Украденная финская солонка, отрывок из "Таксистских историй"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кенгуратор
15.09.2015 - 20:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 1841
Классно. Очень понравилось.

Будешь публиковать ещё что-нибудь - вешай объявление.
 
[^]
kxmep
16.09.2015 - 09:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1194
Молодец.
Люблю хороших рассказчиков.
 
[^]
ЮрийЮэ
16.09.2015 - 09:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 147
Цитата (кенгуратор @ 15.09.2015 - 20:18)
Классно. Очень понравилось.

Будешь публиковать ещё что-нибудь - вешай объявление.

Спасибо большое! Только подскажите, где это ? Вешать объявление. Размещаю первый раз, про многое еще не в курсе.
 
[^]
кенгуратор
16.09.2015 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 1841
Цитата
Спасибо большое! Только подскажите, где это ? Вешать объявление. Размещаю первый раз, про многое еще не в курсе.

Ну, например, вот здесь:http://www.yaplakal.com/forum40/st/350/topic1169700.html
 
[^]
ЮрийЮэ
16.09.2015 - 18:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 147
Цитата (MatildaMCK @ 15.09.2015 - 17:04)
ЮрийЮэ

"Хочу замуж.." мне тоже понравилось.

Спасибо, хотелось бы обсудить, если такое возможно , более подробно. Эта глава самая стремная из всего, что я уже написал. Много сомнений у меня)
 
[^]
MatildaMCK
17.09.2015 - 00:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Цитата (ЮрийЮэ @ 16.09.2015 - 19:02)
Цитата (MatildaMCK @ 15.09.2015 - 17:04)
ЮрийЮэ

"Хочу замуж.." мне тоже понравилось.

Спасибо, хотелось бы обсудить, если такое возможно , более подробно. Эта глава самая стремная из всего, что я уже написал. Много сомнений у меня)

Ага, давай обсудим.

Если ты считаешь, что эта глава-самая стремная, то почему это было первое, что ты выложил на ЯПе? gigi.gif

То, что ее слили- случайность. Ее минусили не читая...
То, что кто-то написал, что им нравится или не нравится-это их личное мнение.

Лично мне не понравилась там музыка, которую слушал таксист. Я слушаю в машине Верди и Stromae. Иногда Высоцкого(его песни любили родители).Иногда Уайнхаус... Кому-то из читателей не понравилось то, что соитие происходит немного не в тех местах, где им хотелось бы.) Только вот при чем здесь таксист, его песни и любовные приключения? Он любил слушать эту музыку и спонтанный секс... Имеет право. shum_lol.gif

Написано о жизни. Правдиво. Читалось легко. Мне понравился процесс чтения, только и всего.
 
[^]
ЮрийЮэ
17.09.2015 - 02:08
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 147
Цитата (MatildaMCK @ 17.09.2015 - 00:39)
Цитата (ЮрийЮэ @ 16.09.2015 - 19:02)
Цитата (MatildaMCK @ 15.09.2015 - 17:04)
ЮрийЮэ

"Хочу замуж.." мне тоже понравилось.

Спасибо, хотелось бы обсудить, если такое возможно , более подробно. Эта глава самая стремная из всего, что я уже написал. Много сомнений у меня)

Ага, давай обсудим.

Если ты считаешь, что эта глава-самая стремная, то почему это было первое, что ты выложил на ЯПе? gigi.gif

То, что ее слили- случайность. Ее минусили не читая...
То, что кто-то написал, что им нравится или не нравится-это их личное мнение.

Лично мне не понравилась там музыка, которую слушал таксист. Я слушаю в машине Верди и Stromae. Иногда Высоцкого(его песни любили родители).Иногда Уайнхаус... Кому-то из читателей не понравилось то, что соитие происходит немного не в тех местах, где им хотелось бы.) Только вот при чем здесь таксист, его песни и любовные приключения? Он любил слушать эту музыку и спонтанный секс... Имеет право. shum_lol.gif

Написано о жизни. Правдиво. Читалось легко. Мне понравился процесс чтения, только и всего.

Спасибо большое, за такой подробный ответ. Мне это сильно помогло. Извини, что без подробностей, пришлось бы много раскрывать деталей личного характера. А начал именно с этой главы, потому что, давний почитатель Япа, особенно раздела "Креативы", то есть о нравах местных пользователей уже давно в курсе))) Потому решил подставить под первый удар именно самое слабое звено, слабое звено, потому что еще пару месяцев назад даже и не думал писать об этой стороне своей жизни. Но обстоятельства к этому понуждают. Вообщем ожидания меня не обманули))) Жалко только, что снесли в утиль так рано и закрыли комментарии. Ведь , когда ругают, это даже хорошо, правда хотелось, чтобы это было серьезный разбор полетов, а не конкурс злословия))
Про музыку согласен, но все что ты перечислила мне тоже нравится, просто я в этом смысле всеяден)))
Очень признателен за отклик!!!!!!! Хочешь верь, хочешь нет, но реально разрешила мои последние сомнения.
 
[^]
kxmep
17.09.2015 - 11:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1194
Но каждый текст вопиет к редактуре.
 
[^]
ЮрийЮэ
17.09.2015 - 11:16
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 147
Цитата (kxmep @ 17.09.2015 - 11:02)
Но каждый текст вопиет к редактуре.

Сто, процентов, уже работают над этим профессиональные редакторы.
 
[^]
ПоворотНеТуда
17.09.2015 - 12:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 109
Очень увлекательное повествование :) Где можно почитать еще ччто-либо?
 
[^]
ЮрийЮэ
17.09.2015 - 13:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 147
Цитата (ПоворотНеТуда @ 17.09.2015 - 12:33)
Очень увлекательное повествование :) Где можно почитать еще ччто-либо?

Спасибо большое за отзыв! Новое сейчас пишу, а старое можно через поисковик найти по имени Юрий Юэ.
С Уважением и благодарностью, Юрий
 
[^]
grably
17.09.2015 - 14:49
1
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3039
Абзацы как-то странно выглядят. Я имею в виду эту штуку когда начало строки правее начинается.
Хотя может так и надо, я не спец.

Содержание как-то не зацепило, но читать можно.
 
[^]
МЮрьевич
17.09.2015 - 16:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 112
Текста много, но читается легко. Зачетная тема. Автор пиши-пиши-пиши.
 
[^]
ВАТnik
17.09.2015 - 16:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 246
хой!
 
[^]
Kamsky
17.09.2015 - 16:18
2
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
С удовольствием прочитал.
Кстати, о-очень редко так называемые «простыни» добираются до главной на ЯПе. Не очень любит среднестатистический пользователь «многабукв».
Это должно повысить твое самомнение, и стремление творить еще, автор Юра :)

Меня только один момент озадачил – персонаж «Доктор».
«25% похоронного рынка Москвы» - у меня об этом весьма поверхностные и условные познания, но мне кажется, что это сверхприбыльный и весьма криминализированный вид бизнеса. Еще и целых 25%. Да в Москве. Доктор должен был быть мультимиллионером, с собственной армией головорезов.
И он вот так запросто ездил развеяться на перегонки? Или все-таки за ним ехало несколько бронированных джипов с охраной? :)

А как сейчас данный персонаж (как я понял, реальный) живет?

 
[^]
ЮрийЮэ
17.09.2015 - 16:35
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 147
Цитата (Kamsky @ 17.09.2015 - 16:18)
С удовольствием прочитал.
Кстати, о-очень редко так называемые «простыни» добираются до главной на ЯПе. Не очень любит среднестатистический пользователь «многабукв».
Это должно повысить твое самомнение, и стремление творить еще, автор Юра :)

Меня только один момент озадачил – персонаж «Доктор».
«25% похоронного рынка Москвы» - у меня об этом весьма поверхностные и условные познания, но мне кажется, что это сверхприбыльный и весьма криминализированный вид бизнеса. Еще и целых 25%. Да в Москве. Доктор должен был быть мультимиллионером, с собственной армией головорезов.
И он вот так запросто ездил развеяться на перегонки? Или все-таки за ним ехало несколько бронированных джипов с охраной? :)

А как сейчас данный персонаж (как я понял, реальный) живет?

Живет, поживает!)))) За границей теперь. Когда прочитал, спецом в кабинете у себя закрывался, говорит ржал, как лошадь сам собой, секретарша была в а-е))
Говорит, что все мог от меня ожидать, но только не того, что я могу так описывать наши приключения. 25% рынка-это правда, крыша была серьезная, не хочу называть имена, клички, лица известные в криминальном мире. Просто Доктор сам по себе такой человек, одним словом пацан. Но это не все, вместе с нами иногда перегоняли машины, еще и другие персонажи из телевизора, некоторые уже попросили не писать их настоящие имена, пока)))) Пока, потому что я еще ничего о них не написал))))
Спасибо большое за такую оценку, теперь деваться некуда, буду писать на самую трудную для меня тему -игроманию. Друзья говорят, что нужно, может пригодится кому. Возможно, не знаю.
С Уважением и признательностью, Юрий
 
[^]
МЮрьевич
17.09.2015 - 16:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 112
ПИШИ еще. С удовольствием почитаем.
 
[^]
ЮрийЮэ
17.09.2015 - 16:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 147
Цитата (МЮрьевич @ 17.09.2015 - 16:47)
ПИШИ еще. С удовольствием почитаем.

Спасибо, уже на середине. Правда еще из старого, попробую разместить на Япе, пока не надоел))))
С Уважением и благодарностью, Юрий
 
[^]
MatildaMCK
17.09.2015 - 16:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
ЮрийЮэ

Напомнило песенку
kosyak.gif :

Зачем меня ты, старый друг, не понимаешь?
Не понимаешь ты меня, мой старый друг.
Давай-ка, тац-тац-тац, похулиганим,
Похулиганим мы с тобою, старый друг.
Давай-ка, тац-тац-тац, похулиганим,
Похулиганим мы с тобою, старый друг.

А завтра к нам придет веселый, старый доктор,
Больной, веселый, старый доктор к нам придет.
А вот и он, кхе-кхе, веселый доктор!
Больной, веселый, старый доктор к нам идет!
А вот и он, кхе-кхе, веселый доктор!
Больной, веселый, старый доктор к нам идет!

Базар-вокзал, ты чемоданчик свой забыла,
Ты чемоданчик свой забыла, ай-яй-яй!
 
[^]
ЮрийЮэ
17.09.2015 - 17:01
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 147
"Зачем меня ты, старый друг, не понимаешь?
Не понимаешь ты меня, мой старый друг.
Давай-ка, тац-тац-тац, похулиганим,
Похулиганим мы с тобою, старый друг.
Давай-ка, тац-тац-тац, похулиганим,
Похулиганим мы с тобою, старый друг."


Спасибо, реально про Вовку! Сразу вспомнилось, как мы с ним в Праге на туристической карете ездили, вернее он ездил, русишь-культуришь же,а я все это время храпел у него на плече))))

Это сообщение отредактировал ЮрийЮэ - 17.09.2015 - 17:05
 
[^]
Dmi3y55
17.09.2015 - 17:25
3
Статус: Offline


АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!!!

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 709
Спасибо. Понравилось. Язык легкий, читается на ура, юмора, отступлений и прочего-всего в меру. Буду ждать продолжения. И это... Думают никто не будет против если ты еще раз выложишь "Хочу я замуж".
 
[^]
ЮрийЮэ
17.09.2015 - 17:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 147
Цитата (Dmi3y55 @ 17.09.2015 - 17:25)
Спасибо. Понравилось. Язык легкий, читается на ура, юмора, отступлений и прочего-всего в меру. Буду ждать продолжения. И это... Думают никто не будет против если ты еще раз выложишь "Хочу я замуж".

Спасибо большое за теплый отзыв!
Я бы разместил, но наверное такое надо с модераторами согласовывать?
 
[^]
mvpetruhin79
17.09.2015 - 19:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 1015
Автор - спасибо! Дай знать, когда выйдет полная версия в электронном виде.
 
[^]
santiment
17.09.2015 - 19:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 74
Спасибо большое за буковки и настроение -)
 
[^]
XADZZOX
17.09.2015 - 20:35
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 425
Я еще из того поколения, которое садясь есть или на унитаз брало с собой книгу.
Некоторые книги захватывали так, что я приходил в себя только под утро.
Уверен, что если бы рассказы автора не закончились так быстро , то я обязательно бы "потерялся" надолго. Автору спасибо за живость описания. Если читаешь книгу и в голове ее как бы просматриваешь в виде фильма, живо представляя описанное, то автору точно надо писать. Спасибо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23626
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх