Жизнь после смерти, букафки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rash81
21.09.2015 - 18:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (Пресапиенс @ 21.09.2015 - 08:33)
Бог-называйте его как хотите,дедушкой с белой бородой,инопланетянами или даже солнечной радиацией которая в бурливых океанах планеты своим жаром мутировала амебы в нас,все равно это бог,мы сами себя не выебали и не родились.Так вот этот или это,,бог,,сделал то ли по умыслу то ли само так получилось,большой нам подарок,не стал пасти как овец а создал и ушел и теперь все претензии не к богу и даже не к батюшке который как то ищет,возможно и бесперспективно<правду жизни а претензии к папаше этих пацанов,он так жил и он так умер,свободная личность так сказать,так что создателя кем бы он не был не трогайте

Про сами себя выебли:
Что если люди продукт генной инженерии высших миров. Иои тебе так нравится думать что ты мутировал из инфузории через обезьяну и стал человеком?
И да. БОГ это не дедушка с седой бородой. Это есть суть всего Без ОГраничений.
 
[^]
Interman
21.09.2015 - 19:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 744
Увидел попа - беги, как черт от ладана. Или платить заебешься.
 
[^]
Волчица69
21.09.2015 - 20:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 216
В 2012 г. умер любимый муж....апрель -месяц возрождения ЖИЗНИ..Год прожила в тумане... Не помню, честно...Потом работа уже на двух работах, т.к. дети уже взрослые и им не нужна забота 24 часа....смена работы, смена всего... из прошлой жизни - три родных души- подруги.... дети не в счет...
 
[^]
zagarry
21.09.2015 - 21:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.11
Сообщений: 414
Ситуёвина очень правдивая. Таких семей полным-полно. Пацаны еще не окрепли-позже папеньку охуярили бы пару раз и он притих. Но по синьке бы орал, что его сыновья не почитают. Я такое сам видел-не рассказывали. Еще были у нас соседи, рядом, через стену. Существо женского пола, мужик и дочка-14 лет блядь и выжига на районе №1 Пацаны ее боялись-связываться никто не хотел. Мужик не пил, работал в техперсонале аэропорта. А жена его без этого не могла. Вся алконавтика района и не только часто путала их квартиру с нашей, или просто, не застав никого дома, стучали к нам-занять, выпить и т.д. Батя их пиздил, гонял с остальными соседями-ничего не помогало. А менты-хули-ну придут, ну заберут. Потом отпустят. Один раз её привезли. Положили возле дверей и ушли. Дочка дома была, она открыла дверь-посмотрела и закрыла. Пришел мужик. Открыл дверь, спросил давно ли принесли и, перешагнув, зашел, закрыл за собой дверь. А она умерла. Хоронили быстро. Народу было-пиздец. Я теперь понял, откуда они взялись.
 
[^]
Хитрожопик
23.09.2015 - 15:50
1
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (zagarry @ 21.09.2015 - 21:39)
Ситуёвина очень правдивая. Таких семей полным-полно. Пацаны еще не окрепли-позже папеньку охуярили бы пару раз и он притих. Но по синьке бы орал, что его сыновья не почитают. Я такое сам видел-не рассказывали. Еще были у нас соседи, рядом, через стену. Существо женского пола, мужик и дочка-14 лет блядь и выжига на районе №1 Пацаны ее боялись-связываться никто не хотел. Мужик не пил, работал в техперсонале аэропорта. А жена его без этого не могла. Вся алконавтика района и не только часто путала их квартиру с нашей, или просто, не застав никого дома, стучали к нам-занять, выпить и т.д. Батя их пиздил, гонял с остальными соседями-ничего не помогало. А менты-хули-ну придут, ну заберут. Потом отпустят. Один раз её привезли. Положили возле дверей и ушли. Дочка дома была, она открыла дверь-посмотрела и закрыла. Пришел мужик. Открыл дверь, спросил давно ли принесли и, перешагнув, зашел, закрыл за собой дверь. А она умерла. Хоронили быстро. Народу было-пиздец. Я теперь понял, откуда они взялись.

Если честно, почти списано с жизни знакомых. Просто уж больно типично это. Хотя я при написании никаких высоких целей не преследовал. Сам не пойму, как вышло: зашел на ЯП, заскучал чего-то спозаранку, дай думаю на кнопку "создать тему" жмакну. Ну и написалось... Чё, зря открывал реактор штоля.
 
[^]
Хагрид
23.09.2015 - 15:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата (Axxell12 @ 21.09.2015 - 15:09)
А батюшка: о покойнике либо хорошо либо никак.

Помню, как у меня умер отчим-
и это было хорошо!
 
[^]
Хитрожопик
23.09.2015 - 16:45
2
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (Хагрид @ 23.09.2015 - 15:57)
Цитата (Axxell12 @ 21.09.2015 - 15:09)
А батюшка: о покойнике либо хорошо либо никак.

Помню, как у меня умер отчим-
и это было хорошо!

А ты тоже добрый )
 
[^]
Adalinda
23.09.2015 - 18:09
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
Понравилось ОЧЕНЬ) Огромное спасибо, Автор! В таком коротеньком произведении столько смысла.
Цитата
- А может быть они точно хотели быть уверены, что его зарыли?..

bravo.gif здоровый цинизм) Люблю такие рассказы)
 
[^]
sclyff
23.09.2015 - 21:29
3
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Хитрожопик
просто ахуеть... bravo.gif bravo.gif bravo.gif

блять, тут мне сказали, шо каммент ниочем, но я написал на эмоциях,
просто очень емко и сильно!
Отлично!

Это сообщение отредактировал sclyff - 23.09.2015 - 21:32
 
[^]
локи13
23.09.2015 - 21:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 382
Весч!!!!!!!!!++++++++
 
[^]
sоvа
23.09.2015 - 21:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2111
У мамы так соседа по площадке принесли. Живой был, пьяный в дым. Прислонили к двери, через пару часов он был уже неживой.
Хоронили, плакали, поминки, все как у всех. Только двое его пацанов по малолетству откровенно радовались...
 
[^]
СироИсии
23.09.2015 - 21:42
1
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
голуби - еще те крысы)
 
[^]
Хитрожопик
23.09.2015 - 21:42
2
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (sclyff @ 23.09.2015 - 21:29)
Хитрожопик
просто ахуеть... bravo.gif bravo.gif bravo.gif

блять, тут мне сказали, шо каммент ниочем, но я написал на эмоциях,
просто очень емко и сильно!
Отлично!

Об чём коммент ) Я-то понял)
Спасибо и вам и всем, кто прочел!

Добавлено в 21:43
Цитата (СироИсии @ 23.09.2015 - 21:42)
голуби - еще те крысы)

Токмо с крыльями. Птица мира... Какой мир - такая и птица gentel.gif
 
[^]
VITMV1
23.09.2015 - 21:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Цитата
начала читать - успела рассопливиться
к финалу сопли пришлось всосать обратно и поржать

Алюсик, первый раз я с тобой не согласен. Не с чего здесь ржать! Видел я таких пацанов, а что ещё хуже - девчёнок - мелочь, дети, а глаза... Я не ангел, довольно жёсткий человек, но прямого взгляда с такими детьми не выдерживаю, мне становится стыдно и за их родителей, и за наше общество, и за наше государство, и за себя, грешного. И хочется им помочь, но знаю что не смогу, они об этой сраной жизни знают побольше моего. Вот как то вот так...
 
[^]
Алюсик
23.09.2015 - 22:08
1
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (VITMV1 @ 23.09.2015 - 21:59)
Цитата
начала читать - успела рассопливиться
к финалу сопли пришлось всосать обратно и поржать

Алюсик, первый раз я с тобой не согласен. Не с чего здесь ржать! Видел я таких пацанов, а что ещё хуже - девчёнок - мелочь, дети, а глаза... Я не ангел, довольно жёсткий человек, но прямого взгляда с такими детьми не выдерживаю, мне становится стыдно и за их родителей, и за наше общество, и за наше государство, и за себя, грешного. И хочется им помочь, но знаю что не смогу, они об этой сраной жизни знают побольше моего. Вот как то вот так...

за "первый раз" спасибо))

я имела в виду только то, что сам поворот сюжета автором преподнесён как неожиданный анекдот
соррь, Хитрожопик, ежели чего неверно уловила

а стыдиться за других не надо
никогда этого не понимала
отвечать и стыдиться нужно за себя, всё остальное - словословный пафос
извини, если резко...

Это сообщение отредактировал Алюсик - 23.09.2015 - 22:08
 
[^]
zemeo
23.09.2015 - 22:10
1
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4005
Рядом со мной ситуация похожа, пацан стесняется отца, но тот тихий алкаш-так,попиздеть ниочем.
Хорошие буквы. Спасибо
 
[^]
Хитрожопик
23.09.2015 - 22:24
1
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (Алюсик @ 23.09.2015 - 22:08)
Цитата (VITMV1 @ 23.09.2015 - 21:59)
Цитата
начала читать - успела рассопливиться
к финалу сопли пришлось всосать обратно и поржать

Алюсик, первый раз я с тобой не согласен. Не с чего здесь ржать! Видел я таких пацанов, а что ещё хуже - девчёнок - мелочь, дети, а глаза... Я не ангел, довольно жёсткий человек, но прямого взгляда с такими детьми не выдерживаю, мне становится стыдно и за их родителей, и за наше общество, и за наше государство, и за себя, грешного. И хочется им помочь, но знаю что не смогу, они об этой сраной жизни знают побольше моего. Вот как то вот так...

за "первый раз" спасибо))

я имела в виду только то, что сам поворот сюжета автором преподнесён как неожиданный анекдот
соррь, Хитрожопик, ежели чего неверно уловила

а стыдиться за других не надо
никогда этого не понимала
отвечать и стыдиться нужно за себя, всё остальное - словословный пафос
извини, если резко...

Все правильно поняла - я поэтому и жду всегда твой коммент. Патамушта ты все правильно понимаешь!
 
[^]
Хитрожопик
23.09.2015 - 22:32
1
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (VITMV1 @ 23.09.2015 - 21:59)
Цитата
начала читать - успела рассопливиться
к финалу сопли пришлось всосать обратно и поржать

Алюсик, первый раз я с тобой не согласен. Не с чего здесь ржать! Видел я таких пацанов, а что ещё хуже - девчёнок - мелочь, дети, а глаза... Я не ангел, довольно жёсткий человек, но прямого взгляда с такими детьми не выдерживаю, мне становится стыдно и за их родителей, и за наше общество, и за наше государство, и за себя, грешного. И хочется им помочь, но знаю что не смогу, они об этой сраной жизни знают побольше моего. Вот как то вот так...

Ржать тут, наверное, не над чем. Но подача, на мой взгляд, должна быть такой. В стиле анекдота. Так эти букафки лучше в голову попадают. А там уж сварится, что должно.
Мой бывший зять из семьи наркоманов. Там все вштыривались, от мала до велика. А он эту тему на дух не переносит. С Ксюхой моей разошелся и взял в жены вдову. С четырьмя детьми. С четырьмя! И заботится о них так, как родной отец не заботился. С 2007 года - это сколько? Восемь лет! Во как!
- Не хочу, - говорит. - чтобы эти дети пережили то, что я пережил.
Так что не факт, что по стопам отца пойдут. А о жизни больше нашего знают - эт да. О ее жирной черной полосе. Перетащить бы всех на ту, тоненькую - белую....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18173
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх