 442
Дочитывала со слезами на глазах.

Но слишком уж много нестыковок...
 
[^]
ATE1st
8.11.2010 - 12:22
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 150
"Но те, что отправляют тебя в последний бой,
Не станут умирать рядом с тобой."©
 
[^]
Bydloman
8.11.2010 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1862
Не знаю,правда или нет,но уж больно похоже в той части что касается розысков сына и отношения к ней "наших". Боевые офицеры есть нормальные,да только к тем от кого зависит принятие решений(командующий или начштаба и т.д.)надо пройти через штабных,а они люди другого склада. И мразей среди них немало. Не хочу хаять армию,да только вспомните,как ребята свои боевые в Ростове получали,когда им не могли(не хотели?) их копейки отдать кровные. А ещё вспомните как люди без ног должны являться на комиссию регулярно,как будто у них ноги вырасти могут.
Боюсь,что в реале подобных историй было немало.
Пусть горят в аду в муках вечных бездушные чиновники,штабные крысы и те твари и предатели которые нажились на этой войне,которой и сейчас еще нет конца.
Вечная память всем погибшим.Пусть земля им будет пухом.
 
[^]
kolden
8.11.2010 - 12:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 497
Цитата (Bocman @ 6.11.2010 - 12:33)
За спиной я услышала автоматные выстрелы. Бросилась к сыну.
Леша умер на моих руках...
Самое жуткое, что я даже не могу сказать плохого слова о чеченском командире, он мой враг, но пытался помочь мне. У него своя правда. А наши толстозадые, алчные офицеры-перестраховщики, друзья что ли..?

Не верю.
Чех ахуенно "помог". Обрадовал, "даже плохого слова сказать не могу"
На кого этот бред рассчитан?
Кто это писал? Чеченский Геббельс Удугов или его либеральные подпевалы типа Масюк и Латыниной?
 
[^]
jankajo
8.11.2010 - 13:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 907
Блинн... Ну банкиру пятёрка с плюсом всё равно! Уж какие падлецы, но этот. Даже фамилию его хотелось бы узнать.

А про славян... Что сказать... пока мы много чего не поймём, хрен чего хорошего с нами случится...

Вечная память тем, которые погибли не за что!
 
[^]
zybr
8.11.2010 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Взгрустнулось...
Дело даже не в том, что подобную историю я и сам могу сочинить за 30-40 минут.
Я уже наказан за срач, и свой единственный положенный в день комент не просто так отдаю этой теме.
"Заказные сопли"? "Провокация"? Может и так. Да вот только самое хреновое, что это не с проста. История скорее всего собирательная, впитала в себя сразу несколько отдельных реальных историй. Но суть не меняется.
У кого возникли сомнения, что чиновники могут нагло обдирать женщину в таком положении?
У кого возникли сомнения, что в нашей армии давно творится беспредел и блядство на всех уровнях?
Думаю всё, что касается действий "наших" доблестных тыловиков - чистая и ужасная правда.
Вас так удивило поведение чеченского полевого командира? Чем? Особой доблести и милосердия он не проявлял. Убить сына на глазах у матери - мало чести. Почему полевой командир не боялся раскрыть своё положение? А чего бояться? Кому они нужны? О всех "операциях" они узнавали от продажных генералов... Зная наше блядство, уверен, что даже если женщина нашла бы "самого разыскиваемого бандита", то любая её информация затерялась бы в клоаке бюрократии и бардаке. Так что бояться чеченскому рабовладельцу действительно нечего было. Но сомневаюсь, что он не взял бы денег. Хотя исключения бывают. А вот национальность в данном случае значения не имеет. Шариковы без сомнений будут поносить чеченцев, мусульман и американских империалистов. На то они Шариковы.
Тут мало людей, которые действительно читали Библию и Коран. И для многих будет новостью, что Ислам какое-то время был лишь течением христианства. По этому многие видят корень проблем в разнице вероисповедания. Не буду даже углубляться. Всё это бред.
Нельзя делить людей на "хороших" и "плохих" по любому признаку. По национальному тем более.
Неужели не нашлось ни одного порядочного человека среди русских офицеров? Они есть, их много, просто данной конкретной женщине они не попались. Это вполне вероятно. И чем выше поднималась женщина - тем меньше у неё было шансов встретить порядочного человека. Увы, карьеру в армии чаще делают не самые благородные офицеры. Благородные слишком быстро гибнут...
Банкир... вообще не имеет смысла обсуждать случайный поступок случайного человека. Возможно ли такое? Да, легко. Попалась женщина под настроение человеку... Пожалел, смахнул слезу... Неделю бухать будет и друзьям банкирам в бане эту историю рассказывать... А ещё своему сыну пиздюлей даст разок по-отечески.
Пусть история и выдуманная, но ситуацию это не меняет. Всё плохо...

ИМХО: русские проиграли эту войну, не официально, но проиграли... Иначе один из главных террористов не расхаживал по Москве, не присваивал бы себе звания Героя России и учёных степеней. Чечня была и остаётся черной дырой в бюджете... А бандиты просто купили себе милицейские корочки и удостоверения депутатов и президентов...

http://cs723.vkontakte.ru/u2180392/96015040/x_27bea5c4.jpg
 
[^]
DAFNA777
8.11.2010 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 4189
Господи как страшно...


берегите своих детей от "заботы и внимания "государства...
 
[^]
Logrus
8.11.2010 - 14:07
0
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
Если Москва - то по-моему я знаю этого банкира. Только по его словам получалось, что он дал денег КСМ на выкуп бойцов, а чечены деньги взяли и все равно их расстреляли. Как-то так, не знаю та-не та история...
Да, этот банкир правда бывший офицер-ракетчик. Уволен был еще под Горбачевское сокращение - его ракеты распилили.
 
[^]
Пьянь
8.11.2010 - 14:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Сказка какая-то, хочется верить, но не верится.
 
[^]
Лигушка
8.11.2010 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 1562
Ужас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14850
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх