Бегом на выборы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PeaceDosya
1.11.2008 - 13:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 443
Какими бы они не были наши дедушки и бабушки они наши, они взрослые, прожившие долгую жизнь люди - пусть делают все что угодно, все что считают нужным. У меня дед со мной месяц не разговаривал из-за того что я, внучка коммуниста работала на выборах не на стороне коммунистов. Я ему так и не смогла объяснить что мне тогда студентке первокурснице было глубоко пох.. за кого работать, просто деньги были нужны. Это у нас сейчас с ним запретная тема. Я его не перестраиваю он меня не трогает. Рассказ очень понравился. + Однозначно
 
[^]
in4m
1.11.2008 - 17:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.07
Сообщений: 206
крео зачотный. грустна... пайду хлабысну водаффке... alik.gif
 
[^]
IZJA
1.11.2008 - 22:30
0
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363
Егор-падло! Терь жыть буит с родаками, но и их ухайдокает, адназначьна!
Хорошие буквы.
А через 5 лет ветеранов войны не будет...До 90 лет м.б единицы доживут...
За их страдания и спасение мира от фашистов Родина их по большому счету не отблагодарила...(Как-то была передача о Германии, как там живут ветераны той самой войны, кто остался без присмотра - я о солдатах Вермахта, не о СС)...Так те наши ветераны, кто увидел это ...плакали бессильно...)
Конечно, в последние годы (вот именно, в последние) ЕБН, ВВП, ДАМ много что пытаются сделать, но ведь основная масса тех, кто дожил уже в ином мире. А жилось им в основном совсем несладко. Вотъ! deal.gif up.gif cry.gif hat.gif
 
[^]
Кулема
2.11.2008 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.08
Сообщений: 1630
там всё выбрано и без нас
но дед молодец
плюсуюсь
 
[^]
Nike73
3.11.2008 - 20:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 126
Эх грустно все это... Но плюсик полюбому, цепляет smile.gif
 
[^]
ell
7.11.2008 - 14:42
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
не свезло деду с потомством, адназначна dont.gif
 
[^]
Stuff
21.11.2009 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Зацепило. Реакция неоднозначна. хз кто из них прав. Явка 1000% меня смущает,+за одну партию. А вить есть такие необычные показатели.
З.Ы. сори, что ископал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4338
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх