Как Весёлкина оторвали с руками.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mashoulia
10.11.2023 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1028
Цитата (Provirtus @ 10.11.2023 - 07:21)
Есть чувак знакомый, без слез не взглянуть, дурачок дурачком., одет аки бомж. А бабу себе завел Клава Шифер прям.

Некрасиво завидовать gigi.gif

Это сообщение отредактировал Mashoulia - 10.11.2023 - 22:04
 
[^]
XAN9
10.11.2023 - 22:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 949
Вот уж совпало так совпало! А что? бывает! Нормальный рассказ.
 
[^]
Aleksashka12
10.11.2023 - 22:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 1682
Цитата (1норд1 @ 10.11.2023 - 07:44)
я уже старый мне по бабам бегать поднадоело.))

Это зря. Тоже не молодой, но если меня прислонить к теплой печке, то еще ого-го.
 
[^]
Belmen
10.11.2023 - 23:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.20
Сообщений: 3149
Цитата (ParazitN @ 10.11.2023 - 07:47)
Соня. Еврейка значицца. И красивая. Несрастушки. У них шнобель шо флюгер на Кремле. Шо тама красивого?

PS
Ой вей, шо за шлемазл шпалу кинул? Та шоб у тебе фаршмак в башке сделался вместо мякиша, который там до того был.

Шаблонами мыслишь! Элизабет Тейлор, Элина Быстрицкая - где ты шнобель увидел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
genapingi
10.11.2023 - 23:36
0
Статус: Offline


злобная Фря

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1258
Прям Зощенко, норм рассказик, мне зашло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
exAlkosatana
11.11.2023 - 00:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.23
Сообщений: 34
лишь бы Соню потом не зарезал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
snnovik
11.11.2023 - 02:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.22
Сообщений: 532
Цитата (ParazitN @ 10.11.2023 - 07:47)
Соня. Еврейка значицца. И красивая. Несрастушки. У них шнобель шо флюгер на Кремле. Шо тама красивого?

PS
Ой вей, шо за шлемазл шпалу кинул? Та шоб у тебе фаршмак в башке сделался вместо мякиша, который там до того был.

Быстррицкая тоже еврейка ...шнобель не наблюдается.🤭

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Брагинец
11.11.2023 - 05:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.20
Сообщений: 4425
Цитата (ParazitN @ 10.11.2023 - 07:47)
Соня. Еврейка значицца. И красивая. Несрастушки. У них шнобель шо флюгер на Кремле. Шо тама красивого?

PS
Ой вей, шо за шлемазл шпалу кинул? Та шоб у тебе фаршмак в башке сделался вместо мякиша, который там до того был.

Ты этот чтоли, последователь доктора менгеле? Дубина. Тож своим бабам штангелем череп меряешь, прежде чем выебать? Чтож ты такое за препараты принимаешь? Галоперидол ложкой жрëшь. У меня бывшая еврейка. Красивая, всë миниатюрное, как надо. А Соня счас самое распространëнное имя. По твоему незаметно евреи проникли к нам и оплодотворили всех баб? Тебе лечиться надо, а не тут людям мозг ебать придурок. И да, если ты не в курсе, из евреек получаются очень самоотверженные матери для детей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
petrushkaSAV
11.11.2023 - 06:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 1423
Котлетки, часом,не из ранешнего ухажера? А то психические они такие, хрясь по балде сковородкой и котлеты жарит
 
[^]
Брагинец
11.11.2023 - 06:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.20
Сообщений: 4425
Цитата (Belmen @ 10.11.2023 - 23:15)
Шаблонами мыслишь! Элизабет Тейлор, Элина Быстрицкая - где ты шнобель увидел?

Что и моя бывшая. Фото не выложу. Но на слово, она что в 18 что в 42. Я еë консервой обзывал. Как в песне, каким ты был таким ты и остался... Нугруди пообвисли. Но этими грудями она вскормила мне 2 счастья, дочек, . Такто хули... Но мы уже не будем вместе. Дочки выросли, у них своë обустройство, бывшая изменила пизда тупая, да ну и хер с ним, чë теперь... Во меня в лирику опять потянуло. Евреев не люблю. От еврейки если потомство, не прогадаешь. Ебать, я молодой каменщик в расцвете сил в 2002 году впахивал как чорт, имел 10 тыщ в месяц. Тëща плюя семечки могла просто торгуя яйцами за день тыщу поднять, причëм работая на хозяина. И хер он догадается, где его наебали. Если покупатель бабуля, там без вопросов. А если идëт такой бухенький жиганчик с подружкой, ясно, понты, тут можно немного себе на чай пририсовать. Или вобще внагляк категорию сменить. Вот поэтому я не смог бы в такой сфере работать. Я нищий, потому что честный. Отжены особо не гулял, врать не умею. Максимум что промычу так это- не помню, бухой был. Так, я сам испокон с под Ярославля. Из крестьян. У меня обе бабушки даже были родные тëтка и племяшка. И все рыжие главно, вся родня. Я вот кровь поразбавил. Младшая моя тоже рыжая😁. Хоть и характер хитрожопый. Она знает поговорку- ласковый телëнок 2х мамок сосëт. Старшая совсем другая, взбалмошная. Но это не то, тут примерно одна культура и тп. Но вот чернильниц я прямо не переношу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Брагинец
11.11.2023 - 06:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.20
Сообщений: 4425
Цитата (petrushkaSAV @ 11.11.2023 - 06:07)
Котлетки, часом,не из ранешнего ухажера? А то психические они такие, хрясь по балде сковородкой и котлеты жарит

Тебе почëм знать? У нашего села рядом психо- неврологический интернат. Ещë когда учился я в 90х, читал их истории. Как это? Не понимает смысла родственных связей и денежных знаков. И реально, которые не сбегали , их пускали в деревни бабкам там дрова поколоть или воды наскать в баню. Ессственно их накормят и с собой дадут, таких западло обидеть, но часто они просили листочки от отрывных календарей. Копили их. Буйных там мож и были , я не слыхал. У меня матушка там медиком работала, брательник шоферил. Дадут ему газон, угля надо привезти с города для своей котельной. Дали на погрузку 2х дурачков. Один, ферзь такой, раздобыл себе рубашку ментовскую. На светофоре баба хотела стартануть на красный, он в окошко ей кулаком грозит, типа как родитель ребëнку. А так, ну хуй знает кто виноват кроме ваших богов? Родился человеком. У меня у самого терем конкретно стряхнут хуеву гору раз. Только зафиксированых тяжëлых чмт 2. Простых там сотрясений несколько десятков. Плюс каждый эпиприступ я или затылком расколю крышку на бачке унитаза или лбом половую плитку. Череп удивительно крепкое изобретение эволюции. Так я по своей инициативе езжу в дурку, сам ужаса нагоняю, чтоб меня консилиум проверял. Самое трудное, когда много слов подряд говорят и их надо запомнить. Так трудно. Надо ассоциации, говорят птица, смотришь в окно, дом, вспоминаешь профессию итд. Отклонений нет у меня, но нашли какуюто херню что я по жизни заëбаный. Я хоть 12 часов просплю, проснусь уставшим. Сказали ну как бы так пока поживи. Во я трактат настрочил. Вобще ребят, кто дочитает, берегите здоровье. Какбы второго не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Provirtus
11.11.2023 - 07:00
0
Статус: Offline


Наебенился

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 970
Цитата (Mashoulia @ 10.11.2023 - 22:04)
Некрасиво завидовать

Я рад за него, ни капли зависти. У нее двое детей)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Брагинец
11.11.2023 - 07:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.20
Сообщений: 4425
Цитата (SonxRazuma @ 10.11.2023 - 21:39)
Как всегда-на хорошие котлеты с пюре любого мужика выкупить можно. А если еще симпатичная - все, загс с 9.00 работает. Но котлеты должны быть вкусными!

Хуëв дров. Я пюре с котлетами сам умею. А дрочить неинтересно. Это как вкусную еду наверное по телевизору посмотреть или отвëрткой гвозди закручивать. Хватит дичь творить, всëдолжно быть как полагается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гравитация
11.11.2023 - 10:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 427
Цитата (ParazitN @ 10.11.2023 - 07:47)
Соня. Еврейка значицца. И красивая. Несрастушки. У них шнобель шо флюгер на Кремле. Шо тама красивого?

PS
Ой вей, шо за шлемазл шпалу кинул? Та шоб у тебе фаршмак в башке сделался вместо мякиша, который там до того был.

Нету у нас никаких шнобелей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Олег222
12.11.2023 - 20:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 855
Цитата (Гравитация @ 11.11.2023 - 10:18)
Цитата (ParazitN @ 10.11.2023 - 07:47)
Соня. Еврейка значицца. И красивая. Несрастушки. У них шнобель шо флюгер на Кремле. Шо тама красивого?

PS
Ой вей, шо за шлемазл шпалу кинул? Та шоб у тебе фаршмак в башке сделался вместо мякиша, который там до того был.

Нету у нас никаких шнобелей

Докажите! А, всё, увидел в профиле, точно нету cool.gif
 
[^]
Bolдырев
15.11.2023 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1067
Цитата
Котлетки, часом,не из ранешнего ухажера? А то психические они такие, хрясь по балде сковородкой и котлеты жарит

Цитата
Котлетки, часом,не из ранешнего ухажера? А то психические они такие, хрясь по балде сковородкой и котлеты жарит


))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17311
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх