История из курилки 6. Дрищ.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ungydrid
26.05.2016 - 00:56
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15151
Когда кот (тут половая принадлежность - это важно!!!) нассыт в лоток, наполненный рваным Космополитеном. Ээээ К чему это я? Ах, да! Если потом эти бумажки разложить, расправить и попытаться собрать - получаются такие рассказы.
 
[^]
Раздумьe
26.05.2016 - 01:37
1
Статус: Offline


Лысый Камрад

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 5503
Специально длЯ тех, кто считает историю абсолютной выдумкой, продолжение истории:

Дрищ 2.

Ты тут мне рассказал, что не поверили истории. Мол, мой рассказ в курилке про Коляна сказка. Так вот, ничего в ней сказочного и нет вовсе. Хочешь - верь, хочешь не верь, а пока вот история про меня и Коляна времен студенчества.

Я тогда уже полгода в свои 20 лет (3 курс универа) ходил в качалку. Считал себя продвинутым качком. Носил безразмерные штаны в крупную клетку, постригся коротко (короче только под ноль) и ходил в развалочку, свысока поглядывая на дрищей. Еще бы - я уже весил почти 80 кг и бицуха была почти 40 см (ключевое слово почти). Носил майки и рубашки только c короткими рукавами, к месту и не к месту напрягал бицепс, а то, не дай Б-г, кто-нить не заметит насколько я крут.

Ярко светило солнце, а я думал, как мне за оставшиеся пару недель мая качнуть пресс, чтобы поражать телочек на пляже своим охрененно рельефным прессом. Иду из торгового центра по улице в направлении к общаге и догоняю скособоченного хлюпика, из последних сил тащащего гирю.

Баа, да это же Колян. Покровительственно хлопаю по плечу.

- Ну чо дрищ , подкачаться решил? Правильно. Спорт наше все. Совсем ты что-то взбледнул с лица с этой гирькой. Гы-гы-гы. Хочешь, дотащу до общаги – прям к порогу комнаты? С тебя обед на халяву в нашей столовке!

Колян вздохнул и почесал затылок: - Мне рупь не жалко, а то и в правду замотался уже, гиря реально тяжелая. Дотащишь до порога – я не против. Если, конечно, сможешь.

Всхохотнул от души: - Да я на тренировке такие веса таскаю и хоть бы хны, а тут гирька одна, то же мне груз!

А про себя подумал: «Хрен те, а не рупь, дешево не отскочишь, на рупь я сам в столовке ем, а на халяву, минимум, на треху нажру» .

Весело подхватил гирю и охренел – она была не 16 кило, как я думал, и даже не 24, а все гребанных 32кг!

Отступать было некуда - впереди маячил халявный обед.

Меньше чем через минуту у меня начало отсыхать правая рука. Я переложил в левую и независимым видом, мелкими шагами, пытаясь держать спину прямо, потрусил дальше. Сцуко! Левая отсохла секунд за двадцать. Хорошо попались по дороге знакомые, с которыми мне само собой совершенно необходимо оказалось перетереть минут пять за жизнь. При этом я старался дышать не глубоко и не часто, шоп не выдать как я уже за…бался.

Короче, друганы, путь в общагу , который занимал у меня пять-семь минут максимум, растянулся минут на 40. Я останавливался поправить рубашку, прочитать пару объявлений на заборе, помахать рукой незнакомой девушке, срочно рассказать Коляну в лицах «свежий» анекдот, в конце концов, чтобы почесать внезапно зачесавшуюся левую пятку. И как назло больше ни одного знакомого по дороге.

Вот, мля, общага… Конец пути. Никогда ни до, ни после не был так рад до нее добраться. Захожу в вестибюль и первое, что вижу – объявление на двери лифта «Временно не работает». А Колян, как назло живет на 8 этаже!

- Короче, Колян, фиг с ним с обедом - на пару опаздываю.

- Да, спасибо, что помог. Дальше я уж как-нибудь сам.

На полусогнутых ногах иду к выходу , чувствуя, что руки превратились в клешни, пытаюсь открыть дверь, но дверная ручка раз за разом выскальзывает из одеревеневших рук.

Оглядываюсь, заметил ли Колян, а он уже рядом, широко улыбаясь, открывает мне дверь.

«Вот ведь гад», - думаю про себя, - «а на тренировку сегодня уже точно не пойду, ну ее нафиг…»

© Лысый Камрад


Это сообщение отредактировал Раздумьe - 26.05.2016 - 01:41
 
[^]
JohnDow
26.05.2016 - 07:03
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22887
Цитата (Раздумьe @ 25.05.2016 - 11:36)
предыдущая "история из курилки": Слишком маленькая

Был у меня сосед в универе – Колян. Худой, типаж Путина – все лицо в нос и пара глазенок на переносице. Тихий и незаметный, даже голос такой, что все преподы просили его громче говорить. А так-то вроде парень как парень. Учился хорошо, хотя звезд с неба не хватал, не пил, не курил, короче, типичный ботаник, тихой сапой прущий на красный диплом. Между нами - из той породы, которых девушки в упор не видят.

Так чему это я Коляна вспомнил-то? А вот в прошлом году был на море, и как-то раз стали мы с мужиками в волейбол на пляже играть. Ну как играем, сам понимаешь, собрались балбесы глубоко за 40, мамоны поверх плавок болтаются , а как же, люди-то уже солидные. Мяч в меня летит – кое-как отобью, а вот прыгать за ним, ну его нафиг, здоровье дороже.

А тут подошли две телочки-красотки – одной на вид эдак чуток за 30, другой 20, фигурки - умат. Мы-то сразу животы подтянули и задвигались побойчее, а они как назло болеют за своего парня на другой стороне. Подтянутый, спортсмен видать, стрижка короткая, хотя виски уже седые, да и лицо вроде смутно знакомое.

Продули мы тогда в чистУю без шансов. Подошел знакомиться, уж больно девки хороши, слово за слово, стоим смеемся – шутками перебрасываемся. А тут «спортсмен» подтянулся. Гляжу, да это же Колян! Улыбается: «Не узнал меня? Знакомься: жена моя и дочка».

Коля, как оказалось, полковник, доктор наук и профессор, в военной академии преподает.

Дрищ и ботаник...


© ЛысыйКамрад

Простите..но грубасщиной пахнуло
 
[^]
LoveMachine
26.05.2016 - 08:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 779
Кота с лампой уж звали?
 
[^]
Дончак
27.05.2016 - 23:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 413
Бывает..
 
[^]
SpiderHulk19
19.08.2016 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 1111
==Коля, как оказалось, полковник, доктор наук и профессор, в военной академии преподает.
Дрищ и ботаник...==

Хорошо когда так, только сдаётся мне типичные дрищи и ботаники в итоге так дирищами и ботаниками в упор женщинами незамечаемыми и остаются

Типа, два скромных неприметных человека, первый скромный и неприметный но очень непростой человек из ФСБ и это круто, а второй скромный и неприметный продавец обуви и это не круто
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22774
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх