Про судьбу, история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ingenieur
27.10.2010 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 1131
У меня Универсал был, больше и тяжелее Салюта, но тоже складной. Валяется в кладовке и не совсем мёртвый даже.
 
[^]
KotBegemot
27.10.2010 - 17:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 383
У меня Салют был, красного цвета. Стоил 104 рубля почему-то... Наверное, ворюги-продавцы накинули. Подножку и защиту цепи сразу снял, потому что тарахтели. После этого приходилось бельевой прищепкой штанину прищеплять - чтобы в цепь не зажевало))
 
[^]
Coclyush
27.10.2010 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 1074
ВЧЕРА ПОШЕЛ КУПИЛ ВЕЛИК МАЛОМУ. НЕ ИСПЫТАЛ - НИЧЕГО. САМ МЕЧТАЛ О НЕМ ВСЮ ЖИЗННЬ...

Добавлено1 в 17:51
68 рублей... ОКАЗЫВАЕТСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОМНЯТ...

ФОРМАЛИН

Котелок у тебя варит, руки золотые. Одна беда:
Такое богатство дураку досталось
 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 5%


Это сообщение отредактировал system - 18.11.2010 - 09:00
 
[^]
ancorid
27.10.2010 - 18:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 334
А мне родители подарили какой-то спортивный велик я даже названия не помню - красного цвета, с рулем как бараньи рога, тоненькими колесами котрые скидываются путем откручивания барашков (для быстрой смены) и седлом из кожи (по ощущениям дерево) Как я его ненавидел !
И завидовал кентам на Салютах и Камах. После моего трекового чудовища у них мягкость хода была просто великолепная !!
Потом позже достался мне по наследству Турист - но на нем недолго покатался - пересел на авто. Так что с великами у меня не задалось. faceoff.gif
 
[^]
ShapeShifter
27.10.2010 - 20:43
0
Статус: Offline


Пользователь

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 1977
со второй части просто уржалсо rulez.gif
 
[^]
lopess
27.10.2010 - 21:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.10
Сообщений: 84
В 1978г пошёл в спортмаг покупатьУрал за 52 руб, а у меня их вытащили из кармана...
 
[^]
dhyanesh
28.10.2010 - 00:00
0
Статус: Offline


Кавайный Жепь Ебрило

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1428
Вторая часть вполне жизненная.Мой знакомый однажды впавши в делирий долго пытался самоликвидироваться.Вешался долго и неудачно,после открыл газ,бил себя гантелей по кумполу,потом с петлёй на шее вылез за перила балкона,чтобы устроить шоу всему двору.Вобщем,не получилось...
 
[^]
lazyivolga
28.10.2010 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Налицо неправильное воспитание ребенка!!!
Типа родители показали, что хочешь жни, а хочешь куй - все равно получишь фигу.
И результат не зависит от твоих стараний.
Холодильник-холодильником, а справедливость прежде всего old.gif
 
[^]
Ash1337
28.10.2010 - 05:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 47
Прочитал. Слов нет...
 
[^]
Hetzer
28.10.2010 - 08:18
0
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
А у мене Сура была .Красная с белыми крыльями и крутейшим изолентовым тюнингом.Из за нее дрался 2 раза с велокрадами.отстоял и до сих пор она таскает мое тело в магазин за пигом и на прогулку с собаками.Крепко весчи делали нех говорить.А Салют недомерок складной вот!!" tongue.gif
 
[^]
БелыйМедведь
28.10.2010 - 13:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Суицидник убил нах. Ржал аки конь. А покупка велосипеда - ностальгия. Авто не приносит такого счастья, это я согласен. Автору спасибо за креатив.
 
[^]
pankratey
16.11.2010 - 13:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1
Цитата (БелыйМедведь @ 28.10.2010 - 13:36)
Суицидник убил нах. Ржал аки конь. А покупка велосипеда - ностальгия. Авто не приносит такого счастья, это я согласен. Автору спасибо за креатив.

Наздоровье

Наздоровье
 
[^]
apocalypse
16.11.2010 - 15:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 721
Первый свой трёхколёсный велик, ясен пень, не помню, но вот как сейчас перед глазами стоит "Лёвушка" с двумя страхующими колёсиками сзади. Помню, отец решил научить ездить на двух колёсах, открутил маленькие и пока складывал ключи-гайки, я уже шустро так, по-взрослому, "ушуршал" на другой конец двора. Потом был замечательный "Орлёнок", который хранился в подвале в нашей каморке. Тащить его вверх по подвальной лестнице было сродни подвигу молодогвардейцев. Уже позже, когда лисапед достался младшему брату в наследство, я всё удивлялся - ну чего он канючит, что в нём тяжёлого)))
А у меня уже был "Урал"... оранжевого сука цвета...))))) До сих пор не понимаю, как в то время могли пропустить такой "несоветский" цвет. Поехали на футбол в другой район, надо было перебраться через ж/д-насыпь. Ума нет - считай калека. Наверх-то я его вкатил, а вот вниз... решил съехать по тропинке. Ну не видно мне было сверху, что внизу, уже где насыпь кончается, на тропинке кочка... Бубка с Исинбаевой на пару отдыхают нахуй по сравнению с моим полётом...!!!! Понятное дело, колесо на выброс, но самая хрень в том, что заклинило звёздочку. Даже отцу оказалось не по силам выбить втулку на звёздочке. Ну я, понятно дело, раз на велике поездил, да и сломан он, подкатил к папе, мол, родитель, а не приобрести ли нам мопЭд для меня? В ответ мне было предложено идти нахуй починить велосипед, а уж после явиться для беседы на тему личного двухколёсного транспорта.
Детям недавно покупали велики... Точнее, купили старшей, а младшему такой же, но на будущий год. Ну нет у них в глазах такого!!! То есть счастье-то, безусловно, есть, они сияют, радуются, прыгают, но... мы ж эти слова "Кама" , "Салют", "Урал", "Спутник" произносили с таким трепетом...!!!!
 
[^]
подвох
16.11.2010 - 23:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 9
Цитата
ХУЙТОТА
херня

ФОРМАЛИН

Однажды меня попытался опросить агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами.
 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 17%


Это сообщение отредактировал system - 18.11.2010 - 08:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12283
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх