Безлимит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Britikoff
1.12.2009 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Меня зовут... Та, по хуй, как меня зовут! Так себе, мудак какой-то. Такой же, как и вы. Только хуже. Вы наверняка хоть сдачи дать умеете. А я – размазня. Мне по шее вмажь – я ебало подставлю. На рожу нассы – я рот открою. Ну, и наёбуют меня все. Кто, как хочет. Каждый, кому не лень.


Имхо после этого можно было не читать.
 
[^]
TPABMA
1.12.2009 - 13:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 112
веселенько так посмеялся gigi.gif gigi.gif
у нас в городе год назад такая же хуйня с анлимами была
 
[^]
инстинкт
1.12.2009 - 13:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 775
Эх, а у меня провайдер хороший( даже техподдержа через 15 минут перезванивает иговорит что все отремонтировали( вот бы им мария палну туда, а то скучно как-то
 
[^]
maxkzt
1.12.2009 - 14:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5
Хорош написано
Зачет
А насчет провайдеров это правда есть такие за ними косяки
 
[^]
7976
1.12.2009 - 17:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.09
Сообщений: 25
история дебила - наркомана. сжечь до прочтения!!!!
 
[^]
KEMEPOBO
1.12.2009 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 2007
Супруги Алексей и Надежда Ли из Омска задолжали 230 тысяч рублей за пользование интернетом, пишет 16 ноября "Новая газета". Как постановил Кировский районный суд, именно такую сумму они должны выплатить провайдеру "Сибирьтелеком".
 
[^]
Slami6e
1.12.2009 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
Отличные букафки.. ржал до слёз...
а провайдеры частенька нашего брата пытаються наепсти....
 
[^]
БиLL
2.12.2009 - 02:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 282
первая мысль с первых строк: Уральский)))
провайдеры - эх... знакомая попала в похожую ситуевину, правда не всю зарплату, а всего-то 1200р...
а я однажды жосско обье обманул провайдера)) подключал кабельное, пришел парень, разговорились, оказалось - много общих знакомых.. поржали.. прошло месяца 2 - я не заплатил(командировка) за кабельное и на гневные звонки оператора стал просить, чтоб "отлючили нахер" свое телевиденье... приезжаю через неделю: работает.. "ну и хуй с ним работает" - подумал я... еще через месяц СМС приходит "в случае неуплаты 440(!)рублей, будет отключено..и суд блабла".. ну и хер с ней.. я же просил отключить.. приходит этот же самый мастер (с которым мы уже успели несколько раз погулять на совместных попойках). и, извиняясь, говорит.. так и так - прислали отрезать тебя.. я поржал, рассказал предысторию.. он поржал.. попили кофе и он ушел.. а телевидение у меня так и работает бесплатно уже второй год))) недавно и интернет на всякий пожарный подключил к этому прову: во-первых - проверить, есть ли у них список "злостных", а во вторых.. мало-ли)))
ЗЫ: че-то я расписался... может, пора свою историю написать?)))
 
[^]
DOZENT
2.12.2009 - 11:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 443
а чего, реально когда до тех поддержки стрема дозвониться пытаешься, минут так через 40 случается щастье блять, взяли трубку нах и хуяк, эт типа у вас трабл, мы не приделах, иди те в пи пи пи
реально хочеться взять чего нить и прийти к ним в гости
креативу стопитсотплюсафф
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10486
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх