Питон.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadCowboy
2.01.2016 - 17:27
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5011
Старший менеджер одной крепкой питерской фирмы Станислав Потехин возвращался домой из краткосрочной командировки. Возвращался он на поезде «Аврора». Это нелепо, но его соседи по купе играли в карты на деньги. Приглашали и его присоединиться, но Стас разумно отказался. Наигрался уже, хватит.

Настроение у Стаса было так себе. Скорее даже плохое. То, что он едет домой живой и здоровый, это конечно хорошо. Плохо было то, что в изъятом у гомельского каталы бумажнике Стас не обнаружил того, что он ожидал там обнаружить. Там было только пятьсот его, Стаса, долларов и пара тысяч деревянных рублей. И всё. И больше ничего.

Либо у Женьки был еще один лопатник, либо все члены шайки после очередной разводки сдавали деньги бригадиру. Коле, стало быть. Судя по всему, он у них был за главного. Других объяснений Стас не находил.

Ну да ладно! Шестьсот казённых баксов Стас сдаст обратно в фирму, останется еще латышская валюта. Ну, хоть так. С паршивой овцы хоть шерсти клок, как говориться.

В Питер приехали утром в пятницу. Надо бы на работу еще заскочить, а потом – домой. Отдыхать. Да, и хорошо бы перед работой деньги поменять, а то в выходные намучаешься с этими обменами.

Ага, поменять! Не тут-то было! Как объяснили Стасу специалисты по обмену, такое говно как латвийские латы не везде и меняют-то. Ну, в аэропорту, ну в некоторых банках. А в каких? А хрен его знает! А! Можно еще на Малой Морской поменять! В кассах Аэрофлота. Там как раз всякую хуйню меняют, типа тугрики, злотые, динары, тенге, сомы-хуёмы, ну и латы наверно.

Стас отправился на Малую Морскую улицу.

Ага! Точно! Меняют. Только что-то не совсем по тому курсу, на какой рассчитывал Стас.

Да и хрен-то с ним!

Стас подошел к типовой бронированной будке обменного пункта с пуленепробиваемыми стёклами. Достал пачку латов, пересчитал, приложил свой паспорт и сунул в окошечко будки.

- Поменяйте на рубли. Все. – обратился он к девушке за стеклом через переговорное устройство.

Прошло каких-нибудь секунд тридцать, как вдруг раздался противный такой звук – пиии-пиии-пиии-пиии-пиии, да еще и громкий такой! Стас немножко удивился, но не придал этому особого значения, мало ли чего, ну звук, ну и что?

Зря не придал значения. Буквально тотчас вместе со звуком рядом с ним откуда ни возьмись появился крепкий такой парень в черной униформе, с дубинкой и электрошоком, и вежливо, но твёрдо взял его под локоть. На стекло обменной будки в это время опустились металлические шторки.

- Пройдёмте, гражданин, - отчетливо произнёс парень-секьюрити и буквально поволок куда-то бедного Стаса.

- Да в чем дело-то? – недоуменно произнёс Стас. Он искренне недоумевал. Что опять случилось, бля?

- Щас Вам всё объяснят, - ответил парень и подтащил Стаса к какой-то железной двери в стене. Дверь вела в какое-то подсобное помещение, типа комнату отдыха охраны.

Стас ничего не успел сообразить, как обнаружил себя сидящим в этой комнате на стуле и прикованным наручником за одну руку к трубе батареи отопления.

- Да объясните в чем дело-то? – снова начал возмущаться Стас.

Охранник на этот раз ничего не ответил. Он включил портативную рацию, и дождавшись ответного сигнала, сказал в микрофон:

- Шестнадцатый! Это десятый. Зайди в охрану. Тут клиент для тебя. Всё. Жду.

Клиент…. Это он, Стас, стало быть клиент. Но для кого?

- Слышь! Служивый! – сделал еще одну попытку Стас – Чо стряслось-то? Я ваще в непонятках. Просветил бы, а?

- Щас тя просветят, не ссы, - буркнул служивый.

Как раз в это время дверь отворилась без стука, и в комнате объявился милиционер. В форме. В фуражке. Капитан. Усатый, как водится.

Охранник кивнул подбородком на Стаса. Капитан цепко на него взглянул, потом сделал знак охраннику, выйдем, дескать. Оба вышли.

Минуты через две милицейский капитан снова вошел, но уже один. Он бросил фуражку на стоящий рядом стол и устало опустился на стул напротив Стаса. В руках он держал его паспорт. В упор посмотрел на Стаса и тяжело выдохнул луком:

- Твой паспорт-то?

- Ну, мой, - ответил Стас с опаской – А в чем, собственно, дело?

- Да, собственно, ни в чем, - в тон ему ответил капитан. Встал, и как-то ловко выбил стул из под жопы Стаса. Тот начал было падать, но наручники крепко его держали за руку, поэтому он только нелепо присел. Больно засаднила кисть руки.

- В чем дело, говоришь? – заорал ему прямо в лицо милиционер – А то ты не знаешь! Это твои там полторы тысячи фальшивых латов? Твои, блять?!!!

«Почему полторы? Их же две тысячи!» - пронеслось в голове у Стаса, но он не стал пока полемизировать на эту тему.

- Мои, - согласился Стас – Только они не фальшивые….

Капитан как-то неожиданно успокоился. Снова уселся на стул, и Стасу пододвинул выбитый из-под него стул, а то он так и сидел на корточках как муслим.

- Не фальшивые, говоришь, - спокойно сказал мент – Разберёмся. Хм, не фальшивые…. Совсем охуели… Средь бела дня фуфло толкают….. Разберёмся…..

И замолчал. Причем, так замолчал, что было явно видно, что говорить он больше не намерен.

Стас лихорадочно соображал. Фальшивые латы? Хуй его знает. Он до этого никаких латов и в глаза ни разу не видел. Ну, допустим, фальшивые. Только нахуя рыбакам с собой фальшивку таскать? Ну, может, они идиоты. Допустим. Но по любому Стас ни сном, ни духом не знал - фальшивые они или нет. Не подозревал даже. Он эти вонючие латы даже толком и не разглядывал. Сунул пачку в карман и всё.

Милиционер всё молчал. Такое было впечатление, что он вообще потерял интерес к Стасу.

- Товарищ капитан, - окликнул его Стас - Вы сказали «разберёмся». Так давайте это… ну… разбираться типа…

- А чо с тобой разбираться, - охотно откликнулся капитан – Щас машина за тобой придёт, там с тобой разберутся. А здесь мы только акт составим соответствующий.

- Где это «там»? И что это за акт? – выпалил одновременно два вопроса Стас.

- Акт об изъятии фальшивой валюты. Девочка щас из валютника составляет, она же и акт экспертизы оформит. Подпишешь и тю-тю. Поедешь в КПЗ потом. Завтра суббота… Короче, до понедельника посидишь, подумаешь чево да как. На 72 часа тебя закрыть есть полное право. Ну, а в понедельник как положено, следователь, адвокат, все дела, короче.

- Какой следователь, какой КПЗ? – прямо таки охуел Стас – Я просто валюту хотел поменять. На рубли типа…. За что меня закрывать? Даже если она и фальшивая…. Я-то об этом не знал! Я что – идиот чтобы фальшивку в обменнике менять? Да и не фальшивая она, я полагаю.

- Ну, полагай, полагай – ехидно сказал мент – Все так говорят. Где ты её взял? В банке? Покажи документ. Если не в банке, то где тогда?

- В карты выиграл, - буркнул Стас и тотчас же понял как нелепо это звучит.

- Хм, естественно, в карты – хмыкнул капитан – Фальшивую валюту обычно в карты и выигрывают, или на земле находят, она ведь обычно под ногами валяется… Слышь, угомонись ты… Меня-то чо ты лечишь? Следака будишь веселить этими байками!

Стас внимательно посмотрел на капитана. Что-то ему подсказывало, что до КПЗ дело не дойдёт. С капитаном можно наверно договориться. Мент он или не мент? То-то. Мент, сука! Значит, договориться можно. Да и рожа у него…. Бля, реально договорная….

Капитан тем временем приоткрыл дверь.

- Катя, ну чо там? – крикнул он невидимой Кате.

- Щас, товарищ капитан! – раздался девичий голос – Еще минут десять!

Ага, десять минут еще есть. Стас продолжал размышлять:

«Странно всё это, - думал он – Акт об изъятии баба какая-то составляет, а не сам мент. Экспертиза какая-то молниеносная… Хуй разберешь их нынешние порядки. Может, так и надо? Цифра странная прозвучала, типа полторы тысячи… Было же две. Хуй знает….. А если они на самом деле фальшивые? Худо дело. Надо как-то решать вопрос….»

- Слышь, капитан, - наконец вслух сказал Стас – Давай так. Я тебе даю сотку баксов. Настоящих. И в края.

Мент от таких слов аж весь покраснел от негодования.

- Ты чо, дурак? – прошипел он – Какая сотка? Щас наряд приедет, што я им скажу? Типа, парень мне сотку баксов подарил, и я его за это отпустил? Так, штоли? Да и охранник… Девка опять же…. Не, парень, так дело не пойдёт!

«Торгуется. Это хороший знак!» - отметил про себя Стас. Вслух же спросил:

- А скока надо?

- Полторы тыщи баксов! – даже не думая выпалил мент – Да и то…. Трудновато будет.

- У меня стока нет.

- Ну, на нет и суда нет, - безразлично сказал капитан – До понедельника отдохнёшь, а следаку придётся уже больше давать. Так што думай сам. Или статью схлопочешь. Хреновую, надо сказать, статью.

- Нету стока, сказал же!

Мент пристально взглянул на Стаса. Как бы не перегнуть палку!

- А сколько есть? – быстро спросил он.

- Шестьсот, - честно ответил Стас, имея в виду казённые деньги.

- Давай!!! – на удивление легко согласился капитан.

- А наряд?

- Мои проблемы.

Стас достал деньги и положил их на стол.

Капитан неуловимым глазу движением смахнул их со стола и куда-то сразу запрятал.

- Чо там, с актом этим? – спросил Стас.

- Сказал же, мои проблемы, - сказал капитан и отстегнул наручники – Иди отсюда!

- А паспорт?

- Держи свой паспорт! – торопливо сказал капитан, протягивая паспорт. Потом он открыл дверь и снова сказал уже приказным тоном – Ну! Иди, я сказал!!! Иди нахуй отсюда!!!

Стас пожал плечами и вышел. Всё произошло как-то уж по-опереточному быстро. Странно даже.

При выходе он столкнулся с охранником. Тот уступил ему дорогу! Не спросил ничего, не сделал попытку остановить. Просто скользнул по нему взглядом и всё.

Стас вышел на улицу и перевёл дух. Не, ну понятно, что наебали, а только поди докажи! Главное, практически сам отдал неизвестно кому хуеву тучу бабла! Да-а-а-а-а уж….. Наебалово…

А с другой стороны, вдруг эти латы и правда фальшивые? Что тогда? Не, ну, допустим, в понедельник бы с этим разобрались, только париться до понедельника в ментовке? Да нахуй нужно! И вообще…. Вызывали они этот сраный наряд? Или наебали и с нарядом? Одни вопросы…. Наебалово, короче. Одно сплошное наебалово кругом!

Наебалово, бля……

Что имеем в итоге? Нужный для фирмы контракт не заключил, пальтецо изорвал, казённые деньги просрал, да еще в Москве кого-то покалечил. А может и вообще убил нахуй. Красота!

Стас пошарил в карманах, нашел какие-то купюры, зашел в магазин и купил двухлитровую бутыль пива. Ему до офиса идти пешком было минут тридцать. Должно хватить….
 
[^]
MadCowboy
2.01.2016 - 17:29
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5011
Эх! Повезло же сегодня капитану милиции Пидаренко!!! Шестьсот долларов США словно с неба упали ему прямо в руки.

Разводка на бабки клиентов обменного пункта было обычным делом для него. Для него и его дольщиков – девицы Кати и охранника Миши. Уж сколько они таких дел обделали!

Схема простая – приходит потенциальный терпила менять редкую национальную валюту, а тут его – раз! И в оборот! На 95 процентов такая схема работала исправно. Мало кому приходило в голову, что милиционер в звании капитана, представитель закона, способен на такое подлое мошенничество. Да и тонкий психологический расчет срабатывал – казахстанские тенге это всё-таки не американские доллары! Одно дело если их казах менял, другое – если не совсем казах. Можно было предположить, что редкая валюта у терпилы случайно как-то оказалась на руках, и он сам толком не знает как она должна выглядеть.

Иногда, конечно, случались проколы. Это когда сдатчик валюты упрямо стоял на своём, утверждал, что валюта подлинная, требовал адвоката и т.п. Ну, тогда Пидаренко выдерживал нужную паузу, приносил извинения, возвращал валюту, дескать, ошибочка вышла, и отпускал терпилу. Впрочем, уже и не терпилу.

Но такие случаи бывали очень редко. Как правило, «клиенты» возмущались, садились на измену, умоляли не составлять никаких бумаг и просили отпустить. «Фальшак», естественно, поступал в распоряжение капитана и Компании. Пидаренко великодушно отпускал клиента, перед этим испугав его до полусмерти, типа «еще не всё закончено, может еще вызовут в прокуратуру» и т.п., брал у клиента липовую подписку о невыезде, предварительно переписав себе все его паспортные данные.

В этот раз кроме «конфискованной» фальшивой валюты, капитану удалось выманить у клиента еще и 600 долларов США. Вот свезло, так свезло! Почаще бы так…

В комнату без стука зашел охранник Миша. В руках он держал пачку долларов.

Капитан милиции Пидаренко молчал, но посмотрел на охранника вопросительно.

- Короче, расклад такой, - сказал Миша – Полторы тысячи латов по курсу получаются 2700 баксов. Половина идёт…. Сам знаешь кому и куда. Остаётся 1350. По 450 на рыло, короче. На, держи!

Миша положил 450 долларов на стол. Но Пидаренко к ним не притронулся. Он просто накрыл их фуражкой и веско сказал:

- Меня такой расклад не устраивает.

- Да? – удивился Миша – С каких это пор? Всегда так дербанили. Чо случилось-то вдруг?

- Ничего не случилось. Просто мне вдруг показалось, что делить всё поровну будет не совсем справедливо. Я больше всех в этом цирке участвую, ну ты еще…. А чо делает Катька? А?

- Ну, не скажи….. – возразил Миша – Она свою жопу тоже подставляет. Если чо не так, паровозом она пойдёт. Так што…. Всё по чесноку, я думаю.

- «Если чо не так!» - передразнил его капитан – А я, знаешь чем рискую «если чо не так»?!!!

Капитан выдержал эффектную паузу.

- То-то же! – продолжил он через некоторое время – Так что давай так. 50 процентов мне, остальное дели с Катькой как хочешь. Или это моё с вами последнее дело. Я то другие темы найду, а вы с Катериной чо делать будете? Ну, решай скорей!

«Сука, уебать бы тебя щас дубинкой по твоим золотым зубам! – зло подумал Миша – Мусор, бля, совсем охуел от жадности! Но с другой стороны…. Если он соскочет…. Некоторое время придётся сидеть на подсосе. Пока еще такого же козла найдёшь…. Тут он, сука, прав…»

- Да, и не советую торговаться – добавил Пидаренко – Это моё последнее слово. Либо «да», либо «нет». Ну как?

- Сволочь ты! – процедил сквозь зубы Миша – К хорошему быстро привыкаешь. Даже если я против, куда девацца-то….

- Ну, вот так-то лучше! – улыбнулся во весь свой золотой рот капитан – Короче, добавь-ка еще 225 бакинских комиссаров!

Миша пересчитал оставшуюся тоненькую пачку. Отсчитал четыре бумажки по 50.

- На! Клещ… - неприязненно сказал Миша – Двацать пять должен буду. Нету мелочи.

- Будешь, будешь – весело пропел мент, взял из рук Миши двести долларов, присоединил к тем 450 и все вместе небрежно засунул в карман брюк. Там уже лежали те 600 долларов, которые он выудил у Стаса. Хороший денёк сегодня!!!

Пидаренко встал, надел фуражку и дурашливо отдал честь:

- Ну, будь здоров! Ежели што, вызывай по рации. Хе-хе-хе….

С этими словами он вышел из комнаты.

«Дети, ей богу! – счастливо подумал капитан Пидаренко – Наебать раз плюнуть!»

Миша тем временем тоже кое-что подумал:

«Этот мент прям ребёнок! Ведёцца на туфту как лох последний! Полгода уже хавает што половину табаша кой-кому отдавать приходицца! Идиот, бля!»

Не, ну отдавать-то приходилось! Как без этого-то! Только далеко не половину. 30 процентов засылать дальше – это как бы само собой! Ну, не половину же!

Миша занялся несложной арифметикой. 2700 – 30% = 1890. Менту – 675, остаётся 1215. Ну, 215-то можно Катьке отдать. Типа заработала. А если выпендриваться начнет, скажу, что ментяра, сука, больше обычного потребовал. Впрочем, так оно и есть на самом деле.

«Эх, приятно ментов наёбывать! - удовлетворённо подумал Миша – Жалко, што не так мощно как раньше, но всё равно приятно!!!»

Миша отсчитал 200 долларов и направился к Катьке. Делиться.

Постучал условным стуком в будку. Открылась дверь. Охранник Миша зашёл внутрь.

- Кать, тут такое дело….

- Ну что еще? – вопросительно вскинула брови Катя.

- Короче, это… - начал мямлить Миша – Мент, собака, вдруг больше потребовал…. Падла…. Короче, девацца-то некуда, сама знаешь…. После всех вычетов, - Миша поднял глаза в потолок – Короче, получаецца нам с тобой по 215 бачей… Такие, вот, дела….

- Ты што, охуел? – завелась Катя – Какие нах 215 бачей? Это с полутора тысяч латов 215 бачей?

- Кать, ты это… Не злись типа… Сам понимаю, што грабёж…. Тока, такие, вот, дела…..

Катя презрительно посмотрела на Мишу. Тот стыдливо потупился.

- Бля, - промолвила Катя – Совсем охуели….

- Кать…. Ты не кипятись. Я тут скажу кому надо, может, этого мента и подвинут отсюда…

- Угу, подвинут… Пока ево подвинут, мы так и будем какие-то шалушки получать?

- Ну…. Сама понимаешь…. Короче, на, держи… Тут пока двести. Пятнадцать за мной будет.

Миша протянул две сотенные купюры.

- За тобой будет? – повысила голос Катя – За тобой уже и так…. Знаешь сколько?

Она заглянула в какой-то блокнотик, что-то мысленно посчитала.

- Во! За тобой как раз уже 75 баксов! Так што гони трёху, десятка за мной!

Миша усмехнулся и полез за деньгами:

- Ну, можно и так!

Катя посмотрела на него с удивлением:

- Ты чо, совсем тупорылый? Хули ты мне тут деньги суешь? Подставить меня хочешь? Чо, типа не знаешь, что мне «лишнюю» валюту запрещено держать на рабочем месте? Короче, убери бабки. После смены отдашь. Триста, слышишь?

- Угу, - буркнул Миша, спрятал деньги и вышел из будки, осторожно захлопнув за собой двкрь.

Катерина покачала головой. Ну, мужики дают! Совсем рехнулись от алчности! М-м-м-мда….

Полторы тысячи латов и триста баксов….. М-м-м-м-мда…..

Катя иронично ухмыльнулась, залезла к себе в лифчик и вытащила оттуда еще пятьсот латов - пять бумажек по сто. Посчитала что-то на калькуляторе. Затем отсчитала из кассы 900 долларов США и засунула их обратно в лифчик. А латышские деньги положила в кассу. Затем она сладко потянулась, зевнула и удовлетворенно щелкнула пальцами.

- Козлы! – пробормотала Катя, ни к кому не обращаясь – Если не наёбывать, то так и с голоду помереть недолго. Триста баксов, бля… Ага… Сосите друг у друга, бля…. Какие же мужики всё таки козлы!!! Дети нах…..


XI
Самые худшие опасения чудесным образом не подтвердились. Пока Стас пешком тащился до своего офиса, он убрал два литра пива, что придало ему куража и уверенности в себе. Но в офисе его, мало того что никто не уволил, так еще никто и ругать не стал. Сотрудники с некоторым удивлением оценили потрепанный вид своего коллеги, но все дружно промолчали. А секретарша директора Зиночка очень вежливо, чрезвычайно вежливо, попросила пройти в кабинет Генерального.

- Шеф сказал, что как только Вы появитесь, то сразу же к нему! – промурлыкала Зиночка – Будьте любезны, Станислав, пройдите в кабинет!

Стас прошел в кабинет. Шеф встретил его радушно. Вроде как и не заметил пивного духа подчиненного и его помятый и далеко не презентабельный внешний вид.

- Присаживайтесь, Станислав! – любезно сказал шеф после того как они поздоровались за руку.

Стас сел в удобное кресло. Перед эти он снял пальто и небрежно повесил его на вешалку.

- Зиночка! – скомандовал шеф по местной связи – Принеси нам два кофе. С коньяком. Да, оба с коньяком. Ну, там, печенья еще, что там у тебя есть….

«Хорошее начало! – отметил про себя Стас – Бить, значит, не будут. Это радует.»

Зиночка принесла на подносе две чашки кофе, два коньячных бокала, отдельно бутылку Хенесси, какие-то крендельки. Шеф собственноручно плеснул в бокалы золотистую жидкость, жестом пригласил выпить.

Выпили. Молча. У Стаса приятно потеплело внутри. «Интересно….» - уже менее настороженно подумал он.

- Судя по дате Вашего возвращения, а также по Вашему…э-э-э-э-э… облику, обратный путь был насыщен…э-э-э-э-э-э…. некоторыми приключениями. Не так ли? – начал шеф.

Стас молча кивнул в ответ. Дескать, да, был насыщен путь.

- Можно даже предположить, что Вы, как человек далеко неглупый, считаете что Ваша командировка в Минск не совсем удалась, да? Это если мягко сказать.

Стас снова кивнул. Дескать, да, не совсем.

- Разумно. – согласился шеф – Но. Но!!!! Есть одно «но»! В то время как Вы держали путь домой, произошли некоторые события, о которых Вы, как я полагаю, не знаете.

Стас уже хотел было кивнуть, и даже что-то сказать, но шеф протестующе поднял руку.

Стас тогда молча налил еще конька и залпом выпил. Шеф только понимающе улыбнулся. - Дело в том, - продолжил шеф – что из наших возможных партнёров в Минске наибольшее, скажем так – недоверие, или настороженность, вызывала фирма «Голиаф». Это Вы прекрасно понимаете. Так?

- Да. – коротко ответил Стас, вспоминая при этом разговор с Гелей в Минске у неё дома. Еще какое недоверие!

- Ну так вот. Ситуация складывалась таким образом, что не будь этого самого «Голиафа», то другие фирмы, например «Стрелец» или «Пантеон» охотно пошли бы с нами на сотрудничество. Однако, они отказались от него. Вам это прекрасно известно. И вот почему.

- Я знаю почему. Извините, что перебил Вас. – сказал Стас – Не зря же я всё-таки ездил в эту командировку!

- Нда? – поднял бровь шеф – Тем лучше, что Вы в курсе. Ну так вот. Буквально два дня назад, пока Вы путешествовали, директор этого самого «Голиафа» погиб. А если точнее, был убит.

Стас молча проглотил эту новость. Ну, убит. Время такое. Депутатов иногда убивают…

- Таким образом, как это дико не звучит, для нашей фирмы сложилась очень благоприятная ситуация в этом регионе. В «Голиафе» сразу же началась неразбериха, делёжка какая-то, и им сейчас не до нас. Не случайно же буквально на следующий день после этого убийства, мы получили по факсу от «Стрельца» и «Пантеона» кучу всяких извинений и предложений возобновить переговоры о сотрудничестве, вплоть до заключения договоров о совместной деятельности. Ну как новость?

- Хорошая новость. – спокойно сказал Стас – Только теперь, после всего того что я там от них услышал, я бы не торопился это делать. Уж во всяком случае наши условия следует пересмотреть. Пошли они в жопу! Ой, извините!

Шеф улыбнулся.

- Разумно. Я в Вас не ошибся. Именно так я и собирался поступить. Но меня интересует Ваше мнение, Вы же там лично были, разговаривали с руководством и тех, и других, у Вас должно сложиться определенное впечатление. Поделитесь, Станислав, это очень важно.

- Моё мнение таково, - охотно откликнулся Стас – что нам нужен один партнёр, а не два…

Шеф согласно кивнул.

…- а из этих двух я бы остановил свой выбор на «Стрельце». Они более серьезные и, извините за грубость, не такие ссыкливые как «Пантеон». Да и возможностей у «Стрельца» больше.

Шеф снова кивнул.

- Совершенно с Вами согласен, Станислав! Из этого я делаю вывод, что съездили Вы всё-таки результативно. Более того, в личном телефонном разговоре с директором «Стрельца» с их стороны прозвучала мысль о необходимости Вашего там присутствия. Как представителя нашей фирмы. И вообще, они о Вас, Стас, очень высокого мнения. Толковый юноша, говорят, хваткий. Так что готовьтесь к длительной командировке. С нашей стороны договор уже составлен, естественно, с максимально возможными нашими интересами, они как бы и не против. А куда им деваться? Ха-ха-ха! Снимают и оплачивают Вам квартиру, предоставляют автомобиль, оклад… э-э-э-э-э-э…. раза в четыре выше нынешнего. Ну как? Вы же неженаты, детей нет, вроде ничего Вас особенно не сдерживает, а? Согласны?

- Согласен. – легко согласился «толковый юноша». Почему бы и не согласиться? Хорошее предложение. Уж лучше чем предложение написать заявление об увольнении по собственному желанию – Только…. Там же у нас есть представительство?

- Было! – поправил его шеф – Было представительство. Не справляются представители со своими обязанностями, плохо работают. И вообще…. Местные у меня не вызывают нужного доверия. В нашем случае варяг нужен. Короче, представительство ликвидировано. Да и потом… Со всеми расходами выгоднее держать там одного представителя. Но своего. Откуда, вы полагаете взялся такой Ваш оклад? На сэкономленные от ликвидации представительства средства. Ха-ха-ха! Итак, согласны?

- Да. – твёрдо ответил Стас.

- Вот и славно! – повеселел и без того весёлый шеф. – А сейчас можно и выпить! За упокой души несговорчивого партнёра и за успех будущего предприятия! Слава богу, конец рабочей недели….

С этими словами он щедро плеснул еще коньяку. Не чокаясь выпили. За упокой души.

- Кстати, а знаете, Стас, как там всё произошло-то? Ну, с убийством с этим? – спросил шеф, снова наполняя бокалы.

- Да нет. Откуда? – пожал плечами Стас.

- Да ну! Вообще цирк! И смех, и грех…. Короче, там в «Голиафе» девица такая есть. Сотрудница. Кристина её зовут. Ну так вот. Эта Кристина вроде как в любовницах у их Генерального числилась. Ну вот, и позавчера вечером пошли они с этой Кристиной в баньку попариться…. Ха-ха! Вот и попарились!!!

Шеф весело рассмеялся. Стас слушал с нескрываемым интересом. Герои истории были ему знакомы. Точнее, одна героиня.

- Короче, - продолжал шеф – пришли они в баню там какую-то. А там в это время какие-то латыши отдыхали. Тоже парились. Трое их было. Рыбаки что ли… или типа того…. Короче, не знаю что у них там произошло, но у Генерального случилась черепно-мозговая травма не совместимая с жизнью, а Кристина эта в реанимацию уехала, немного покалеченная, но вроде жить будет.

Во как!

- Извините, а откуда Вы это всё знаете? – поинтересовался Стас.

- Так на следующее утро мне ж главный из «Стрельца» позвонил! Всё и рассказал. Минск городок-то маленький, быстро всё известно становится.

- Понятно. А эти… как их…. Латыши….. Что с ними?

- Хм…. Скрылись, черти! Ну да ничего! Их много свидетелей видело. Найду-у-у-ут…..

«Ну, надо же! – подумал Стас – Вот ведь как бывает! Латыши….. Хм, Кристинку-то жалко…. Хоть и дрянь она была….»

- Ну, Станислав! – бодренько сказал шеф и поднялся с кресла – Давай прощаться! На выходных отдыхай, а в понедельник с утра сразу ко мне! Обговорим детали, и вперед! Дел полно. Пока не передумали господа партнёры….. Ха-ха!

О казённых деньгах шеф почему-то не вспомнил. Или сделал вид, что не вспомнил…..


XII
Стас вышел из метро.

До его дома пешком было минут двадцать. Он никуда не спешил, решил пойти пешком.

Ему было над чем задуматься.

Ну дела! Кто бы мог подумать? Стасу и в голову даже не могла прийти такая развязка. Мало того, что не уволили, так еще и повысили! А пальтецо рваное… Да и хуй с ним, с пальтецом! Можно новое легко купить. Хули…. Что там шеф говорил про оклад? В четыре раза? Если сейчас он пятьсот баксов получает, то, стало быть, ему две тонны корячится?

Ух ты! Выходит, что так…..

Всё правильно рассудил шеф. Семьи у него нет. Девушки постоянной, типа невесты, тоже нет. Так, шкуры какие-то попадались…. Всё правильно – ничто его тут не держит. Квартирку двухкомнатную, что в наследство от родителей досталась, царство им небесное, можно сдать легко. Баксов за двести без базара. А Минск…. Что ж, бабы там красивые. Работа интересная, и главное – перспективная! В этом Стас хорошо разбирался. Шеф его слов на ветер не бросает, сказал – значит всё так и будет.

Заебись!

Стас подходил уже к подъезду дома. Он так устал за последние дни, что радоваться по взрослому у него просто не было сил. Спа-а-а-а-а-а-а-ать…. Впереди выходные, есть время порадоваться еще.

У самого его подъезда какой-то мудак поставил здоровенную автофуру с прицепом. Припарковался типа.

«Никогда такой тут не стояло, - машинально заметил Стас – Что за пидар её тут поставил! Ба-а-а-а, а номер-то латышский!»

Он вообще-то не особенно разбирался в автомобильных номерах, но латвийский флажок на номере позволял ему сделать такой вывод.

«Уж не мои ли знакомые латыши в гости заехали? – подумалось Стасу – Да ну! Не может этого быть! Мало ли фургонов с латышскими номерами? Не может быть этого.»

Может….. Может…..

Стас обошел фургон и направился к дверям подъезда.

На ветхой скамеечке возле дверей сидела компания мужиков из пяти человек. Точнее, не сидела. Мужики стояли вокруг скамейки и играли в карты.

Трое из компании были латышские рыбаки. Ага. Те самые. В двух других мужиках Стас без труда узнал просто Колю и его напарника селянина Виталика.

Убегать было поздно. Его заметили.

- А-а-а-а-а-а! – радостно закричал просто Коля – А вот и наш дружок Стасик пожаловал!

Латыши угрюмо смотрели на Стаса, не делая впрочем никаких попыток мгновенно набить ему морду. Коля и Виталик почему-то дружески улыбались.

- Где шлялся-то, родное сердце? – продолжал Коля. – Мы тут тебя давно уже поджидаем. Чуть не заебались ждать. Хорошо, вот, ребята еще подъехали. Типа иностранцы. Тоже с вопросами к тебе. Вот, в картишки катаем…. Не желаешь присоединицца? В секу. По маленькой. Баксов по сто за проход? А?

Стас молчал. Он испугался. Не на шутку на измену присел, без дураков. Меньше всего он именно сейчас ожидал такую встречу.

- Чево молчишь-то? – вступил в разговор Виталик – Коль, дай-ка я ему ебану пару раз штоб память освежить? А то вишь ты, не узнаёт, сука!

- Да не…. – возразил Коля – Узнаёт он всё. Узнаёт. Просто растерялся малость. Да и оробел. А узнавать – узнаёт! Узнаешь ведь? А?

- Угу. – промычал Стас. Ему было очень страшно. Было отчего, кстати.

- Во! – еще больше обрадовался Коля – Он всё узнаёт! Он всё помнит! Он же не просто Мария вонючая! Нормальный такой пацан, и память у него нормальная!

Латыши сдержанно захихикали. А Коля наоборот, перестал улыбаться. Он вплотную подошел к Стасу и очень четко заговорил:

- Короче, такая тема. Слушай. Парней этих, - кивнул на рыбаков – ты приделал нормально, по-мужски. Но не наше это дело. Хочешь, мы с Виталиком отойдём в сторонку, а ты с ними сам поговоришь? Хочешь?

Стас отрицательно мотнул головой.

- Логично, - усмехнулся Коля – Еще бы ты хотел! Значит, в этом вопросе мы с Виталькой тут как бы за тебя вписываемся. Так что ты уже должен. Слушай дальше. Тут ведь какая потеха в Москве-то произошла! Кореш наш Женька пошел в сортир поссать, да там так головой ударился, что прямо оттуда в больничку поехал! Прикинь? Тяжелое сотрясение мозга. Теперь может дурачком по жизни остацца. Не, ну понятно, што сам виноват, типа на говне подскользнулся, то да сё…. Тока ведь бабка, в туалете которая, очень подробно тебя описала, дескать помогла мущщине пальто зашить. Как раз в этом самом месте!

Коля больно ткнул пальцем Стасу в грудь, где виден был грубый шов зашитого наспех пальто.

- Так што выходит, это ты помог Женьке с сотрясением-то! – закончил свою мысль Коля.

- И што? – нашел что ответить Стас – Он мне лопатник вырезал! Не я ему. Мне поцеловать его надо было?

- Гы-ы-ы-ы-ы! – заржал Виталик – Нацылуешься ещо на зоне!!!

- Да так–то оно так… - согласился Коля – Тока парень у тебя просто лопатник какой-то сраный помыл, а ты его здоровья лишил надолго. Почувствуй разницу. Лекарства нынче дорого стоят. Так что, думай сам…. И моли бога, штобы Женька кони не двинул. В реанимации он нынче парицца. Ежели што, дык тебе реальная пятнаха светит. Думай…. Душегуб, хы-хы…..

Стас усмехнулся:

- Хм… Пятнаха…. Эти рыбаки тоже одного парня в Минске мочканули. Того-то точно насмерть. И девку до кучи покалечили, кстати. Спроси у них сам.

- Да? – искренне удивился Коля – Откуда знаешь?

- Да уж знаю….

- Ну ладно…. Это уж моё теперь дело. Обсудим еще… Ишь ты! Рыбаки бля….

- От меня-то вы что хотите? – спросил Стас, начиная приходить в себя. Если сразу не покалечили, то значит нет у них такого резона. Значит, можно потянуть время. А дальше видно будет….

- Да много мы от тебя и не хотим. – спокойно сказал Коля – Квартирку мы твою посмотрели. Вон, окна на втором этаже! Внутри не были, но и так видно, что хорошая квартирка. Двухкомнатная, не иначе. Тыщ двадцать пять стоит. Если быстро продать, то реально двадцать. Так што такая сумма с тебя в виде неустойки за всякие там ущербы нас вполне с Виталькой устроит. А с латышами мы сами разберёмся. Короче, дуй давай домой, бери документы на квартиру, а потом – к нотариусу!

- Зачем? – глупо спросил Стас.

- Как это зачем? – засмеялся Коля – Дарственную на квартиру оформлять, то да сё… Или ты двадцать косарей баксов из кармана щас достанешь? Тогда доставай! Разойдёмся в края, и квартира твоя! Понял, нет?

- Понял. – угрюмо ответил Стас.

- А раз понял, тогда бегом! Десять минут у тебя. Время пошло. И давай без глупостей, понял? Штоб не пришлось тебя из этой квартиры выкуривать. Понял?

Стас молча направился в подъезд.

- Слушай, - сказал серьёзно один из латышей – Нахуй ты ево так спокойно отпустил? Надо было с ним кому-нибудь из нас пойти!

- Заткнись! – беззлобно бросил Коля – С вами еще будет разговор. А он не денется никуда, окна все сюда выходят, во двор. Чердак заколочен, подвал закрыт на охуенный замок, мы проверяли. В ментуру звонить он не будет, у самого рыло в пуху. Так што команда – не ссать!

- Што еще за разговор? – настороженно спросил другой рыбак – Обговорили вроде всё…

- Всё, да не совсем… - возразил Коля – Чото вы забыли упомянуть про трупак в Минске, который вы там оставили. Так што объём ваших претензий будет пересмотрен. Ладно, не будем, о грустном. Давай, кто там сдаёт?

Латыши переглянулись, но промолчали…..

Стас зашел в свою квартиру. Прислонился к стене.

- Фу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у…. – шумно выдохнул он воздух. Пронесло…..

Дети, ей богу! Напрасно они его отпустили. Десять минут, как же! Нотариус… Ага! Квартира…. Ага! Уроды бля!

Пронесло нах… А ведь могло быть иначе! И гораздо хуже!

Стас закрыл дверь на все замки.

Как же они его вычислили?

А собственно…. Что же тут сложного? Латыши, к примеру, могли у администраторши в гостинице узнать адрес. Он ведь паспорт с пропиской ей давал. Ну да! Сунули десять баксов, та и сказала адресок. Еще и отсосала, небось, за эти деньги. А эти Коля с Виталиком…. Запросто могли и по карманам пошарить. Так, на всякий случай. Дёрнули паспорт, посмотрели прописку, и назад положили. Так что легко Стаса оказалось найти.

Блядь……

Так. Где лежат документы на квартиру? Ага, в секретере…

Стоп! А зачем документы?

- Тьфу, бля! – вслух выругался Стас – Крыша уже едет! В пизду документы!

Он забежал в кухню, схватил табуретку и выскочил снова в прихожую. Встал на табуретку и стал рыться на антресолях, что-то там разыскивая. Наконец, нашел.

Это был полиэтиленовый пакет, размером с пятикилограммовую гантель, обильно перевязанный скотчем. Стас стал рвать зубами скотч и через пару минут извлёк из пакета ручную гранату. Противотанковую. Настоящую. Со вставленным запалом, готовую к применению, оставалось только усики отжать, да колечко дёрнуть.

Стас аккуратно отжал усики. Вспомнил уроки НВП в школе. Вот и пригодилось.

Да и гранатка, которую его покойный отец притащил когда-то с полигона хуй знает зачем, тоже сейчас пригодится.

Стас посмотрел на себя в зеркало, ободряюще улыбнулся и направился на балкон.

На балконе выдернул чеку и без всякого размаха аккуратно швырнул её в сторону скамеечки возле подъезда.

Проследив взглядом за полётом гранаты, Стас что-то прошептал себе под нос и быстро покинул балкон, не забыв закрыть при этом балконную дверь. Этим «что-то» было:

- Хуй вам всем, а не квартира, козлы……


* * *
- Эва! – звонко закричал Виталик – Опять сека! Ну-у-у-у-у-у, парни…. На этот раз банк жирный у нас получился! Баксов восемьсот, не иначе…. Ща пересчитаю.

Виталик пересчитал деньги в банке, которые лежали на скамейке. Чтобы не унесло купюры ветром, они были аккуратно прижаты камушком. Никто не мешал ему считать деньги. Это дело серьёзное и ответственное.

- Во! – наконец произнёс Виталик – Восемьсот семьдесят! Сека, господа! Короче, по банку вступаем. Ну, кто вписывается?

- Я пас! – сказал латышский экспедитор.

- Я вступаю! – сказал Коля и полез в карман за бумажником – Бля! Виталик! Што это там упало за скамейкой? Бутылка штоль?

- А хуй знает! Может и бутылка! Алкаши, небось, из окон бутылки броса……


* * *
Станислав Потехин стоял на балконе своей квартиры и жадно курил сигарету за сигаретой.

Нормально так пиздануло. Громко. Хорошая граната оказалась. Нужная.

У Стаса от взрыва заложили уши, и он в данный момент мало что слышал. Но зато хорошо всё видел.

Остро пахло тринитротолуолом и еще говном каким-то, противно орали сигнализации припаркованных легковушек. В воздухе весело порхали стодолларовые банкноты.

На месте, где еще недавно стояла скамеечка, дымилась небольшая такая, в общем, воронка. Вокруг воронки ничего совсем не было. Но, начиная метров с десяти и далее, по всему радиусу валялись фрагменты скамейки, куски асфальта и кровавые куски человеческого мяса вперемежку с обрывками одежды. На ветках уцелевших вокруг кустов и деревьев живописно висели кишки и кровавые лоскуты кожи.

Кусок туловища вместе с головой застрял в ветках дерева как раз напротив балкона Стаса. Он присмотрелся и обнаружил, что эта была голова просто Коли. Теперь это была просто голова. Кусок обильно кровоточил и падать на землю вроде бы пока не собирался.

Во всех окнах подъезда до этажа, наверно, седьмого от взрывной волны повылетали все стёкла. Да и в соседнем доме, что за пятьдесят метров, окнам тоже досталось.

«Не убило бы кого на первом этаже!» - запоздало подумал Стас.

К счастью, как позднее выяснилось, никого из жильцов и прохожих не убило. Контузило человек пятнадцать. Но никого насмерть.

Противоположный дом закрыл собой стоящий фургон, борт которого сейчас был густо проткнут осколками, а из жильцов этого дома никто на своё счастье не стоял рядом с окнами, поэтому осколки попортили только стены и мебель, никого при этом не задев.

Стас докурил сигарету до самого фильтра и щелчком отбросил её, попав при этом в голову мёртвого Коли. Фильтр прилип к губам и смешно топорщился, создавая иллюзию, что голова курит. Стас нервно рассмеялся. Ему показалось это смешным.

Докурив, он развернулся и вошел в квартиру. Кругом валялось выбитое из всех окон стекло. Не обращая внимание на осколки, Стас рухнул как подкошенный на тахту. И сразу же уснул мёртвым сном.

Впрочем, нет, не сразу. Перед тем как забыться, он прошептал одними губами:

- А всё-таки я вас всех наебал…..


Эпилог:
Через неделю Стас отправился на новую интересную работу в Минск.

Кровавое преступление возле подъезда его дома так и не было раскрыто. Его самого несколько раз допрашивали какие-то ёбнутые опера, но только как свидетеля. Никто из других свидетелей не видел как Стас метал гранатку. Как разговаривал с какими-то подозрительными личностями возле подъезда - видели, а как гранату бросал – не видели.

Сам Стас прокомментировал это так, что типа да, какие-то незнакомцы, явно иногородние, интересовались у него где, мол, тут поблизости можно купить анаши или другой какой дури, да еще девками интересовались, типа где тут поблизости можно девок снять. Вот и весь разговор.

Другие свидетели подтвердили, типа да, Стас дескать разговаривал с незнакомцами, но недолго, и беседа не носила явно агрессивный характер. На вид так мирно поговорили и разошлись. А о чем говорили – никто не слышал. Его что-то спросили, он что-то ответил и дальше пошел.

Вскоре от Стаса отстали. Тем более, что он сам, судя по обезображенным окнам, был скорее потерпевшим…..

Капитан милиции Пидаренко в конце концов так развратился легко достающимися деньгами, что однажды нажрался абсента сверх всякой меры, результатом чего стало его бессмысленное падение с Троицкого моста в Неву. Утонул к хуям…..

Охраннику обменного пункта валюты Мише однажды присралось попытать счастья в казино. Там он с перепугу выиграл хуеву тучу денег. На радостях снял самых дорогих проституток и повёз их ебать к себе домой. Очнулся он через трое суток в реанимационном отделении Института Скорой помощи с диагнозом «острое отравление клофелином». Две недели еще пролежал под капельницей. Когда выписался и вернулся домой, то обнаружил, что его квартиру так безбожно обнесли, что даже паркет из пола выковыряли. Пиздец, одни стены остались. Он, конечно, подорвался качать права в то казино, где шкур снимал, но там он получил жестокой пизды и потом еще пару месяцев лежал уже в другой больнице в ожидании пока срастутся переломаные кости. После этого он решил завязать с охранной деятельностью, продал квартиру и уехал к маме в Уссурийск…..

Девушка из обменного пункта Катя однажды повстречала мужчину свей мечты. Он буквально за три месяца вытянул из неё все деньги. Буквально все! Заразил её аргентинским триппером, спиздил все её драгоценности и скрылся в неизвестном направлении. Катя испытала жуткий стресс, в результате чего вступила в секту Свидетелей Йеговы…..


Добавлено в 17:33
Гомельский катала Женя всё-таки выжил. Но, как и предсказывал покойный Коля, он стал по жизни идиотом. Ни о каких картах не могло быть и речи. И вообще он забыл что это такое. Он стал дружественно улыбаться пидарасам, и те в конце концов приняли его в свои могучие ряды. Сейчас это самый экзотический и высокооплачиваемый пидарас Москвы……

Минская красавица Кристина благополучно поправилась после неудачного похода в баню. Стас с удовольствием принял её к себе в штат. Впрочем, как и Гелю. При условии, что те больше не будут встревать ни в какие блудняки. Вроде сестрички пока слово держат.

Как правило, на уикенд, они втроём, Стас, Кристина и Геля, уезжали за город в какое-нибудь живописное местечко, коих под Минском великое множество, и там вдали от посторонних глаз все выходные предавались изысканному разврату. Они всё реже и реже вспоминали первую командировку Стаса в Минск, а если и вспоминали – то только как забавное приключение. И никому из них даже в голову не приходило произносить когда-либо такое гадкое слово как НАЕБАЛОВО. А уж заниматься ЭТИМ – ну его нахуй!!! Некрасиво это…..
 
[^]
Bormoglotik
2.01.2016 - 17:59
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Охренеть, сюжетец...
К месту у Стасика гранатка-то лежала... biggrin.gif
 
[^]
twosta
2.01.2016 - 18:02
3
Статус: Offline


twosta.com

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 965
старики с детства твердят, в карты на деньги не играй biggrin.gif
 
[^]
Шашлычков
2.01.2016 - 18:11
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 534
Очень занимательное и поучительное чтиво .
Спасибо , развлёкся .
 
[^]
Juvel
2.01.2016 - 18:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 368
А мне понравилось. Этакий круговорот наебалова.
 
[^]
bambrs
2.01.2016 - 18:38
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 305
Папа ненужного с полигона не притащит!!! old.gif Вот и пригодилась милитаристская хрень с усиками!
Занятные буковки, хоть и старые. bravo.gif
 
[^]
mgvm
2.01.2016 - 18:50
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 335
Ну что сказать, хороший слог, сюжет закручен не продохнуть, читается на одном дыхании, и я так подозреваю, что есть у этих персонажей реальные прототипы.
Зелени тебе, пиши еще.
 
[^]
Прутков
2.01.2016 - 18:59
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Забористое чтиво. И идёт легко.
Отмечу лишь неестественно кровавые последствия взрыва гранатки.
 
[^]
m21edveD
2.01.2016 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1006
Сцуко... Во Стасик фартовый, яибу.
Прутков несоответствия в студию, пжл. Для "гражданских".

Это сообщение отредактировал m21edveD - 2.01.2016 - 19:16
 
[^]
ленкоранец
2.01.2016 - 19:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4665
Цитата
Забористое чтиво. И идёт легко.
Отмечу лишь неестественно кровавые последствия взрыва гранатки.

Цитата
Это был полиэтиленовый пакет, размером с пятикилограммовую гантель, обильно перевязанный скотчем. Стас стал рвать зубами скотч и через пару минут извлёк из пакета ручную гранату. Противотанковую.

Если танк хуярит, то пяток гопников запрсто.

Добавлено в 19:28
Да,кста.
А почему ПИТОН?
 
[^]
boris333
2.01.2016 - 19:56
2
Статус: Offline


Учусь у мудрых

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 434
Прекрасно! Аплодирую!
 
[^]
matr13
3.01.2016 - 01:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 476
Ааатшичное чтиво, у меня аж ноги затекли)))) если вы понимаете о чем я
 
[^]
Herets
3.01.2016 - 03:11
6
Статус: Offline


Индийский крайт

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 2063
Гайричивщина. Понравилось. :)
зы "Карты, деньги, три латыша "

Это сообщение отредактировал Herets - 3.01.2016 - 03:19
 
[^]
MadCowboy
3.01.2016 - 14:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5011
Цитата (ленкоранец @ 2.01.2016 - 19:27)
Цитата
Забористое чтиво. И идёт легко.
Отмечу лишь неестественно кровавые последствия взрыва гранатки.

Цитата
Это был полиэтиленовый пакет, размером с пятикилограммовую гантель, обильно перевязанный скотчем. Стас стал рвать зубами скотч и через пару минут извлёк из пакета ручную гранату. Противотанковую.

Если танк хуярит, то пяток гопников запрсто.

Добавлено в 19:28
Да,кста.
А почему ПИТОН?

а почему Удав udaff.com?
никнейм такой у Питона. вот и всё.
могу захуярить ещё крео Питона. только оно уже в уголок должно идти.
 
[^]
chmak
3.01.2016 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1075
Цитата (Artem87 @ 2.01.2016 - 16:28)
а дальше то что

Да а дальше то что???? dont.gif
 
[^]
BoooMKZ
3.01.2016 - 17:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 315
Симпатичненько, хотя и несколько затянуто. Но прочитано было с удовольствием.
 
[^]
tatarin1975
3.01.2016 - 18:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 816
годные буквы
 
[^]
BeatlesFan
3.01.2016 - 18:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 376
"Он стал дружественно улыбаться пидарасам, и те, в конце концов, приняли его в свои могучие ряды". lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
THUNDRA
3.01.2016 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1144
.одолел,прочел,годно..
 
[^]
Bug
3.01.2016 - 21:12
3
Статус: Offline


Дедушка ЯПа

Регистрация: 13.03.05
Сообщений: 3719
Бля, реально годное чтиво. На одном дыхании. Под конец первой станицы под гомерический хохот поставил plus. На второй странице не глядя ставил на все посты ТС. Спасиба, да! давно так не читал улыбаясь!.
ЗЫ, Вернулся на первую и там понаставил, где не успел.
Ёще раз спасибо. буков многа, но оно того стоит, деньги-карты-дываствола отдыхают! dont.gif

Это сообщение отредактировал Bug - 3.01.2016 - 21:16
 
[^]
OlegHunter
3.01.2016 - 21:45
0
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Душевно написано и слог годный.
 
[^]
NorwegianSV
3.01.2016 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1187
хорошо что не остановился и продолжил:))) ненапряжное чтиво после праздников
 
[^]
conung
3.01.2016 - 23:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6321
Надо купить то гранатку ..на всяк случай..
 
[^]
Аблакат
3.01.2016 - 23:56
0
Статус: Offline


Сам себе режиссер

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2276
Отлично. Не пожалел что прочитал, зеленки ТС!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18359
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх