Одной тайной меньше

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГенГеныч
23.10.2010 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
Пару раз попадал на людей с расстройством психики. Оба раза реакция перепуганного насмерть кота - шерсть дыбом и круглые глаза. Больная психика - жуткая штука. Однажды помог эпилептику на остановке - его девушка в соплях, народ отошел подальше и перепуганно таращится. Волю в кулак и быстро держать голову. Двое из толпы подтянулись, держали и дождались конца приступа. Отправили домой на машине. Не смешно ни разу.

Это сообщение отредактировал ГенГеныч - 23.10.2010 - 17:15
 
[^]
Флегматик
23.10.2010 - 17:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 444
Всем бы таких пациентов: сама себе препараты, сама себе процедуры..., а то за иными мед.персонал пол-дня с клизмой бегает... maniac.gif bdsm.gif
 
[^]
Ванди
23.10.2010 - 19:20
0
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Шиза - для окружающих, как правило, безопасна.. Но есть и с буйствами, ага. Скорее, как исключение.
Вероятно, они в психушках.
Поскольку, живьем видела многих с диагнозом.. Не зная - не подумаешь.Обычный человек, с обычными тараканами..
 
[^]
ibnScobar
23.10.2010 - 22:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 135
Цитата (Kozyaka @ 22.10.2010 - 00:01)
Цитата
Эля, не томи, я весь внимание.

позволю себе заметить как бывший муж татарской красавицы Эльвиры, что сокращение этого имени до Эля недопустимо - это есть то же самое что гасторбайтера по имени Асфандиёр звать на привычный манер Артемом

пысы: gentel.gif наверное я шизофреник

Для тебя недопустимо - не сокращай, а для меня допустимо. А кому не нравится: чемодан - вокзал - Татарстан.
 
[^]
Ванди
23.10.2010 - 23:51
0
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
ibnScobar
agree.gif
Эля-Эльвира - ни разу не татарское имя smile.gif
 
[^]
ByFly
24.10.2010 - 08:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 403
Цитата (ГенГеныч @ 23.10.2010 - 18:14)
Пару раз попадал на людей с расстройством психики. Оба раза реакция перепуганного насмерть кота - шерсть дыбом и круглые глаза. Больная психика - жуткая штука. Однажды помог эпилептику на остановке - его девушка в соплях, народ отошел подальше и перепуганно таращится. Волю в кулак и быстро держать голову. Двое из толпы подтянулись, держали и дождались конца приступа. Отправили домой на машине. Не смешно ни разу.

Знакомо сие... Ехал в поезде, у парня из соседнего купе, случился припадок. Да такой, что язык запал (кто в теме, тот поймет, что это значит..) Вопли, визг причитания, и все расступаются. Как был в трусах, так и выскочил в коридор. С трудом от проводника ложку добился, чтоб зубы разжать... На станции медики говорили, мол повезло пацану...
А тех, чьи "тараканы" окружающих пугают, я думаю и правда надо на поселение, что-ли, отправлять why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14339
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх