Общий делитель

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
denlep
5.03.2010 - 19:57
0
Статус: Offline


фиолетово...

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1335
грузанулся нахуй! Оля, Юля, дети, внуки, милый пацан своим шрамом всех оплодотворил...

сериал, да и только. перечитал 2 раза не проникся upset.gif
 
[^]
Britikoff
12.04.2010 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Ну прям милый парень- бык осеменитель. Написано хорошо, даже рука не поднимается обозвать розовыми соплями, хотя в начале рассказа было побуждение.
 
[^]
VVP
29.04.2010 - 15:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 114
Цитата (ЛехаЛохов @ 5.03.2010 - 14:20)
вот если бы еще и отцом первой девочки (Юлиной) был милый парень - ваще бы взорвало мозг! но все равно, теме балшой +

А это что? «Тетя Оля, простите! Простите, — плачет Юлина дочка, взрослая уже девочка, — я накричала на малышку, и она испугалась! Заплакала! И не успокаивается никак! Просто она хотела прыгать с качелей в песок, а это очень опасно, мой папа в детстве так упал, и искалечил себе подбородок, ему даже операцию делали… Мне мама никогда не разрешала кататься на качелях поэтому!..» Повнимательней читай. Всё, как ты хотел, в принципе)


Добавлено1 в 15:24
Прикольно. +
 
[^]
Школотчица
29.12.2010 - 15:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 118
"Оля ежедневно встречает высокую нескладную девочку Оля не сразу понимает, что это дочь Юли, вернулась к бабушке-дедушке в город. Юлину дочку представляют Олиной дочке, и девочки становятся подругами, почти ровесницы. Оле это радостно, наблюдать за девочками, в своей дочке она видит себя, а в Олиной – разумеется, Олю, кого же еще. «Будто бы вернулись старые времена, — думает она с улыбкой, — могла ли я вообще мечтать..» Ей все нравится, такие времена, такая жизнь"

Вот так лихо Оля в Юлю превращается
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9288
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх