Эффективное лечение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Айс
14.06.2020 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 5122
Можем о мужских типажах пообщаться)
 
[^]
AloneSl
14.06.2020 - 18:54
4
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2250
Цитата (Sirvara @ 14.06.2020 - 19:23)
Цитата (AloneSl @ 14.06.2020 - 18:16)
Слог хороший, читается легко - но когда женщина пытается изобразить мужские мысли - это лютый пипец.
Тема рассказа интересная, но лучше б писала от её имени, а не от его - было бы правдоподобнее. А так - вариации на тему "что ему, скотине этакой, еще не хватает?" Но в целом - зачод.

Да, согласна с вами.
Дорого дала бы за то, чтобы побывать в мужской голове, устроить что-нибудь типа служебной командировки. Для достоверности, так сказать, образов.
Какие мысли были бы у вас в такой ситуации, при условии, что вы, хоть и смелый, сильный мужчина, но до смерти боитесь летать?
Буду очень благодарна, если поделитесь. (не шучу, без сарказма)

Пофиг на боюсь/небоюсь - первый прыжок я вообще не помню. Последующие уже да, первый - в упор нет.
Летать боюсь, точнее боюсь чувства когда от тебя вообще ничего не зависит - полная неспособность повлиять на ситуацию для меня подобно смерти заживо.

Мужских мыслей ты не поймешь никогда, так же как и мужчина никогда не поймет женские. Просто пойми, что ну никогда и низачто ты не напишешь что-то такое, после прочтения которого скажут "О! Это стопудово писал мужчина". Щас и мужеский пол пишут как будто у них сиськи на коленях лежат, и растяжки с целлюлитом на ляжках - постигали писательскую науку на Донцовой и ей подобных. Так что уж лучше пиши от героини, а не героя. Тогда и "кабачки приготовленные на икру", и "японская газонокосилка с 50ти процентной скидкой" не будет так резать глаз. Да и про деревню лучше не пиши - а то кроме газона у него проблем больше нету, но кабачки с яблоками взялись откуда-то...
Удачи!

ПыСы: Тургенева почитай, Достоевского - тогда хотя бы начнешь понимать что мужчине глубоко насрать на эмоциональную составляющую. Для женщины - эмоции главнее, и когда она выдает видение мужских мыслей по своему подобию - совсем тяжко. И заметно очень. Очень заметно несоответсвие.

Это сообщение отредактировал AloneSl - 14.06.2020 - 19:01
 
[^]
Айс
14.06.2020 - 19:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 5122
Вот сижу читаю и улыбаюсь, конечно каждый сам решает, через какую призму рассматривать. Будь то Донцова или Достоевский, восприятие у всех разное. Модно говорить с автором с позиции Станиславского. Но каждый читает, только с своей интонацией. Эту самую интонацию тоже можно поставить под сомнение. Эмоции ?
чем могут отличаться женские эмоции( при прыжке) от мужских? Визгом? Так я видел мужиков которые визжали как резанные, ещё не выйдя в рампу. Легче всего конечно, авторитетно высказаться, поставить кого- то в пример. Надавать кучу советов, но все они будут, только для одной призмы, одного читателя.
Совет должен нести конструктив а не желчь* имхо
 
[^]
Айс
14.06.2020 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 5122
Вообщем автор, я прочёл с своей интонацией и меня улыбнуло. А это отличный результат, нет конечно если бы пришёл Достоевский лично, я бы с ним не спорил)
ПыСы мужской пол с сиськами на коленях©
Ну какие читатели такие и писатели. Это не про всех читателей, если что. Так отдельной (редкой ) категории.

Это сообщение отредактировал Айс - 14.06.2020 - 19:25
 
[^]
AloneSl
14.06.2020 - 19:45
0
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2250
Цитата (Айс @ 14.06.2020 - 20:21)
Вообщем автор, я прочёл с своей интонацией и меня улыбнуло. А это отличный результат, нет конечно если бы пришёл Достоевский лично, я бы с ним не спорил)
ПыСы мужской пол с сиськами на коленях©
Ну какие читатели такие и писатели. Это не про всех читателей, если что. Так отдельной (редкой ) категории.

по долгу, так сказать, бывшей службы очень часто консультировал и преподавал прикладную психологию, с уклоном в судебно-медицинскую экспертизу: от суицидников/наркоманов до солдатиков/самострелов.
Ну и естетсвенно, видимо профессиональное - распутать клубок, оставленный от суицидника и вынести экспертное мнение начиная от влияние фаз луны по постам в письмах/соцсетях/комментах до "чем жил, о чем думал, почему проморгали, что делать чтоб не повторилось". Поэтому автоматически составляется некий психологический портрет героя/героини произведения и сразу заметно когда и как "натягивают сову на глобус".
По поводу эмоциональной составляющей - погугли особенность разнополой психологии: Женщине гораздо важнее то, что она ЧУВСТВУЕТ, а не то, что есть на самом деле. И даже не "важнее", а единственно приемлемое. К анализу поведения оппонента они в 90% не склонны. И раз она считает что в первый прыжок с парашютом её бы захлестнул новый открывшийся мир - она считает что это верно для любого утверждения и мужского пола, что в корне неверно. На этом очень сильно прогорают всякого рода вымогатели/фальшиводокументчики/налевозавещания. Но видимо ты не в состоянии меня понять, раз для тебя эмоции существуют только как внешнее проявление - орет или не орет в момент прыжка или секса. Не твое это. Так же как и судить о читателях: я лишь высказал своё мнение по просьбе автора произведения.
 
[^]
Айс
14.06.2020 - 20:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 5122
AloneSl
Я конечно не преподавал ни психологию, и прочее. И не имею привычки красоваться регалиями, и « трясти» медалями. С точки зрения анатомии, у нас с женщинами, видимо надпочечники разные, и адреналин другого сорта. Это тоже не суть, каждый конечно же имеет право на собственное мнение. Но что говорит психология, о человеке, который ставит своё, мнение выше всех? Не пиши © Не делай© Ну это как бы тоже не суть. Проводить анализ текста, но прикрываться Достоевским, а не личным мнением, это весьма экспертно. Суть в том, что если уж хвастаться и строить из себя специалиста по прыжкам, и эксперта от психологии. То не заметить одну маленькую деталь, с четвёрки в первый раз прыгают тандемно.
Это видимо, ты не можешь понять одной вещи, здесь авторы любители, а не эксперты - психологи, отдавшие лучшие годы, одному секретному ведомству. И все эти Не пиши© Читай© в отношении девушки, выдают в тебе, только желание, доминировать, покрасоваться, и обиду на весь женский пол. А уж ассоциативный ряд - мужики с сиськами на коленях©.. И общаться с незнакомым человеком, сразу на «ты», это очень « профессионально»)
Я если, что если бы не было всех этих Не пиши© вообще бы промолчал.
Я надеюсь ты не обидишься ,на мою попытку, психологического разбора, написанного тобой сообщения.
ПыСы сугубо личное мнение. Выразил как смог.

Это сообщение отредактировал Айс - 14.06.2020 - 20:22
 
[^]
Айс
14.06.2020 - 20:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 5122
А касаемо прыжка подарившего новый мир, я полностью согласен с автором.
Ну а после прыжков когда ( к примеру) парень с девушкой прыгает, сам видел какие там разные эмоции. Кусты ходили ходуном)
 
[^]
AloneSl
14.06.2020 - 20:20
0
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2250
Цитата (Айс @ 14.06.2020 - 21:07)
AloneSl

С точки зрения анатомии, у нас с женщинами, видимо надпочечники разные, и адреналин другого сорта.

"Странный белый мальчик" gigi.gif

анализировать ничего не собираюсь, углубляться в анатомию и биохимию тестостерона и эстрогена не собираюсь, так же как и что-то доказывать - годы мои, знаешь ли, совсем уже не те, да и опыт обычно передаю на лекциях, а не трясу мудями в попытке что-то доказать. Если ты не заметил - рассказ я похвалил в первом же комменте. Автор попросила уточнить - уточнил. Ты клон этого автора? Ты поражен вирусом кочета? У тебя дефицит общения? Сочувствую, но помочь ничем не смогу.
Удачи!
 
[^]
Айс
14.06.2020 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 5122
Цитата (AloneSl @ 14.06.2020 - 20:20)
Цитата (Айс @ 14.06.2020 - 21:07)
AloneSl

С точки зрения анатомии, у нас с женщинами, видимо надпочечники разные, и адреналин другого сорта.

"Странный белый мальчик" gigi.gif

анализировать ничего не собираюсь, углубляться в анатомию и биохимию тестостерона и эстрогена не собираюсь, так же как и что-то доказывать - годы мои, знаешь ли, совсем уже не те, да и опыт обычно передаю на лекциях, а не трясу мудями в попытке что-то доказать. Если ты не заметил - рассказ я похвалил в первом же комменте. Автор попросила уточнить - уточнил. Ты клон этого автора? Ты поражен вирусом кочета? У тебя дефицит общения? Сочувствую, но помочь ничем не смогу.
Удачи!

Спасибо док за «диагноз», сбегаю к специалистом. И тебе Удачи. )))
« профессор» gigi.gif
ПыСы я если, что просил уточнить. Там в коммах это есть.
Обычно преподаю на лекциях© здесь я видимо, лекцию© сорвал. Прошу прощения.

Это сообщение отредактировал Айс - 14.06.2020 - 20:27
 
[^]
Sirvara
14.06.2020 - 21:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 1245
Цитата (ГенГеныч @ 14.06.2020 - 18:06)
Знал всегда, что женщинам надо деньги дарить. Ибо помнят всё и вывалят на тебя все косяки твои в самую тяжёлую минуту.

Дааа. Вы мудрый мужчина )))
Спасибо за комментарий!
 
[^]
Sirvara
14.06.2020 - 22:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 1245
Цитата (AloneSl @ 14.06.2020 - 18:54)
Пофиг на боюсь/небоюсь - первый прыжок я вообще не помню. Последующие уже да, первый - в упор нет.
Летать боюсь, точнее боюсь чувства когда от тебя вообще ничего не зависит - полная неспособность повлиять на ситуацию для меня подобно смерти заживо.

Мужских мыслей ты не поймешь никогда, так же как и мужчина никогда не поймет женские. Просто пойми, что ну никогда и низачто ты не напишешь что-то такое, после прочтения которого скажут "О! Это стопудово писал мужчина". Щас и мужеский пол пишут как будто у них сиськи на коленях лежат, и растяжки с целлюлитом на ляжках - постигали писательскую науку на Донцовой и ей подобных. Так что уж лучше пиши от героини, а не героя. Тогда и "кабачки приготовленные на икру", и "японская газонокосилка с 50ти процентной скидкой" не будет так резать глаз. Да и про деревню лучше не пиши - а то кроме газона у него проблем больше нету, но кабачки с яблоками взялись откуда-то...
Удачи!

ПыСы: Тургенева почитай, Достоевского - тогда хотя бы начнешь понимать что мужчине глубоко насрать на эмоциональную составляющую. Для женщины - эмоции главнее, и когда она выдает видение мужских мыслей по своему подобию - совсем тяжко. И заметно очень. Очень заметно несоответсвие.

Спасибо, что поделились! Это интересно.
(с хитрым прищуром) но, если не помните, то может таки считали "писимиси"? кто ж его знает.
Простите, смеюсь, конечно, но ни в коем случае не над вами. В любом случае по-доброму и рассчитывая на ваше чувство юмора.

По поводу определения пола автора - на конкурсах, где выкладка осуществляется анонимно, зачастую далеко не так просто определить пол автора. В том числе и у меня были случаи, когда читатели были уверены в том, что рассказ написан мужчиной.
Сделать героя побрутальнее, убрать эмоции и запахи, урезать описание, добавить экшн. Психологию на минимум, действие на максимум. Можно добавить "глубокой" философии. Котики и дети в качестве объекта защиты.
Но это самый простой вариант, конечно.
С эмоциями сложнее, да.

При этом вполне возможно, что именно вас ни на какой мякине не проведёшь :)
Но в этом конкретном рассказе да, авторская рука явно определяется как женская. Но здесь и не было задачи писать мужскую героику.
Здесь, скорее, высмеивается порок жадности. И ГГ не слишком симпатичен, да.
Писала бы я другого героя, и мысли, и действия, и диалоги были бы другими. Более "мужественными".

Про кабачковую икру и 50% скидки, вы удивитесь, какими порой запасливыми и, скажем так, расчетливыми бывают мужчины. И я не знаю, лежит у них при этом что-то на коленях, или нет. (а женщины бывают и того хуже!)
Право, все люди разные.
Будь то мужчины, или женщины.
agree.gif

О, увидела ПыСы. Про то, что мужчине "глубоко насрать на эмоциональную составляющую"... "солдат, не знающий слов любви"?
Ну, пусть будет так, это ваша система координат, и я отнесусь к ней с уважением.
(хотя, Ремарк с вами, наверно, поспорил бы ;) да и Достоевский тоже)

Но, вы знаете, я повторюсь, люди очень и очень разные. :)
Большое спасибо за приятную беседу!
 
[^]
ГенГеныч
14.06.2020 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
Цитата (Sirvara @ 14.06.2020 - 18:23)
...Дорого дала бы за то, чтобы побывать в мужской голове, устроить что-нибудь типа служебной командировки. Для достоверности, так сказать, образов.
Какие мысли были бы у вас в такой ситуации, при условии, что вы, хоть и смелый, сильный мужчина, но до смерти боитесь летать?
Буду очень благодарна, если поделитесь. (не шучу, без сарказма)

Зачем женщине бывать в голове мужчины? Это же будет скучно для женщины. С творчеством Марка Гангора знакомы? Если нет, то КМК есть смысл послушать.
Я, например, до смерти боюсь высоты. А по работе надо. Выключаешь мозг и лезешь куда надо. Когда работаешь - в голове нет места другим мыслям. В принципе, поскольку лазить приходилось часто, я уже не боюсь высоты до смерти.
Мужики однозадачны, а также умеют ни о чём не думать. Поэтому отключаешь мысли или думаешь какую-нибудь одну простую мысль - и вот уже ничего не боишься.
 
[^]
Sirvara
14.06.2020 - 22:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 1245
Цитата (AloneSl @ 14.06.2020 - 19:45)
по долгу, так сказать, бывшей службы очень часто консультировал и преподавал прикладную психологию, с уклоном в судебно-медицинскую экспертизу: от суицидников/наркоманов до солдатиков/самострелов.
Ну и естетсвенно, видимо профессиональное - распутать клубок, оставленный от суицидника и вынести экспертное мнение начиная от влияние фаз луны по постам в письмах/соцсетях/комментах до "чем жил, о чем думал, почему проморгали, что делать чтоб не повторилось". Поэтому автоматически составляется некий психологический портрет героя/героини произведения и сразу заметно когда и как "натягивают сову на глобус".
По поводу эмоциональной составляющей - погугли особенность разнополой психологии: Женщине гораздо важнее то, что она ЧУВСТВУЕТ, а не то, что есть на самом деле. И даже не "важнее", а единственно приемлемое. К анализу поведения оппонента они в 90% не склонны. И раз она считает что в первый прыжок с парашютом её бы захлестнул новый открывшийся мир - она считает что это верно для любого утверждения и мужского пола, что в корне неверно. На этом очень сильно прогорают всякого рода вымогатели/фальшиводокументчики/налевозавещания. Но видимо ты не в состоянии меня понять, раз для тебя эмоции существуют  только как внешнее проявление - орет или не орет в момент прыжка или секса. Не твое это. Так же как и судить о читателях: я лишь высказал своё мнение по просьбе автора произведения.

Всегда приятно, а порой и полезно повстречать на своем пути профессионала.
Можете накидать мой психологический портрет?
(если, конечно, сочтете это приемлемым и незатратным, я ценю ваше время)

Я, кажется, поняла какой пассаж вы имеете ввиду.
"И раз она считает что в первый прыжок с парашютом её бы захлестнул новый открывшийся мир - она считает что это верно для любого утверждения и мужского пола, что в корне неверно."
Т.е. лично вас ни разу не "захлестнул новый открывшийся мир"?
Ни во второй прыжок, ни в последующие?
И вы считаете, что все мужчины такие? Скажем - эмоционально невосприимчивые к пейзажу.
Но ведь это не так. Иначе у нас не было бы ни Пушкинской "Осени", ни Есенина с его берёзками.

Но ваша мысль по поводу проекций собственного восприятия на окружающих - совершенно, хотя и не исключительно, верна.
 
[^]
Sirvara
14.06.2020 - 22:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 1245
Цитата (ГенГеныч @ 14.06.2020 - 22:22)

Зачем женщине бывать в голове мужчины? Это же будет скучно для женщины. С творчеством Марка Гангора знакомы? Если нет, то КМК есть смысл послушать.
Я, например, до смерти боюсь высоты. А по работе надо. Выключаешь мозг и лезешь куда надо. Когда работаешь - в голове нет места другим мыслям. В принципе, поскольку лазить приходилось часто, я уже не боюсь высоты до смерти.
Мужики однозадачны, а также умеют ни о чём не думать. Поэтому отключаешь мысли или думаешь какую-нибудь одну простую мысль - и вот уже ничего не боишься.

Я вам сейчас смешную вещь скажу - я осознанно отключала мозг, когда нужно было решиться на детей.
Было не место, не время, но... выключаешь мозг и лезешь куда надо. Здесь и сейчас.
Нет, мы не одинаковые (и слава богу, у каждого свой функционал). Но и разница не столь велика, чтобы мы не могли понимать друг друга. Люди ведь.
Вот вы - испытываете эмоции, чувства?

А зачем бывать в голове - ну, мужчины так часто пишут, что женщине никогда не понять, и не изобразить, что и любопытно, и для писанины полезно.

Ушла смотреть Гангора )))

PS Гангор прикольный
обезнавоженный брак lol.gif

Это сообщение отредактировал Sirvara - 14.06.2020 - 23:05
 
[^]
Айс
14.06.2020 - 23:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 5122
А тётенек обижать газонокосилками, вообще опасно. Вот добрый ты автор, я бы такое ацкое приземление изобразил, что в травмпункте все рыдали от бессилия!
 
[^]
Vикторiя
15.06.2020 - 12:01
2
Статус: Offline


тревожный альтруист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 3933
Цитата (Айс @ 14.06.2020 - 23:29)
А тётенек обижать газонокосилками, вообще опасно. Вот добрый ты автор, я бы такое ацкое приземление изобразил, что в травмпункте все рыдали от бессилия!

Правильно ли я поняла, что планируется тотальная высадка в травмпункт газонокосилок? Нам столько нинада))

(если что, вдохновлялась не только вашим комент ом, но и творчеством Парадигмовича, а конкретно кандрателлиадой))
Айс, если не видели - ну просто поитересуйтесь. Думаю, не пожалеете. Думаю, это умнейший развод.
 
[^]
Sirvara
15.06.2020 - 13:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 1245
Цитата (Vикторiя @ 15.06.2020 - 12:01)
Правильно ли я поняла, что планируется тотальная высадка в травмпункт газонокосилок? Нам столько нинада))

(если что, вдохновлялась не только вашим комент ом, но и творчеством Парадигмовича, а конкретно кандрателлиадой))
Айс, если не видели - ну просто поитересуйтесь. Думаю, не пожалеете. Думаю, это умнейший развод.

(голосом Брежнева) Памэдленнее, я записываю
Парадигмович, кандрателлиада
Ээээ
Шта это (приподнимает мохнатую бровь, смотрит растерянно, но требовательно)
Умнейший развод. Раз-вод.
Алиса! Ок, Гугл!
Парадигмович, кандрателлиада
Что значит, да пошел ты!?

Мой мозг выкосила кандрателлиада (да я даже написать это с первого раза не могу!) Парадигмовичем по травмпункту газонокосилкой dead.gif
Vикторiя, кто все эти люди? deal.gif
я спать теперь не смогу, пока не узнаю.
 
[^]
Айс
15.06.2020 - 13:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 5122
Vикторiя
Ацкая девушко, я такие названия даже в Гугл вбить не способен(
 
[^]
Sirvara
15.06.2020 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 1245
Цитата (Айс @ 14.06.2020 - 23:29)
А тётенек обижать газонокосилками, вообще опасно. Вот добрый ты автор, я бы такое ацкое приземление изобразил, что в травмпункте все рыдали от бессилия!

Даааа. Вот именно поэтому я г-на Толика и скинула с 4000м, а не с 800. Чтоб уж от души!
И кстати, там таки был маленький и незаметный инструктор! Нинка про него в диалоге сказала. Так что Света не совсем косяк)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Айс
15.06.2020 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 5122
Цитата (Sirvara @ 15.06.2020 - 13:25)
Цитата (Айс @ 14.06.2020 - 23:29)
А тётенек обижать газонокосилками, вообще опасно. Вот добрый ты автор, я бы такое  ацкое приземление изобразил, что в травмпункте все рыдали от бессилия!

Даааа. Вот именно поэтому я г-на Толика и скинула с 4000м, а не с 800. Чтоб уж от души!
И кстати, там таки был маленький и незаметный инструктор! Нинка про него в диалоге сказала. Так что Света не совсем косяк)))

Маленький незаметный аудио инструктор) ггггг Надо было не парашют а банджу использовать, а внизу- случайную лодку с двумя геями запустить)))
 
[^]
Айс
15.06.2020 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 5122
Sirvara
Давайте напишем онлайн продолжение в коммах) в стиле « ацкий треш» и продолжение « техасская лизня» тьфу, резня газонокосилкой. Типа в скидочных газонокосилках водяцо злые духи)) а у фирмы их продающей денег на шамана не было..
 
[^]
Sirvara
15.06.2020 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 1245
Аудио версия (писала на тапок, да)
 
[^]
Айс
15.06.2020 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 5122
Sirvara
Это как всегда круто)
 
[^]
Sirvara
15.06.2020 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 1245
Цитата (Айс @ 15.06.2020 - 13:38)
Цитата (Sirvara @ 15.06.2020 - 13:25)
Цитата (Айс @ 14.06.2020 - 23:29)
А тётенек обижать газонокосилками, вообще опасно. Вот добрый ты автор, я бы такое  ацкое приземление изобразил, что в травмпункте все рыдали от бессилия!

Даааа. Вот именно поэтому я г-на Толика и скинула с 4000м, а не с 800. Чтоб уж от души!
И кстати, там таки был маленький и незаметный инструктор! Нинка про него в диалоге сказала. Так что Света не совсем косяк)))

Маленький незаметный аудио инструктор) ггггг Надо было не парашют а банджу использовать, а внизу- случайную лодку с двумя геями запустить)))

Банджу? Это ведь такая маленькая кругленькая гитара, да?
Дооо, надо было его с банджу/джо/джа запустить вместо парашюта. Пусть летит и кантри наяривает. )))
Лодка с геями gigi.gif
 
[^]
Айс
15.06.2020 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 5122
Sirvara
Это трос такой типа резинки от труселей только толще)) ногами привязываешься и вниз сигаешь))) а внизу озеро с геями на лодках))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15891
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх