Повезло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rqwest
6.12.2008 - 17:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.08
Сообщений: 1
ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Rulez
6.12.2008 - 18:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 478
Вообще никак why.gif
 
[^]
mikm
6.12.2008 - 18:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.08
Сообщений: 26
Да ничо удивительного - человек коль военный то отмахалсябы без проблем от гопоты такой лоховой, а коль бы была гопота с зоны аль с той же армии, хрен та там, здоровье у него плохое понимаешь да шов послеоперационный, сам было бился против троих 2х отпинал а третий меня угваздал а потом все втроем принялись - просто будте аккуратней не надо конфликты как старичок этот создавать!
 
[^]
iD13
6.12.2008 - 19:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.08
Сообщений: 52
c подробностями наносимых увечий затянуто как-то...воды много...ни плюс ни минус...
 
[^]
ЛевДенис
6.12.2008 - 19:51
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
блин, у меня такое настроение после пары-тройки пива...
только не цепляют, сцуки...
и к ларьку уже ходил...
 
[^]
Leongim
6.12.2008 - 20:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 192
Мега респект мужику, троих ибланов уработал как кутят слепых, и написано классно.!!
 
[^]
Delos
6.12.2008 - 21:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.08
Сообщений: 182
Однозначно +!!! Так и надо с тварями безмозглыми, тока я людей бить по лицу не люблю, лучше старые добрые 9 мм промеж глаз murdered.gif moderator.gif
 
[^]
Rmk
6.12.2008 - 21:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.08
Сообщений: 477
хороший слог, + конечно
 
[^]
banzai777
6.12.2008 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1178
http://www.udaff.com/creo/93135.html сравните
Ты подумал, что я плагиатор или баянист? Я ж поставил копирайт! А этот рассказик еще на паре-тройке сайтов имеетсо и чо? А вот за ссылку я тебя накажу. 1х5

Это сообщение отредактировал Штирлиц - 7.12.2008 - 05:51
 
[^]
MORDOBIDZE
6.12.2008 - 21:27
0
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
Отличный креос,жизненно и помужски!! bravo.gif
 
[^]
kolobon
6.12.2008 - 21:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 309
только плюс, какие разговоры?..
 
[^]
tsv
6.12.2008 - 23:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 142
только так сцуконах + полюбас
 
[^]
Krushon
7.12.2008 - 00:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.06
Сообщений: 713
Цитата (motya @ 6.12.2008 - 14:22)
красиво, хуле smile.gif

+1 agree.gif одназначна. Могём когда хотим
 
[^]
elgato
7.12.2008 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (Школьница @ 6.12.2008 - 17:47)
О как! Тут про политику разговоров с гопниками где то тема была,оказывается есть еще пара приемов! Интересно,где этому учат?


smile.gif есть места. Спортзалами называются. Прикладной самообороны сейчас в данный момент много преподают: именно самообороны, ибо спортивные единоборства (разгадка в самом словосочетании: "спортивные единоборства") на улицах до добра не доводят - пример в крео отражен в образе "человека журавля" высоко поднимающего ноги, и сломанной коленки, его...

А из жизни:

1 x 4 - раскладывается, как и ,кстати, любая ситуация 1 x 4, если противников больше, они начинают мешать друг другу при нападении.
Но то, что написано здесь, не очень реалистично, даже не серьезно.
Поединок сложился удачно - когда он закончился через 2-3 секунды после начала. Здесь явно не так. Художественная литература. Откуда мнение: давайте посчитаем:
Улица, 4 человека, подошли, собрались действовать, уже окружили в полукруг - круг, один: сзади.
Итого: на каждый удар нужно ответить, заблокировать, уйти, выдержать. До потери Вашего (Обороняющегося) дыхания, равновесия, сознания: 1-2 удара в брюшную полость, по почкам, по гениталиям, в шею. Дай то бог, что гопота благородная: выстроится в линию, предупредит о намерениях, по законам Рыцарских Турниров и услужливо даст ударить первому.

А вот из жизни напишу.
Итак, приамбула:

Был я маленьким мальчиком, и как все мальцы, мечтал стать большим и сильным. И с 11 лет начал ходить на секцию и Самбо (Самооборона без оружия). В 16 на отдыхе в одну из глухих деревенских ночей оказался летом на танцплощадке. В голове были приятные лазурные мысли, которые навеял жаркий танец с одной из манящих и волнующих девушек. Так как мы, "городские", выезжаем на лоно природы - в деревни, чтобы развеяться и отдохнуть, вкусить экзотики совершенно другой жизни, то "деревенские" парни на нас за это в сильной обиде, и топят эту злую душевную боль во вкусном перваке, после которого возникает сильное желание проломить голову, другую. А если еще и первая девушка на селе, да с городским, и со шкафчиком 3 x 4, который уже дал ясно понять, что в игры "залихватский мордобой" не играет, а если приходится, то играет жестоко и быстро, так, чтобы сомнений не оставалось, или вовремя "делает ноги", когда численный перевес в стане врага "в разы". Событие "по поводу пролома головы", как потом стало известно, планировалось со смаком, размахом, и не один день.

Собственно история:

Выхожу со своим закадычным другом с танцплощадки, за угол, по нужде. Впереди показываются трое - полусиних странных улыбающихся личности. Вроде все друг друга знаем. И где-то виделись. Ребята здороваются. Точнее здоровается тот, который посередине, как то странно, левой рукой. А правой, как ему показалось - быстрым движением, бьет мне в глаз. Точнее пытается ударить. Группируюсь, уклоняюсь. Чувствую, не успеваю. Удар как смазало, вместо глаза, вдоль по голове ушло и в сторону. Вкладываю вес в удар. Раскручиваю, как пружину, прямой с правой в переносицу. Мальчик оказался маленький, больше ему не понадобилось. Падает навзничь на спину. Заваливается. ( Экранно: можно домыслить о звуке ломающихся косточек носа, но не буду, не до того было, честно, дальше только обращал внимание на силуэт тела, лежит - сидит - встает ли?, подробности меня уже не интересовали, да и времени не было. Мой друг, который был рядом, сыграл в Коперфильда, исчез в мгновение ока. Ну да ладно, двое на одного, шансы большие. Как тогда казалось. Это в кино картинные удары ногами в голову. В реалиях жизни гораздо эффективнее въехать по ногам, или в живот. Во первых - быстрее, во вторых - сложнее блокировать. В третьих - гораздо больше урон. Перемещаюсь вправо, быстро отрывисто бью ногой по корпусу одному из друзей "поздоровавшегося со мной", парень падает, корчится держась за живот. Итого, 2 секунды. Успеваю встретить удар третьего. Насторожиться бы, чего он не убегает? Ну тогда не думалось. Да и не думается в такие моменты. Парень метил мне в лицо, а полетел через бедро, красиво полетел, далеко, стукнулся, наверное, больно. Не знаю. Только на горизонте появилось еще четверо, выбежали с танцплощадки. Один просто бросился под ноги. Я упал. Успел даже схватить этого снизу, что то подсказало воспользоваться им как покрывалом, "натянуть" сверху себя, когда меня начали бить ногами, и защищаться толкая его то в одну, то в другую сторону, перетаскивая и в это время нанося удары локтем ему в ухо, чтобы не вспомнил кто он и не начал вырываться. Но и это не продлилось долго. Подошел более трезвый и холодный друг, но да не мой. Перкратил драку. Двое парней вырвали из моих объятий мой импровизированный щит, своего друга. А остальные методично продолжали меня избивать ногами, нисколько не заботясь даже куда и кому попадают эти удары. Куда там встать? Пару раз мне это даже удавалось. Но к тому моменту я уже не был способен бегать. Каким то чудом удалось избежать тяжелых травм. Осталось только несколько шрамов на память. И один на голове. А били по всякому. И с разгона ногой лежачего в голову, руки тянулись закрыть ее машинально, но в этот момент получал очередной удар в область почек. Удар ногой по прессу (Ну по типу как будто вы таракана давите? Вот берете заносите ногу над ним, и быстро с чувством опускаете). Удары по рукам и ногам. Потом мне позволили встать. Ребята выстроились в круг + зеваки. А один из парней спросил меня: "Кто не прав?" Я честно ответил, или попытался ответить: "Вы..." (Отвечалось с трудом, губы распухли, лицо в кровавой маске, почти ничего не видно, но внутри такое ненормальное чувство собственной правоты)... Он занес руку для удара по лицу... Это меня очень разозлило... (В стиле американских боевиков я его должен сейчас очень сильно ударить, разорвать круг окружающих меня злодеев, а потом во время побега перебить их по одиночке). А в жизни хватило просто сил, чтобы податься вперед и навалиться на него, благо весил я больше, заехав в падении локтем ему в голову. (За такую "подсечку" от тренера и не грех был бы нагоняй получить на "ковре", да в спортзале). Итак, после этого меня еще продолжали бить. До той самой спасительной потери сознания. Во время которой было просто темно, никаких видений Брюса Ли, никаких взглядов на себя со стороны в компании Ангелов и Демонов). Когда очнулся, видимо ребятам затея наскучила, ибо насколько я различал мир через щели глаз, вокруг никого не было. Совсем пусто. Через какой то промежуток времени появилась девочка, с которой я танцевал. Помогла добраться до колонки. Умыла. И очень тихо отвела домой. Потом была больница. И, да, еще к чему приводит такая самооборона, на меня пытались подать в суд, за чрезмерное применение силы и избиение 5 ти человек.
А кроме этого я и мои близкие благодарили Бога, что:
1. У ребят не было холодного оружия. Или они побоялись его применить. Что в ход не пошли ножи или битые "розочки". Или так кстати подвернувшаяся рессора из разобранного грузовичка.
2. Я остался нормальным. Мне удалось восстановить свое здоровье.
3. В светлые головы тех, кого я бил, кем я был бит, после принятия очередной дозы спиртного не пришла искрометная идея поразвлечься с забытой игрушкой. Вернуться и наподдать мне. Думаю, после этого вряд ли что либо писал уже здесь. (Скорее всего познал бы тайну "Посмертия").
Но урок группового видения боя в наше смутное время я, чувствую, усвоил навсегда. Так что если вам плюют в лицо, улыбнитесь, и отдайте деньги. Поверьте, это мелочи: 1. Честь 2. Деньги 3. Достоинство - По сравнению со: 1. Здоровьем 2. Инстинктом Самосохранения. Когда внутреннее "я" будет орать "что де я Сильный, Я их Проучу", сделайте, что от вас просят. Коли ситуация позволяет. И их больше двух. И чужой район. И вечер. И вы - один. Ваша попытка самообороны может только разозлить нападающих. В практике уличной драки кроме кулаков вполне в угаре могут быть использованы и холодное оружие, и подручные средства, камни, штакет ближайшего забора, и прочее. Дайте ответ себе, прежде чем начинать потасовку: вы успеете углядеть, среагировать, не остаться инвалидом. Вы уверены - ваш противник, выпивший гопник, в повседневной жизни: спокойная рохля и тихоня, или такой же ответственный ученик секции бокса, как и вы? Ваша демонстрация силы испугает этих уличных мальчишек, или после нее вы столкнетесь с таким озлоблением, которое будет причиной вашей инвалидности, смерти. Вас за это не найдет и не посадит наша доблестная милиция?
Ведь можно просто запомнить, а потом - найти. Или забыть. Как страшный сон. И сохранить здоровье себе и нервы своим близким.
Или же, если вам плюнет в лицо такое чмо, за плечами которого трое-четверо подпитых подростков, или они будут задирать ребенка, или у Вас за спиной более слабый близкий вам человек, здесь уже деваться действительно некуда, если есть сила и это последний выход - отвечайте, помните, у вас есть две - три секунды, чтобы начать и закончить драку. Это все, чем вы обладаете. Но это действительно самый неразумный и крайний из возможных выходов из этой ситуации.
(Да, еще, есть Беседа, и даже такие ситуации решаются Словами и Правильной Адекватной Реакцией на окружающих Вас людей (даже если вам плюют в лицо, но пока не бьют).

Это сообщение отредактировал elgato - 7.12.2008 - 00:48
 
[^]
ДенИСкА
7.12.2008 - 00:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 36
очень жизнена!!!!!только плюс fight.gif fight.gif fight.gif
 
[^]
Нетормоз
7.12.2008 - 01:20
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Полнастьйу сагласен с elgato, таг каг сам па моладасте пазорна сйобывал ат талпы азвиреффшых гопнекофф. "И аткуда ани толька взялись? Тока шо было тока двойе!.." deg.gif
Да и драко, аписанайа аффтаром 68-мым, аписана нихуйа неправдападобна. Сночяла он хуйзнаид скока рас захуйарел по насу перваму (а астальныйе типо стайале и смарели), патом - бутылкай ат пива харашо таг и давольна долга атхуйачел фтарова, пречом паходу дела замечяйа такийе мелкийе падробнасце, каг то, ф каком састайанийи ноходеццо йево сегаретка, и тока патом палучил нагой в уха ат перестафшево тармазить третьйево. cranky.gif
Из фсево етово йа личьна делайу вывад, шо 68-й ф свайей жызне никада не писделсо.
Кароче, с аффтаром креоса сагласен тока в адном: после таво, каг важаки бесславна палегли на поле бойа, менейе харизматичьныйе их преспешнике пазорна сйобывайуццо, таг и праизашло с читвертым гопнеком ф креосе. Паетаму очень важна правельно вычеслить и быстра вырубить лидера. umnik.gif
 
[^]
gvg999
7.12.2008 - 01:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 0
Цитата (Нетормоз @ 7.12.2008 - 01:20)
Из фсево етово йа личьна делайу вывад, шо 68-й ф свайей жызне никада не писделсо.

+1
В реале, скорее всего, всё было с точностью наоборот. Кровавое месиво у аффтара и убегающий кореш.
Ну да ладно. Описал себя героем - уже полегче стало. Не так обидно, правда?
 
[^]
Падоног
7.12.2008 - 06:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.08
Сообщений: 14
alik.gif gigi.gif
 
[^]
Look
7.12.2008 - 07:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 77
В тему! Плюсую за слог bravo.gif Учить таких надо жёстко, иначе не поймут moderator.gif
 
[^]
kompot
7.12.2008 - 11:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.08
Сообщений: 119
штирлиц у тя извержение чтоль???

убейся

При чем тут Штирлиц?
Убейся сам. 1х10.


Это сообщение отредактировал Штирлиц - 7.12.2008 - 11:09
 
[^]
ЗУБОДРОБИТЕЛЬ
7.12.2008 - 11:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.05
Сообщений: 279
написано красиво. но сказки. боюсь что кто то решит в такой ситуации что "и йа тож смогу"
кейс нереален кроме а) вариант что горы в гамно. совсем. то есть уже почти без сознания smile.gif б) учаснег - Нео

по факту полностью согласен с призывающими минимально реагировать натребования денег и попытки гоп-стопа. носите часть денег в кармане, это удобно - в пределах тыщонки, и все спокойно отдайте. если вы не один а с дамой - то тем более. скоре всего разойдетесь. елси просят что то очень важное : часы, дорогую мобилу и т.д. - оцените еще раз насколько вам это ценно и переживете ли вы потерю. поймите - когда вы один на 4х и более - вы УЖЕ В ЖОПЕ - вас уже ограбили и вы уже попали на гоп-стоп, симритесь и попробуйте выйти из ситуации с минимальными потерями.

однако... если покушение на честь вашей женщины, ребенка, жизнь вашу или ваших близких... оцените по максимуму все угрозы и принимайте решение.
спецсредства помогут но не будут окончанием драмы, учитывайте это при использовании травматов, газа и т.д.
 
[^]
Sturmbannfuhrer
7.12.2008 - 12:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.06
Сообщений: 219
КРОВИЩЩЩЩА!!!
Так их, гопоту неразумную.
Год назад двое с ножичком прицепились, убежали со сломанными руками.
+
 
[^]
evolis
7.12.2008 - 13:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 7
У мну давно случай такой был,напруду у брата трое отмарозков трёшник отняли,

я вразборки,там один тоже балерировал,в итоге вкатомаран башкой влетел,правда самому слегка досталось,но это мелочь.
Рассказ зачётный,+++++
 
[^]
доцк
7.12.2008 - 16:16
0
Статус: Offline


Ценитель...

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 1077
Нормальный такой расказец! Долой быдло и гопорей.

Добавлено в 16:23
elgato жму руки!!!
 
[^]
Ammelie
7.12.2008 - 16:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 873
Цитата (ЗУБОДРОБИТЕЛЬ @ 7.12.2008 - 11:31)
по факту полностью согласен с призывающими минимально реагировать натребования денег и попытки гоп-стопа. носите часть денег в кармане, это удобно - в пределах тыщонки, и все спокойно отдайте. если вы не один а с дамой - то тем более. скоре всего разойдетесь. елси просят что то очень важное : часы, дорогую мобилу и т.д. - оцените еще раз насколько вам это ценно и переживете ли вы потерю.

симритесь и попробуйте выйти из ситуации с минимальными потерями.

спецсредства помогут но не будут окончанием драмы, учитывайте это при использовании травматов, газа и т.д.

эээээээээ...ну даже не знаю с чего начать...

от рассказа получила удовольствие - просто органически не выношу даже вида всяческой шпаны и гопоты. Из-за 1000 рублей - три инвалида...до чего доводит полное отсутствие мозгофф..

После этого понимаешь, что травматическое оружие, охрана, блокировка дверей машины и пр. - совсем не лишние средства, и не следствие паранойи.

по поводу советов ЗУБОДРОБИТЕЛЬя - так можно докатиться до того, что они начнут по домам ходить и "дань" собирать. Я просто не понимаю, млин, куда смотрит гребанная милиция наша?? Почему у нас спокойно можно выйти из машины и дойти до подъезда только в охраняемых домах с круглосуточной охраной? Это не Москва, это просто Нью-Йорк какой-то уже cry.gif только без явно выраженных Бронкса и Гарлема...

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16977
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх