Дискриминация левшей, креатиф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LittleOne
14.04.2005 - 10:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

судя по тому что здесь одни левши, как раз праворуких то и заидискриминировали...
[^]
Луч Света
14.04.2005 - 11:29
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
LittleOne , в данном топике да! Не всё ж нас-то...
 
[^]
LittleOne
14.04.2005 - 13:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мне было б смешно, только вот у самой хватательный рефлекс у левой ручонки лучше развит.. бяда.
[^]
старыймудак
15.04.2005 - 08:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хуйта это конечно все...но что то в этом есь...я левша...и мне пох...бить канешна удобнее бес разговору...в децтве злая училка колотила по пальцам чтоб не левой писал....нихуйя пишу....она сама писды получила)))))) а так все вроде как олл райт...не напрягаит...)))))) так что релакс друки дискриминация лефшам не грозит...
[^]
Preacher
15.04.2005 - 13:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.05
Сообщений: 278
полный бред.... я иногда в метро карточку и левой рукой сую, когда в правой че-нить несу и не обламываюсь.... а насчет чашек в чем дискримаинация? то, что рисунок на твоей чашеке никто не увидит (сам ты в него пялиться не сможешь, т.к. глаза все же не на подбородке находятся)? а так берешь и поворачиваешь ко всем свою разрисованную чашку, когда она стоит и не паришься... просто все сделали под большинство... так же какой-нить умник может догадаться и педянок продвигать, якобы их дискриминируют.. тьфу, блин...
 
[^]
Луч Света
15.04.2005 - 18:52
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
Между тем ученые доказали, что среди левшей процент творческих, выдающихся людей вдвое больше, чем у "правых".
По наблюдениям ученых, процент левшей в современном мире растет. gi.gif gi.gif gi.gif

Цитата
В мире более 15 процентов левшей но наш мир по-прежнему остаётся миром для правшей.

Цитата
К сведению в японии процент левшей относительно количества население превышает любой подобный показатель в других странах..
Самый большой процент левшей в Англии.


Просто наберите в Яндексе "процент левшей" и увидите это и ногое другое...
 
[^]
chayf
16.04.2005 - 12:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 115
ЗАЧОТ!

rulez.gif
ДАЙТЕ ДВЕ!!!


---
mad.gif Preacher сосёт!

---

Это сообщение отредактировал chayf - 16.04.2005 - 12:29
 
[^]
abzehc
19.04.2005 - 15:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.05
Сообщений: 137
Справа, слева - какая бля разница, радуйтесь что хуй посредине
 
[^]

20.04.2005 - 03:03
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
abzehc
В точку нах!

Цитата
Справа, слева - какая бля разница, радуйтесь что хуй посредине


и шо главное с песдой совместима, бес канфликта абарудования.


какая нах разница?

А пиздануть я и нагами магу нах.

Да и кружки у меня без выебонов - скромный растительный арнамент па фсему цилиндру (купили у барыг из солнечного чуркестана)
А, бля, уёпков-преподов у нас даавно уже из школы выпиздили, нахуй и фпизду.
 
[^]
Гога
20.04.2005 - 04:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
К сведению в японии процент левшей относительно количества население превышает любой подобный показатель в других странах..
Самый большой процент левшей в Англии.


А вот и ХУЙ!!!
Арабы-100% левши!!!
И нихуя не ипония и англия!
[^]
tumbler
22.04.2005 - 21:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

арабы потому что справа на лево пишут...а левой рукой удобней...в японии письмо сверху вниз с права соответственно тоже...так что тут дело в выучке...сам лично свидетель как человека за 2 дня научили писать левой рукой ...и почерк был оч красивый ! smile.gifвоть
[^]
Preacher
25.04.2005 - 10:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.05
Сообщений: 278
chayf
не песди...
 
[^]
Палковводец
27.10.2007 - 23:32
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Нда...
Тема больше подошла бы для "Бесед", чем для "Креативов".
 
[^]
БОЕЦ
27.10.2007 - 23:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.07
Сообщений: 226
А ты че думал..зря чель при Империи переучивали левшей на правшей при Империи воще во всем был Великий смысл!
 
[^]
paranoya
28.10.2007 - 18:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.06
Сообщений: 452
Даешь права левшей!

PS. Есть люди левши, есть правши. А есть амбидекстры, это те, которые и левой и правой. Последние бывают двух типов, с врожденными такими возможностями и переученные. Вот я - переученный и все, кого в детстве учителя переучивали, все переученные. С врожденными возможностями людей очень и очень мало. Зато левши имею преимущества перед правшами, а амбидекстры так вообше рулят. smile.gif
У амбидекстров обычно одинаково развиты оба полушария, в отличии от правшей или левшей. Даже у переученных левшей оба полушария развиваются более менее одинаково. Поэтому такие люди могут с одинаковыми возможностями заниматься и точными, и гуманитарными науками. Так как за предрасположенность к гуманитарии или к точным наукам отвечают свое полушарие.
В Китае есть такая народность, которая говорит на мандаринском наречии. Так вот, для того чтобы говорить на этом наречии необходимо задействовать оба полушария одновременно.


Добавлено в 18:18
Preacher
Про метро, это уже привычка. Вот я-бы обломался-бы, ибо у меня в городе метро нет.

Добавлено в 18:21
Про кружки могу сказать. Что однажды в одной конторе мне предложили чаю в кружке, форма которой была половиной кружки, то есть полукруг и прямая и ручка справа. Дык вот, тогда чая я не попил. sad.gif
 
[^]
maxud7
7.11.2007 - 19:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.07
Сообщений: 813
левша. в школе переучили... теперя почерк хреновый , но рисую и режу ЛЕВОЙ!!!! no.gif хто-нибудь из правшей пробовал ножницами воспользаваться ЛЕВОЙ рукой? или замок открыть?
 
[^]
следитель
10.11.2007 - 16:24
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
а я вот тоже левша , и мамо мое левша.в школе не сумели переучить , ибо я был стоек как партизан.я мало того левша , так по-мнению окружающих у меня руки из задницы растут!Я феноменн и неипет!
 
[^]
Групэнфюрэр
10.11.2007 - 16:28
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 1395
заебало быть левшой? тогда "~" и cl_righthand 1
 
[^]
vitalill
2.12.2010 - 01:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 720
Какой жизненный креатив.
Я вот тут за левшей ратую
http://www.yaplakal.com/forum2/topic295987.html?hl=
 
[^]
shnaps
2.12.2010 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.07
Сообщений: 1112
vitalill некропостер-левша zombie.gif gigi.gif
посмотреть на дату стартпоста не судьба? shum_lol.gif
 
[^]
Spamer009
2.12.2010 - 09:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 7
про метро - ЛПП

я правша. но бск ношу в левом кармане джинсов.
достаю есс-но тоже левой.

и прикладываю - опять же левой.

не сказал бы что прямо адские неудобства.

 
[^]
Одинец
6.12.2010 - 11:09
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
У меня жена левша.
Владеет обоими руками одинаково. Но пишет левой.
А теперь попробуйте для левши подобрать пистолет. Только на тяжеленных армейских моделях предохранитель и замок обоймы на обе стороны. А так - только под большой палец правой руки...

Плюс.
 
[^]
Флудист
6.12.2010 - 12:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 79
Незачот.. тема левшей раскрыта не полностью.. не описано каково это мять у телки правую сисьгу, она реже мнецца и как следствие должна быть меньше..каково это? возникают ли комплексы на этой почве? Или например ножницы..Бля пробовал левой рукой бумагу резать, да хули там бумагу, ногти рукти это ближайший пиздец. Исчо я заметил что многие кнопочки на разных приборах и приспособлениях с левой нихуя не жмуцца..А драка.. бля тут левша рулит.. куча преимуществ, а исчо фингал от левши это как авторская подпись по фонарем.. хуле все видят пизданул левша адназначна!!! Есть даже некая польза от агрессивного левши, Мну например дважды ломали нос и бля оба раза канеш это были правши, теперь шнобель направо все время поглядывает, вот бы найти нормального левшу, что бы исчо ахуевший попалси, и чтоб непременно боксер с отработанным ударом, но бля не совсем ахуенный боксер, что бы после того как он мне нос выправил, чтоб я ему исчо пиздячек отвалил и в итоге вышел весь такой из драки сияющий, хуле боксера отпиздил да исчо симметричный стал.. красатишша. Короче у аффтора куча лирических отступлений, а такую интересную тему не раздул. За слог и саму тему крестик.

Это сообщение отредактировал Флудист - 6.12.2010 - 12:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8803
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх