Вовик в тридевятом царстве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
linny
7.08.2008 - 15:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 220
Отличный креос, прослезилась - зомбоящик сама не смотрю и своим детям смотреть не дам, причем объясню, почему. А мультики старые и правда не только наши хорошие - диснеевские полнометражки и сейчас пересматриваю с огромным удовольствием и не по одному разу.
Непонятно, почему же сейчас не могут сделать нечто подобное - ведь и технологии есть, не нужно уже годами рисовать, компутер всё сам анимирует..неужели недостаток идей сказывается? Или отсутствие спроса на добро? Непонятно.
 
[^]
Manija
7.08.2008 - 16:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 209
Креатив Понравился! agree.gif

1. грустно стало, у мня два племянника, да что тут говорить все детишки знакомых выбирают Импортные.
Отечественные начинают смотреть позже и тока с подачи родителей.
так что давайте не забывать наши старые добрые мультики.
кхм...именно старые, новых созданий Я что-то не вижу (говорю сейчас не про полнометражные ленты). mad.gif
Финансирования от госудаства нет или что?

2. вот мы тут про мультики...а клей то как раз ничинают в школе нюхать и эт Хуже! dont.gif
 
[^]
IzoLda
9.08.2008 - 12:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 1
прочитав, о многом задумалась... пока читала, даже чуть не раслакалась sad.gif(
 
[^]
Arbuzych
9.08.2008 - 14:10
0
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Конечно и у нас были откровенно уёбищные мультики, но это было скорее исключение, чем правило.
А остальное - шедевры, и немудрено, что какой-то ушлый хуило по фамилии Видов купил авторские права на советские мульты и съёбся в Пендостан. А потом начал приторговывать лицензиями...

Атсель мараль - цените и храните отечественные шедевры, плачьте и показывайте детям, а покемоновтелепузиковгуффимаусовбаннипопаевскруджейгаечкувжикаителеканал2х2 - на помойку!
(кроме "Южного парка" - уж больно там по религиям хорошо проезжают))))
 
[^]
Shiko
9.08.2008 - 19:26
0
Статус: Offline


Профессорша телефонной съемки!

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 652
Очень-очень печально! Я даже плачу, правда. Мне их так жалко, я очень люблю наши мультики. Все это очень грустно...
 
[^]
следитель
10.08.2008 - 03:04
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
старые савецкие мульты смотрю регулярно на НТВ-Детский мир ,на ДВД тоже есть,песенки из савецких мультов каждый день буквально с мелкой своей слушаю.Пока я жив , Сказочный Лес не умрет !
 
[^]
доцк
10.08.2008 - 22:19
0
Статус: Offline


Ценитель...

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 1077
Сильно, интересно. Совок не жалко, а вот то лучшее и первое на чем я вырос жалко. Грустно как то друзья...
 
[^]
DAZ
11.08.2008 - 19:26
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4904
Цитата (Arbuzych @ 9.08.2008 - 14:10)
цените и храните отечественные шедевры, плачьте и показывайте детям, а покемоновтелепузиковгуффимаусовбаннипопаевскруджейгаечкувжикаителеканал2х2 - на помойку!
(кроме "Южного парка" - уж больно там по религиям хорошо проезжают))))

agree.gif agree.gif agree.gif

Тысячу раз - да!!!
 
[^]
Тайлер
18.08.2008 - 16:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 567
А по моему не все так плохо, я заметил что последние год-два интерес к советским мультикам наоборот начал рости.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4160
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх