Туфля. © Bespyatkin, Новое крео от автора "Ларька"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shaitan
2.04.2010 - 17:42
0
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
стремяк, никада лядей дамой не водил, патамукак нельзя!!! +
 
[^]
Pietapy
2.04.2010 - 17:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 0
Я знаю и тестя, и тёщу... Да и жену тоже. А начиналось это давным давно... Как-то вот так..... Эх, ресторан "Чайка", ресторан "Чайка"... Водоворот лю
дей, судеб и жизненных ценностей.


1986 год. Лето. Кольский залив, побережье Баренцева моря. Трудовые будни Краснознамённого Северного флота. Окончание первого полугодия — соответственно сдача отчетов со всего побережья военными руководителями всевозможных рангов, званий, должностей.

Моему товарищу NN, успешно завершившему первое полугодие, суждено было «убыть в очередной отпуск» через Североморск, сдав предварительно в штаб отчёт. Жена, которой на работе отпуск не дали, осталась дома. Товарищ, прибыв в «столицу СФ» в пятницу, обнаружил, что отчёт никто до понедельника у него принимать не собирается. Было принято решение — завалиться на выходные к сокурснику НН, благо у того жена на выходные занята на работе. Дежурная медсестра, понимаешь, она у него в госпитале КСФ...

Поскольку «два молодых и красивых» — да и в «на воле, да в неволе», то решено было отправиться на улицу Советская, в ресторан «Чайка», чтобы отметить встречу.

После «второй» на душе потеплело, и она (душа) запросила тепла и ласки.

— Моя меня не совершенно не понимает, — тупо бубнил NN, яростно накручивая диск телефона. — Ну ничего, ничего, сейчас я тут одной позвоню, она с работы слиняет, я с ней познакомился пару месяцев назад, такая забавница, такая искусница... Аллё, аллё... Ой это ты... — похотливо зарокотал он в трубку... — Кто? А вот угадай с трех раз... Не... Не... Ну нет же... Ладно, ладно... ) «Толстенного Активатора» помнишь??? ...Узнала??? Ну, привет... )... А я тут на пару дней завис. Ну, ты как, замениться на работе не можешь?.. Можешь?.. Замечательно... Подруга приехала???... Одноклассница бывшая?.. (Гы-гы-гы... Привет выпускникам школы № 8 г.Североморска!!!). А как насчёт «Чайки»? Вдвоём?.. Замечательно, а то вот у меня товарищ тут погибает, но не сдаётся... Гы-гы-гы... Через 40 минут?.. Ждём-с, ждём-с... Да, сразу на второй этаж, столик у нас уже занят... Ну, давай, я весь в нетерпении, до встречи...

— Учись, студент, — расплылся в самодовольной улыбке NN, повеся трубку. — Уже через 40 минут две фемины скрасят наше одиночество )...

— Всё пропьём, но флот не опозорим!!! — согласился НН — ...Я тут быстренько к бабульке одной сгоняю, возьму парочку пузырьков, поскольку из-за этого придурка Горбачёва больше одной бутылки на стол не отпускают.

— Давай по-быстренькому. А я до твоего прихода этих «подруженций» развлеку. Пропустив «по-третей», друзья ненадолго расстались...

— ...Актива-а-а-т-ооор!!! — вывел NN из раздумий нежный голосок... Подружка стояла у столика, призывно покачивая бёдрами...

— Лидочка, Лидочка... ) — засуетился NN...

— А где же подружка?

— Да в туалет заскочила, пёрышки почистит и сейчас подойдёт...

В следующее мгновение парочка так увлеклась словесным флиртом, что совершенно не заметила подрулившего к столу с двумя бутылками водки НН, который просто оцепенел, узнав в прибывшей «Лидочке»... Ну, правильно... Собственную жену...

Из состояния ступора его вывел визгливо-истеричный вопль:

— Сучка драная! С 7-го класса у меня мужиков уводишь!!! Всё никак привычки поменять не можешь???!!!???...
////) По дикому стечению обстоятельств «подруженция» оказалась женой NN, длинноного-грудастой Валечкой... smile.gif))

Детали последующей бойни я опускаю...

На 20-летии выпуска, ровно через 18 лет, «бывшие друзья» вновь оказались за одним столиком... Перипетии 18-летней давности казались пустыми и никчемными. Погоны капитанов 1-го ранга украшали плечи каждого из них, медали и по парочке орденов мелодично позвякивали на кителях каждого... Не менее украшали столик и молодые жёны поседевших «Нельсонов»... (как вы уже догадались — браки были повторными)... Рекой полилась водочка, задушевный разговор стал располагать к интиму и постельному юмору...

— А вот как мне рассказывала тётя Люда, — она сейчас, кстати, замужем за заместителем командующего Флотом, — напыщенно и многозначительно глядя в глаза жене второго «Нахимова», произнесла жена одного из «капрасов» (та при этом поглядела на погоны мужа и мечтательно закатила глаза) — Они в молодости со своей одноклассницей, тётей Валей, она мне, кстати, свадебное платье шила... Так вот в ресторане «Чайка», в Североморске, они с тётей Валей попали в совершенно пикантную ситуацию...

Жена «второго капраса», прикрывая рот ладошкой, блестя глазами, хихикала, внимая рассказу новоявленной подруги...

«Морские волки», ошарашенно смотрели друг другу в глаза, отвесив челюсти... У одного из них разливалась водка из рюмки на полпути ко рту, у второго кусок буженины застрял в глотке...

На их глазах рождалась ИСТОРИЯ ФЛОТА РОССИЙСКОГО...

© Питон, aka Питошенька aka Pietapy


Как-то вот так, господа!!!! :-)

Это сообщение отредактировал Pietapy - 2.04.2010 - 17:55
 
[^]
kefir4ik
2.04.2010 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1771
посмеялся, хочу ещё
 
[^]
fountik
2.04.2010 - 19:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 230
Да...Уж..Есть что вспомнить...Кому рассказать ,не поверят.Навеяло..+
 
[^]
maddoctor
2.04.2010 - 19:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.07
Сообщений: 953
ибо нех!!! dont.gif
 
[^]
Katastropha
2.04.2010 - 20:50
0
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
тема ебли хозяина квартиры туфлёй неприятной гостьи не раскрыта! зачётневнько так.. а чем закончилось? а то я переживаю....
 
[^]
557718
2.04.2010 - 22:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 247
Цитата (INSPEKTOR @ 2.04.2010 - 14:31)
Блинн, коротко то как... на Bespyatkinа не похоже... ишшо хачу!!!
Мораль: дома - НИКОГДА!!!

И еще..., для тех кто впервые открыл для себя крео Bespyatkinа (я вам честно скажу - завидую!:
http://www.yaplakal.com/forum6/st/0/topic2...=&#entry5291866 - это "Свадьба"
http://www.yaplakal.com/forum6/st/0/topic2...=&#entry5239844 - а это "Забег"
ИМХО, хоть "Ларек" и является шедевральным креосом, по мне лучший у Bespyatkinа "Забег"...

Имхо так и есть
 
[^]
DarkShaman
2.04.2010 - 22:51
0
Статус: Offline


Практикующий псих-аналитик

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 2081
Хорошие буквы это плюс. Беспяткин многое пишет, о чем можно сказать положительное. Плюс я поставил еще на работе, но тут... пятница... кониаг... лайм... Очень давно хотелось проверить работает ли автозамена =)

ЗЗЫ: Хорошо, но хуже чем ранее. Вот. )
ЗЗЫ: =( черт. Ниработает(

Это сообщение отредактировал DarkShaman - 2.04.2010 - 22:52
 
[^]
homoludens
2.04.2010 - 23:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 10
к концу рассказа стало трясти.настолько реалистично( и узнаваемо). бррр
+++++
 
[^]
Маракуй
3.04.2010 - 01:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 111
Цитата (Andrey552 @ 2.04.2010 - 14:02)
Класс.....
А где еще можно почитать афтора.

Товарищи,товарищщщиии! Ну, как же так, вот же очень официальный сайт товарища Bespyatkinа http://www.bespyatkin.ru/
 
[^]
asdzz
3.04.2010 - 01:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 133
Ай маладца! Апладесменты! biggrin.gif Аффтару - орден за заслуги! Очень радует, что есть ещё люди, которые так пишут - не только интересно, но и грамотно и богато на обороты и всяки прочие мелкие прелести!
 
[^]
Sanctus
3.04.2010 - 02:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 122
«Ну как?», «Да заебись» ))) Вери гуд. А Говно в семью нести не зя umnik.gif umnik.gif umnik.gif
 
[^]
vistador
3.04.2010 - 02:25
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6626
эх.... хорошо написано!
респектище афтору
 
[^]
Шадор
3.04.2010 - 03:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 184
Оно, конечно занятно, но коли женился, по бабам нех ходить dont.gif
 
[^]
NemetC
3.04.2010 - 07:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 40
где живешь не ипи, а где ипешь не живи umnik.gif
 
[^]
Ганстер
3.04.2010 - 09:02
0
Статус: Offline


Мне не надо 900, 2 по 200 и 500

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 3923
Ровные, улыбательные буквы, автору Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. как всегда. bravo.gif
А, герои не спались не разу lol.gif
 
[^]
eblano
3.04.2010 - 16:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 76
Уже читал, на контральт ру, но всё равно жигает. И тема почти для каждого знакома. Автор коньюктурщик, но очень талантливый.
 
[^]
thelig88
3.04.2010 - 21:31
0
Статус: Offline


Informant

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 468
Сначала казалось, что фигня, а потом приехали родственники и понеслась, круто)
 
[^]
balsar
3.04.2010 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
во внатуре попадос расписан......!!!! аффтар!!! так держать!!!!(врагу не сдаётся наш гордый варяг!)
 
[^]
Алюсик
3.04.2010 - 22:06
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата
тема почти для каждого знакома.

как грустно cry.gif
не хочу замуж, ну нафик cheer.gif
 
[^]
stass6676
3.04.2010 - 22:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.08
Сообщений: 125
не, прикольно как всегда!!!! маладес, респект!!!! ну и канешна плюс!!! слеза метанулась с глаза со смеху!!! +++
 
[^]
пиротехник
3.04.2010 - 23:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 149
Оч хорошо. ТАк хорошо написано, даж ебаться расхотелось...
от сучуствия рилическому герою
 
[^]
shtepa
4.04.2010 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
афтар сильно начитан .. в отличие от халяв . .знает что куинджи и джуманджи вообще разные люди. а так - смешно .
 
[^]
Вофко
4.04.2010 - 20:00
0
Статус: Offline


МегАТрындятеЛ

Регистрация: 26.07.08
Сообщений: 1013
Не - Ващё не Беспяткин - как-то нежно и коротко....... Но сирамно - СУПЕРски!. Алюсик А я негулящий)))))) Может прикинем варианты?
 
[^]
smilerxxl
5.04.2010 - 06:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2361
палево то какое
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15296
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх