Монета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yachma
30.01.2016 - 07:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 20
Ндаааа... Сильно.. Такая жизнь и действительно всё уже расписано на небесах что да как.. И что хуже всего- когда дети "уходят" раньше родителей...
 
[^]
Кувабатаке
30.01.2016 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2262
Профессионал своего дела... это очень много, это главное.
 
[^]
Danilka84
30.01.2016 - 12:27
1
Статус: Offline


Тролль

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 114
Цитата (ZmeyUA @ 30.01.2016 - 07:38)
Зачем постить чужие рассказы? Автор есть на ЯПе

Автор на ЯПе появился чуть позже, чем опубликован этот рассказ.
Уверен он теперь самостоятельно все остальные рассказы опубликует на всеми нами любимом ЯПе!

Это сообщение отредактировал Danilka84 - 30.01.2016 - 12:34
 
[^]
ImRiviera
30.01.2016 - 22:12
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 7
Лет 7 назад у меня выскочил герпес на губе, обычная "простуда"! К сожалению эта "простуда" дала осложнение на вестибулярный аппарат, что привело к тяжелым последствиям. Не буду описывать как везли меня в родной город (плохо мне стало в другом городе и даже в другой стране), но привезли меня в тяжелом состоянии. И вот тут мне повезло дважды. Первый раз когда после 4 - х часового лежание в приемном отделение, когда меня осмотрели все врачи и ставили один диагноз страшней другого врач из инфекционки начал кричать:"Что вы рассуждаете куда ее класть, девчонка молодая, спасать надо, если никто не решается забрать я забираю в свое отделение". И второй раз мне повезло с моим лечащим врачом, молодой врач, но он 1,5 часа слушал мою историю, задавал уйма вопросов, с другими врачами на простынях выносили меня на обследования из инфекционного бокса (узкий бокс, каталка не могла проехать), он мне поставил правильный диагноз. Потом признался, что взял толстенный справочник про неврологии и искал мою болезнь, моя болезнь нашлась к середине книги. Это он поставил меня на ноги, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И всем врачам. которые меня тогда лечили!

Это сообщение отредактировал ImRiviera - 30.01.2016 - 22:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14411
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх