Родительское собрание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bormoglotik
23.10.2020 - 13:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Krungel @ 23.10.2020 - 13:08)
Я не понял, открывал тему про сантехников и говно, а тут про школьников. Что тут происходит?

Чудеса, не иначе... cool.gif
 
[^]
johnjrl
23.10.2020 - 13:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.18
Сообщений: 232
Вот мне сегодня повезло..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SHU5577
23.10.2020 - 13:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 21
Хороший креатив. Пеши исчо)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hujack
23.10.2020 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10741
Цитата (Parabe11um @ 23.10.2020 - 14:35)
Дети в подвале играли в гестапо
Зверски замучан сантехник Потапов!

Дети в подвале играли в ковид.
Сантехник чипирован был и привит.
 
[^]
Slip1977
23.10.2020 - 13:35
0
Статус: Offline


Александр Прялухин

Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 569
Цитата (Bormoglotik @ 23.10.2020 - 13:07)
Цитата (Slip1977 @ 23.10.2020 - 12:59)
Я сильно извиняюсь, комрады – не проверил, оказывается "Что там, в подвале?" уже копипастили на ЯП. Пока имел такую возможность, заменил рассказ на другой – "Родительское собрание", а то бы тот все равно в баяны попал. Извиняюсь еще раз!

Ты это в конце стартпоста напиши.

А то прочёл рассказ, читаю комменты и слегка офигеваю от того, что одно другому не соответствует.

Не успел, уже не могу редактировать ТС.
 
[^]
VampirBFW
23.10.2020 - 13:53
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18421
Охренительно ты людей подставляешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
eric5347
23.10.2020 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 2261
Вот меня всегда добивали эти родительские собрания, соберут родителей и песочат детей на глазах у всех. Нужно что-то сказать про конкретного ребёнка, пригласи родителя в школу, позвони наконец, электронная почта есть, но нет блядь
 
[^]
Slip1977
23.10.2020 - 14:20
0
Статус: Offline


Александр Прялухин

Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 569
Цитата (VampirBFW @ 23.10.2020 - 13:53)
Охренительно ты людей подставляешь.

Я?
 
[^]
ralex64r
23.10.2020 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 2466
Цитата (Альварес @ 23.10.2020 - 13:32)
Вот, что бывает, когда дерьмом надышишся.

да уж.. подошло.
я только второй рассказ прочёл
 
[^]
quickpower
23.10.2020 - 14:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2149
Цитата (Slip1977 @ 23.10.2020 - 12:59)
Я сильно извиняюсь, комрады – не проверил, оказывается "Что там, в подвале?" уже копипастили на ЯП. Пока имел такую возможность, заменил рассказ на другой – "Родительское собрание", а то бы тот все равно в баяны попал. Извиняюсь еще раз!

ТС. Сделай в начале предупреждение.
Скролю туда сюда, каменты к тому тексту, что час назад читал. Но текст не тот, но каменты то те! пилять.
Уже подумал, что кукуха моя поехала без предупреждения. alik.gif
 
[^]
Кадавр
23.10.2020 - 14:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 2082
Какой-то безысходностью пахнуло...
Читабельно и грустно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
юсень
23.10.2020 - 14:42
1
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
я только про Ксению прочла, сильно!! и грустно
плюс однозначно!
 
[^]
ауеть
23.10.2020 - 14:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.08.20
Сообщений: 816
Дочитал до конца , заинтересовало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
manager2
23.10.2020 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
конец света ничего не меняет
деньги будьте добры сдать
 
[^]
PrikolistЪъ
23.10.2020 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8543
Цитата (Parabe11um @ 23.10.2020 - 12:35)
Дети в подвале играли в гестапо
Зверски замучан сантехник Потапов!

Вся у него ещё жизнь впереди
Если он вытащит лом из груди!
 
[^]
adzver
23.10.2020 - 15:44
0
Статус: Offline


Равнодушный циник.

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 5846
Цитата (eric5347 @ 23.10.2020 - 13:54)
Вот меня всегда добивали эти родительские собрания, соберут родителей и песочат детей на глазах у всех. Нужно что-то сказать про конкретного ребёнка, пригласи родителя в школу, позвони наконец, электронная почта есть, но нет блядь

Ты в армии был? Коллективная ответственность таки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SVD1303
23.10.2020 - 16:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 773
Спасибо за "Родительское собрание"! А "Что там, в подвале?" я раньше читала и отплюсовала!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VampirBFW
23.10.2020 - 16:25
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18421
Цитата (Slip1977 @ 23.10.2020 - 14:20)
Я?

Именно ты, взял и поменял рассказ, уже после того как люди начали комментарии оставлять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ramzes13
23.10.2020 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9956
Цитата (Slip1977 @ 23.10.2020 - 15:29)
– Здравствуйте, уважаемые родители! У нас с вами третье собрание в этом году, но если вдруг кто-то забыл – меня зовут Ксения Владимировна.

Она улыбнулась, слегка поклонившись классу.

– На повестке дня несколько серьезных вопросов. И, прежде, чем мы начнем их разбирать, я хотела бы обратить внимание на некоторые бытовые мелочи, – Ксения Владимировна повернулась к третьему ряду, где по традиции рассаживались члены родительского комитета, – У нас, дорогие родители, сломался кулер. Да! Очень прошу кого-нибудь этим заняться, потому что сами понимаете – детишки растут, на переменках бегают, а потом сразу на водопой. И еще один момент: закончились бумажные полотенца. Посмотрите, что там с фондом класса. На полотенца нужно обязательно выделить денежку. Это не для меня делается, и не для школы, а для ваших детей. Ну да вы и сами понимаете.
Она прошла к своему столу, оглянулась на доску, где мелом были написаны даты предстоящих каникул. Раскрыла школьный журнал.

– Так… С формальностями разобрались, теперь к делу! Все вы знаете, что через месяц нам предстоит сдавать государственные проверочные работы. В этом году их будет пять, по каким предметам – я думаю, вы в курсе. Если забыли, чуть позже напомню. Бояться проверочных не надо, ничего нового там не будет. Весь материал на уроках был выдан, так что ваша задача, как родителей, правильно настроить сыновей и дочерей. Чтобы они не тряслись от страха, а нормально, спокойно работали.

Она снова отошла от стола, внимательно оглядела класс, прошла между рядами, словно на уроке.

– Что, Владимир Петрович? Да, я помню, что Машенька много пропустила. Нет, писать все равно придется.

Ксения Владимировна подняла голову и обратилась уже ко всем родителям.

– Никаких причин, кроме болезни, не допускается! Присутствовать должны все. В крайнем случае приносите потом справку от врача и ребенок будет проверочную отрабатывать.

Вернулась к столу, провела пальцем по списку в журнале.

– Раз уж зашел вопрос об успеваемости, сразу хочу обратить внимание на некоторых учащихся. У Ванечки Меньшикова очень плохо с математикой, – посмотрела поверх очков на папу Ванечки, – Надо как-то готовиться. Поднапрячься. А то мы с вами не сдадим. Гена Стрельцов совершенно не работает на уроках биологии! Родители – надо повлиять. Уж не знаю, с чем у него связана нелюбовь к этому предмету, возможно, он считает его ненужным и неинтересным, но писать все равно придется, поэтому не обижайтесь, если что. Василиса Плотникова – очень хорошая, добросовестная девочка, но ей никак не даются правила по русскому языку. Ну что тут можно посоветовать? Зубрите, другого выхода я не вижу. С русским, кстати, у многих сложности. Ребятки, наверное, мало читают дома. Словарный запас слабенький, отсюда и незнакомые слова, в которых мы любим допускать ошибки. Тоже обратите на это внимание, уважаемые родители. А то ведь, не дай бог, случится апокалипсис, так и исчезнет цивилизация, без знаний-то в головах. Тьфу-тьфу-тьфу! Простите, отвлеклась.

Ксения Владимировна отодвинула стул, села.

– Пару слов о дисциплине. В целом класс спокойный, грех жаловаться. Но, как это обычно бывает, есть активные ребятки, которые порой досаждают своей активностью и одноклассникам, да и учителям тоже. Да-да, Елена Викторовна, речь, в первую очередь, о вашем Сашеньке. Вот буквально вчера, на последнем уроке, специально высыпал на пол содержимое точилки для карандашей. Думаете зачем? Да потому что дежурной в этот день была Света Королькова! Не смейтесь, дорогие родители. Оказывается, мальчик так внимание проявляет. Ну? Разве так можно? И это ведь не единичный случай. Фантазия-то у него ого-го, каждый день чего-нибудь новенькое выкидывает. Нет-нет, и не спорьте со мной! С Сашей вам надо серьезно поговорить, иначе поведу к директору.
Ксения Владимировна вдруг замолчала. Опустила голову, сняла очки. Потом тяжело поднялась, скрипнув стулом по бетонному полу. Пошла вдоль рядов, собирая с пустых парт, за которыми никто не сидел, мобильные телефоны. Аккуратно сложила двадцать семь трубок в сумочку, вышла из класса, столкнувшись в коридоре с двумя мужчинами.

– Ох, простите…

Пошла прочь, не оглядываясь.

– Чего это она? – спросил тот, что помоложе, когда учительница скрылась за поворотом.

– А то ты не знаешь? Чудит опять старушка Ксения. Она ведь в бункер попала как раз в тот день, когда ее класс на экскурсию выезжал. Телефоны у ребятишек собрала, чтобы не чудили, и с двумя родителями отправила их на школьном автобусе. Сама-то задержалась, хотела их на такси догнать. Не успела… Сирены, паника. Бункер… Не видела она больше своих ребятишек. Только вот “собрания” несколько раз в год устраивает.

Александр Прялухин | Fantstories.ru

Йа как то выступил на школьном собрании - а вам молодой человек свою школу построить надо а не скрепы ломить.Ну как было догадались -ребетенка моего не трогали,у нас все решается.А был бы простой заклевали....
 
[^]
Мордехай
23.10.2020 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 3171
Цитата (погляделкин @ 23.10.2020 - 12:36)
Цитата (Parabe11um @ 23.10.2020 - 12:35)
Дети в подвале играли в гестапо
Зверски замучан сантехник Потапов!

сейчас это ковид и привит
Дети в подвале играли в ковид
Зверски привит был сантехник Потапов!

Глаз режет. Надо так:
Дети в подвале играли в ковид
Сантехник Потапов был зверски привит
 
[^]
Chudilo
23.10.2020 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата (Slip1977 @ 23.10.2020 - 12:59)
Я сильно извиняюсь, комрады – не проверил, оказывается "Что там, в подвале?" уже копипастили на ЯП. Пока имел такую возможность, заменил рассказ на другой – "Родительское собрание", а то бы тот все равно в баяны попал. Извиняюсь еще раз!

Мне в общем похуй на шпалы, но ты поступил по свински.
Я комментарий оставлял к первому рассказу, а шпал мне накидали за то, что он не в тему к второму рассказу.
То есть ты свои шпалы за баян переложил на других dont.gif

Ты поступил как пидарас...
 
[^]
Slip1977
23.10.2020 - 17:00
2
Статус: Offline


Александр Прялухин

Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 569
Цитата (VampirBFW @ 23.10.2020 - 16:25)
Цитата (Slip1977 @ 23.10.2020 - 14:20)
Я?

Именно ты, взял и поменял рассказ, уже после того как люди начали комментарии оставлять.

Я поменял текст максимально быстро, чтобы не успели много комментов оставить. А подставляю не я, а тот, кто без моего разрешения мои рассказы постит. За всем интернетом я уследить не могу, хоть и стараюсь. При этом к уважаемому Инсайдеру, который ранее рассказ и скопипастил, я особых претензий не имею, но жизнь суровая штука и если кто-то тягает чужой контент, надо быть готовым к неприятным моментам. Перед читателями я извинился. Кому накидали палок – ну извините еще раз. Но в конце концов автор я и мне тоже неприятно, когда админ пишет "ай-ай-ай, баян". Какой же это "баян", если я эти буквы сам сочинил, задолго до того, как кто-то взял их и копирнул? Поэтому пока я мог, я текст и заменил.
 
[^]
Slip1977
23.10.2020 - 17:14
2
Статус: Offline


Александр Прялухин

Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 569
Цитата (VampirBFW @ 23.10.2020 - 12:40)
Это слесарь так отмазывался, херли он бухой на работе?

Нашел ваш коммент, плюсанул его (поскольку там всего одна палка и была), чтобы не нарушалось равновесие Вселенной )) Если, конечно, палку поставили именно за не имеющий отношение к рассказу комментарий, а не за его содержание...
 
[^]
viorika
23.10.2020 - 17:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 296
Цитата (eric5347 @ 23.10.2020 - 06:54)
Вот меня всегда добивали эти родительские собрания, соберут родителей и песочат детей на глазах у всех. Нужно что-то сказать про конкретного ребёнка, пригласи родителя в школу, позвони наконец, электронная почта есть, но нет блядь

Одна из многих хороших вещей в американской школе: все встречи учителей с родителями один на один, ребенок может присутствовать по желанию родителя. Как правило, собрание происходит в течении 2х дней, один день утренние часы, другой -вечерние ( для удобства родителей работающих посменно). Родители приходят к кабинету/классу, записываются на висящий на двери листок и присаживаются на стул. Выходит учитель, вызывает по списку. Никто не лезет без очереди. В старших классах такой порядок для всех предметников, как ни странно очередей больших нет, 80% родителей на встречи с учителями забивают, в основном в очереди китайцы, русские и индусы. Я ходила без ребенка , пока в какой-то момент он сказал после собрания что я неправильно поняла учителя (ага :))), с тех пор на собрания ходили вдвоем, во избежании недопонимания :))). Навсегда запомнила слова учителя начальных классов, когда она о плохом результате теста мне сказала:" Не ругайте его, каждый имеет право на плохой день"
 
[^]
quickpower
23.10.2020 - 19:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2149
Цитата (Chudilo @ 23.10.2020 - 16:40)
Цитата (Slip1977 @ 23.10.2020 - 12:59)
Я сильно извиняюсь, комрады – не проверил, оказывается "Что там, в подвале?" уже копипастили на ЯП. Пока имел такую возможность, заменил рассказ на другой – "Родительское собрание", а то бы тот все равно в баяны попал. Извиняюсь еще раз!

Мне в общем похуй на шпалы, но ты поступил по свински.
Я комментарий оставлял к первому рассказу, а шпал мне накидали за то, что он не в тему к второму рассказу.
То есть ты свои шпалы за баян переложил на других dont.gif

Ты поступил как пидарас...

Слушай, ты это серьезно? Тебе сколько лет? Вот не похуй ли на эти "типа оценки"? У тебя больше в жизни нечего и нечем мерять?
Пардон. Но .. пиздец какой-то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27218
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх