Пограничный альманах часть 1

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нтокозо
17.03.2016 - 16:50
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 87
Не ищите аналогий фамилии из головы ..........креативы придумки........ ребята я не сдамся)))))))))))))) Бондарева ещё вспомните!!!!

Добавлено в 16:53
Полковник Раков (мегринский ПОГО) в бане на 5 заставе......... лейтенанту... да сынок я давно не видел свой хуй но ты его увидешь и прочувствуешь!!!
 
[^]
Sosed69
17.03.2016 - 17:03
1
Статус: Offline


майор ФСБ

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 921
Цитата (DARVAZ @ 18.03.2016 - 00:46)
Цитата (Sosed69 @ 17.03.2016 - 16:28)
Цитата
Эт точно... Сидел на Язгулеме, прилетел ПалПалыч. После улета два суицида. 97 год...


96 год Хумраги, привет сосед.

Привет! С Серегой Степичевым?

А другого начмана в то время на Хумрагах не было. lol.gif
 
[^]
DARVAZ
17.03.2016 - 17:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 847
Цитата (Нтокозо @ 17.03.2016 - 16:50)
Не ищите аналогий фамилии из головы ..........креативы придумки........ ребята я не сдамся)))))))))))))) Бондарева ещё вспомните!!!!

Добавлено в 16:53
Полковник Раков (мегринский ПОГО) в бане на 5 заставе......... лейтенанту... да сынок я давно не видел свой хуй но ты его увидешь и прочувствуешь!!!

А Шура Бородюк сейчас где?
 
[^]
DARVAZ
17.03.2016 - 17:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 847
Цитата (Sosed69 @ 17.03.2016 - 17:03)
Цитата (DARVAZ @ 18.03.2016 - 00:46)
Цитата (Sosed69 @ 17.03.2016 - 16:28)
Цитата
Эт точно... Сидел на Язгулеме, прилетел ПалПалыч. После улета два суицида. 97 год...


96 год Хумраги, привет сосед.

Привет! С Серегой Степичевым?

А другого начмана в то время на Хумрагах не было. lol.gif

Однокашник мой... Уволился по дурацки...
 
[^]
Нтокозо
17.03.2016 - 18:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 87
Цитата
А Шура Бородюк сейчас где?


Да я у же Ракова перед его пенсией видел........ сам я уже был окружным проверяющим уродом))))
2005 год
 
[^]
Нтокозо
17.03.2016 - 19:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 87
есть креатив но сука сырой.................. вот бухал бы с вам уссалис бы у меня под столом !!!!!!!!!!!!!!
Я не могу говно совать камрадам............. ждите суко
 
[^]
staryj07
17.03.2016 - 21:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 268
Давай уже, ждем...хуле.
Пы.Сы. И на улицу не высовывыйся - ну их нахуй, этих твоих тоджыгов )))
 
[^]
Нтокозо
18.03.2016 - 10:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 87
Камрады ,что то не вьезжаю как тут отредактировать месидж?
хочу 2 часть вставить.
 
[^]
Нтокозо
18.03.2016 - 10:27
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 87
Так и быть!
Часть 2 Апокалиптическая.

Питомник он же собачник, был огорожен от агрессивной среды долбоебизма и уставного порядка подключённой системой (для тех кто не в теме это хитрый пограничный забор из колючей проволоки) и идеально сделанной КСП. Всё это тщательно охранялось и береглось. В народе питомник именовали шалман-контора. Для остальных придурков, из проверяющих это был образцово показательный учебный городок. Здесь правил бал начальник службы собак и кавалерии майор Шадиян Эрнест Фомич.

Это был человек легенда , неопределённого возраста, неопредёлённой национальности , неопределённого вероисповедания……. Ходили слухи ,что он даже не состоял в партии.
Уникальность его состояла в том , что ему всегда везло. Удача его любила, он её не в куй не ставил, имел в разных позах вытирал об неё ноги, а она - удача всё равно его любила.

Эго видели очень не часто, он был постоянно занят воспитанием сучьего племени….и браконьерством. В свободное от охоты и рыбалки времени он занимался обустройством своего хозяйства. И ещё …….он мог достать всё! Начиная от барсучьего жира заканчивая масс-спектрометром.

Кучин подбежал к воротам нажал кнопку звонка и застыл в почтительной позе.
Через две минуты к нему вышел вежливый сержант, сказал здравия желаю товарищ капитан и передал записку. На ней зелёным карандашом было размашисто написано «Пошёл на хуй».

Не любили Кучина в отряде, гавнюком он был …….. а хуле с такой то женой, дочь какого то профессора проктологоанатома Зусманда. (Говорят ,что он самому Брежневу в жопу заглядывал…..а хуле!!!!!!!! Человек бля анальная легенда!) Кучин и приженился то на ней ради диплома коновала…….не пил, не курил, по бабам не ходил, освобождений по блату не давал……редкий мудак согласитесь.

Кучин показал сержанту бутылку и сказал заветное слово…. спирт.
Сержант - отчисленный студент 4 курса МГУ подумал. - Боже !!! Натуральный обмен, соль-матумба-спички…дикари!

Сержант исчез, дверь распахнулась.
В шалман - конторе шел матч реванш, отрядной химик пытался в нарды нагнуть Фомича. Инженер и связист болели за химика, очень переживали и давали тупые советы играющим. Рабочая в общем обстановка.

Кучин возник в дверном проёме, виновато улыбнулся , протянул бутыль спирта и сказал
-Вот!
-Явление Христофора Колумба индейцам! - сказал химик и выкинул 2 шестёрки.
-Твою мать!!! – ответил на такую подлость Фомич и захлопнул нарды.

Кучин обстоятельно рассказал почтенному собранию историю про штабных крыс.
-Не здоровая канитель с этими крысами, кабеля бляди жрут!- заметил связист поглядывая как химик ловко разводит спирт.
-Чё делать то Фомич? – заныл Кучин.
-А хуй его знает. - философски ответил Шадиян и поставил на стол стаканы.
-Ты их начни лечить и они сами передохнут. – пошутил инженер.
Выпили по первой……. Кучин начал переживать , что зря он сразу отдал спирт.

-Знаю, что делать !!!!!! –сказал химик после третьей и закурил.
У Кучина от волнения запотели очки.
-Есть у меня побратим химический – продолжил он.- В пехотном полку.
-Так вот, он человек обстоятельный и пьющий, и у него есть такое чудное вещество как хлорпикрин!
-Готовь доктор спирт, мы едем к красноармейцам!- сказал Фомич и стукнул кулаком по столу.
Ну как ехали, как искали пехотного химика, как наливали хлорпикрин в канистру и как пили спирт с армейцами, это тема отдельного эпического рассказа. Очнулись они на следующий день в бане.
-Пора уже на рубежи Родины, отечество в опасности !- заметил химик .
Все тепло попрощались с армейскими побратимами и поехали изгонять крыс из штаба.

-Значит так !-инструктировал химик бойцов истребительного отряда.
-Хлорпикрин учебное отравляющее вещество раздражающего действия не смертельное,
но как говорится умереть можно и от водки, вдохнёшь много дашь дуба.- он сделал паузу , сурово посмотрел на притихшего ветеринара Зосю и сказал.
-В подвал травить крыс полезешь ты!

Зося надел ОЗК противогаз, взял канистру и ещё раз прослушал инструктаж.
- Мочишь тряпки хлорпикрином и раскладываешь по углам .
-Много не лей!!!!!!!!!! крысы твари чуткие как нюхнут попрут на воздух сразу.
Зося кивал головой и готовился к худшему.
Перед самой дверью в крысиную преисподнюю ,химик ещё раз ему сказал сакральное.
-МНОГО НЕ ЛЕЙ!

Зося шагнул в темноту. Сердце его стучало. Он чувствовал себя космонавтом на враждебной планете……. Но золотой медалист взял себя в руки и начал деловито мочить тряпки из канистры и рассовывать по углам и трубам…..
Он так увлёкся работой что споткнулся шарахнулся головой об трубу, оступился и опрокинул канистру, ядовитая дрянь полилась на пол……
Зося вспомнил, «вдохнёшь много дашь дуба». Ломанулся на сверхсветовой скорости к выходу.

-Где канистра сиська ты собачья? – спросил его химик.
-Я её кажется разлил. –ответил Зося снимая противогаз.
У химика похолодели яйца. Он взревел.
-Долбоёб, блядь убью!!!!!!!!!!- вырвал у Зоси противогаз и метнулся в подвал.
Вылилось много……………..

Сначала побежали крысы. Натурально так побежали! Ротными и полковыми колонами ломая боевые порядки полчища серых тварей лезли из всех щелей.
Бойцы заранее вооружённые палками и лопатами уничтожали охуевших крыс пачками.
Плац был усеян трупами.
Карамультук наблюдая за эпическим истреблением крыс охуевал, и раздумывал каким орденом награждать теперь истребительный отряд.

Потом из штаба побежали тыловики с первого этажа. У Карамультука потекли слёзы в горле запершило. В общем побежал весь штаб. Их кстати лопатами и палками бить не стали.
Содом и Гоморра !!!!!!! Смешались в кучу крысы люди, все рыдают, кашляют и пердят трут глаза ,трясут головами.

В общем штаб переехал жить в казарму. Связистам протянули провода, поставили палатку на плацу.
А крысы ушли……..при чём навсегда.
Ах да!!!!!!!! Всех причастных примерно наказали.......

Пинайте!
 
[^]
staryj07
18.03.2016 - 11:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 268
Заебись написано!
Помню шашки дымовые, с синей полосой, хлорпикриновые. Мы еще их "синеглазками" называли. Один раз на марше, в 88 году, (инструктором в автобате был) во время отдыха заебенили одну шашку в кабину Шуре Тапочкину (Топычканову ) в кабину, пока он кемарил.
Бойцы в это время в поле тактикой занимались в противогазах, а инструкторы - на перекур. Шура сразу выпрыгнуть не смог, так как двери "Урала" были подпёрты плечами снаружи. Конечно, жестковато подъебали мы его, но человечишко того стОил.
И ведь до окончания марша и ему, и курсанту пришлось ехать в противогазах, несмотря на открытые окна. Где-то около 70 км по предместьям Чебаркуля. Благо осень еще была и противогаз для Шуры взяли у другого курсанта.
Вот жеж, блять, какая едкая хуйня )))

Добавлено в 11:13
Цитата (Нтокозо @ 18.03.2016 - 10:19)
Камрады ,что то не вьезжаю как тут отредактировать месидж?
хочу 2 часть вставить.

Мог в новой теме 2 часть выложить, а здесь ссылку оставить на неё.
 
[^]
Штурм
18.03.2016 - 16:09
2
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата
Кучин подбежал к воротам нажал кнопку звонка и застыл в почтительной позе.
Через две минуты к нему вышел вежливый сержант, сказал здравия желаю товарищ капитан и передал записку. На ней зелёным карандашом было размашисто написано «Пошёл на хуй».

Почему-то именно от этого случился истерически хохот.
Примерно также ржал над абсолютно идентичной резолюцией шефа на рапорте одного прапора по поводу закрепления за ним гранат РГД--5 (каюсь, это я его немного наебал, сказав, что у оперсостава гранаты должны быть )
 
[^]
Bessamemucho
18.03.2016 - 16:15
3
Статус: Offline


Интриган

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 180
ТС, ты читаешь то, что тебе пишут? Остановись, прочти, запомни, уясни. Пишут ведь, не глупые люди, с опытом. "Медведь и труба", на мой взгляд, есть, пока, лучшее в твоем творчестве. Потому, что выложен первым. Остальное, при всем многообразии, ты сам преподносишь, как рядовой мусор, в комментариях. Упорядочь свои тексты в отдельных постах. Там есть, что почитать и что оценить. И давай - без эмоций, сумбура и окружающего говна.

Это сообщение отредактировал Bessamemucho - 18.03.2016 - 16:20
 
[^]
Нтокозо
18.03.2016 - 18:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 87
Цитата
ТС, ты читаешь то, что тебе пишут? Остановись, прочти, запомни, уясни. Пишут ведь, не глупые люди, с опытом. "Медведь и труба", на мой взгляд, есть, пока, лучшее в твоем творчестве. Потому, что выложен первым. Остальное, при всем многообразии, ты сам преподносишь, как рядовой мусор, в комментариях. Упорядочь свои тексты в отдельных постах. Там есть, что почитать и что оценить. И давай - без эмоций, сумбура и окружающего говна.

Переведи на наш......... ©

да разъясните среди меня чё тут вообще делать надо!!!!! Во вы злые тварюги!
Пишу от души ибо накопилось.......понравиться ни кому не хочу .....чё вам надо то упыри!!???

Добавлено в 18:20
Если честно медведь и труба это самый унылый креатив......... просто долго редактировался............. Сейчас мариную креатив про Кена и Чена........... вспоминаю их и плакаю!
 
[^]
DARVAZ
19.03.2016 - 19:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 847
Да... Реально, апокалитпическая... Сейчас вот вспоминаю, за 23 года службы пришлось знать шестерых начхимов. Пиздякнутыми были все, один на охоте, другой на бабах, третий все время проводил какие то инвентаризации... Но объединяло их одно - все были алкашами, в разной степени алкогольной зависимости. Выпускники Костромского училища РХБ-защиты. Окуривали их там чем то, что ли? Командующий КСЗПО генерал Вьюнов говорил, что отряд без начхима, что деревня без дурачка...
Начальник кинологии и кавалерии, он же ГлавПес... Как правило, древний майор, отсидевший на границе начальником заставы лет 10-15. Реально знает все про службу на заставе. Наебать такого, в вопросах пограничной службы можно, но очень и очень сложно. Если вовремя не налить, может вывернуть наизнанку всю матку, вместе с яйцами.
Связисты... Ребята веселые и жизнерадостные, как правило все играют на гитаре и хорошо поют и обладают хорошим чувством юмора. Да, и очень галантны в обращении с женщинами...
Инженеры. Самые суровые в Пограничных войсках люди. Из всех категорий офицеров, закончивших красноармейские училища, лучше всех знают службу на границе. Всегда уважал их, ибо действительно, и дождь, и в грязь...
Нтокозо, если чего, брякни в личку.
 
[^]
Карацупа
20.03.2016 - 15:39
-1
Статус: Offline


Я всё вижу!

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 302
del

Это сообщение отредактировал Карацупа - 20.03.2016 - 16:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5972
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх