Полуклиника, предыстория трёх чистей про бальничко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LowDog
20.02.2007 - 09:31
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
крео жизненное б/п!!!


плиать бальницы это ЗЛО!!!
на пазапрошлой недели скопытился от гриппа....на работе апрасился вся хуйня..вродь благославили....больницу нахуй лечился сам..но кады началась страшная хуйня с носом..типа гаймарит..плюнул на пол..папер в паликлинику....к лору....проторчав 1 час в регистратуре за намирком к лору..выяснил что лора нихуйа нету..зато есть тог систра..пох давай те намирок к ней..ана без намирка...заипись.....приперся в другой филиал к Лору в маейей такого врача нету....проторчал там палтара часа (изучил сваю бальничную картувдоль ипаперек, пасадив аккумулятор на тилифоне от играния в игры и испливав весь патолог) к этой сестре..заваливаю радостный к сестре...гаварю ППЦ док я умираю у мну какая то хуйня из носа течот нихуйа не сопли....а ана типа Лорсистра грит тебе бальничный?!?!авотхуй я плиат ьсестра и занимаюсь тог ушами...ппц....и чо плиать мне делать??..пиздуй к тирапевтув сваю паликлинику....ИПААААААТЬ!несусь туда а ана принимает исчо 10 минут и сваливает нахуй дамой..и очередь к ней 10 теток...пиздануться.... НУЕЕНАХЙ это бальницу...лучше лечиться в домашних условиях и форсированными методами...

ВСЕМ жалаю не балеть!!!ипо заепно....

 
[^]
Муричка
20.02.2007 - 09:39
0
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
давно не хажу к бисплатным врачам. нет у миня стока времени задаром им отдавать в очереди.
 
[^]
Tatamovitch
20.02.2007 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Преоретенай нацыональнай праэкт "Здраваахраненийэ" в дейцтвии.

Сам по больницам уже лет пять не был, а тут машину пакупал - надо было шоферскую справку делать. Пришол 2 раза в палеклинеку, оба раза выматерился вслух и ушол в платную контору. Справку сделали за 20 минут и 500 рублей, как честно в рекламе и обещали. Причем все по-правильному - полный медосмотр и все дела.
 
[^]
pol230
20.02.2007 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
Бисплатную мидицыну - ф топку(оффтопку). Нибалейте, камрады!
 
[^]
vovo4ka
20.02.2007 - 10:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Думаю, щаз конешно в таком состоянии, я единственно хуй магу наресовать. Но он никаг не вяжеццо с кабинетом тирапефта. Но ничего, может потом ресункаме с залупологом поменяеццо.




huy.gif Надо было нарисовать, наверное...
А вообще очень жизненно. Молодец alkash.gif Лучшая профилактика
[^]
КузЬмаПышкин
20.02.2007 - 10:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.12.06
Сообщений: 838
смиялсо, но сквозь слезы, правда палнейшая. Легче сдохнуть (нуивонакуй, тпьху, тьпху...), чем лечиццо
 
[^]
Брович
20.02.2007 - 10:24
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
надать было к соседке Ирке обращаццо, глядишь заборная метода и помогла бы..))))

если про себя писал - держись и здоровья тебе!!!
 
[^]
Челентано
20.02.2007 - 10:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блин как жизненно, я када ваенник палучал, так мне надо было справочки у дактароф падписать типа годен, если нахуй война. Все сука люди как люди, минуту объясняешь зачем, они справшивают каг здаровье, отвешаешь нармуль они хуяксь подпись и печать и фсе. А одна даибалась - типа у вас пробки в ушах и фся куйня, и блин к ней два дня ходил типа уши промывал, а на самом деле баблос вкидывал за промываниекада в сумме набралось 500 р. тока тагда подпись и паставила, а чека мне между прочем ни аднаго не дали.
[^]
TriggeR
20.02.2007 - 11:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 0
Зачот, но тема риальна грустная...
Гаспада фтыкатели, средивас наверняка есть врачи, будти так перпендикулярны обьясните, бо я фсе никаг нипайму:
Дано в условии задачи:
1. Я работаю на предприятии которое платит налоги во фсе жо бюджеты.
2. В большинстве своем больницы - бюджетные организации, тоисть получаицца если обобщить, шо я кормлю врача ис своей нетакой уж значительной з/п.
Вопрос знатокам: КАКОГО ХУЯ ВЫ, СЦУКЕ КАДА Я ПРИХАЖУ К ВАМ РАС В 2-3 ГОДА ШОБ ВАСПОЛЬЗОВАЦЦА АПЛАЧЕНЫМИ СА СВАЕЙ З/П УСЛУГАМИ, ВЫ СМОТРИТЕ И РАСГАВАРИВАИТЕ СА МНОЙ КАГ БУДТА ЭТА ВЫ МЕНЯ КОРМИТИ, А ТУТ ПРИШОЛ ВЕСЬ ТАКОЙ НАСТУПИЛ ВАМ НА МАЗОЛЬ И НИДАЮ СПАКОЙНА ПЕРЕДЕРНУТЬ/В НАСУ КАВЫРНУТЬ ?

И млять, пока ето не выскежешь вам в иблет, вы нихуя не дружилюбны...

ПЫ.СЫ. естественно, это не ко всем относиться, встречаются и нормальные люди, но большинство всеже сцуке....


Добавлено в 11:04
КузЬмаПышкин
нискажи.... а знаиш скока нада пабегать шоб нормальна похоронили? gentel.gif
 
[^]
Sinhrofazotron
20.02.2007 - 11:05
0
Статус: Offline


WerSin

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 3223
пля поликлиника эт внатуре клиника полная... я туда тока за больничным ходил а щас и вовсе ну их нахуй .. особенно херурхов .. руку сломал так в трампункте гипс наклали к этому херурху по 3 часа в очереди кипиш и нахуя типа завтро снимеш гипс .. сам.. пля а если и меня рука отвалицо ? вобщим нахуя ходил .. тока за больничным ..
 
[^]
ob1KENob
20.02.2007 - 11:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.06
Сообщений: 360
MGmike
респект камрад up.gif
 
[^]
Donnas
20.02.2007 - 11:10
0
Статус: Offline


жабо зилёнае

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 809
Да, очинь жызненна и как фсегда ржабельна
 
[^]
Sulik
20.02.2007 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.05
Сообщений: 1056
Биля. жизненна. Гдето с год назад мне прихватило спину шо твой пиздец. Наклонился блять на кухне. И так бля раком и попиздовал в полуклинегу. Хорошо на машине был, корячился до неё, а дальше доехал. Бля. Это нада было видеть. Там два врача, они через час сменяццо. Очереди уже две. Я спрашиваю кто псоледний а меня начинют допрашивать к какому я врачу.. Бля. В очереди я провёл три с половиной часа (НЕ ПИЖЖУ). А цимус знаити фф чёмю Что невролох находиццо в конце каридора а рядом с ним исчо несколько дверей. Тирапефт, ревматолог, льготная аптека и гинеколах бля. И что удивительно. ВО ВСЕ двери сидят бля бабки, и сршенно никого не стесняясь обсуждают свои болезни, взяли ли они простунку и прочую поибень. Я когда к врачу зашёл его пожалел. Там сидел мужиг лет тридцати с нещадно заёбаным литсом и мешками под глазами, так как кажная бабка его сцука допрашивает по 20 минут. Карочи. Я понимаю что спасать надо и врача и меня. ВХожу. и говорю (цитата нах)
- Доктар! Спасите меня доктар. Я сегодня утром наклонился, вспомнил весь мат который знал, и вот пришёл к вам разгибаццо.
Мужик сначала охуел. Он посмотрел на меня расширившимися глазами и мы втыкали друг другу в литса секунды три. Потом у него по литсу расползлась улыпко, мешки втянулись. И он начал миня спасать. Мы с ним ипздато попиздели минуток пять. Он мне назначил вскую хуету. А когда выписывал меня через недельку сказал чтоб я делал гимнастегу и жрал поменьше соли. Вот таг вот. И среди них есть люди, но в большинстве своём их уже заибали шотвойпистец.
 
[^]
Бродягa
20.02.2007 - 11:16
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
не самое лучшее, но все равно на уровне ! smile.gif
маладца
 
[^]
FreeFly
20.02.2007 - 11:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.06
Сообщений: 922
БЛя я каждый год должен ВЛК проходить, ну типа как летчик тока проще, так вот в поликлинеке 10 справок и 4дня - в платной 2 часа и 5$. Вывод moderator.gif

ЗЫ. тема ебли с медсистрой нераскрыта, неболейтя alik.gif
 
[^]
Бролер
20.02.2007 - 11:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 233
жизниный пример даешь бесплатному врачу 100-200 руб. и для тебя открыты все двери, любые справки, рецепты и т.д. а если пришел в следующий раз заходи без очереди тока денюшку не забудь.
 
[^]
Пашулик
20.02.2007 - 12:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гыгы прекольна и глагное правда.
Зачет комрад
[^]
Abbatte
20.02.2007 - 12:53
0
Статус: Offline


Добрый Смерть

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 2264
а я привык к таму шта пара американских денек, любые мед двери без очриди открывает.... за чтиво спасиба.....
 
[^]
Zhe
20.02.2007 - 13:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зашел как-то с дуру к своему терапевту - бронхит сцука замучил - так та посмотрела на меня и послалана йух, типа иди от седова, само пройдет, ну я теперь даже ф сторану паликлиники не сматрю
пс. мучил меня сцука-бронхит 3 месяца- травой вылечил, той которая в аптеке продается smile.gif
[^]
dima
20.02.2007 - 13:26
0
Статус: Offline


ДАМСКЕЙ УГОДНЕК

Регистрация: 23.01.06
Сообщений: 265
чистая прафда. дахтара заебале. я кагда балейу я беру бутылко вотке. лукавитсу и сала и хаярю эта всьо залпам. на утра здарофф
 
[^]
danys
20.02.2007 - 13:46
0
Статус: Offline


и так сойдет

Регистрация: 31.08.06
Сообщений: 682
жизненно б/п, поэтому я и не хожу без особой необходимости в поликлиники
 
[^]
Chaky
20.02.2007 - 22:53
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 1739
болеть низя короче.....
 
[^]
ЛевДенис
21.02.2007 - 00:25
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
upset.gif
Давно по больницам не шастал - вспомнил, как при растяжении мне холицистит обнаружили, всякой хни ведро прописали, а боль сама прошле ч\з 2 недели.


Лечиться даром - даром лечиться!
 
[^]
Roy
21.02.2007 - 00:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 34
bravo.gif жизненно, сцуко! Хоть помирай, а врагу не сдавайсо!
 
[^]
ARTUR
21.02.2007 - 13:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.07
Сообщений: 8
Цитата
Во блять, теперь в любой кабинет имею право зайти. И никого ниибёт, что ты только что из сартира, стоял там спицыально в луже сцанья, и сверху ещо поливал равномерно.

Здесь ржал!
А вообще конечно жизненно... Я лично никогда в больницы из за всей этой хуйни не хожу!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5180
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх